Перейти к содержанию
Бронеход

SASHAS2


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился отпуск. Какая жалость. Пора на работу, поиздержался на отдыхе, нужно когда-то и бабло заколачивать. :)

Доргие друзья и подруги, хочу пожелать вам мира, счастья, спокойствия, стабильности и, конечно же, здоровья. Надеюсь, по возвращении, застать вас всех, может даже с прибавлением, продолжающих свое путешествие на нашем прекрасном "Бронеходе", а не носиться в панике по сети, разыскивая вас, как было весной. :lol: С кем-то я попращался вчера лично, с кем-то по переписке, всем остальным - заочно: ДО СВИДАНИЯ. По моим подсчетам, должен вернуться в конце февраля 2009 года. Время быстро пролетит. Если будет возможность, буду посещать наш форум. :lol:

 

f11d63619648.jpg

 

Сегодня еще потусуюсь с вами, а завтра утром на поезд Санкт Петербург-Архангельск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че о не понял - тебя в инет тока по отпускам пускают что ли?

Кстати и что за работа такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море у нас с интернетом проблемы. Спутниковая связь для служебного пользования, да и времени свободного почти нет. Вахта, подвахта и спать. :lol: Есть еще время для приема пищи и личную гигеену. :lol: Попробую купить эту новую фишку (флешка с сим-картой для мобилы), но я в этой хрени еще не разобрался, да и дороговато наверное, связь по роуменгу через провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че о не понял - тебя в инет тока по отпускам пускают что ли?

Кстати и что за работа такая?

471c849ba798.jpg

 

2-nd mate (второй помощник капитана) на сухогрузах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва! Нужно помочь нашему человеку найти оптимальный способ юзать броню находясь даже за границей! У кого есть предложения?

Флеха с симкой тебе нужна только если ты юзаешь инет с ноута. ---->КАК ПРИМЕР СКАЙЛИНК(НО ТОКА ДЛЯ РФ)<---- хорошая скорость, да и тарифы приемлемые. Как у МТС, Билайн и Мегафон с этим обстоит не знаю, только читал обзор где модем с симкой от Мегафона показал отстойное качество, и это при том, что сигнал был сильным.

У меня щас стоит модем от Скайлинка - пока тфу тфу скорость в районе 115,2 Кбит/с - для инета хватает. За 800 мегов в месяц оплата 1200 р.

Другой вариант смотреть инет с трубы. На моем СониЕриксон стоит МиниОпера и все юзается через GPRS - то же сносно, но так как симка конторская я не особо загоняюсь ценой вопроса - контора платит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва! Нужно помочь нашему человеку найти оптимальный способ юзать броню находясь даже за границей! У кого есть предложения?

Флеха с симкой тебе нужна только если ты юзаешь инет с ноута. ---->КАК ПРИМЕР СКАЙЛИНК(НО ТОКА ДЛЯ РФ)<---- хорошая скорость, да и тарифы приемлемые. Как у МТС, Билайн и Мегафон с этим обстоит не знаю, только читал обзор где модем с симкой от Мегафона показал отстойное качество, и это при том, что сигнал был сильным.

У меня щас стоит модем от Скайлинка - пока тфу тфу скорость в районе 115,2 Кбит/с - для инета хватает. За 800 мегов в месяц оплата 1200 р.

Другой вариант смотреть инет с трубы. На моем СониЕриксон стоит МиниОпера и все юзается через GPRS - то же сносно, но так как симка конторская я не особо загоняюсь ценой вопроса - контора платит :(

 

Ноутбук у меня всегда с собой. Я на работе без него как без рук. :) Эту флешку я и имел в виду. Насчет скайлинка не знаю, есть ли у них роуминг, ведь выход возможен только вблизи берега или при стоянке в портах. Работа, как обычно, в районе Средиземного моря, а там у европейских стран мобильная связь по цене приемлема, но африканские цены ни в какие ворота : по 3-4 доллара за минуту, да плюс за роуминг от провайдера. Так я только на интернет и смогу заработать. :lol: У мегафона флешка стоит 2500 руб., но это по России, детали пока не выяснял. Как разберусь и вникну в эту тему, что-нибудь прикуплю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Саша

 

Счастливо, дружище. Только смелым покоряются моря :lol: Бум ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славно , что ты пришел вчера , спасибо , что выбрался..

интересно , как получилось : обычно в визитке создают темы такого характера , как "всем привет , это я", а у тебя наоборот...

надеюсь , плавание пройдет без происшествий , и по возвращении ты снова включишь компьютер , наберешь bronexod.com и создашь тему под названием "я вернулся" :lol:

 

... и как там говорится ?..

семь футов под килем !

так вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

471c849ba798.jpg

 

2-nd mate (второй помощник капитана) на сухогрузах.

А что у вас штурмана нет и дорогу до сих пор по старинке находите?

Я такую штуку тока в кино видал и в музее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А что у вас штурмана нет и дорогу до сих пор по старинке находите?

Я такую штуку тока в кино видал и в музее.

Этот секстан третий помощник в шкафах нашел. Мы и решили с такой экзотикой сфоткаться. :lol: Если честно, я и забыл как им пользоваться. Практика-дело важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Мой фанклуб. :( :( Правда, я ничего не понял, но спасибо. :037: :037: :033:

 

:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...