Перейти к содержанию
Бронеход

Голодомор!


Saveliy

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
В 27.11.2008 в 12:30, ил72 сказал:

Геноцид- это когда кого то истребляют по определенному признаку, в данном случае национальности. В результате сталинской продполитики в эти самые года от голода гибли люди не только на Украине, но и в Повольже , в Казахстане и др. Это был удар по можно сказать многим народам , а не выборочно по украинцам. Чтобы понять это не нужны архивы КГБ.

Обажаю русских  поцреотов :102:

Цитата

Бундестаг принял резолюцию, в которой политика сталинских властей по конфискации продовольствия у крестьян УССР в 1931-1932 годах признана геноцидом украинцев.

"Массовая смерть от голода не была результатом неурожая, а была ответственностью политического руководства Советского Союза при Иосифе Сталине. Голодомор представляет собой преступление против человечества, с сегодняшних позиций очевидна его историко-политическая классификация как геноцид", - заявили депутаты бундестага.

"Уже зимой 1931/1932 года сотни тысяч умерли от недоедания в селах и в деревнях. Несмотря на это, насильственные реквизиции урожая продолжались. Голод применялся как дополнительное наказание, а в случае невыполнения положенных объемов поставки требовалось и конфисковывалось кратное количество зерна и других продуктов. Пострадавшие регионы были оцеплены, чтобы голодающие не бежали в города, а продовольствие не развозили в регионы", - говорится в принятой немецким парламентом резолюции.

Документ внесли депутаты из ХДС, cоциал-демократов, Партии зеленых и Свободной демократической партии. Он был одобрен большинством голосов, воздержались только правые из "Альтернативы для Германии" и Левые (Die Linke).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собственно удивляться упортой тупостью русских оркопоцеротов нет причины. Я скорее буду удивлён, если кто нибудь из этой орды найдёт в своей голове мозг и признает преступность путлеровского режима.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

 найдёт в своей голове мозг и признает преступность путлеровского режима.

Они придумали новое название новому наказанию в предверии наступления зимы - холодомор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...