Перейти к содержанию
Бронеход

Ваш наряд на маскараде


Рекомендуемые сообщения

Скоро Хеллоуин... так почему бы не устроить небольшой маскарадик?

Только с одним но... одежду вам выдадут на месте.

 

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:53336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Убийци под кайфом. Помните убийцу в первом очень страшном кино? А помните его под кайфом? Вот вас и нарядили в такое… эм… весёлое изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Азазеля (желтоглазый демон)

очень простой и одновременно интересный костюм. Надевает жёлтые очки, и рисуем на них веки. Готово. Ну для эффекта можно налить вишневого варенья в колбочку и «искать особого гостя», выдавая варенье за свою кровь.

 

Блин, а я так хотел одеться в коричневое и испортить праздник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Фараоном

Многие мечтают стать королём или королевой бала, а вы стали Фараоном бала. Это тоже круто.

 

 

Похоже костюмом это назвать трудновато,но.....прикольненько! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Фараоном

Многие мечтают стать королём или королевой бала, а вы стали Фараоном бала. Это тоже круто.

 

Ага! А потом стану мумией и буду приходить к вам в страшном сне! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Фараоном

Многие мечтают стать королём или королевой бала, а вы стали Фараоном бала. Это тоже круто.

 

Ага! А потом стану мумией и буду приходить к вам в страшном сне! :lol:

 

Хм, Пушенька..Вот как ты думаешь, кому будет ночью веселее? Тому, к кому приду я, или тому, кого ты своим посещением ощастливишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Фараоном

Многие мечтают стать королём или королевой бала, а вы стали Фараоном бала. Это тоже круто.

 

Ага! А потом стану мумией и буду приходить к вам в страшном сне! :lol:

На пару со мной,можем знатный шорох навести.Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пару со мной,можем знатный шорох навести.Как думаешь?

 

Не-а, втроем бум шорох наводить! Трио Фараонов... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко , ну это издевательство - вопросы по полстраницы и вариантов немерено .

если ОМ нарядиццо в мистера Хэнки , а рефилейбл - в Полотенчика , то я пожалуй бы стал миссис Гаррисон для разнообразия :lol: .

 

416f1202cd39.jpg

 

кстати , ОМ , ты собираешься использовать натуральные ингридиенты для своего костюма ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцуко , ну это издевательство - вопросы по полстраницы и вариантов немерено .

если ОМ нарядиццо в мистера Хэнки , а рефилейбл - в Полотенчика , то я пожалуй бы стал миссис Гаррисон для разнообразия :lol: .

 

416f1202cd39.jpg

 

кстати , ОМ , ты собираешься использовать натуральные ингридиенты для своего костюма ? :lol:

Это какие например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати , ОМ , ты собираешься использовать натуральные ингридиенты для своего костюма ? :lol:

Весь в раздумьях прямо даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, втроем бум шорох наводить! Трио Фараонов... :lol:

Ага, и Викулю возьмем для особо неустрашимых! :lol:

Теперича главное, наметить список жертв! (плотоядно улыбаясь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и Викулю возьмем для особо неустрашимых! :lol:

Теперича главное, наметить список жертв! (плотоядно улыбаясь))))

Выбор огромен!Скучать не придётся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мечтают стать королём или королевой бала, а вы стали Фараоном бала. Это тоже круто.

Ну, вот и я тоже. Неитересный у нас праздник. Кого же здесь поработить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Дарт Вейдера  Увы, но в костюмерную вы пришли поздно, и костюмов не было. Вы не растерялись, нашли чёрное пластмассовое детское ведро, покрасили в чёрный цвет, немного подредактировали дизайн, надели на голову, и накинули на плечи чёрную ткань. Получилось то что надо.От вашей величественной походки всех бросало в дрожь.

 

Пипец, как обычно я к шапошному разбору явилась...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Дарт Вейдера  Увы, но в костюмерную вы пришли поздно, и костюмов не было. Вы не растерялись, нашли чёрное пластмассовое детское ведро, покрасили в чёрный цвет, немного подредактировали дизайн, надели на голову, и накинули на плечи чёрную ткань. Получилось то что надо.От вашей величественной походки всех бросало в дрожь.

 

Пипец, как обычно я к шапошному разбору явилась...)))

 

Оооой, крЫсотень, а не костюм... :lol:

 

Человечек, пойдешь с нами фУлЮганить??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… СвоёмВы вне себя от счастья приняли от костюмерши тот самый костюм, что у вас отобрал здоровенный амбал. Кстати, кто же вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооой, крЫсотень, а не костюм... :lol:

 

Человечек, пойдешь с нами фУлЮганить??? :lol:

 

Только с условием не наносить ударов железным половником по моему шлЁму...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с условием не наносить ударов железным половником по моему шлЁму...)))))

 

А шлЁм померить даШь, а??? Ты же ведь не жадная! :lol:

 

Значит просто будем половёшкой народ пужать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Убийци под кайфом

Помните убийцу в первом очень страшном кино? А помните его под кайфом? Вот вас и нарядили в такое… эм… весёлое изображение.

 

 

 

И много нас желаюсь спросить, как пройти в библиотеку у пацана в костюме конопли?? :lol:

Я к нему подошла ,потому как растаманы народ добрый и нехамливый..И беззлобный))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к нему подошла ,потому как растаманы народ добрый и нехамливый..И беззлобный))))))))))))))

 

Похоже, что я как и ты Вика и как и Милая, обратилась к тому же растаману...

Вобщем, принимайте в убивцы..))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь интересная штука такая вырисовывается..Что-то такое в нас есть общее, что направило именно к этому человеку..

Привет, Паучок..С Халлоуином)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь интересная штука такая вырисовывается..Что-то такое в нас есть общее, что направило именно к этому человеку..

Привет, Паучок..С Халлоуином)))))))))))))))))

И тебе привет!!..И тебя так же с ним же...!!...))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все эти заботы забылись, когда начался маскарад. Он был чудесен. И на этом празднике вы были в костюме… Убийци под кайфом
Помните убийцу в первом очень страшном кино? А помните его под кайфом? Вот вас и нарядили в такое… эм… весёлое изображение.
Пройти тест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...