Перейти к содержанию
Бронеход

Сладкий тест


Рекомендуемые сообщения

Кто из нас не любит варенья? За чашечкой чая, с булочкой или куском хлеба...

Сладкого прохождения:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Вишневое варенье
Так же, как и малиновое, незаменимо при простуде. А еще оно самое ароматное:)Будьте так же прекрасны, обаятельны и неотразимы!b_vishnya.jpg
Пройти тест

 

Оооо, дааа, особенно с косточкой!!! :lol: :lol: :)

 

Кстати, о своём любимом варенье расскажите плиз здесь...

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=7455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Варенье из крыжовника

Лидером по содержанию витамина С считается варенье из крыжовника. Большой любительницей крыжовенного варенья была Екатерина II.Будьте так же решительны, ярки и успешны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков.

Абрикосовое варенье

Самое сладкое и, пожалуй, необычное варенье. Улучшает обмен веществ и является источником гормона радости:lol:Будьте так же ярки, успешны и очаровательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Абрикосовое варенье

5930a24a3310.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Малиновое варенье

Малиновое варенье незаменимо во время простуды. Оно также улучшает кровообращение и повышает иммунитет.Будьте так же ласковы, отзывчивы и надежны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Малиновое варенье

Малиновое варенье незаменимо во время простуды. Оно также улучшает кровообращение и повышает иммунитет.Будьте так же ласковы, отзывчивы и надежны!

 

И енто правильно! :lol::)

 

Я на самом деле больше всего люблю малиновое варенье! :lol: Так что тест не врет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аромат, расплывающийся по квартире, наполняет её уютом, любовью, обещанием счастья. И ещё это своеобразный мостик, соединяющий прошлое и будущее, если хотите, "машина времени" и подтверждение того, что кровь древних русичей течёт в наших жилах и будет течь в жилах наших потомков. Малиновое варенье

Малиновое варенье незаменимо во время простуды. Оно также улучшает кровообращение и повышает иммунитет.Будьте так же ласковы, отзывчивы и надежны!

 

И енто правильно! :(:(

 

Я на самом деле больше всего люблю малиновое варенье! :)Так что тест не врет!

 

Пушульчик, пасиб! :lol: Твои теплые слова внушают оптимизм...

А то мне, после фырканья некоторых юзеров, вообще расхотелось тесты выставлять...

 

ЗЫ: Мой сына чуть ли не пищит от малинового варенья... Ааабажает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушульчик, пасиб! :lol: Твои теплые слова внушают оптимизм...

А то мне, после фырканья некоторых юзеров, вообще расхотелось тесты выставлять...

 

ЗЫ: Мой сына чуть ли не пищит от малинового варенья... Ааабажает... :)

Забей! :(

Недовольные будут даже в раю.

Ты интересные тесты выставляешь и я всегда с удовольствием их прохожу и думаю, что не я одна! :(:(

Кстати, твои тесты почти всегда еще и достоверные, что тоже немаловажно!

Так что дерзайте, девушка, дальше! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...