Перейти к содержанию
Бронеход

Вива, демократия, вива безопасность.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, я еще могу понять присутствие метровой коротышки с не по уставу растегнутой кобурой, однако даже мне тяжело понять, каким образом ожревшие калеки с маркой подагры могут обеспечивать мою безопасность? Ну серьезно, даже спустя 25 лет после моей учебки, мне потребовалось бы не более 5 секунд отобрать пистолет у коротышки и замочить злобных великанов с сиськами. Какя это в пизду армия, если моя 80ти летняя мама бегает быстрее?

ТУПИЗМ, бля.

 

Деда ты проста не представляешь как эта фигня напрягает меня, человека который тоже носит форму. Пусть и не хакки и не полицейскую.

У нас на объекте GSA (контролеры от государства) появляются каждый день и ибут всем мозг! Почему форма не постирана, почему 2я пуговица растегнута и так далее и в том же роде. Суки а сами выглядят как будто только 30 мин назад вылезли из борделя...

Попробовал бы ентот пидар в бронике побегать при 95F я бы посмотрел какую пуговицу бы он расстегнул... Да и с оружием.. Sup's ездят проверяют все от количества выданных патронов в дополнительных rounds до состояние пистолета и кобуры...

 

Так что если бы такое чмо из гос органа попало бы к нам на объект летел бы с просвистом как наш незабвенный space cadet но это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...