Перейти к содержанию
Бронеход

Вива, демократия, вива безопасность.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну иначе я никак не могу описать получение моей мамой права на жизнь в США и тот процесс, который мы прошли.

 

Казалось бы всё просто. У женщины два сына, оба в США хрен знает сколько лет, один из них гражданин этой богом любимой страны, всё просто и прямолинейно. Казалось бы, ан нет!

 

Сначала милый процесс собирания документов для Визового Центра. Ну, бля, пакетик там, я вам скажу, не хилый, однако за 2 месяца мой братех его собрал и документы мы подали. Черех месяц пришла бумага о том, что документы полученны, а еще через два пришла другая, о том, что чего то им там не хватило. Ок, итак, каких-то 5 месяцев и мы снова собираемся у чертежной доски начинать проект сначала. Ладно, добили всё, сдали, они получили, им понравилось, и нам прислали: ждите.

 

Ждем. Пол года ждем и вот, наконец то, радостное событие - пакет ис нашей службы национальной безопасности. А нем....а в нём требование предоставить им псравку о том, что мама не подозревается израильской полицией в террористической активности. СУкаблянахёбанныйврот. 79ти девяти летняя еврейская женщина с двумя дитятями в США, и на те, в палестинские террористы записали. Ну, бляяяяя.....

 

Ладно, поход в Израильскую полицию это отдельная история. Не знаю, где и как, но в Израиле, если ты на иврите не ахти, то жопа, лучше в полицию не идти. Через 10 мин пребывания там я готов был записаться в Хамаз только что бы пальнуть хасамом по ашдодской полиции. Орган с ними.

 

Заполнили анкеты, отправили, сказали - до пол года, ждите. Через 5 месяцев прислали справку что сделанно и полученно. Ну, бля, класс, год прошел, наконец то мы всё собрали.

 

Не тут то было. Теперь наша милая служба безопасности потрбовала справку о маминой судимости в СССР. Ну жопа. Поехали в русское посольство в Израиле. Какое милое заведение, по сравнению с ним ашдодская полиция это просто рай небесный, так что тут уже не в Хамаз, тут уже в гестапо можно вступать, лиш бы дали в русский консулат гранатку кинуть. Мало того, что никогда телефон не отвечают, мало того, что у них больше выходных, чем у господа бога, так еще и такие хамы, что можно охуеть. Ну русское посольство, ну кто бы мог подумать.....

 

Ну вобщем получила мама грин карту.

 

Ну нихуясе процедурка. Демократия то победила, вот только я не понимаю, ну на Орган она мне нужна, такая демократия, если наша безопасность зависит от справки о расторжении 30ти летнего брака моего брата, маминой судимости 20 лет тому назад, ......Пиздец, нашли, бля, террористку.

 

Идиоты, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Российском посольстве в Берлине должем был предоставить справку о налоговой незадолженности по последнему местy проживания

в России. Вынь и полож. Какая справка, я в первом классе учился? Ниипёт. Вынь и полож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, так сколько в общей сложности ушло время с момента подачи док-тов (на воссоединение семьи, я так полагаю, это называется) и до момента получение твоей мамой Грин Карты?

 

Не из праздного любопытства спрашиваю. Скоро и меня ждет такая же головная боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На эти ушло 2 года. Я понимаю необходимость бюррократии, но елки палки, всему должен быть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надеюсь, твоя мама потратила не так много здоровья и нервов на преодоление административных препонов, как ты сам... Бюрократия - жуткое дело. В любом случае поздравляю с благополучным завершением операции. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Самое противное, что последние пол года все происходило в Израиле и 80ти летней женщине одной приходилось все делать. меня порой бесит наша демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, что хорошо кончается. В конце концов твоя мама, слава богу, дожила до этого дня и это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуль, я тебя поздравляю с окончанием мучений! :lol:

Забудь про все бюрократические проволочки, главное, что все получилось! :lol:

Как здоровье матушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пувет.

 

Здоровье у нее дай нам всем бог такого, однако все мучения теперь только и начнутся. переезд, покупка квартиты, ремон, все соц программы, что, чего и как......ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем в таком возрасте покупка квартиры?

А где человек жить-то будет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я имею ввиду, что выгоднее было бы арендовать.

Вероятно ты и прав, я как раз сейчас собираюсь заниматься изучением вопроса. Если можно купить квартиру и платить столько же, сколько будеет стоить рент, то есть смысл. Если на много больше, то смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Итак, все, что имет начало, имеет и конец. Свершилось, и после почти 3х лет идиотских скитаний по дебрям иммиграционных законов моей милой Америки, мама вступила на землю обетованную постоянным резидентом той самой земли. Встретил я ее сегодня в 6 итра в аеропорту города НУ, и .... барух ашем, как говорят евреи :)

 

Однако, пока встречал, имел счастье понаблюдать за неким феноменом, который относится как и к моей безопасности, так и к американскому бюджету. Поробую описать сий феномен, который кроме как freak show или карнавал прокаженных и назвать то нельзя.

 

Пока я стоял в ожидании, сознание мое, все еще затуманенное изрядным количеством выпитой вчера водки "личь" и тремя часами сна, явно заскучав, начало поглядывать по сторонам, анализируя подобия Сапиенсов, как и я, терпеливо застывших в ожидании любимых. Зрелище, надо сказать, довольно жалкое, ибо в 6 утра увидеть в аеропорту что то веселое не просто. Однако мне явно повезло, и из прохода довольно бодрой походкой вышла фигура офицера таможенной службы.

 

Класс, казалось бы фигура человека в хаки, в штанах, чисто по армейски заправленных в ботинки, обвешанного оружием, дубинками, фонариками и прочими атрибутами боевого снаряжения должна внести определенную долю успокоения в сознание народа. Ну да, казалось бы, но .... Представьте себе женшину лет 40, ростом где то 1 метр 50 см, с поясом, на котором видели все эти атрибуты. Она была на столько коротка, что батан (полицейская дубинка), висевший на поясе рядом с пистолетом, просто упирался ей в подмышку, и бедняга просто не могла опустить свою правую руку, шагая как пародия на качка, с широко расставленными в сторону руками :037:

 

Увы, и это было еще не все. Пистолет в кабуре болтался прямо на ее бедре, так смешно торча в сторону, как будто он призывно ржал: "схватите меня". К моему ужасу я увидел, что ремешок, который держит пистолет в кабуре, был порван, и если пистолет сам и не вываливался из кобуры, то выхватить его от туда не составило бы труда даже ребенку, не то, что обученному террористу. :044:

 

Мдя, подумалось, охрана, однакож. Сои спокойно дядя Саша, твоя безопасность в надежных руках. Увы, это было только начало, ибо из того же корридора чинно и не спеша вышли две гигантские груди, чинно расположившиеся на не менее гигантской жопе, которой не сомненно позавидывал бы даже гиппопотам в местном зоопарке.

 

К счастью я был немного сонлив и не успел испугаться. Потом, присмотревшись, я все таки понял, что эта жопа с сиськами на самом деле еще имела и голову, руки и ноги. В сознании мелькнул вопрос о том, как они застегнули тот самый пояс на такой жопе, однако все это было не важно. Важен был другой вопрос: а как она, жопа, бегает с такими грудями? Не знаю, как она бегает, но шла она с тудом.

 

Несколько мгновений спустя из корридора, явно шедшего в мастерскую Докторо Моро, появилас0 фигура черного офицера. Ростом он был не менее 2 метров, однако сколеозис в позвоночники делал его покороче сантиметров на 15. Увешанный всеми атрибутами боевого пса режима, офицер едва ковылял с такой гримасой боли на лице, вызванной невероятно развитым артритом, что даже не проснувшимуся мне стало его жалко.

 

Потом появилась толпа людей и я пошел искать среди ни маму.

 

Ну ладно, я еще могу понять присутствие метровой коротышки с не по уставу растегнутой кобурой, однако даже мне тяжело понять, каким образом ожревшие калеки с маркой подагры могут обеспечивать мою безопасность? Ну серьезно, даже спустя 25 лет после моей учебки, мне потребовалось бы не более 5 секунд отобрать пистолет у коротышки и замочить злобных великанов с сиськами. Какя это в пизду армия, если моя 80ти летняя мама бегает быстрее?

 

А если до кучи посчитать, что эти 3 экземпляра убогих и обделенных получают примерно $210 000 в год на троих, то меня просто поражает, что госбюджет Америки еще не превысил количество атомов во вселенной.

 

ТУПИЗМ, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Дед про нас всякую херню пишешь :037: у нас мент в парадке(не говоря уж о таможне,у них оружия вообще нет) пистоль спрятан и демократизатора нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я в Российском посольстве в Берлине должем был предоставить справку о налоговой незадолженности по последнему местy проживания

в России. Вынь и полож. Какая справка, я в первом классе учился? Ниипёт. Вынь и полож.

 

не знал. куда запиндюрить - пусть будет сюда, к пиндосам ...

 

выпала мне сегодня честь общаться по телефону с представителем консульского отдела посольства Российской Федерации в Израиле. в первый раз в жизни, кстати, ибо к Федерации этой никогда не имел никакого отношения.

На контакт меня сподвигнули дальние родственники, попросившие посодействовать продлению российского загранпаспорта одного из них. Товарищ, старенький и больной гражданин РФ, проживает в наиболее возможно удалённой от посольства точке (город Эйлат), и по состоянию здоровья желал бы в Тель Авив и обратно не мотаться ради бюрократических процедур. В прошлом подобная процедура осуществлялась посредством местной фирмочки, представитель которой брал старый паспорт плюс необходимые бумаги и фотографии, и за денежную плату сам проводил процесс через посольство, возвращаясь в Эйлат с новым паспортом. На этот раз контакт с представителем фирмочки в Эйлате был утерян, и за помощью обратились ко мне, работающему в зоне досягаемости посольства РФ. попросили обратиться либо к представителю фирмочки в Тель Авиве, либо напрямую в посольство.

 

в фирмочке пообещали проделать с паспортом привычную процедуру (отнести в посольство, заполнить бумаги и привезти новый паспорт), но запросили денег за услугу - почти в размере консульского сбора (это вдобавок к собственно консульскому сбору). решил попробовать обслужиться напрямую в посольстве РФ.

 

я не удивился тому, что телефон консульского отдела практически недосягаем - есть интернет, в конце концов (далее информация пошла оттуда). я не удивился тому, что в консульский отдел нельзя просто прийти и подать свои документы, а необходимо осуществлять предварительную заявку, в результате которой тебе в течении недели сообщают о дате, в которую ты cможешь прийти и задать свои вопросы (к примеру, все ли бумажки ты принёс - и если нет, то процесс идёт на второй круг) - ну мало ли, завалены работой консульские резиденты... я даже не очень удивился тому факту, что к заявлению с просьбой выдачи нового паспорта должны прилагаться какие-то бланки с какими-то анкетами, в которые необходимо заполнять какие-то данные, которые государство и так стопроцентно о своих гражданах должно знать. ну мало ли... это у нас тут по истечении срока действия загранпаспорта МВД присылает тебе новый паспорт по почте, вместе с уведомлением о том, что старый паспорт скоро станет недействительным - но не везде же государство так отчуждается от своих граждан....

короче - так как телефон оказался недосягаем - послал заявку электронной почтой. после нулевой реакции - распечатал мэйл и послал по факсу. прошло время, позвонили... "аллё, с вами говорят из консульского отдела посольства РФ, в вашей заявке вы не указали А,Б и В, ваша заявка не действительна, оформите новую заявку со всеми необходимыми данными, та-та-та-та...". я думаю - ни хрена себе, а слова вроде "здравствуйте" или "пожалуйста" вы не употребляете? да и какие там данные в заявке, я только послал мэйл с просьбой назначить мне час приёма... а вслух говорю - извините, я не до конца понимаю, какие А, Б и В я должен приложить к этой заявке, не могли бы вы мне разьяснить пожалуйста ... из трубки меня спрашивают - так Мельшер Светлана Григорьевна - это не вы ?? я говорю - нет не я, я желаю подать заявление насчёт паспорта на имя Мельшер Светланы Григорьевны. вдруг - в трубке гудки. думаю - блять, прервалась связь, как я теперь их достану? телефон посольства по прежнему недосягаем... начинаю смотреть, что это за недостающие А, Б и В, чтоб послать мэйл и факс по новой. через какое-то время - снова звонок. "аллё, с вами говорят из консульского отдела посольства РФ...". обрадованно говорю - "хорошо, что вы перезвонили". в трубке удивлённо мне отвечают- "ааа, это вы с паспортом? я не вам перезвонила, я сейчас по ошибке к вам попала". говорю - "но в прошлый раз мы не договорили, разговор прервался, я не успел вас спросить то, что хотел...". в трубке отвечает - "ничего не прервалось, разговор был окончен". не сообразов сразу смысл этой фразы, продолжаю - "скажите пожалуйста, какие дополнительные данные я должен собрать, у меня на руках паспорт РФ, срок действия которого заканчивается, я хочу подать заявление на обновление паспорта, указанные на вашем сайте бумаги у меня есть, обьясните чего мне не хватает...". говорит мне - "обладатель паспорта долже явиться лично и подать заявление лично". я говорю - не может лично, обладатель паспорта проживает в городе Эйлат и по состоянию здоровья к вам добраться не в состоянии, я хочу ". мне мне говорят - "нет, это исключено" - и снова в трубке гудки. не "до свидания", не "извините, мы ничем не можем вам помочь" - а гудки, мля гудки. банально трубку бросили в лицо. типа, "разговор окончен, пшёл вон".

 

я всё понимаю. пусть существуют правила, по которым паспорт обновляется не просто по прошествии времени, а по прошествии заявок, заявлений, анкет и подающих их людей через жернова аппарата. пусть существуют правила, по которым обладатель паспорта, будь он хоть неходячим инвалидом или лежащим в коме, не может воспользоваться услугами третьего лица и обязан лично принести в посольство заявления и бумаги, проверка которых в любом случае будет осуществляться без его участия. мне другое интересно - каким образом в прошлые разы паспорт был оформлен посредством израильской посреднической фирмы??? когда обладатель паспорта не только лично не являлся, но даже и анкет никаких не заполнял - а отдавал посреднику старый паспорт с тремя фотографиями, и взамен получал новый??? и кто в этом случае ответственный за грубое и вопиющее нарушение этих самых правил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GuyA

А ты не задумывался почему израильская фирмочка вдруг увеличила цены за услуги? Наверное не из-за того что бензин дороже. Просто для нее возросли цены на услуги в консульстве. Согласись, что работники консульства не хотят терять свои деньги, поэтому и разговаривать с тобой не сильно рвуться. Прямо сказать они не могут, рассчитывают, что догадаешься сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, все, что имет начало, имеет и конец. Свершилось, и после почти 3х лет идиотских скитаний по дебрям иммиграционных законов моей милой Америки, мама вступила на землю обетованную постоянным резидентом той самой земли. Встретил я ее сегодня в 6 итра в аеропорту города НУ, и .... барух ашем, как говорят евреи :044:

 

Однако, пока встречал, имел счастье понаблюдать за неким феноменом, который относится как и к моей безопасности, так и к американскому бюджету. Поробую описать сий феномен, который кроме как freak show или карнавал прокаженных и назвать то нельзя.

 

Пока я стоял в ожидании, сознание мое, все еще затуманенное изрядным количеством выпитой вчера водки "личь" и тремя часами сна, явно заскучав, начало поглядывать по сторонам, анализируя подобия Сапиенсов, как и я, терпеливо застывших в ожидании любимых. Зрелище, надо сказать, довольно жалкое, ибо в 6 утра увидеть в аеропорту что то веселое не просто. Однако мне явно повезло, и из прохода довольно бодрой походкой вышла фигура офицера таможенной службы.

 

Класс, казалось бы фигура человека в хаки, в штанах, чисто по армейски заправленных в ботинки, обвешанного оружием, дубинками, фонариками и прочими атрибутами боевого снаряжения должна внести определенную долю успокоения в сознание народа. Ну да, казалось бы, но .... Представьте себе женшину лет 40, ростом где то 1 метр 50 см, с поясом, на котором видели все эти атрибуты. Она была на столько коротка, что батан (полицейская дубинка), висевший на поясе рядом с пистолетом, просто упирался ей в подмышку, и бедняга просто не могла опустить свою правую руку, шагая как пародия на качка, с широко расставленными в сторону руками :037:

 

Увы, и это было еще не все. Пистолет в кабуре болтался прямо на ее бедре, так смешно торча в сторону, как будто он призывно ржал: "схватите меня". К моему ужасу я увидел, что ремешок, который держит пистолет в кабуре, был порван, и если пистолет сам и не вываливался из кобуры, то выхватить его от туда не составило бы труда даже ребенку, не то, что обученному террористу. :(

 

Мдя, подумалось, охрана, однакож. Сои спокойно дядя Саша, твоя безопасность в надежных руках. Увы, это было только начало, ибо из того же корридора чинно и не спеша вышли две гигантские груди, чинно расположившиеся на не менее гигантской жопе, которой не сомненно позавидывал бы даже гиппопотам в местном зоопарке.

 

К счастью я был немного сонлив и не успел испугаться. Потом, присмотревшись, я все таки понял, что эта жопа с сиськами на самом деле еще имела и голову, руки и ноги. В сознании мелькнул вопрос о том, как они застегнули тот самый пояс на такой жопе, однако все это было не важно. Важен был другой вопрос: а как она, жопа, бегает с такими грудями? Не знаю, как она бегает, но шла она с тудом.

 

Несколько мгновений спустя из корридора, явно шедшего в мастерскую Докторо Моро, появилас0 фигура черного офицера. Ростом он был не менее 2 метров, однако сколеозис в позвоночники делал его покороче сантиметров на 15. Увешанный всеми атрибутами боевого пса режима, офицер едва ковылял с такой гримасой боли на лице, вызванной невероятно развитым артритом, что даже не проснувшимуся мне стало его жалко.

 

Потом появилась толпа людей и я пошел искать среди ни маму.

 

Ну ладно, я еще могу понять присутствие метровой коротышки с не по уставу растегнутой кобурой, однако даже мне тяжело понять, каким образом ожревшие калеки с маркой подагры могут обеспечивать мою безопасность? Ну серьезно, даже спустя 25 лет после моей учебки, мне потребовалось бы не более 5 секунд отобрать пистолет у коротышки и замочить злобных великанов с сиськами. Какя это в пизду армия, если моя 80ти летняя мама бегает быстрее?

 

А если до кучи посчитать, что эти 3 экземпляра убогих и обделенных получают примерно $210 000 в год на троих, то меня просто поражает, что госбюджет Америки еще не превысил количество атомов во вселенной.

 

ТУПИЗМ, бля.

A ты разве не знаешь, что на работу в государственные структуры впервую очередь берут минорити?

Кто это такие и как они работают ты на своем опыте убедился. В этом наша большааая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GuyA

А ты не задумывался почему израильская фирмочка вдруг увеличила цены за услуги? Наверное не из-за того что бензин дороже. Просто для нее возросли цены на услуги в консульстве. Согласись, что работники консульства не хотят терять свои деньги, поэтому и разговаривать с тобой не сильно рвуться. Прямо сказать они не могут, рассчитывают, что догадаешься сам.

 

да я всё понимаю - и фирмочке, и посольству выгоднее работать сообща. наверняка представитель фирмочки заходит раз в месяц в консульский отдел, приносит пачку заявлений, которые работник консульства быстренько оформляет оптом, а потом наверняка ещё и бухают вместе (ну и естественно делятся деньгами, которые заплатили клиенты фирмочки). и фирмочка, кстати, ничего не увеличила - я сказал, что они берут не просто некий марджин сверх консульского сбора, а чуть ли не в два раза больше. я удивился, узнав это - но я не говорил, что раньше у них было по другому.

 

впрочем, это их право - брать столько, сколько им захочется. у меня (вернее, у гражданина РФ) должна быть первичная альтернатива - получить данную услугу непосредственно от посольства, без посредников. она и есть, эта альтернатива - только в ней нарисовалось наличие неких законов, которые неукоснительно сооблюдаются в работе с гражданами РФ, но которых волшебным образом не существует в работе с коммерческими посредниканми. вот это мне и понравилось больше всего. то, что работники посольства, в качестве власть придержащих, вытирают ноги об своих граждан - это фактор вторичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я всё понимаю - и фирмочке, и посольству выгоднее работать сообща. наверняка представитель фирмочки заходит раз в месяц в консульский отдел, приносит пачку заявлений, которые работник консульства быстренько оформляет оптом, а потом наверняка ещё и бухают вместе (ну и естественно делятся деньгами, которые заплатили клиенты фирмочки). и фирмочка, кстати, ничего не увеличила - я сказал, что они берут не просто некий марджин сверх консульского сбора, а чуть ли не в два раза больше. я удивился, узнав это - но я не говорил, что раньше у них было по другому.

 

впрочем, это их право - брать столько, сколько им захочется. у меня (вернее, у гражданина РФ) должна быть первичная альтернатива - получить данную услугу непосредственно от посольства, без посредников. она и есть, эта альтернатива - только в ней нарисовалось наличие неких законов, которые неукоснительно сооблюдаются в работе с гражданами РФ, но которых волшебным образом не существует в работе с коммерческими посредниканми. вот это мне и понравилось больше всего. то, что работники посольства, в качестве власть придержащих, вытирают ноги об своих граждан - это фактор вторичный.

а на ком же им еще вытирать? Иностранец этих ньюансов не понимает, да и виза ему только нужна...

Деньги делать и хамить можно лишь с гражданами своей страны..

Вопрос можно? А зачем жителю Израиля российский паспорт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ком же им еще вытирать? Иностранец этих ньюансов не понимает, да и виза ему только нужна...

Деньги делать и хамить можно лишь с гражданами своей страны..

есть страны, где госслужащие не ведут себя в соответствии со статусом наместника господа бога на земле. думаю, Америка входит в их число.

 

Вопрос можно? А зачем жителю Израиля российский паспорт ?

можно. житель Израиля раньше был жителем РФ, и уехав оттуда сохранил российское гражданство.

зачем ? не имею ни малейшего понятия .... я сам из СССР уезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть страны, где госслужащие не ведут себя в соответствии со статусом наместника господа бога на земле. думаю, Америка входит в их число.

 

 

можно. житель Израиля раньше был жителем РФ, и уехав оттуда сохранил российское гражданство.

зачем ? не имею ни малейшего понятия .... я сам из СССР уезжал.

я не часто общаюсь с госслужащими в америке, но из моего небольшого опыта проблем у меня никогда не было. Очереди и ожидание было.. но в основном вначале когда приехал в америку, и когда получал гражданство.. я тоже из ссср приехал.

Мне иногда, встречая не так давно приехавших и которые стремяться сохранить рф или другой республики гражданство возникал вопрос - для чего? Ну для тех кто часто ездит по бизнесу, понятно. Но посетить страну из которой уехал раз в пять - десять лет и для этого устраивать себе нервотрепку- как то нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Ох ничего себе, у нас и в самом деле идет война:

 

Сотрудники ФБР вчера арестовали четырех человек, которые подозреваются в подготовке теракта у здания синагоги в районе Бронкс. Сама операция по выявлению и задержанию предполагаемых террористов длилась больше года. По данным ФБР, злоумышленники хотели взорвать автомобиль у входа в синагогу в округе Ривердейл.

 

Также, несостоявшиеся террористы намеревались не только взорвать само здание синагоги, а и уничтожить самолеты на базе Национальной военно-воздушной гвардии Нью-Йорка.

 

По словам окружного прокурора США, им удалось поймать злоумышленников благодаря агента ФБР, который выдавал себя за диллера оружия.

 

Блин, не перевелись еще отморозки на земле обетованной. Спасибо рбойцам невидимого фронта из ФБР. Будем ждать пока списки отморозков опубликуют. Дегенераты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе, у нас и в самом деле идет война:

 

 

 

Блин, не перевелись еще отморозки на земле обетованной. Спасибо рбойцам невидимого фронта из ФБР. Будем ждать пока списки отморозков опубликуют. Дегенераты.

Опубликовали уже, трое американцев и один с гаити, все конверты в ислам.. Это то что я писал вчера еще о моих опасениях в другой теме.. Радикальный ислам это опасно и очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мдя, вот полный текст обвинения: http://news.bbc.co.uk/1/shared/bsp/hi/pdfs...9_complaint.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...