Перейти к содержанию
Бронеход

Россия развернет в Калининграде ракетные комплексы


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что очень весело смеяться над человеком, который не разбирается в какой-то отрасли, но я задавал вполне серьезный вопрос. То, что радиопереговоры можно ловить дома на приемник, склепанный второклассником, я знаю. Но я так думаю, военные используют каналы с какой-то защитой, вот я интересовался возможностями радаров. То, что на входе будет написано "Радар для систем ПРО" (или как там?), мне ни о чем не говорит.

да не парься ты так, никто тут не разбирается.

 

я чё хотел сказать .... противоракетный радар и сканирование радиочастот - это несколько разные прикладные области, насколько я понимаю (пусть поправит меня тот, кто понимает по другому). и для сканирования радиопереговоров, пусть даже армейских, с диманичной сменой частот и кодов - радар не нужен, a нужен, грубо говоря, радиоприёмник (а всё остальное - вопрос из области обработки данных). и, думаю, будет достаточно логичным предположить, что всё это уже давно и прекрасно делается, без всяких там ПРО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот смотрите, чего теперь говорит Обама...

Польский президент Лех Качиньский обсудил с избранным вице-президентом США Джо Байденом размещение объектов американской системы ПРО в Польше, сообщает Associated Press. Как говорится в заявлении Качиньского, в телефонном разговоре, состоявшемся в понедельник, Байден заявил ему, что пока новой администрацией США не принято никакого решения по поводу ПРО в Европе. Принято оно будет после оценки уровня национальной безопасности Соединенных Штатов, а также эффективности и стоимости проекта.

 

 

Ранее президент США Барак Обама заявлял, что дополнительная оценка планов по размещению объектов ПРО в Европе необходима, чтобы убедиться в оправданности огромных затрат на этот проект.

Ну и хули кипеж такой подняли раньше времени? Маккейн бы - тот да, разместил бы и никаких гвоздей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни хуя бы ни чего не было, если бы радар ставили в Грузии, ибо перед ними горы и от туда не видно России в том виде как устравает пендосов. А вот против Ирана он бы там хорошо встал, но хуже чем та что в Азербайджане. Но тогда он бы мешал нашему радару так как радиопомехи еще не отменяли и не исключено что его будут искуственно создавать. Так что нехуй сюда с радарами лезть! :lol:

в общем-то я был почти уверен, что единственной реакцией будет "нехуй!", на абсолютно любое предложение, отличное от собственного.

браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то я был почти уверен, что единственной реакцией будет "нехуй!", на абсолютно любое предложение, отличное от собственного.

браво.

Гай, давай по другому без "нехуй" по житейски на простом. Меня даже посетили некоторые догадки! )))

 

НУ сам посуди,географический рельеф Кавказа, где находится Грузия и сколько перед ними гор. С территории Грузии не просканировать Россию ибо горы мешают впереди особенно на территории Абхазии.

 

 

А вот Саака похоже не зря попытался отбить Абхазию и ЮО там бы (в горах Абхазии) радарчик встал как надо ))) ..... мысль думаю понятна, не охота печатать длинный пост (заипало) .......... если не понятно разверну пошире как нибудь ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про Абхазию ты как бы загнул немного не туда.

 

a пока что, ты прекрасно продемонстрировал то, что я хотел (да нет, не хотел, но подозревал) увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Итак, если ты русский патриоти, то ты обязан ежедневно плевать в сторону Пентагона, начинать день с молитвы "боже, убей НАТО", и свято верить в то, что вся Америке не думает ни о чем, кроме планов по захвату России. И, естественно, ты должен свято верить в то, что ПВО, ПРО и прочее создаются Америкой только для этой цели.

 

Если ты русский патриоти, то ты обязан:

 

1. не верить

2. считать американской уткой

3. считать американской птовокацией

4. считать заговором ЦРУ

 

любые событие, которые в твоих глазах могут подтвердить обратное канонам твоей веры в то, что господь наш создатель есть антипендос. Например, такие:

 

КНДР: Начало ядерной войны - вопрос времени

 

КНДР считает, что начало ядерной войны на Корейском полуострове - это лишь вопрос времени, благодаря стремлению Южной Кореи и США силой поставить страну на колени. Такое сообщение распространило сегодня северокорейское государственное агентство ЦТАК, отмечают "Вести.Ru".

 

КНДР обьявило, что посчитает введение санкций (ООН) обьявлением ей войны со стороны ООН и тех государств, которые выставят эти санкции. КНДР обьявила Южной Корее, что в случае всех конфликтов она пострадает первой и чтобы Южная Корея помнила о том, что ее столица, Сеул, находится всего в 50км от границы с КНДР. А так же КНДР заявила, что считает ядерную войну на Корейском полуострове неизбежной, и когда она начнется всего лишь дело времени

 

Как интересно. Что бы понять необходимость создания сети ПРО по всему миру осталось дождатья подобных заявлений от Ирана или можно начинать задумываться сейчас?

 

Ах, да, забыл. Если ты русский патриот, то думать не обязательно, достат0чно цитировать Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...