Перейти к содержанию
Бронеход

Суперкубок УЕФА . Manchester United vs ФК Зенит (Санкт-Петербург)


Vicente

Суперкубок УЕФА  

10 проголосовавших

  1. 1. Суперкубок УЕФА выиграет..

    • Manchester United FC (Manchester, England)
      5
    • ФК Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
      5


Рекомендуемые сообщения

вот и настало предсезонное время сразицца за звание лучшего футбольного клуба Европы за прошедший сезон .

 

577430_mediumsquare.jpg

 

в Монте-Карло встретяццо победитель Лиги Чемпионов УЕФА Manchester United и победитель кубка УЕФА санкт-петербургский Зенит .

интересны ваши прогнозы на исход этого поединка , учитывая тот факт , что клуб из России принимает участие в нем второй раз в истории .

 

972e1170b912.jpg

 

отдаю свое предпочтение красным дьяволам , за которых и буду болеть в финале !

голосуем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогосовал за Зенит. Могу начать изливаться по поводу мотивировки, вхождения в сезон и т.д. и т.п., но просто интуитивно прогосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЗЕНИТ

Стадион «Луи Второй»

Пятница, 29 августа

Начало матча: 19:45 BST (22:45 MSK)

 

Полузащитник «Юнайтед» Оуэн Харгривз может сыграть свой первый матч в сезоне после того, как решил свои проблемы с тендинитом. Гари Невилл также может появиться на поле в своем первом официальном матче нового сезона. Португальский вингер Нани отбыл трехматчевую дисквалификацию и может принять участие в матче.

 

Главная звезда «Зенита» Андрей Аршавин может не сыграть в этом матче после заявлений Дика Адвокаата, который сказал: «Его голова сейчас занята другими вещами». В данный момент Аршавин, привлекший к себе внимание зарубежных клубов после удачного выступления на Евро-2008, решает вопрос о переходе. Зато российский форвард Павел Погребняк, который пропустил Чемпионат Европы из-за проблем с коленом, готов принять участие в матче.

 

Сэр Алекс Фергюсон в четвертый раз попытается завоевать Суперкубок Европы, в котором принимают участие победители Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. Три раза он принимал участие в соревновании в качестве тренера «Манчестер Юнайтед». Его команда выиграла Суперкубок в 1991 году, после того как стала обладателем Кубка обладателей кубков. В тот раз они обыграли «Црвену Звезду» со счетом 1-0. Но в 1999 году, после своего триумфа в Лиге Чемпионов, они проиграли Суперкубок «Лацио», матч закончился также со счетом 1-0.

 

«Зенит» выиграл свой первый европейский трофей под руководством Дика Адвокаата, который обыграл свой бывший клуб «Рейнджерс» в финале Кубка УЕФА в Манчестере со счетом 2-0.

 

«Юнайтед» - очень именитый и сильный соперник, мы относимся к ним с уважением», - сказал Адвокаат. Для нас это будет что-то типа экзамена, который покажет - чего мы стоим на самом деле».

 

«Ливерпуль» был последним английским клубом, который выигрывал Суперкубок УЕФА, обыграв в этом матче московский ЦСКА со счетом 3-1 в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ПИТЕРЦЫ - поздравляю!!! Пока 1-0 зенитовцы порвали манчестер в первом тайме ))))) тфу тфу тфу таке держать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх , не хватает Криштиано Роналдо... :lol:

но ничего , во втором тайме манкунианцы покажут класс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:2 , лидеры манкунианцев не в форме , да и травмированных много... но все равно Тевез - красавец .

поздравляю питерцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер кубок наш рад за всех, питерцев поздравляю особливо!))))

У нас феерверки запустили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манчестер Юнайтед - Зенит 1:2

 

db150182b6c1.jpg

 

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар, Невилл (Браун, 76), Эвра, Фердинанд (О' Ши, 60), Видич, Скоулз, Флетчер, Нани, Андерсон (Чжи Сун, 60), Руни, Тевес

 

Зенит: Малафеев, Крижанац (Радимов, 71), Ширл, Анюков, Пюйгренье (Широков, 71), Зырянов, Данни, Денисов, Тимощук, Домингес (Аршавин, 46), Погребняк

 

Голы: Неманья Видич, 72 - 1:2; Павел Погребняк, 44 - 0:1, Данни, 59 - 0:2

Предупреждения: Скоулз, 45; Видич, 54; Тевес, 74

Удаление: Скоулз, 90

 

Судья: Бо Ларсен (Дания)

Монако. "Луи II"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня Викуля скинула любопытную статейку...интервью с Валерией Новодворской...так вот Валерочка желала нашей команде проиграть.. все..не люблю ее больше :lol:

 

ЗЫ...Макс, будешь Сашке писать, передай привет большой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще прошлой ночью все передал заранее...

что касаеццо Валерии Ильиничны , то ее взгляды всегда отличались резкостью , а по поводу футбола - ну не любит она его , и в общем этому есть объяснение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, кстати, вчера сразу кинулась питерцев поздравлять)))))))))

 

И ещё, у меня в машине на лобовом стекле 3 малюсенькие зенитовские финтифлюшки..Не знаю, истинные болельшики тутошние могут узнать в них символику клуба? Галь, как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, кстати, вчера сразу кинулась питерцев поздравлять)))))))))

 

И ещё, у меня в машине на лобовом стекле 3 малюсенькие зенитовские финтифлюшки..Не знаю, истинные болельшики тутошние могут узнать в них символику клуба? Галь, как думаешь?

:lol: Вик, если болельщики Зенита у вас есть, то узнают обязательно)))...А вообще..я кажецца знаю, что тебе в машину нужно)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Вик, если болельщики Зенита у вас есть, то узнают обязательно)))...А вообще..я кажецца знаю, что тебе в машину нужно)))..

Хм, я не за зенитовских говорю..А за англиков..Узнают ли они враждебого клуба знаки??

 

И что мне надо?

Поставим, для дразнилки)))

Плевать на всё, машина застрахована по самое небалуй..

Спишем на вандализм.

пысы.Намёк, надеюсь, понят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я не за зенитовских говорю..А за англиков..Узнают ли они враждебого клуба знаки??

 

И что мне надо?

Поставим, для дразнилки)))

Плевать на всё, машина застрахована по самое небалуй..

Спишем на вандализм.

пысы.Намёк, надеюсь, понят?

Вик, тебе в машину нужен зенитовсий флаг, шарф и шляпу с символикой)))))))))))))))..и клянусь, она у тебя скоро будет))))))))))

Про англиков не знаю, ей Богу)))..Если они не знают, что Санкт-Петербург - это город в России, то про остальное боюсь и подумать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
все возможно что скоро опять будут такие времена! :(:102:

вся надежда на Рубин интер задрали как котят и барсе зубы показали......аллах поможет :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем патриотизме, отдал голос за Манчестер, объективно лучше

 

забавно :059:

с того матча прошло уже 14 месяцев , Зенит его выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...