Перейти к содержанию
Бронеход

Что не надо делать, когда ты за рулем.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Как то раз, когда во время поездки в Пенсильванию я занимался фотосъемкой пейзажей, мне один из пассажиров сказал:

 

"На дорогу смотри"

 

Ну я глянул на дорогу, там все как обычно, асфальт...асфальт.... Ну я и отвечаю:

 

" А что мне на нее смотреть, чего я там не видел?"

 

Итак, почти во всех штатах США ввели закон о том, что запрещается пользоватъся телефоном во время управления автомобилем. Хочеш говорить по телефону, пользуйся блютусом, наушником, но не держи его в руках. Кстати, если не во всех, то в большинстве, а в остальных штатх введут сие откровение божественное посже.

 

Ну я собственно не против, ибо некие индивидумы, Орган знает каким чудом получившие права на вождение, порой такое вытворяют, что только диву даешся. Однако вот интересно, значит телефон это плохо, а маникюр? Или пожрать? Или газетку почитат'? Сколько раз я видел, как какая то особа, как правило изрядно поношенного вида и явно не первой свежести, едучи в машине красила себе ногти! А пирожок так это святое. ДА что та, на Орган пирожки, я раз 10 видел, как народ за рулем суп кушал. Ахуеть. Это, кстати, весьма популярное занятие среди хасидов и китайцев.

 

Ну вот и скажите, значит телефон надо запре1ать законом, а все остальное нет, ибо закон будет выглядеть как хорошая тема для ржачного: находясь за рулем запрещается кушать сып с фрикадельками, читать ПлейБой, делать педикюр и дрочить.

 

Логика шо пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не так страшно в отличии от того, когда девушка на скорости 120 км/ч сидя за рулем лезет на заднее сидение что бы достать из сумочки помаду... к слову сказать у нас нет таких дорог как в штатах... ну вот что может произойти в такой ситуации, даже представлять не хочеццо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идиотов, дебилов и прочих моральных уродов на всех дорогах земного шарика хватает!!!! К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 июня 2008, 11:49

За курение за рулем – штраф 2000 руб.

 

 

 

Депутаты Государственной Думы скоро вновь будут активно обсуждать вопрос – запрещать курение за рулем или нет. Интересно, что в апреле этого года Государственная Дума уже отклонила предложения некоторых депутатов запретить курение за рулем. И вот сейчас делается вторая попытка.

 

 

 

Согласно внесенному предложению, если шофера поймают с сигаретой за рулем в первый раз, то его оштрафуют на 500 руб., но вот если он попадется дважды в течение года, то в этом случае наказание составит уже 1000-2000 руб.

 

 

 

Есть и другие предложения. Например, народные избранники собираются отучить водителей разговаривать по телефону во время управления автомобилем. Депутаты скоро могут принять поправки в КоАП, согласно которым штраф за разговор по «мобиле» составит 1000 руб. (сейчас устное предупреждение или штраф в размере 300 руб.). Причем, это если водителя поймают в первый раз. А вот за повторное нарушение этого правила дорожного движения штраф составит 2000-3000 руб. либо даже лишение прав сроком на 1-3 месяца!

 

 

 

Можно отметить, что в Великобритании уже сейчас курение за рулем признано потенциально опасным действием. То есть формально оно не запрещено, однако если курящий водитель за рулем попадет в ДТП, то наличие у него сигареты будет считаться отягчающим фактором. Помимо курения за рулем потенциально опасными действиями признается питье воды во время управления машиной, употребление пищи, разглядывание карты города и так далее. Если полицейский решит, что водитель во время совершения подобных действий может попасть в аварию (предположим, шофер будет курить при движении на высокой скорости), то его оштрафуют на 30 фунтов-стерлингов или примерно на $60.

 

Вообще, по большому счету и громкая музыка отвлекает. И, как правило, в нашей стране (подчеркиваю - в нашей стране) штрафами водилу не запугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости от пола, дураков на дорогах хватает...

 

В меня не так давно чуть не врезались "минетчики"... :lol:

МКАД, они были в левом (скоростном) ряду... Скорость была около восьмидесяти, под горочку пустила на нейтралку... Так как "высоко сижу - далеко гляжу" все как на ладони... А я была с полной выкладкой (с дачи ехали) сын, мои родители и наши кошаки...

 

Жаль что из-за таких придурков иногда гибнут ни в чем неповинные люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть не врезались "минетчики"...

представляю как в момент даже легкого столкновения чей-то член аккуратно откусывается...поделом долбоебу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как в момент даже легкого столкновения чей-то член аккуратно откусывается...поделом долбоебу

Нифигассе у тебя воображение работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигассе у тебя воображение работает :)

хыы...тебе минет просто не делали :lol:

 

ЗЫ зачетная фотка :lol: С отмечания "экватора" в универе,Чуч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну я как знал.

 

Еду я себе домой с работы. Еду, никого не трогаю, голова немного побаливает от подцепленного вчера простудифилиса, и я ее лечить пытаюсь дозой классической музыки: Ахелл Руди Пелл естественно :lol: Ну, короче, ниипаццо идилия и настроение у мшня просто наиахуительнейшее. Ну вот подъехал я к перекрестку Кингс Хайвэй и Вест 5 улицы. У меня зеленый, я себе еду и в Орган не дую, и вдруг справа по красному срывается Мерседес Р класса и прамо передо мной поворачивает. Ну я, ясен Буш по тормозам. Аж как вкопанный встал. Кстати, надо Ахеллю должное отдать, даже и не поперхнулся, сцуко :lol:. А Р класс уже на следующем перекрестке. Ну догоняю я его, становлюсь рядом , оскрываю окошко и спокойно говорю:

Мадам, вы сегодня еще никого не убили? Пытаетесь наверстать упущенное?

 

В ответ в окошку высунулось мясистое лицо, плавно переходящее в плечи, и один из четырех подбородков прошепелявил:

 

Фак ю!

 

Я, слегка опешив, решил продолжить беседу в стиле Попадалкина, и потому, набрав воздуха в легки, быдохнул, и говорю:

 

Ну я же вам не хамлю, хотя вы меня чуть было не убили, что ж вы так по хамски?

 

Один из подбородков немного подвигался, и, явно собрав весь свой интеллект, выдавил из себя очередной аргумент:

 

Фак ю!

 

Правда, в принципе напоминает разговор Попадалкина со Сталевым. :) однако на этом мое подражение Попадалкину закончилось, и, забив Орган на красный свет, я продвинул машину вперед, перегородил дорогу подбородкам, и вышел из машины. Подойдя к двери с подбородками, я открыл эту дверь. Биляяяяяяяя........а я то по наивности думал, что слоны живут в зоопарках. Там такое животное жило, что даже Р класс маленьким показался.

 

Но все это сентименты, а вот причины такого агрессивного поведения обладательницы подбородков стали ясны сразу. На коленях у пиздоватой коровы лежал мешок чипс, в правой руке была бутылка с содой, а мешду ног был зажат маленький контейнер с каким то супом.

 

Ну я бы наверное то же был бы зол, если бы кто то мне помешал обедать.

 

Ну я, собственно, головой покачал, поднял какую то бумажку с пола, положил в тот контейнер, и, ни сказав ни слова, поехал Ахелля дослушивать. Вот теперь думаю, а может надо было изощриться и в чипсы насрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю как в момент даже легкого столкновения чей-то член аккуратно откусывается...поделом долбоебу

Даааа, у мню тоже просыпается кровожадность - в случае если бы был только прикушен - помогла бы оторвать нифиг, , желательно чтобы инструмент был тупой... :lol:

 

Я бы ее сучку подрезала, шуганула немножко, чтобы чипсы и кола вывалились ей на полени. Не поленилась бы.

Та же фигня - подрежу, дабы дать хороших люлей...

А эта заслужила схлопотать чипсы и воду на глупую башку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с 18 ноября тоже ввели в новых правилах что запрещается разговаривать по телефону без блютуза. Хотя это и правильно потому что некоторые индивидуумы умудряются разговаривать по двум телефонам сразу да еще в придачу курить сигаретку.

А вот насчет поедания супа за рулем.. вот сдесь мы отстали от жизни я еще ни разу не видела что бы умудрялись суп за рулем кушать, этож какая при этом должна быть ловкость рук :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с 18 ноября тоже ввели в новых правилах что запрещается разговаривать по телефону без блютуза. Хотя это и правильно потому что некоторые индивидуумы умудряются разговаривать по двум телефонам сразу да еще в придачу курить сигаретку.

А вот насчет поедания супа за рулем.. вот сдесь мы отстали от жизни я еще ни разу не видела что бы умудрялись суп за рулем кушать, этож какая при этом должна быть ловкость рук :lol:

 

а какая ловкость рук у водителей маршруток восточно-кавзказской внешности , которые одной рукой рулят своей тачилой в пробках , а второй собирают плату за проезд , выдавая сдачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая ловкость рук у водителей маршруток восточно-кавзказской внешности , которые одной рукой рулят своей тачилой в пробках , а второй собирают плату за проезд , выдавая сдачу

 

Вот это полный трындец... Он еще и по телефону успевает поговорить, одновременно покуривая...

А как они по разрывам трамвайных путей проезжают... мама мия... ab863b8fd70c.gif

Люди крестятся, когда в маршрутку заходят... c500536755ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как знал.

 

Еду я себе домой с работы. Еду, никого не трогаю, голова немного побаливает от подцепленного вчера простудифилиса, и я ее лечить пытаюсь дозой классической музыки: Ахелл Руди Пелл естественно :lol: Ну, короче, ниипаццо идилия и настроение у мшня просто наиахуительнейшее. Ну вот подъехал я к перекрестку Кингс Хайвэй и Вест 5 улицы. У меня зеленый, я себе еду и в Орган не дую, и вдруг справа по красному срывается Мерседес Р класса и прамо передо мной поворачивает. Ну я, ясен Буш по тормозам. Аж как вкопанный встал. Кстати, надо Ахеллю должное отдать, даже и не поперхнулся, сцуко :). А Р класс уже на следующем перекрестке. Ну догоняю я его, становлюсь рядом , оскрываю окошко и спокойно говорю:

Мадам, вы сегодня еще никого не убили? Пытаетесь наверстать упущенное?

 

В ответ в окошку высунулось мясистое лицо, плавно переходящее в плечи, и один из четырех подбородков прошепелявил:

 

Фак ю!

 

Я, слегка опешив, решил продолжить беседу в стиле Попадалкина, и потому, набрав воздуха в легки, быдохнул, и говорю:

 

Ну я же вам не хамлю, хотя вы меня чуть было не убили, что ж вы так по хамски?

 

Один из подбородков немного подвигался, и, явно собрав весь свой интеллект, выдавил из себя очередной аргумент:

 

Фак ю!

 

Правда, в принципе напоминает разговор Попадалкина со Сталевым. :( однако на этом мое подражение Попадалкину закончилось, и, забив Орган на красный свет, я продвинул машину вперед, перегородил дорогу подбородкам, и вышел из машины. Подойдя к двери с подбородками, я открыл эту дверь. Биляяяяяяяя........а я то по наивности думал, что слоны живут в зоопарках. Там такое животное жило, что даже Р класс маленьким показался.

 

Но все это сентименты, а вот причины такого агрессивного поведения обладательницы подбородков стали ясны сразу. На коленях у пиздоватой коровы лежал мешок чипс, в правой руке была бутылка с содой, а мешду ног был зажат маленький контейнер с каким то супом.

 

Ну я бы наверное то же был бы зол, если бы кто то мне помешал обедать.

 

Ну я, собственно, головой покачал, поднял какую то бумажку с пола, положил в тот контейнер, и, ни сказав ни слова, поехал Ахелля дослушивать. Вот теперь думаю, а может надо было изощриться и в чипсы насрать?

Ногами надо было по наглой роже пару подач сделать, как в теннисе ракеткой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечаю за точность информации, но в Китае запретили разговоры за рулём по мобильному, но не запретили тонировку стёкол. Так теперь в сплошь затонированных машинах хрен разглядишь чем занимается водитель.

 

У нас уже несколько лет действует запрет и на тонировку и на разговоры без "свободных рук", но вот пока(бляяя... сколько бы штрафов я выплатил) до запрета на минет не добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это полный трындец... Он еще и по телефону успевает поговорить, одновременно покуривая...

А как они по разрывам трамвайных путей проезжают... мама мия... ab863b8fd70c.gif

Люди крестятся, когда в маршрутку заходят... c500536755ff.gif

 

ну люди в общем привыкли... кто-то так регулярно на работу / с работы добираецца...

но мне как очень редко ездящему в таких вот условиях по причине места проживания , было реально не по себе . поэтому в том же Питере столько аварий с учасием м.такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люди в общем привыкли... кто-то так регулярно на работу / с работы добираецца...

но мне как очень редко ездящему в таких вот условиях по причине места проживания , было реально не по себе . поэтому в том же Питере столько аварий с учасием м.такси

 

Агха, практически привыкли... Но жутковато все равно...

 

Вот и стараюсь регулярно возвращаться на своем бибике, даже по пробкам, дабы не поддаваться соблазнам в качестве маршрутки или такси... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как бы выглядел текст закона, запрещающего минет во время вождения машины? Кто возьмётся сформулировать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы выглядел текст закона, запрещающего минет во время вождения машины? Кто возьмётся сформулировать? :lol:

С формулировкой проблемы – запрещать во время движения или в машине вообще…

А у нас будет проскакивать с оговорками – ряд такой-то, ограничение скорости в … км/ч… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то раз, когда во время поездки в Пенсильванию я занимался фотосъемкой пейзажей, мне один из пассажиров сказал:

 

"На дорогу смотри"

 

Ну я глянул на дорогу, там все как обычно, асфальт...асфальт.... Ну я и отвечаю:

 

" А что мне на нее смотреть, чего я там не видел?"

 

Итак, почти во всех штатах США ввели закон о том, что запрещается пользоватъся телефоном во время управления автомобилем. Хочеш говорить по телефону, пользуйся блютусом, наушником, но не держи его в руках. Кстати, если не во всех, то в большинстве, а в остальных штатх введут сие откровение божественное посже.

 

Ну я собственно не против, ибо некие индивидумы, Орган знает каким чудом получившие права на вождение, порой такое вытворяют, что только диву даешся. Однако вот интересно, значит телефон это плохо, а маникюр? Или пожрать? Или газетку почитат'? Сколько раз я видел, как какая то особа, как правило изрядно поношенного вида и явно не первой свежести, едучи в машине красила себе ногти! А пирожок так это святое. ДА что та, на Орган пирожки, я раз 10 видел, как народ за рулем суп кушал. Ахуеть. Это, кстати, весьма популярное занятие среди хасидов и китайцев.

 

Ну вот и скажите, значит телефон надо запре1ать законом, а все остальное нет, ибо закон будет выглядеть как хорошая тема для ржачного: находясь за рулем запрещается кушать сып с фрикадельками, читать ПлейБой, делать педикюр и дрочить.

 

Логика шо пиздец.

 

знаешь как говорят?плохому танцору яйца мешают.

это я к тому что.телефон может мешать вождению так же как и сигарета.разговоры.всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас серьёзный штраф дают, если ловят с мобильником в руке во время поездки. Меня как-то остановили. Только в руку телефон взяла, и по закону подлости, справа в машине ОНИ. Как преступницу ловили. В свой рупор объявили остановиться. Но... простили. Предупреждение выписали. Кому рассказала, говорят, что если бы была мужиком, то схлопотала бы. :lol:

 

А, вообще, когда на права сдавала, то в тесте был вопрос- когда можно держать руль одной рукой?, и давали на выбор несколько ответов, чтобы отметить правильный. Так вот, только для переключения скоростей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы выглядел текст закона, запрещающего минет во время вождения машины? Кто возьмётся сформулировать? :lol:

Почему всё нужно обязательно запрещать? Данная "деталь" в процессе вождения не участвует. :lol:

 

 

 

 

 

Скажите, как не чихать во время движения? Глаза во время чиха закрываются. Проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы выглядел текст закона, запрещающего минет во время вождения машины? Кто возьмётся сформулировать? :)
Х.з. :lol: Но возможно так:

Во время движения автотранспортного средства на рабочем месте водителя запрещено нахождение более одной головы :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. :lol: Но возможно так:

Во время движения автотранспортного средства на рабочем месте водителя запрещено нахождение более одной головы :lol: .

Не более двух... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...