Перейти к содержанию
Бронеход

Моя машина: Купил я себе TOYOTA RAV4...


Huli_gan

Рекомендуемые сообщения

Всем Хай! Буквально перед отпуском купил я себе (вернее супруге на будущее) ентот агригат (Тойота Rav4, 2005 г.в.) а в книге "бордачка" (многие знають... красненького, такого, цвета) ниБУШ про снятие консоли автомагнитолы нету... а поменять оч хочеццо!!! Могет у кого случаем завалялсо диск для сие зверины и есть возможность закинуть на рапиду... Буду очень признателен таму челу!!!

P.S. Вообще ЭТО называеццо "Мультимедийное Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota RAV4 2005 года выпуска"

 

P.P.S. Vladimir-FF - пЫдор!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Ну шо,поздравляю, сцуко, не зря видать на инернете месяц экономил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати .. как городской вариант "джипа" даже очень не плох ..

 

 

 

Смотря какой, если 2WD, то вообще отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Буквально перед отпуском купил я себе (вернее супруге на будущее) ентот агригат (Тойота Rav4, 2005 г.в.) а в книге "бордачка" (многие знають... красненького, такого, цвета) ниБУШ про снятие консоли автомагнитолы нету... а поменять оч хочеццо!!! Могет у кого случаем завалялсо диск для сие зверины и есть возможность закинуть на рапиду... Буду очень признателен таму челу!!!

P.S. Вообще ЭТО называеццо "Мультимедийное Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota RAV4 2005 года выпуска"

 

P.P.S. Vladimir-FF - пЫдор!!! :lol:

С обновкой тебя - хороший агрегат

 

Если выставиш фотку места где магнитола стоит подсказали бы... )) Сам не давно ипался с перепрошивкой магнитолы. Оказалось все просто но поломал голову....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Буквально перед отпуском купил я себе (вернее супруге на будущее) ентот агригат (Тойота Rav4, 2005 г.в.) а в книге "бордачка" (многие знають... красненького, такого, цвета) ниБУШ про снятие консоли автомагнитолы нету... а поменять оч хочеццо!!! Могет у кого случаем завалялсо диск для сие зверины и есть возможность закинуть на рапиду... Буду очень признателен таму челу!!!

P.S. Вообще ЭТО называеццо "Мультимедийное Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota RAV4 2005 года выпуска"

Берешь мантуру и выковыриваешь все что не нравицо. Это же так просто! :lol: А ему диск подой вай ... ну не каларашь ли афтЫр сей тупой темы? Ответ однозначный - ЕЗЗЗЗЗ! :lol:

 

P.P.S. Vladimir-FF - пЫдор!!! :)

Сам пЫдор! (с) Гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо,поздравляю, сцуко, не зря видать на инернете месяц экономил :(

Спасиба! Только не экономил я, а почти все это время за рулем был... или связи небыло... ужо 6500 км намотал... (в Волгоград и Астрахань ездил (фото и видео отчет будет малость попосзжа) :)

 

Кстати .. как городской вариант "джипа" даже очень не плох ..

Ну и не только городской... в лес уже то же ездил, ничо так... нормально, НО!!! с Митсубисей Паджеро конечно не сравнишь... жалко его продовать, но устал вокруг АЗС ездить...

 

Смотря какой, если 2WD, то вообще отлично!!!

А чем тебе 4WD плох?! :( Тем более там куда я обычно езжу без полного привода не проехать...

 

Берешь мантуру и выковыриваешь все что не нравицо. Это же так просто! :lol: А ему диск подой вай ... ну не каларашь ли афтЫр сей тупой темы? Ответ однозначный - ЕЗЗЗЗЗ! :lol:

 

 

Сам пЫдор! (с) Гыыыыыы

Ну вот не сцуко ли, а? Нет что бы порадоваЦЦо за товарища, вот приеду и засуну монтуру твоему ниссану куда нить!!!

Дурилко картонное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Буквально перед отпуском купил я себе (вернее супруге на будущее) ентот агригат (Тойота Rav4, 2005 г.в.) а в книге "бордачка" (многие знають... красненького, такого, цвета) ниБУШ про снятие консоли автомагнитолы нету... а поменять оч хочеццо!!! Могет у кого случаем завалялсо диск для сие зверины и есть возможность закинуть на рапиду... Буду очень признателен таму челу!!!

P.S. Вообще ЭТО называеццо "Мультимедийное Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Toyota RAV4 2005 года выпуска"

 

P.P.S. Vladimir-FF - пЫдор!!! :lol:

поздравляю с приобретением :lol: лично мне не очень такой джипп.он маленький. и форма мне не нравится. а в эксплотации говорят хорош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой тебя - хороший агрегат

 

Если выставиш фотку места где магнитола стоит подсказали бы... )) Сам не давно ипался с перепрошивкой магнитолы. Оказалось все просто но поломал голову....

Спасиба! Но это еще не совсем та обновка, которую хотелось бы... Через годик себе Паджеро Спорт возьму, а Rav супруге отдам, маловат он малость для меня... :lol:

 

ну вот собссно и его морда лица, так сказать проблема насущная...

1-web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением :lol: лично мне не очень такой джипп.он маленький. и форма мне не нравится. а в эксплотации говорят хорош :)

 

Спасиба! Сам не хачу... а шо делать?! А вообще читай предыдущий пост... Паджеро - это уже болезнь!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба! Сам не хачу... а шо делать?! А вообще читай предыдущий пост... Паджеро - это уже болезнь!!! :lol:

а я хочу Ниссан Патрол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу Ниссан Патрол :lol:

 

Неее.... как уже писал, надоело вокруг АЗС ездить!!! Я себе Турбо дизель буду брать! И экономично и мощности хватает, а гонять я с некоторых пор не люблю!!!!!!!! Так шо вот как то так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.... как уже писал, надоело вокруг АЗС ездить!!! Я себе Турбо дизель буду брать! И экономично и мощности хватает, а гонять я с некоторых пор не люблю!!!!!!!! Так шо вот как то так :lol:

у меня сейча хундай галлопер 2.5 турбо дизель. мощи хвотает. я на нём все лесные дороги и горы проезжаю.дико проходимая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейча хундай галлопер 2.5 турбо дизель. мощи хвотает. я на нём все лесные дороги и горы проезжаю.дико проходимая машина.

Я в курсе, мы с тобой как то это обсуждали! :lol: На Пипетке кажеццо дело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, мы с тобой как то это обсуждали! :lol: На Пипетке кажеццо дело было...

да было такое дело.точно на пипетке. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба! Но это еще не совсем та обновка, которую хотелось бы... Через годик себе Паджеро Спорт возьму, а Rav супруге отдам, маловат он малость для меня... :lol:

 

ну вот собссно и его морда лица, так сказать проблема насущная...

beb2e0ce8f07.jpg

 

То что обвел похоже сидит на клипсах и отстегивается, а туда куда подвел стрелки там если это рычажки то они вынимаются и под ними сидят винты, откручиваеш их и должна снятся панель вся которая обведена и останется только магнитола ну, а там догадаешся что и как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос: а на хуя вобше эту панель снимать?

Изначально, чтобы магнитолу поставить другую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Изначально, чтобы магнитолу поставить другую :lol:

 

А зачем? Там вроде и так не плохое радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Там вроде и так не плохое радио.

Там хорошое радио тока если ее не поменять или не перепрошить то в наших краях оно не ловит, наверное думаю проблема в том (у меня так было) что там стоит американский тюнер у которого шаг поиска меняется по нечетным гармоникам, а у нас все по четным распределено, пример 88,0 дорожное радио, 88,4 авторадио, 90,4 юмор ФМ и т.д , попробуй на своем радио приемнике установить эти частоты и узнаеш разниццу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Во, бля, дела...хорошо в Америке, ничего потрошить не надо :lol: Завел машину, нажал кнопку, и 8ми канальный Харман Кардон заиграл любимую музыку. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...была картинка...

 

То что обвел похоже сидит на клипсах и отстегивается, а туда куда подвел стрелки там если это рычажки то они вынимаются и под ними сидят винты, откручиваеш их и должна снятся панель вся которая обведена и останется только магнитола ну, а там догадаешся что и как )))

на одном из автофорумов читал, что нада снимать сначала боковинки (а они сцуко не снимаюццо, а ломать жалка) и крутилок у мну нету (климат-контрол... мать его...) попробовал как ты сказал, что то хрустит но не вытаскиваеццо...

 

Глупый вопрос: а на хуя вобше эту панель снимать?

не такой уж и глупый... :lol: просто хочеццо поставить сабвуфер и DVDшник, а для этого нада залезть внутрь... (вот только не нада мне говорить про сервисы и прочую куйню, проходили, знаем... нет там нормальных спецов... по крайней мере ни один из них не ответил мне на все мои вопросы!!!!)

 

Там хорошое радио тока если ее не поменять или не перепрошить то в наших краях оно не ловит, наверное думаю проблема в том (у меня так было) что там стоит американский тюнер у которого шаг поиска меняется по нечетным гармоникам, а у нас все по четным распределено, пример 88,0 дорожное радио, 88,4 авторадио, 90,4 юмор ФМ и т.д , попробуй на своем радио приемнике установить эти частоты и узнаеш разниццу :)

Абижаешь!!! :lol: С мафаном все харашо (в смысле частот и качества) как уже писал - дело в DVDшнике и усилителе с сабом...

 

Во, бля, дела...хорошо в Америке, ничего потрошить не надо :( Завел машину, нажал кнопку, и 8ми канальный Харман Кардон заиграл любимую музыку. :(

Дык и у мну так же :(:(:(

P.S. А по поводу потрошения - ну люблю я эти безобразия... в смысле ковыряние всяческой электроники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А по поводу потрошения - ну люблю я эти безобразия... в смысле ковыряние всяческой электроники...

Смотри, что бы потом лишние детали не остались ... электрик блин! Гыыы

 

ПС

Мантура рулет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, что бы потом лишние детали не остались ... электрик блин! Гыыы

 

ПС

Мантура рулет! :(

 

 

вот и свершилось ЧУДО!!! вместо штатных 140 Вт, стало 1070Вт :lol::lol::)

P.S. Лишних деталей не осталось, ниодна монтура не пострадала (пластик то же) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beb2e0ce8f07.jpg

 

То что обвел похоже сидит на клипсах и отстегивается, а туда куда подвел стрелки там если это рычажки то они вынимаются и под ними сидят винты, откручиваеш их и должна снятся панель вся которая обведена и останется только магнитола ну, а там догадаешся что и как )))

 

Вот и не прав... снимаюццо боковые вставки (они на клипсах), а остальное (центральная панель) на саморезах!!! У меня климат контроль и посему крутилок нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...