Перейти к содержанию
Бронеход

Викторина- Ассорти...


Рекомендуемые сообщения

Погоди, а объяснить? ну с церковью понятно, а чем Петру зеркала неугодили?

 

 

В петровские времена зеркала осуждались церковью и не использовались в жилых домах. Куй его знает почему, взято из Викидепии.. Вбей зеркало и почитай интересные факты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В петровские времена зеркала осуждались церковью и не использовались в жилых домах. Куй его знает почему, взято из Викидепии.. Вбей зеркало и почитай интересные факты..

 

 

ща пороюсь, а по второму вопросу..так фарфор вместе с кораблем поднимали, то есть к веревкам привязали бальшущий контейнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща пороюсь, а по второму вопросу..так фарфор вместе с кораблем поднимали, то есть к веревкам привязали бальшущий контейнер

 

 

Неа.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моллюсков каких-нибудь, небось. Они себе домики делали из фарфора, а тут их фигак - и вынимали. :035:

 

 

Подробнее если можно.. я на работу свалил. Отвечу по приезду.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее если можно.. я на работу свалил. Отвечу по приезду.. :)

Ну, подробнее можно только догадываться... Поскольку это японский рыбак был, то может быть и не всяких там раков, а осьминожек - в Японии с ними связано много всяческих традиций. А я бы так просто раков-отшельников стал эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Омыч совершенно прав...осьминогов закидывали, они забивались в фарфоровую утварь и их вытягивали вместе с ценностями

 

ну вот, со спокойной душой можно сваливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...