Перейти к содержанию
Бронеход

Итак, праздник мракобесия продолжается. Русский Марш.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вы говорите, что хохлы там книжку опубликовали. Ах, ну ептыть, вот националистические суки. :lol: А вот тут .....

 

 

4acc5a125023.gif

Власти Москвы дали разрешение на проведение «Русского марша» 4 ноября

 

Мероприятие организует движения «Русский образ», совместно с «Народным союзом»

 

марш пройдёт под лозунгом: “За русскую Россию!”

 

Заявка предусматривала участие пяти тысяч человек.

 

«Народный союз» стал первой из трех организаций, получивших разрешение на проведение «Русского марша» в День народного единства. Заявки в мэрию подавали также Движение против нелегальной иммиграции (ДПНИ) и движение «Русское ДПНИ», отколовшееся от организации Александра Поткина (Белова)

 

«Русское ДПНИ» и «Народный союз» уже договорились о совместном шествии в том случае, если «Русское ДПНИ» также получит разрешение.

 

 

Красавчики! А вот и моя любимая фотка:

 

17.jpeg

 

Слава России 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где на фотке нацики?Ксёндза видно,мусульманина тоже,а где остальные?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на фотке нацики?Ксёндза видно,мусульманина тоже,а где остальные?

:lol:

А лозунг "за русскую Россию" тебе ни о чем не говорит?

От Белова, видимо, откололись совсем уж махровые... Этого-то даже в телевизор пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лозунг "за русскую Россию" тебе ни о чем не говорит?

От Белова, видимо, откололись совсем уж махровые... Этого-то даже в телевизор пускают.

Омыч я не увидел на фото.И живу я в Европе западной.Русское телевидение последний раз смотрел в Испании почти месяц назад(дома не ставлю из принципа).За политикой не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ

 

Ажиотаж идет по етому поводу или все уже наигрались и народу стало по Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ

 

Ажиотаж идет по етому поводу или все уже наигрались и народу стало по Буш

Ну, не такой, как пару лет назад. Да и не до ряженых сейчас народу. Хотя не исключено, что лучше бы ажиотажа было больше - хрен его знает, насколько они безобидны.

Думаю, всё ограничится усиленными нарядами милиции и запретом продажи алкоголя внутри Садового кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не такой, как пару лет назад. Да и не до ряженых сейчас народу. Хотя не исключено, что лучше бы ажиотажа было больше - хрен его знает, насколько они безобидны.

Думаю, всё ограничится усиленными нарядами милиции и запретом продажи алкоголя внутри Садового кольца.

 

 

таки как раз 2 года назад удалось мне побывать на сием мероприятии.

жесткое оцепление омона вокруг митингующих. Митингующие в свою очередь вели себя развязно,размахивали флагами и транспорантам. очень много корреспондентов. если честно во время таких событий испытываешь некий страх. с одной стороны-буйство митингующих, с другой-плотное оцепление омона.и неизвестно, чем это обернется.

 

прошло все тихо и спокойно.

единственное наверное что произошло. это когда скинов целую машину омон загрузил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTwXl3KUgk.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки как раз 2 года назад удалось мне побывать на сием мероприятии.

жесткое оцепление омона вокруг митингующих. Митингующие в свою очередь вели себя развязно,размахивали флагами и транспорантам. очень много корреспондентов. если честно во время таких событий испытываешь некий страх. с одной стороны-буйство митингующих, с другой-плотное оцепление омона.и неизвестно, чем это обернется.

 

прошло все тихо и спокойно.

единственное наверное что произошло. это когда скинов целую машину омон загрузил :lol:

А тебя даже не полапали?Ты огорчилась или растроилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя даже не полапали?Ты огорчилась или растроилась?

а тебя даже в голову не выебли и ты не огорчился? расстроился ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя даже не полапали?Ты огорчилась или растроилась?

О, майн Готт!!... разве настоящие Казановы...(..хоть бы и местного разливу...)).. так общаются с Дамами??.. или это просто разновидность дерганья за косички???...(...тогда советую всеж сменить...тактику... :lol: ))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же?

 

Власти Москвы подтверждают, что запретили националистам проведение так называемого «Русского марша» 4 ноября, в День народного единства. «Мы не разрешаем демонстрации и шествия, потому что это вредит обстановке в городе. И так очень сложная транспортная ситуация в городе», – сказал вчера пресс-секретарь московского мэра Сергей Цой. По его словам, запрет на проведение акции связан исключительно с тем, что нельзя «закрывать движение только ради того, чтобы кто-то мог со своими лозунгами промаршировать», а также с тем, что организаторы «Русского марша» «заявили маршруты, которые уже заняты». По словам лидера ДПНИ Александра Белова, в этой ситуации он не намерен присоединяться к акции лидера «Народного союза» Сергея Бабурина. По словам лидера «Славянского Союза» Дмитрия Демушкина, который является одним из организаторов «Русского марша» совместно с ДПНИ, «акция, скорее всего, пройдет либо в столичном метро, либо в центре Москвы – около здания Госдумы или на Красной площади». Окончательное решение будет принято позднее. Свой «Русский марш» планируют провести и члены «Русского ДПНИ». Как сообщил вчера член консультативного совета организации Игорь Томилин, «столичные власти также не согласовали заявку на проведение акции».

 

Ну и как к этому отнестись? С одной стороны , вроде нормально, так как неонацисткому гавну дан хороший пинок под зад . С другой стороны сам факт запрета. Уж слишком у нас пристрастились все запрещать. Тем более вроде как конституцией право на всякие демонстрации гарантируется. Тем более официальные лозунги марша призыва к насилию не несут.

Короче хз надо было запрещать или нет. А вы как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же?

 

 

 

Ну и как к этому отнестись? С одной стороны , вроде нормально, так как неонацисткому гавну дан хороший пинок под зад . С другой стороны сам факт запрета. Уж слишком у нас пристрастились все запрещать. Тем более вроде как конституцией право на всякие демонстрации гарантируется. Тем более официальные лозунги марша призыва к насилию не несут.

Короче хз надо было запрещать или нет. А вы как думаете?

Марш во славу ЕдРО не запретят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странна мотивация - "чтобы транспортную ситуацию не осложнять"... Так, чисто субъективно, вроде бы как запретили - и хорошо, но я в принципе согласен, что где запретили этот марш, там уж маршам несогласных - и вовсе места не найдётся. Тем более, что марш-то всё равно состоится, а во что он может вылиться "в метро" - это я более или менее ясно себе представляю. Ни во что хорошее уж точно - на огороженной площади это мероприятие в принципе было бы более безопасным для окружающих. Короче, я тоже однозначно не могу сказать - хорошо это или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя даже не полапали?Ты огорчилась или растроилась?

 

 

а это у тебя не офтоп случаем:)

 

по теме. я с любимым человеком там была и его друзьями.

и что-то начинает меня немного побесывать твое отношение. :lol:

 

Дебоширу спасибо за поддержку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нахалка

 

А расскажи мне, что привлекает тебя в сием мероприярии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахалка

 

А расскажи мне, что привлекает тебя в сием мероприярии?

 

 

если честно я пошла абсолютно спонтанно. просто моего дорогого-любимого друзья позвали тип пойдем сходим проявим патриотизм да и посидим где-нибудь потом. он ясное дело согласился, а я начиталась в инете всяких страхов об этом мероприятии и решила не отпускать, но решение он уже принял и с ультиматумом если ты идешь иду и я отправились напару.

митинг-забавная вещь много людей с транспорантами, трибуна на которой возвышаются один оратор за другим. ощущается такое единение русского народа. сплоченные ряды омона вокруг сиего действа держат людей в напряжении. от их присутствия испытывала с одной стороны спокойствие-ну типа если что, то они быстро растащат всех, с другой некий страх, что если что-то и начнется то попасть может и тем кто не участвовал. А от сиего мероприятия в целом хз.:lol: я была сторонним наблюдателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
тип пойдем сходим проявим патриотизм да и посидим где-нибудь потом.

 

Мда, вопросов больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...