Перейти к содержанию
Бронеход

Война в Грузии.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хотабыч, ну да - очень интересный материал. Только я никак не могу понять, какое отношение он имеет к вопросу о том, виноват или нет Саакашвили в обстреле мирных жителей собственной страны. В репортажах Латыниной по "Эху" постоянно говорилось про то, что Грузия в темпе марша двигается в Европу. По всем показателям, кроме экономических. По гуманитарным, ценностным... И я искренне считаю, что эти показатели - самые главные. Только что вышел международный отчет по поводу коррупции, и Грузия там оказалась единственной на постсоветском пространстве страной, где коррупция-таки сократилась... Это всё замечательно, и я, между прочим, в это верю. Но мля пусть хоть Швейцария сейчас начнёт бомбить какой-то свой южный кантон, за то что его граждане получили итальянские паспорта - я буду осуждать Швейцарию.

За материал ещё раз спасибо. Фотки классные и показательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я никак не могу понять, какое отношение он имеет к вопросу о том, виноват или нет Саакашвили в обстреле мирных жителей собственной страны.

 

Да я и не ищу ему оправданий или улик против него.Я пытаюсь разобраться.Причём не только или не столько в причинах происшедшего,сколько в самом происшедшем:почему операцией руководили не военные,а все кому не лень,кроме военных?Почему не бомбили тунель?Почему не добивали 58 армию,когда она без топлива осталась на входе после тунеля?Почему команды не доходили до авангарда?Что случилось в Кодорском ущелье?Почему современная натренированая армия,в разы превосходящая противника по-подготовке и оснащению не оказала должного сопротивления или всё же оказала?Меня это не просто интересует,но и волнует.А ответов не просто нету,нету даже информации.Врут все и обо всех.Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на Саите нет придурков считающие вот этих женщин в ссылке Хотабыча продажными тварями!

 

Не смогут.Хотя бы потому,что Хотабыч сам представитель "русскоязычного населения" Грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,голубые видимо мифотворцы, розовые-не знаю.

 

Не там писали, что до прихода розово-голубых миротворцы на уазиках разъезжали, вооруженные ПМ а после стали на броне с пулеметами ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё этот перехват разговора заинтересовал.Уже не первый раз слышу и читаю,что 58я потеряла совсем не заявленных 150 человек.

 

Где-то девятый пост сверху.Радива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...