Перейти к содержанию
Бронеход

ВИКТОРИНА №18


Рекомендуемые сообщения

очередная викторина посвящается годовщине сайта bronexod.com и состоится накануне этой замечательной даты .

как всегда приглашаются все , приятное времяпровождение и хорошее настроение будут обеспечены в требуемом объеме .

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А тема викторины какая будет.Примерно намекните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жаль что у меня дома нету( инета) яби с удовольствием поучаствовал ...в ето время я уже дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием приму участие. только почему так поздно???? может в 21)))????

 

по-украински , это и получится в 21:00 .

к тому же именно это время проведения викторин выведено опытным путем , и наиболее удобно для большинства посетителей .

 

 

А тема викторины какая будет.Примерно намекните.

 

викторины практически никогда не бывают тематическими . читайте предыдущие темы , все будет также как и ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до начала викторины осталось 3 часа .

 

данная викторина станет первым мероприятием , приуроченным к празднованию годовщины сайта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иштар я так понимаю под викторину зарегилася? ))) я даже догадываюсь кто это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Народ!!! Рада всех видеть!

 

смотри , кто пришел :lol:

значит , сегодня будет жарко... а почему одна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новичкам подсказываю , а старичкам напоминаю : игра проходит очень быстро , при этом от вас должна быть только одна версия ответа на вопрос между моими подсказками . ответы , содержащие "или" могут быть проигнорированы .

если все готовы - начинаем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Их называют «восьмитысячниками», а всего в мире их насчитывается 14. О чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гора

 

первое очко уходит Питу .

 

 

2. По данным журнала Forbes самый высокооплачиваемый спортсмен в мире занимается именно этим видом спорта. Его имя известно многим, но вопрос гораздо проще: назовите вид спорта, которым он занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...