Перейти к содержанию
Бронеход

Саакашвили пытался совершить самоубийство


Рекомендуемые сообщения

я имел в виду не освещаемые события, факты или кадры. а комментарии и смысловую нагрузку.

 

кстати, наш Мансур является для меня неким флюгером настроений. как та губка, которую я упомянул ранее ....

А при чем здесь Мансур? Он совсем даже не флюгер, который постоянно меняет направление в зависимости от ветра, а последовательно отстаивает свою точку зрения, часто противоположную твоей. Но чужое мнение надо уважать, даже если оно тебе претит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду не освещаемые события, факты или кадры. а комментарии и смысловую нагрузку.

 

кстати, наш Мансур является для меня неким флюгером настроений. как та губка, которую я упомянул ранее ....

Не знаю в чем мое непостоянство в направлении и мнении, но применительно к настроению если оно у тебе падает с моим появлением в темах то уж не обессуть такой я правдоруб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Мансур? Он совсем даже не флюгер, который постоянно меняет направление в зависимости от ветра, а последовательно отстаивает свою точку зрения, часто противоположную твоей. Но чужое мнение надо уважать, даже если оно тебе претит.

 

 

Не знаю в чем мое непостоянство в направлении и мнении, но применительно к настроению если оно у тебе падает с моим появлением в темах то уж не обессуть такой я правдоруб :lol:

 

вот опять двадцать пять, причём с двух сторон....

не падает у меня настроение при виде Мансура. можно сказать, совсем наоборот :lol: и ни о каком непостоянстве я не говорил. флюгер он не потому, что меняет свою позицию, а потому, что позиция его в каждый отдельно взятый момент точно соответствует направлению, в котором дует ветер (а дует он в последнее время достаточно стабильно). Мансур это направление не приукрашивает и не прикрывает, а демонстрирует, как оно есть - по человечески, искренне и не мороча себе голову какими-то сглаживаниями. что мне, во первых, весьма импонирует, а во вторых, очень ценно как источник информации о настроениях в его среде обитания.

Пусть мнения, озвучиваемые Мансуром, мне иногда действительно претят - однако, к своей большой радости, я научился отделять Мансура как человека от мнений, которые он озвучивает (а его они или не его - это дело десятое).

 

С Мансуром, кстати, ни малейшего намёка на какие-либо конфликты у меня не было - по большей части, это его заслуга. большинство людей (в том числе и я) такими качествами не обладают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не наблюдается. в Израиле происходит постоянная полемика по поводу любого аспекта государственной политики. Думаю, во многих странах это имеет место.

а у вас - односторонняя травля. в этом разница.

 

Видишь, написал, "происходит постоянная полемика по поводу любого аспекта государственной политики." - только не часто, но происходит в России. Так что можешь спокойно жить, да ещё не факт, имеют ль место в других странах.

К сожалею Гай, не прав ты, односторонняя травля нету, а есть многостороннее противоречие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит конечно, как полный бред, но вроде соответствует видео...

 

Объезжая военные объекты в Грузии, Михаил Саакашвили до смерти напугал своих телохранителей и поставил в тупик своих же пропагандистов.

Прибыв в небольшое село, президент Грузии неожиданно впал в истерику и кинулся бежать прочь от... собственной службы охраны. Надо отдать должное телохранителям Саакашвили, которые немедленно бросились в погоню за своим боссом. Спустя считанные секунды президентские «гориллы» догнали Саакашвили и повалили на землю, прикрыв телами от «вражеской пули».

 

Однако никакой пули и в помине не было. Когда же, наконец, Саакашвили «отпустило» и приступ паники прошел, телохранители явно с неохотой выпустили его из своих объятий. Распластанный на асфальте, наверняка, подумали охранники, он меньше хлопот доставляет.

 

Похоже, подобные припадки у президента Грузии случаются давно и регулярно. Оно и понятно! Человека, чьи руки по локоть в крови невинных жертв, кошмары и страхи должны преследовать повсюду.

 

В конце концов, трепыхания и судороги у Саакашвили сошли на нет, а его перекошенное от ужаса лицо вновь сменила маска «шефа». Все сделали вид, что ничего не произошло. «Храбрый портняжка» снова был самим собой.

 

Однако, своей глупой выходкой Михаил Саакашвили поставил трудную задачу перед журналистам западных СМИ, которые его обслуживают в качестве придворных пиарщиков. Кадры позорного бегства «Мишико» от непонятно кого и чего надо было как-то оправдать. После долгих и нервных дебатов был выдвинут сумасбродный «креатив»: «На отважного президента Грузии была предпринята попытка покушения, он услышал громкий звук в небе...». И такой вот «тухлятиной», наспех скроенной, новость пошла в США и далее со всеми прогрузинскими остановками.

 

Говорят, что Саакашвили даже, простите, в сортир ходит исключительно в сопровождении двух «горилл». Как выяснилось, напугать впечатлительного президента может любой громкий звук...

 

 

 

ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объезжая военные объекты в Грузии, Михаил Саакашвили до смерти напугал своих телохранителей и поставил в тупик своих же пропагандистов.

Прибыв в небольшое село, президент Грузии неожиданно впал в истерику и кинулся бежать прочь от... собственной службы охраны. Надо отдать должное телохранителям Саакашвили, которые немедленно бросились в погоню за своим боссом. Спустя считанные секунды президентские «гориллы» догнали Саакашвили и повалили на землю, прикрыв телами от «вражеской пули».

aea54689f930.jpg

"Настоящий мужчина должен умирать стоя..." (Грузинская народная мудрость) ...раком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aea54689f930.jpg

"Настоящий мужчина должен умирать стоя..." (Грузинская народная мудрость) ...раком?

 

 

Ну, наверное не стоит быть столь негативными к Саакашвили, про любого человека, особенно в зоне конфикта, можно снять видео, где он будет выглядеть полным дебилом. Но мне кажется, что в приведенном выше ролике, показана его сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное не стоит быть столь негативными к Саакашвили, про любого человека, особенно в зоне конфикта, можно снять видео, где он будет выглядеть полным дебилом. Но мне кажется, что в приведенном выше ролике, показана его сущность.

мне кажется, данная тема показывает скорее сущность людей, отписывающихся здесь. я далёк от того, чтобы быть поклонником этого Саакашвили. я про него вообще почти ничего не знаю. знают ли местные (и не только) доморощеные публицисты достаточно, чтобы судить о его сущности ? думается, что нет. только выставляют себя клоунами. стадо, иными словами. ИМХО

 

п.с. кто-то может конкретно описать, что видно на видео ? не пересказывать приведённый текст, а своими словами описать поэтапно, что происходит ? кто-то его вообще смотрел до конца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сработала охрана президента.Сработала так,как и положенно,как её учили.Согласен,что появление в сети или СМИ таких фотографий с Пу или Медведом невозможны.Журналисты,которым давали интервью просто были бы списаны на жертвы войны в лучших российских традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное не стоит быть столь негативными к Саакашвили, про любого человека, особенно в зоне конфикта, можно снять видео, где он будет выглядеть полным дебилом. Но мне кажется, что в приведенном выше ролике, показана его сущность.

 

Но ведь, Саакашвили опозорился в прямом эфире. :lol: Чего так испугался Саакашвили? Говорят, ему привиделись российские самолеты. Правда, многочисленные журналисты в небе ничего подозрительного не заметили. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне интересно было наблюдать за развитием темы...Так вот,собственно хотелось бы подвести небольшую черту под всем вышесказанным и ответить в частности по вопросу о поведении грузинского лидера на протяжении последних трех дней.Кто-то высказался здесь в опровержение того,что Саакашвили находится в крайне нервозном состоянии,мол ведет себя вполне адекватно,спокойно и рассудительно ведет переговоры...Друзья,а как по вашему объяснить тот факт,что он вздрагивает от каждого шороха и при любом удобном случае говорит,что на него ведут охоту,якобы российские спецслужбы хотят его убить ?..Разве нормальный человек будет бегать от своей СБ и бросаться на землю от еле слышного хлопка раздавшегося где-то вдалеке?..Миша понял,что проиграв это противостояние с осетией он поставил крест на своей политической карьере (и этим как минимум все ограничиться).Особенно хотелось бы отметить следующее (к этому выводу я пришел сегодня утром): за спиной этой бесчеловечной марионетки стоит умелый и не менее бесчеловечный кукловод и имя его всем известно...

 

P.s. В доказательство своих слов могу сказать следующее: скоро вы увидите фильм,который заставит вас о многом задуматься.И многим из тех,кто так усердно обвиняет Россию,после его просмотра придется пересмотреть свое отношение.Ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...