Перейти к содержанию
Бронеход

Scorpions


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

С рецензией Деда на Скорпов полностью согласен. Респект.

 

Я так красиво и толково высказывться не умею, но просто свое впечатление от первого прослущивания Herman Rarebel- I`m Back . Не стану перечислть по композициям, но после Хейя Хейя (индейские напевы, охотнки блин) мне расхотелось дослушивать. Все же дослушал до конца. Не в первый раз замечаю, если альбом выпускает ударник, то барабаны доминируют на протяжении всего альбома. Диск явно претендует в преемнки Скорпионс, но не доягивает. Попытки копировать оригинал вылядят жалко. Вообщем, я ставлю 4 с минусом по 5-балной шкале. (Это за профессионализм исплнителей в техническом смысле).

 

ПыСы. Возможно если как-нибудь прослушаю еще разок (хотя пока себя не могу заставить) и мое мнение измнится, но первое впечатление я высказал.

 

ПыПыСы Scorpions forever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рецензией Деда на Скорпов полностью согласен. Респект. Я так красиво и толково высказывться не умею, но просто свое впечатление от первого прослущивания Herman Rarebel- I`m Back . Не стану перечислть по композициям, но после Хейя Хейя (индейские напевы, охотнки блин) мне расхотелось дослушивать. Все же дослушал до конца. Не в первый раз замечаю, если альбом выпускает ударник, то барабаны доминируют на протяжении всего альбома. Диск явно претендует в преемнки Скорпионс, но не доягивает. Попытки копировать оригинал вылядят жалко. Вообщем, я ставлю 4 с минусом по 5-балной шкале. (Это за профессионализм исплнителей в техническом смысле).

 

ПыСы. Возможно если как-нибудь прослушаю еще разок (хотя пока себя не могу заставить) и мое мнение измнится, но первое впечатление я высказал.

 

ПыПыСы Scorpions forever

Саша, согласен с тобой в том, что можно ожидать от барабанщика.... преимущество ударной установки.

Но в целом альбом уникален и разнообразен, как в композициях, так и в исполнении.

Я прослушал его 3 раза с некоторым перерывом - и чем больше я слушаю, тем больше он мне нравится и именно необычным звучанием голосов и инструментов.

Так что будем ждать ещё мнения об альбоме Herman Rarebel- I`m Back

Может Дед скажит своё "ФЭ"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Завидую немцам :044:

 

“Get your Sting and Blackout” Scorpions World Tour 2010 !

 

С сайта Scorpions.com :

 

Группа Scorpions начинает турне из 7 выступлений в Германии.

 

2009 оказался годом Scorpions: они получили престижный немецкий ECHO, получили массу других номинаций и награждений, и прокатились с гранд турне по Еврпе, Америке и России. Тем ни менее именно 2010 станет краеугольным в карьере этой известнейшей интернациональной рок группы из Германии. В течении последующих двух лет группа Scorpions будет путешествовать по миру, выступая с концертами там, где это будет возможно. Этот фундаментальный тур впервые за мног лет начнется в Германии. “Для нас очень важно дать нашим поклонникам возможность провести с нами эту "никогда не забудем" вечерикнку”, заявил основательгруппы Rudolf Schenker. Вокалист группы Klaus Meine продолжил, “2010 будет очень особым годом для Scorpions, и возможность начать его именно дома создаёт определеённый очень хороший настрой”.

 

Выступления в Германии будут сопровождаться концертами в США, Южной Америке, Азии, России и Европе. Гитарист Matthias Jabs откоментировал предстоящий тур, “Мы с нетерпением ждем начала двухлетнего турне. The Scorpions хотят rock the world опять!”

 

Даты концертов в Германии:

 

* 07. May 2010 Leipzig, Arena

* 08. May 2010 München, Olympiahalle

* 12. May 2010 Frankfurt, Festhalle

* 14. May 2010 Stuttgart, Hanns-Martin-Schleyer-Halle

* 29. May 2010 Berlin, O2 World

* 30. May 2010 Zwickau, Stadthalle

* 01. June 2010 Hannover, TUI Arena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, возможно ты и прав. И после повторного прослушивания по истечении времени альбом ззвучит по другому, но пока еще звучит в ушах последний диск Scorpions и любое подражание раздражает. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, возможно ты и прав. И после повторного прослушивания по истечении времени альбом ззвучит по другому, но пока еще звучит в ушах последний диск Scorpions и любое подражание раздражает. :044:

Саш, а ты послушай его после БОНИ-М и Машины Времени :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну Herman Rarebell это на любителя. Вот его официальный сайт и там есть в разделе audio клипы десятка его песен.

 

От меня лично - для его собственного блага я бы на его месте скрывал то, что он был в составе Скорпов. Увы, как ударник, он отличен, однако музыка, мягко выражаясь, удручает.

 

Одна из не многих песен, которые я могу слушать, это "Don't lose your trust". Этакая попытка скопировать Скорпов. Кстати, интересно, что на последнем альбоме его нет, и на сколько я помню, на протяжении деятельности Скорпов он для них песен не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а ты послушай его после БОНИ-М и Машины Времени :044:

Хм... рассмешил. Мдаа... Варвара жарит кур... помню, а Макароныча я уже лет 10 не слушаю, не интересен. Дайвер-кулинар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Herman Rarebell это на любителя. Вот его официальный сайт и там есть в разделе audio клипы десятка его песен.

 

От меня лично - для его собственного блага я бы на его месте скрывал то, что он был в составе Скорпов. Увы, как ударник, он отличен, однако музыка, мягко выражаясь, удручает.

 

Одна из не многих песен, которые я могу слушать, это "Don't lose your trust". Этакая попытка скопировать Скорпов. Кстати, интересно, что на последнем альбоме его нет, и на сколько я помню, на протяжении деятельности Скорпов он для них песен не писал.

Насчет его вклада в Скорпов... Вот из викепедии:

 

Rarebell's English was the best in the band at the time of his joining and he was an important composer in the history of the group, writing classic songs like 'Another Piece of Meat', 'Falling in Love' and the second single from Savage Amusement 'Passion Rules The Game' and writing the lyrics for some of the most classic songs of the band like 'Rock You Like a Hurricane', 'Make It Real', 'Dynamite', 'Blackout', 'Arizona', 'Bad Boys Running Wild', 'Don't Stop At the Top', 'Tease Me Please Me' and other songs.

 

На его сайте то же самое написано, но скопипастить неудатся. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот альбом вклчил в себя все то, за что мы и любим Scopions: захватывающие баллады с мгновенным переходом в кавалерийскую атаку боевиков. Альбом во многом звучит как музыка группы времён 80-90 годов - этакий "хейл классическим Scorpions", что особенно хорошо в век, когда рок стал зализанным, словно сдавшим свои позиции другим видам музыки.

 

Как Дед и написал, лирический компонент альбома "Sting in the Tail", который составляют баллады "The Good Die Young", "Lorelei", "Sly" и завершающая "The Best Is Yet to Come", вполне может претендовать на статус "нетленка". Бэк-партии финской вокалистки Тарьи Турунен, звучащие на "The Good Die Young", предают песне очень приятную эмоциональную нагрузку. Турунен вписалась в звук шикарно, совершенно не исказив звучания именно самих Скорпов.

 

Кавалерийскую атаку на альбоме начинает "Raised on Rock", вполне заводная работка как структурно, так и по гитарной составляющей. "No Limit", среднетемповая композиция с беспокойным припевом, призывающим не сдаваться и не смиряться с неудачами и потерями, стоит слегка особнячком между лирическим и боевым составами альбома.

 

Данный альбом вполне может подойти как завершающий альбом Scorpions. Это довольно жирный восклицательный знак, который завершает гениальную карьеру.

 

Кто и как относится к Scorpions, это дело сугубо личное, однако в моем сердце Скорпы всегда остаются той молодой и заводной группой, которауа когда-то стала тем катализатором, который и привёл меня в Рок. Надеюсь, что альбом "Sting in the Tail" и был сделан музыкантами с этой целью - уйти, оставив в воображении слушетелей не этакий образ дряхлеющих старцов, как это во многом получилось с Дип Пёрпл, а картину вечной молодости, если не тела, то души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как уже было сказано Хайль Скорпы!

Альбом неплохой... Но Хьюманити мне почему то понравился больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

И так господа и дамы, Вашему вниманию представляется кусочек истории. Весом в 8.2Gb!!! Так что готовьте место под этот сборник заранее!!!

И так это торрент со всеми альбомами Scorpions, все альбомы записаны в FLAC формате!!!

 

Список альбомов:

* Lonesome Crow (1972)

* Fly to the Rainbow (1974)

* In Trance (1975)

* Virgin Killer (1976)

* Taken by Force (1978)

* Tokyo Tapes (1978)

* Lovedrive (1979)

* Animal Magnetism (1980)

* Blackout (1982)

* Love at First Sting (1984)

* World Wide Live (1985)

* Savage Amusement (1988)

* Crazy World (1990)

* Face the Heat (1993)

* Pure Instinct (1996)

* Eye To Eye (1999)

* Unbreakable (2004)

* Humanity: Hour I (2007)

* Sting in the Tail (2010)

 

Наслаждайтесь!

 

Скрытый текст
Изменено пользователем polonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы
Группа "Scorpions" переиздаст акустический альбом 2001 года

14.03.2011

 

 

Трек-лист сборника будет состоять исключительно из песен группы, которые они исполняли во время своих акустических концертов в Лиссабоне в феврале 2001 года.

 

Музыканты порадуют поклонников такими хитами как "Send Me an Angel", "Wind of Change", "Still Loving You" и другими.

 

Релиз альбома намечен на первую половину апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Не прошло и года с тех пор, как наши герои выпустили свой "последний" альбом .....

:037:

 

Comeblack (2011)

 

 ScorpionsComeblack.jpg

 

Comeblack это девятнадцатый по счету студийный альбом Scorpions.

 

Половина альбома это перезаписанные классичские хиты группы , вторая половина это каверы популярных песен 60ых и 70ых годов.

Track listing

 

1. "Rhythm of Love" - 3:39

2. "No One Like You" - 4:06

3. "The Zoo" - 5:38

4. "Rock You Like a Hurricane" - 4:15

5. "Blackout" - 3:48

6. "Wind of Change" - 5:08

7. "Still Loving You" - 6:43

8. "Tainted Love" (Gloria Jones cover) - 3:27

9. "Children of the Revolution" (T. Rex cover) - 3:33

10. "Across the Universe" (The Beatles cover) - 3:17

11. "Tin Soldier" (Small Faces cover) - 3:14

12. "All Day and All of the Night" (The Kinks cover) - 3:15

13. "Ruby Tuesday" (Rolling Stones cover) - 3:54

* Bonus tracks

 

14. "Still Loving You" (with Amandine Bourgeois) - 6:43

15. "Shapes of Things" (The Yardbirds cover) - 3:20

16. "Big City Nights" - 3:53[1]

 

Группа:

 

Klaus Meine - vocals

Rudolf Schenker - guitar

Matthias Jabs - guitar

Pawel Maciwoda - bass

James Kottak - drums

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 10 лет спустя...

Возрождение через 10 лет!!!
Scorpions - The Platinum Collection - 2019

Ryw8Fm.jpg

Качество: 320CBR

Размер: 403NMb

8052ef0623fb0e3ed8c77c2f79911156.jpeg

Disc One
01. Can't Get Enough
02. Always Somewhere
03. In Your Park
04. Holiday
05. Fly People Fly
06. Daddy's Girl
07. Living and Dying
08. Born To Touch Your Feelings
09. In Trance
10. Maybe I Maybe You
11. Speedy's Coming
12. When You Came Into My Life

Disc Two
01. You And I
02. Blackout
03. Can't Live Without You
04. No One Like You
05. You Give Me All I Need
06. Now!
07. When The Smoke Is Going Down
08. Dynamite
09. Still Loving You
10. Rock You Like a Hurricane
11. I'm Leaving You
12. Coming Home

Disc Three
01. Crossfire
02. Sly
03. Big City Nights
04. Rhythm Of Love
05. Believe In Love
06. Wind Of Change
07. Hit Between The Eyes
08. Send Me An Angel
09. Lonely Nights
10. The Good Die Young
11. Lorelei
12. Is There Anybody There

Scorpions - The Platinum Collection

 

 

Изменено пользователем polonez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, polonez сказал:

Возрождение через 10 лет!!!

Сань, там разве есть что-то новое? :(  

Вроде в этом  году  должен был  выйти 19ый студийник "Rock Believer", и, опять, это будет последний альбом :102:  Вроде они поехали по Америке кататься с Thundermother и Whitesnake, типа как в очередное прошальное турне :) 

Кстати, этого альбома у меня нет :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scorpions - Rock Believer - 2022

d8c9e88d39a13c91b9f8d6d3ee2a950a.jpg

Качество: FLAC 

Размер: 484Mb

492800da051d42f94c0c6b1e7b78997f.png

CD1 (44:35)
01. Gas In The Tank - (Scorpions)
02. Roots In My Boots - (Scorpions)
03. Knock 'em Dead - (Scorpions)
04. Rock Believer - (Scorpions)
05. Shining Of Your Soul - (Scorpions)
06. Seventh Sun - (Scorpions)

07. Hot And Cold - (Scorpions)
08. When I Lay My Bones To Rest - (Scorpions)
09. Peacemaker - (Scorpions)
10. Call Of The Wild - (Scorpions)
11. When You Know (Where You Come From) - (Scorpions)

CD2 (19:31)
01. Shoot For Your Heart - (Scorpions)
02. When Tomorrow Comes - (Scorpions)
03. Unleash The Beast - (Scorpions)
04. Crossing Borders - (Scorpions)
05. When You Know (Where You Come From) (Acoustic Version) - (Scorpions)

Scorpions - Rock Believer - 2022

 

Изменено пользователем polonez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрождение 10 лет, это между публикациями.

Последнее было в июле 2012 года, следующая - август 2022 года

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 часа назад, polonez сказал:

Scorpions - Rock Believer - 2022

Сегодня вечерком  заценю :033: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...