Перейти к содержанию
Бронеход

Письмо Деду Морозу


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
А Хто-то говорил, что все обо мне знает... :lol:

Ну на этом языке мы не общались,беру свои слова обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут stas. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в африке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в мизинец на левой ноге =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вотка без пива деньги на ветер". Мой папа работает похуем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" И заставляет меня чинить его принтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается насрать на картина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в калькулятор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не stas, а прыщь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудень, то ты поймёшь как мне пиздец. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне пиздец. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя сука !

 

Деду Морозу ! stas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...