Перейти к содержанию
Бронеход

Какой вид спорта вы не понимаете?


Рекомендуемые сообщения

На днях к своему стыду,узнала о таком виде спорта.

 

 

Не очень поянтный мне вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Керлинг. Когда эту тупость протащили в номенклатуру Олимпийских игр, возмущению моему не было предела. Минифутбол на задворках, а какие-то швабры на льду Олимпийский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. На Домодедовской. Я даже пробовал играть. Помню, что было смешно, а больше мало чего помню.

Ага..Именно там...Ледовый дворец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про керлинг анек вспомнился...

 

Боря Моисеев пригласил друзей поиграть в керлинг. Никто не знал, что это такое, но все вежливо отказались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивная ходьба... :lol: Забавно наблюдать, но не пойму зачем оно нать... :lol:

 

ну тогда также про любой вид спорта можно сказать...

наблюдать это может и забавно , но спортсменам тяжело , особенно когда приходицца идти 50 км .

 

неверующим в это - смотреть мою тему ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать название.

Lacrosse.

Я эту игру первый раз в "Американском пироге" увидел - тоже ничерта не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда также про любой вид спорта можно сказать...

наблюдать это может и забавно , но спортсменам тяжело , особенно когда приходицца идти 50 км .

 

неверующим в это - смотреть мою тему ВОЛЯ К ПОБЕДЕ

 

Вот и я о том же, Енто ж измывательство над людями... Так и хочется бедолагам на бег сорваться, а низззя...

А ролик кои ужО смотрела просто пипс... :lol:

 

ЗЫ: тут спецом заглянула на два форума, тема обсуждения та же... На первом месте кёрлинг, на второй футбол... А далее гольф/поло...

Забавно что синхронное плавание и прыжки в воду оппонентам тоже не очень понятны, но так же как и мню оченно нДравятся...

 

Жаркие споры разгорелись по поводу упражнений с конем... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте кёрлинг, на второй футбол...

 

ну значит , я в меньшинстве . керлинг - древняя и умная игра , а про футбол я вообще молчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Какие виды спорта вы не понимаете?

 

 

 

Я, например, не понимаю гольф. Бить клюшкой по мячику, чтоб в лунку попал. Реквизит подбирать, технику оттачивать... .

И почему шахматы- это спорт?

А я вот не понимаю,когда девушки лезут не в свои виды спорта: женские единаборства - все виды;женская тяжелая атлетика;женский футбол/хоккей. Вы не подумайте - я не женоненавистник,просто в этих видах спортах женщины теряют свою женственность и начинают походить на мужчин (становяться мужеподобными,фу,нет ничего хуже мужеподобных девак и женоподобных мужиков)

Так же не понимаю такой вид спорта как: Керлинг - полнейщая чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю литрбол и вообще настороженно отношусь к людям, которые пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие виды спорта вы не понимаете?

Альпинизм!Непонимаю на кой хер тащиццо на сраный Эверест,чтобы потом оттуда епнуцо в какую-нибудь расщелину,как будто это дома нельзя зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я художественную гимнастику не понимаю. и синхронное плаванье. и спортивные танцы. а больше всего - танцы на льду. причём я согласен с тем, что всё это может быть красивым, захватывающим и высокоэстетичным зрелищем.... но спортивная составляющая этих "состязаний" мне не вполне доступна. ну - то есть, во всех этих видах "спорта" есть (как правило) некая обязательная программа, которую все выполняют один в один, и судьи оценивают какие-то технические элементы, понятные только специалистам-профессионалам, и недоступные большинству простых зрителей.

 

хотя, наверное, видам спорта, в которых есть оценки "за артистизм" - принадлежит будущее. когда-нибудь человечество исчерпает до конца резерв физических возможностей, и "быстрее, выше, сильнее" станет неактуальным ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

А вот я не понимаю, что случилось с борьбой и почему её убрали из Олимпиады? Кто то в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...