Перейти к содержанию
Бронеход

Твое средство от хандры и скуки


Рекомендуемые сообщения

Для творческих и интересующихся людей...тест... он даже не совсем тест а так ...

просто я подумала: как мы боремся со скукой?

Телевизор, компьютер, кино, чтение несерьезных книг, выпивка, прогулки....

это все порядком поднадоело (ну, мне лично)

здесь несколько необычных способов побороть скуку и плохое настроение в зимнее время - когда у нас нет солнца пляжа и моря)))

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: вырежи что то ...из овощей
ну конечно для более консервативных лучший материал -дерево, но это не про тебя! Давай пусти свою фантазию в полет! вирежи из картошки кошку,собаку... Боба Марли!!!!!!из моркови и из свеклы...вообщем предоставляю выбор тебе!Фантазируй!И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!
Пройти тест

 

:lol: Карвингом периодически занимаемссси на досуге! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛОГИЧНО)))))

Попробуй: вырежи что то ...из овощей

ну конечно для более консервативных лучший материал -дерево, но это не про тебя!Давай пусти свою фантазию в полет!вирежи из картошки кошку,собаку... Боба Марли!!!!!!из моркови и из свеклы...вообщем предоставляю выбор тебе!Фантазируй!И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: вырежи что то ...из овощей

ну конечно для более консервативных лучший материал -дерево, но это не про тебя!Давай пусти свою фантазию в полет!вирежи из картошки кошку,собаку... Боба Марли!!!!!!из моркови и из свеклы...вообщем предоставляю выбор тебе!Фантазируй!И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: порисовать ...без кисти....если ты сейчас скажешь что рисовать не умееш,я пропущу это мимо ушей!приготовь бумагу,краски,воду и ...руки) Здесь главное не бояться ничего:ни брызнувшей на пол краски ,ни испорченного маникюра!смешивай цвета,добавляй воды...это расслабляет:lol:И...никто не сказал что делать это ты обязана в одиночку!

 

Моё средство от хандры и скуки - это секс :lol: пользительно и эффективно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне порисовать посоветовали... Но я не умею нифига. Сексом заниматься сейчас не с кем, поэтому пью водку, закусываю квашеной капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вздрочни уж, на крайняк, чтоб день впустую не прошел

Не, не хочу... А день впустую уже не прошёл. Я статью одну закончил. Имею право. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: порисовать ...без кисти если ты сейчас скажешь что рисовать не умееш,я пропущу это мимо ушей!приготовь бумагу,краски,воду и ...руки) Здесь главное не бояться ничего:ни брызнувшей на пол краски ,ни испорченного маникюра!смешивай цвета,добавляй воды...это расслабляет:lol:И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: поиграй в ....детектива

можешь пошпионить за соседями,а можеш присесть где нибудь в уютном месте и начать слежку за людьми!Используй метот дедукции великого Холмса..попробуй понять кто люди которых ты видишь,что они делаю,зачем и почему?...придумывай сюжеты,пробуй предугадать события... вообщем тоже вариант для людей с фантазией) Для пущего еффекта заведи блокнотик и положи карандаш за ухо)И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!тебе ведь нужен Ватсон!

 

 

хорошо хоть вуайеризмом не посоветовали заняцо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: поиграй в ....детектива

можешь пошпионить за соседями,а можеш присесть где нибудь в уютном месте и начать слежку за людьми!Используй метот дедукции великого Холмса..попробуй понять кто люди которых ты видишь,что они делаю,зачем и почему?...придумывай сюжеты,пробуй предугадать события... вообщем тоже вариант для людей с фантазией) Для пущего еффекта заведи блокнотик и положи карандаш за ухо)И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!тебе ведь нужен Ватсон!

 

 

хорошо хоть вуайеризмом не посоветовали заняцо :lol:

 

Лицо могут набить. Вот это тогда будет способ борьбы с синяками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй: сделай...коллаж

из всего что для тебя важно и дорого,фотографии друзей и родных ,вырезки и журналов и газет,билеты в кино и на поезд...вариантов море(кстати летние фотографии подойдут отлично!) А этот самый коллаж повесь на самом видном месте и почаще на него поглядывай=)И...никто не сказал что делать это ты обязан/а в одиночку!

 

Меня сей совет не впечатлил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...