Перейти к содержанию
Бронеход

НАТО лишена права наращивать военную группировку в Черном море


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Лэйзи , не уводи в сторону. Вопрос был конкретным .Как в последнне время Украина уважила интересы России? Ты мне на него ответил , Вступление в НАТО -внутреннее дело Украины . Извини, это не ответ

 

 

Илюша, я не знаю, как она и что уважила, ибо не слежу за той частью украинско российских отношений, которые меня не касаются. А вот те, которые касаютсе....НАТО касается. Для начала, кто сказал, что Украина должна уважать интересы России? Я думал, что я говорю о взаимном уважении. Потом, почему это ты не считаеш ответом вопрос о вступлении в НАТО. ты коснулся этого вопроса в контексте того, что вступлением в НАТО Украина плюет на Российские интересы. А я тебе сказал, что это личное дело Украины, куда ей вступать. Это именно ответ на твои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюша, я не знаю, как она и что уважила, ибо не слежу за той частью украинско российских отношений, которые меня не касаются. А вот те, которые касаютсе....НАТО касается. Для начала, кто сказал, что Украина должна уважать интересы России? Я думал, что я говорю о взаимном уважении. Потом, почему это ты не считаеш ответом вопрос о вступлении в НАТО. ты коснулся этого вопроса в контексте того, что вступлением в НАТО Украина плюет на Российские интересы. А я тебе сказал, что это личное дело Украины, куда ей вступать. Это именно ответ на твои слова.

Дед а можно вопрос? Всего один?

Украина - это кто?

Варианты ответов

а - Ющ

б - Тимошонка

в - ЯнуковычЪ

г - народ

 

если сможешь ответить - пойдём дальше.

 

 

Для Гая тоже вопрос и тоже всего один - Россия против членства Украины в НАТО, впрочем, как и народ Украины, так где здесь проявляется "уважение интересов", йух с ним если ни России, то хотя бы собственного народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник, Украина, это законно выбранное правительство страны, уполномоченное вести переговоры и принимать решения от имени страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник, Украина, это законно выбранное правительство страны, уполномоченное вести переговоры и принимать решения от имени страны.
Политики приходят и уходят, а народ остаётся.

Увы, но для меня народ Украины в миллионы раз важнее любых политиков, тем более таких, которые в йух не ставят свой собственный народ. Я не стану заострять внимание на слове "законно выбранное" и "правительство", потому как ты говоришь только о Юще, а это даже не правительство, не говоря уже о понятии "законно", но я знаю, что ты не очень разбираешься в политситуации на Украине, поэтому я просто хотел выяснить в какую сторону дует ветер в твоей головушке, чтобы знать о чём мы ведём беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя левая инфа.И Москва и Тбилиси объявили о полном(практически) разрушении города - только вопрос у них кто разрушил. Видимо есть ещё какие-то третьи тайные стороны конфликта, которые преподносят тебе инфу.

Ты прав, что не говоришь о "миролюбивости грузин" - это заведомо проигрышный вариант

Эт када? Можно дату? Я чессо знаю лишь то, что они перестали быть миротворцами, когда открыли стрельбу по российским сослуживцам.

 

 

Политики приходят и уходят, а народ остаётся.

Увы, но для меня народ Украины в миллионы раз важнее любых политиков, тем более таких, которые в йух не ставят свой собственный народ. Я не стану заострять внимание на слове "законно выбранное" и "правительство", потому как ты говоришь только о Юще, а это даже не правительство, не говоря уже о понятии "законно", но я знаю, что ты не очень разбираешься в политситуации на Украине, поэтому я просто хотел выяснить в какую сторону дует ветер в твоей головушке, чтобы знать о чём мы ведём беседу.

 

 

1) бред полный. я здесь вылаживал официальное заявление росийской стороны, зама по кавказкому региону. 10%домов разрушены, 20 повреждены. 70 % города цел. никаких 2000 трупов небыло. есть данные на 160-200 чел. пропаганда и бред Отшельник.

2) ты не за украинский народ переживаешь, а за определённую его часть. а в целом за интересы россии. цыфру в 70 % просто забудь. фифти фивти в лучшем случае на данное время. и как ты назовёшь другую часть украинского народа,пусть и немного меньшую, но по-любому огромную..???? разделите Украину...???? как и писал уже, в резервацию обратно. надеюсь ум победит жадность и вас пошлют покупать электронику в Китай и Иран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии получило-таки международную поддержку. Действия России одобрили две такие авторитетные международные организации как ХАМАС и «Хезболла».

 

Эта замечательная дружеская поддержка лишний раз свидетельствует о том, что происходит в Закавказье. А именно — о палестинизации Кавказа. О разделении Грузии на две части — европейскую процветающую Грузию с центром в Тбилиси и два парагосударственных анклава, являющихся заложниками или союзниками России.

 

Как устроена «Хезболла»? А очень просто. Есть Израиль, где люди работают, трудятся, живут. А есть «Хезболла», которая шмаляет по этому Израилю ракетами, запущенными из собственных домов, полных жен и детишек, и объясняет, что во всем виноваты проклятые евреи. Никакой другой работы, кроме как запускать ракеты, нет. Никакого другого смысла жизни, кроме ненависти к евреям, тоже. Если евреи не отвечают на ракеты, ракет становится больше. Когда евреи отвечают, на свет торжественно извлекают трупы убитых детей и говорят: «Мы же вам говорили, что евреи — исчадия ада!»

 

Найдите, что называется, девять различий с Южной Осетией. Где по грузинским селам палили из автоматов, а то и из минометов, а ответный огонь называли «провокацией». Где пропаганда грузин как врагов нации занимала все время, оставшееся от показа мудрого вождя Кокойты. Когда в селе Курта в соседнем грузинском анклаве выстроили больницу, куда можно было пойти лечиться (а заодно кинотеатр, дискотеку, магазины и пр.), власти перекрыли границу. И не смогли починить водопровод, а населению объяснили, что воды нет, потому что ее выпили грузины.

 

Вот это-то совместное предприятие по освоению денег на борьбу с Грузией мы и признали, и после этого признания президент Медведев заявил, что готов к новой «холодной войне».

 

Насчет «холодной войны» не знаю, но я бы сравнила происходящее со сравнительно недавним поворотом в мировой истории — с 11 сентября 2001 г. И сравнила бы вот почему.

 

У «Аль-Каеды» нет ни людских, ни материальных, ни интеллектуальных, ни финансовых ресурсов, чтоб хоть как-то соперничать со свободным миром. «Аль-Каеда» не сделала ни одного открытия, не построила ни одного завода, ее члены не написали ни одной книги, достойной занять свое место в мировой литературе. Вообще ничего. Зеро. Единственный ресурс, которым обладает «Аль-Каеда» — это сам открытый мир, его научные достижения, его промышленная инфраструктура.

 

И вот оказалось, что это интеллектуальное и финансовое зеро способно причинить открытому миру капитальное зло. И для этого не надо ничего — ни творить, ни создавать, ни изобретать — достаточно злой воли. Почти невозможно ничего противопоставить террористам, которые решили захватить самолет, взорвать поезд или взять в заложники школу в Маалоте или Беслане.

 

Так вот ресурсы свободного мира и нынешней России почти так же несопоставимы, как ресурсы свободного мира и «Аль-Каеды». В России нет ничего, кроме нефти и газа. В наших магазинах продаются турецкие шмотки, китайская электроника, индонезийские кроссовки, финские унитазы, тайваньские мобильники и пр. Даже цемент в Россию стало выгодно завозить из-за рубежа.

 

Наша элита ездит на импортных машинах, покупает дома за границей и обучает детей в западных университетах. Почему-то она отдыхает не в передовых странах типа Северной Кореи или Ливии, которые вместе с нами противостоят четвертому рейху в лице США, а на проклятом Западе, и — о чудо из чудес! — даже свои личные счета эти люди держат не в Венесуэле или Иране, а в Швейцарии и Великобритании.

 

Это вовсе не «новая холодная война», и не мечтайте. В «холодной войне» сражались страны с сопоставимыми военными бюджетами. Правда, для того, чтобы бюджеты были сопоставимы, СССР тратил до 70-80% ВВП на оборону, при этом в его распоряжении были ресурсы Восточной Европы и выдающиеся умы вроде Ландау, Келдыша, Королева и др.

 

Теперь ресурсы несопоставимы даже близко. Ландау и Келдыши уехали, Восточная Европа разбежалась, а население, которое раньше довольствовалось пайкой хлеба и фильмом «Донские казаки», не может теперь прожить не то что без иностранного мобильника и иностранного телевизора — оно не может прожить и без американского боевика. Петросян не в силах удовлетворить его взыскующий вкус, кроме Петросяна искатели пищи духовной жаждут еще и Сильвестра Сталлоне, и Бритни Спирс.

 

Единственный ресурс, который остался у Кремля — это злая воля. Как мы видим, этот ресурс практически неисчерпаем.

 

Современное открытое общество с трудом, но иногда может справиться с единичными террористами. Однако оно совершенно неприспособленно для борьбы с террористическими анклавами, типа того же ХАМАСа. Их сила в том, что они делают свое население своим соучастником. Спросите нищего палестинца, кто такие евреи, и он совершенно искренне ответит, что это — нелюди, которые убили его двоюродного племянника, когда тот шел, обвязавшись взрывчаткой, в их жидовский детский сад. И ему в голову никогда не придет задуматься над тем, почему сами евреи никогда не обвязываются взрывчаткой и не ходят в таком виде в палестинские детские сады. Спросите нищего жителя Цхинвали, кто такие грузины, и он совершенно искренне ответит вам, что это — нелюди, которые вошли в Цхинвали специально, чтобы перерезать всех детей и изнасиловать всех женщин, но, слава богу, «мы теперь там все зачистили». И ему никогда не придет в голову задуматься над тем, что в Грузии проживает не меньше осетин, чем в Южной Осетии, и почему-то кровавый маньяк Саакашвили не режет осетин, хотя они находятся в его полной власти и лишены поддержки и защиты со стороны Кокойты.

 

Как я уже сказала, такие анклавы совершенно непобедимы, пользуются полной поддержкой того населения, которое из них не сбежало, и могут существовать неограниченное время. Но зачем России поддерживать подобные анклавы или тем более становится таким анклавом — рационального ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник, если так рассуждать, то и народу российскому чисто по Орган до Осетии, и народу, скажем, израильскому, чисто по Орган до Гризии....однако именно выбранная народом власть решает, что выгодне для страны, и если власть Украины решила, что НАТО на сегодня выгодней для Хохляндии, то России просто обязанна молча (или громко), но принять решение как долюное. Или Украина должна ожидать руских "миротворцев" в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник, если так рассуждать, то и народу российскому чисто по Орган до Осетии, и народу, скажем, израильскому, чисто по Орган до Гризии....однако именно выбранная народом власть решает, что выгодне для страны, и если власть Украины решила, что НАТО на сегодня выгодней для Хохляндии, то России просто обязанна молча (или громко), но принять решение как долюное. Или Украина должна ожидать руских "миротворцев" в Крыму?

Как я вижу опять не можешь ответить прямо. Прибегаешь к уходу в "сам дурак" при разговоре о выборе народа Украины приплетаешь российский и израильский народ. Но всё в норме - я просто привык к постоянному сливу с вашей позиции.

Я тебя спросил чётко - от имени кого ты вещаешь - оказалось, что от имени "правительства" Украины, как ты сам заявил, но я тебе сказал, что ты ошибаешься и говоришь лишь словами Ющенко, на что ты мне начал зачем-то плести про ЮО, Россию и Израиль - вот скажи ты сможешь хоть когда-нибудь найти в себе силы говорить по конкретной теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты уж прости, но тебе я отвечать не буду ни в одной теме, потому как твои посты(твоё личное мнение) не несут ни капли конструктива, причём пиздежа в них более 99%, а мне это просто не интересно. Прости ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ты уж прости, но тебе я отвечать не буду ни в одной теме, потому как твои посты(твоё личное мнение) не несут ни капли конструктива, причём пиздежа в них более 99%, а мне это просто не интересно. Прости ещё раз.

 

 

Владик, скажу честно..: мне как-бы всё-равно, будешь ты или не будешь отвечать на мои посты. я вышел из того возраста чтобы обижаться на такие мелочи. по-поводу процентов ты опять погорячился. откровенно тебе говорю.., мне очень лень искать сейчас тебе ссылку. здесь на сайте я вылаживал, если интересно поищи. если нет, продолжай говорить о разрушеных городах и тысячах жерт, и о украинском народе тоже. мне кстати тоже очень ненравится твоя манера ведения разговора. абсолютная игнорация к мнению оппонентов, и копипаст заявлений и мнений из кремля. если ты убираешь заголовок публикации и вставляешь в начало..."я думаю.."", то не будь уверен что здесь собралась публика, которая развесив уши, увекательно тебя слушает и ничего непонимает. так же замечу, что появляясь здесь не так часто как бы мне хотелось, в связи с работой.., и читая потом по 4-5-6 страниц текста,в разных темах, вижу, что мягко говоря, ни ты ни Мансур особого впечатления не производите. ты знаешь мою позицию по Косово и по Ираку. моя позиция может быть ещё пожёще твоей и Мансура будет. а так же позиции по Кавказу в целом. одно дело честность и справедливость, а другое политические пристрастия. и публика из Европы и США и Израиля на этом ресурсе выглядит гораздо более взвешеной и конструктивной. извини, но это так. себя не причисляю сюда, так как редко появляюсь к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, скажу честно..: мне как-бы всё-равно, будешь ты или не будешь отвечать на мои посты. я вышел из того возраста чтобы обижаться на такие мелочи. по-поводу процентов ты опять погорячился. откровенно тебе говорю.., мне очень лень искать сейчас тебе ссылку. здесь на сайте я вылаживал, если интересно поищи. если нет, продолжай говорить о разрушеных городах и тысячах жерт, и о украинском народе тоже. мне кстати тоже очень ненравится твоя манера ведения разговора. абсолютная игнорация к мнению оппонентов, и копипаст заявлений и мнений из кремля. если ты убираешь заголовок публикации и вставляешь в начало..."я думаю.."", то не будь уверен что здесь собралась публика, которая развесив уши, увекательно тебя слушает и ничего непонимает. так же замечу, что появляясь здесь не так часто как бы мне хотелось, в связи с работой.., и читая потом по 4-5-6 страниц текста,в разных темах, вижу, что мягко говоря, ни ты ни Мансур особого впечатления не производите. ты знаешь мою позицию по Косово и по Ираку. моя позиция может быть ещё пожёще твоей и Мансура будет. а так же позиции по Кавказу в целом. одно дело честность и справедливость, а другое политические пристрастия. и публика из Европы и США и Израиля на этом ресурсе выглядит гораздо более взвешеной и конструктивной. извини, но это так. себя не причисляю сюда, так как редко появляюсь к сожалению.
Ну вот и подтверждение тех самых 99% - я НИКОГДА не выдавал чужие копипасты за СВОЁ мнение - я всегда любые цитаты выделяю при помощи простой кнопочки - цитировать, ну или в крайнем случае - кавычками, причём некоторые мои мысли обгоняли Кремль на несколько недель, так что это впору Кремль обвинять в том, что они в итоге копипастят мои посты, а то что ты принимаешь за копипаст - это, представь себе, мои мысли, выставленные при помощи клавиатуры, спасибо, что так высоко оценил моё мнение, что считаешь его достойным копипаста, причём мне давали ссылки на мои темы в Интернете, где половина их была выставленна именно как копипаст со ссылкой на один из моих ников, а вторая половина - когда мои темы выдавали за своё мнение. То же самое у нас с тобой было, когда ты заявлял о том, что бензин у вас дешевле чем в Москве, когда я попросил тебя привести цифры - ты просто навсегда слил из той темы, таже история о цифрах жертв конфликта в ЮО - вот моя цитата дословно
мне насрать сколько грузины захуярили "градами" в Цхинвали - 100, 200 или 2000 - это всё равно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жизни
Ну а то кто и кого выбирает в "производящих впечатление" - я уже отвечал совсем недавно одному из оппонентов - я сам выбираю чьё мнение я уважаю, а чьё не в грош не ставлю. Я не собираюсь нравиться всем и лизать задницы админам, лишь бы примкнуть к большенству - у меня есть свой взгляд, у меня есть своё мнение и даже если я буду в полном одиночестве, то всё равно выскажу его, то же самое я ценю в людях, независимо от того в каком они лагере, но я никак не могу научиться уважать тех, кто меняет свою позицию исходя из того откуда ветер дует или куда идёт стадо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подтверждение тех самых 99% - я НИКОГДА не выдавал чужие копипасты за СВОЁ мнение - я всегда любые цитаты выделяю при помощи простой кнопочки - цитировать, ну или в крайнем случае - кавычками, причём некоторые мои мысли обгоняли Кремль на несколько недель, так что это впору Кремль обвинять в том, что они в итоге копипастят мои посты, а то что ты принимаешь за копипаст - это, представь себе, мои мысли, выставленные при помощи клавиатуры, спасибо, что так высоко оценил моё мнение, что считаешь его достойным копипаста, причём мне давали ссылки на мои темы в Интернете, где половина их была выставленна именно как копипаст со ссылкой на один из моих ников, а вторая половина - когда мои темы выдавали за своё мнение. То же самое у нас с тобой было, когда ты заявлял о том, что бензин у вас дешевле чем в Москве, когда я попросил тебя привести цифры - ты просто навсегда слил из той темы, таже история о цифрах жертв конфликта в ЮО - вот моя цитата дословно

Ну а то кто и кого выбирает в "производящих впечатление" - я уже отвечал совсем недавно одному из оппонентов - я сам выбираю чьё мнение я уважаю, а чьё не в грош не ставлю. Я не собираюсь нравиться всем и лизать задницы админам, лишь бы примкнуть к большенству - у меня есть свой взгляд, у меня есть своё мнение и даже если я буду в полном одиночестве, то всё равно выскажу его, то же самое я ценю в людях, независимо от того в каком они лагере, но я никак не могу научиться уважать тех, кто меняет свою позицию исходя из того откуда ветер дует или куда идёт стадо.

 

 

Владик, ты что офигел вообще в корень..?? с какой это я темы исчез..??? такого никогда небыло. ты очередной раз показал своё патологическое хамство. свою топорную наглость. на полном серьёзе заявлять о том чего никогда небыло. твой принцип конкретен...если человеку 100 раз сказать что он свинья, то на 101 он хрюкнет. тебя абсолютно не волнует ни мнение ни мысли окружающих, как своих сторонников, так и оппонентов. ты мелешь всё подряд, всё что заблагорассудится. сделал из себя и героя и мученика. таковым на самом деле не являясь. точно такая ситуация сложилась и на другом известном ресурсе в своё время. всегда заангажирован до предела, всегда против уже заранее, того или иного узера. рисуешь вечно какието психологические портреты своим оппонентам, сам выдумываешь истории как тебя самого клёвого недооценили. сам себя хвалишь без устали. а местоимение "я", просто занимает половину твоего любого текста. и всегда в восторженных тонах. постоянно блудишь вокруг темы, призывая всех отвечать на твои вопросы, сам никогда не отвечая на вопросы других, а предлагаешь взамен какую-то демагогию о морально-этических качествах оппонента. да трижды прав Лейзи когда говорит что ты и есть зачинщик этих всех срачей. ты любой вопрос проэцируешь на человеческих качествах оппонента. подковыриваешь и подьёбываешь в завуалированной форме постоянно. тебе насрать попросту на конкретный вопрос или конкретную тему. тебе важно победить якобы в личных качествах, в ораторстве,интелекте. но когда видишь что обкакался, сразу возникает пост к одному из своих однодумцев. мол..." да что с ними говорить Петя.., они слились все. ни на один из моих тысяч вопросов не ответили. тьфу на них." подкрепив это всё сотней лолов. а твои аватары и подписи..??? забанен, оппозиционер, из хаты что с краю...???? что это, как не желание показать и подчеркнуть свою особнность, и роль мученика-правдолюбца..??? нехочу тебя оскорблять и обижать никак, скажу лишь одно. ты не честен ни перед колегами по ресурсу, ни перед самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Опять поехали. Пацаны, ну в самом деле, давайте перестанем хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять поехали. Пацаны, ну в самом деле, давайте перестанем хамить.

 

я не хамил. а мне сказали что 99% того что я пишу , пиздёшь. и что я "линяю" из тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, ты что офигел вообще в корень..?? с какой это я темы исчез..??? такого никогда небыло. ты очередной раз показал своё патологическое хамство. свою топорную наглость. на полном серьёзе заявлять о том чего никогда небыло. твой принцип конкретен...если человеку 100 раз сказать что он свинья, то на 101 он хрюкнет. тебя абсолютно не волнует ни мнение ни мысли окружающих, как своих сторонников, так и оппонентов. ты мелешь всё подряд, всё что заблагорассудится. сделал из себя и героя и мученика. таковым на самом деле не являясь. точно такая ситуация сложилась и на другом известном ресурсе в своё время. всегда заангажирован до предела, всегда против уже заранее, того или иного узера. рисуешь вечно какието психологические портреты своим оппонентам, сам выдумываешь истории как тебя самого клёвого недооценили. сам себя хвалишь без устали. а местоимение "я", просто занимает половину твоего любого текста. и всегда в восторженных тонах. постоянно блудишь вокруг темы, призывая всех отвечать на твои вопросы, сам никогда не отвечая на вопросы других, а предлагаешь взамен какую-то демагогию о морально-этических качествах оппонента. да трижды прав Лейзи когда говорит что ты и есть зачинщик этих всех срачей. ты любой вопрос проэцируешь на человеческих качествах оппонента. подковыриваешь и подьёбываешь в завуалированной форме постоянно. тебе насрать попросту на конкретный вопрос или конкретную тему. тебе важно победить якобы в личных качествах, в ораторстве,интелекте. но когда видишь что обкакался, сразу возникает пост к одному из своих однодумцев. мол..." да что с ними говорить Петя.., они слились все. ни на один из моих тысяч вопросов не ответили. тьфу на них." подкрепив это всё сотней лолов. а твои аватары и подписи..??? забанен, оппозиционер, из хаты что с краю...???? что это, как не желание показать и подчеркнуть свою особнность, и роль мученика-правдолюбца..??? нехочу тебя оскорблять и обижать никак, скажу лишь одно. ты не честен ни перед колегами по ресурсу, ни перед самим собой.

ХАреус - на самом деле Отшельник в отличии от меня не придерживается ни чьей стороны, а призывает к объективному анализу, а ты сразу хрю ... )))

 

И читать его мне лично приятно....))) потому что объективен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАреус - на самом деле Отшельник в отличии от меня не придерживается ни чьей стороны, а призывает к объективному анализу, а ты сразу хрю ... )))

 

И читать его мне лично приятно....))) потому что объективен !

 

да без проблем Мансур. это твоё мнение. а вот скажи мне кто более обьективен, критикующий разные стороны в зависимости от конкретного вопроса.., или постояно гонящий на одну сторону...и воспевающий вторую..??? что важнее, красноречие и образ мученика, или обьективность и и попытка найти правду..??? можешь не отвечать..... нехочу спорить. все хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, ты что офигел вообще в корень..?? с какой это я темы исчез..??? такого никогда небыло. ты очередной раз показал своё патологическое хамство. свою топорную наглость. на полном серьёзе заявлять о том чего никогда небыло. твой принцип конкретен...если человеку 100 раз сказать что он свинья, то на 101 он хрюкнет. тебя абсолютно не волнует ни мнение ни мысли окружающих, как своих сторонников, так и оппонентов. ты мелешь всё подряд, всё что заблагорассудится. сделал из себя и героя и мученика. таковым на самом деле не являясь. точно такая ситуация сложилась и на другом известном ресурсе в своё время. всегда заангажирован до предела, всегда против уже заранее, того или иного узера. рисуешь вечно какието психологические портреты своим оппонентам, сам выдумываешь истории как тебя самого клёвого недооценили. сам себя хвалишь без устали. а местоимение "я", просто занимает половину твоего любого текста. и всегда в восторженных тонах. постоянно блудишь вокруг темы, призывая всех отвечать на твои вопросы, сам никогда не отвечая на вопросы других, а предлагаешь взамен какую-то демагогию о морально-этических качествах оппонента. да трижды прав Лейзи когда говорит что ты и есть зачинщик этих всех срачей. ты любой вопрос проэцируешь на человеческих качествах оппонента. подковыриваешь и подьёбываешь в завуалированной форме постоянно. тебе насрать попросту на конкретный вопрос или конкретную тему. тебе важно победить якобы в личных качествах, в ораторстве,интелекте. но когда видишь что обкакался, сразу возникает пост к одному из своих однодумцев. мол..." да что с ними говорить Петя.., они слились все. ни на один из моих тысяч вопросов не ответили. тьфу на них." подкрепив это всё сотней лолов. а твои аватары и подписи..??? забанен, оппозиционер, из хаты что с краю...???? что это, как не желание показать и подчеркнуть свою особнность, и роль мученика-правдолюбца..??? нехочу тебя оскорблять и обижать никак, скажу лишь одно. ты не честен ни перед колегами по ресурсу, ни перед самим собой.

 

 

 

Оукеть, Haureus ты мои мысли подглядел? :lol:

Согласен с каждым словом.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалил кукушку! (с) Крылов. :lol:

 

 

ХАреус - на самом деле Отшельник в отличии от меня не придерживается ни чьей стороны, а призывает к объективному анализу, а ты сразу хрю ... )))

 

И читать его мне лично приятно....))) потому что объективен !

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оукеть, Haureus ты мои мысли подглядел? :)

Согласен с каждым словом.:(

 

 

Кукушка хвалит петуха, за то что тот хвалил кукушку! (с) Крылов. :(

 

 

:lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, ты что офигел вообще в корень..?? с какой это я темы исчез..??? такого никогда небыло. ты очередной раз показал своё патологическое хамство. свою топорную наглость. на полном серьёзе заявлять о том чего никогда небыло.
Просто отвечу вот этим

http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...ost&p=58592

для зрячих этот пост скажет многое, для слепых ничего.

Далее просто не буду коментить твой пост, по одной простой причине, о которой говорил ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постояно гонящий на одну сторону...и воспевающий вторую..???
Гы... можно привести примеры воспевания? Ах, да, пардон.... запамятовал про ваши 99% :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудерасты... :lol:

 

Что касается Аляски, то и вовсе хохма, хочеш опять поговорить на этутему? Опять, это потому что и на уголке и на пиздеце уже была масса тем об этом. Однако что касается конвенции по Черному Морю, то любая конвенция не вечна, ибо если за 70 лет со дня подписания конвенции положение дел изменилось, то любая сторона может из конвенции выйти, о чем я и пишу: НА МОЙ ВЗГЛЯД эта конвенция сегодня не стоит ничего. Я считаю что НАТО обязанно ввести свой флот в этот регион хотя бы просто для того, что заставить Россию войти в гонку вооружений для обеспечения хоть какой либо боеспособности смехотворного флота в регионе. На это уйдут последние деньги. А тем временем Украина и другие страны региона почувствуют защиту от интересов России, и не потому что Россия не имеет право иметь свои интересы, а потому, что она не стесняется применять для этого силу.

 

Холоднокровнее, Дед :lol: Я имел в виду, что требовать отмены конвенции на основании "НАТО еще не было", ИМХО так же абсурдно, как на том же основании требовать возвращения Аляски. Хули, НАТО ведь не было? Я еще не до такой степени пьян, чтобы обсуждать тему Аляски всерьез :)

 

Пока конвенция не утратила юридической силы, можно сколько угодно рассуждать о том, что она устарела, или ее требования не соответствуют чему-то: духу времени там, или "New American Century", или здравому смыслу - все это остается демагогией. Dura lex, sed lex. А в исполнении USA сотоварищи этот афоризм звучит так: ego sum lex и ниипёт! Да вводите - нам терять нечего, кроме своих целей (хе-хе) - нам нечего противовопоставить ни девяти судам, ни девяноста, но зачем же стулья ломать? Камень преткновения не в национальных интересах США, а в том, что они преследуются через пренебрежение существующими нормами международного права. Дуракам закон не писан, дураками он написан, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Еше немного хладнокровнее и в морг надо будет :lol:, спамер. Я не сказал, что надо требовать отмены конвенции, я сказал надо конвенцию на Орган послать. И без каких либо оснований, ибо демократический мир должен знать, что он может спать спокойно, под защитой от Вани с дубиной американскими авианосцами. :lol: Видиш ли, Турция не Грузия, и если Ване захочется туда потянуться....ну, как ты сказал, насрав на нормы права (читай заявление правительства Шведции), то ...ну сам понимаеш, правда? Так достаточно хладнокровно? :)

 

Куда пропал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...