Перейти к содержанию
Бронеход

А нафиг мы нужны НАТО?


d@izer

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Блин, народ, вы в самом деле тронулись? Что может быть хорошего от членства в НАТО? ну давай посмотрим. Зайди на вебстраничку НАТО и посмотри на лист тех 44 агенств, которые там перечисленны. Могу дать список сюда.

 

Organizations and Agencies

 

The NATO website lists forty-three different agencies and organizations and five project committees/offices as of 15 May 2008.[51] They include:

 

* nine logistics bodies (including five pipeline and one medical), which include the:

o NATO Maintenance and Supply Agency

o Central European Pipeline System

o NATO Pipeline System

* five production logistics bodies, including the:

o NATO Eurofighter and Tornado Management Agency

* four standardisation bodies, including the NATO Standardization Agency

* three civil emergency planning bodies

* five Air Defence & Air Traffic Control bodies, including the:

o NATO ACCS Management Agency (NACMA), based in Brussels, manages around a hundred persons in charge of the Air Control and Command System (ACCS) due for 2009.

o NATO Programming Centre

* one AEW body, the NATO Airborne Early Warning & Control Programme Management Organization

* eight communications & information systems bodies, including the:

o NATO Consultation, Command and Control Agency (NC3A),[52] reporting to the NATO Consultation, Command and Control Organization (NC3O). The SHAPE Technical Centre (STC) in The Hague (Netherlands) merged in 1996 with the NATO Communications and Information Systems Operating and Support Agency (NACOSA) based in Brussels (Belgium), forming the NATO Consultation, Command and Control Agency (NC3A). The agency comprises around 650 staff, of which around 400 are located in The Hague and 250 in Brussels. It reports to the NATO Consultation, Command and Control Board (NC3B).

o NATO Communications and Information Systems Agency (NCSA),[53] based in Mons (BEL), was established in August 2004 from the former NATO Communications and Information Systems Operating and Support Agency (NACOSA).

* one electronic warfare agency

* one meteorological body, the Military Committee Meteorological Group (MCMG)

* one oceanography body, the Military Oceanography (MILOC) Group

* the Research and Technology Agency (RTA),[54] reporting to the NATO Research and Technology Organization (RTO);

* four education & training bodies, including the NATO School and NATO Defence College

* five project committees and offices:

o Alliance Ground Surveillance Capability Provisional Project Office (AGS/PPO)

o Battlefield Information Collection and Exploitation System (BICES)

o NATO Continuous Acquisition and Life Cycle Support Office (CALS)

o NATO FORACS Office

o Munitions Safety Information Analysis Center (MSIAC)

 

Как ты думаеш, сможет ли Украина создать достаточно высокий уровень в любой из перечисленных областей самостоятельно? как ты думаеш, даст ли Россия такой уровень Украине, если они войдут в один союз? Вчитайся в список, России самой надо еще развиваться и развиваться до уровня НАТО, так что она вам не поможет. Но это детали.

 

Вот почитай такое мнение: Ехануров уверен, что членство в НАТО примирит Украину и Россию http://rus.4post.com.ua/politics/107609.html

 

Я лично понятия не имею, кто такой Еханкуров, он мне никак не интересен, однако его мнение почти полностью совпадает с моим.

 

«Приближение Украины к Альянсу не направлено ни против одной третьей страны, прежде всего Российской Федерации. Как и все страны – члены НАТО Украина стремится развивать добрососедские взаимовыгодные отношения с Россией. Мы предлагаем России откровенный диалог. Членство Украины в Альянсе будет только содействовать развитию двусторонних взаимоотношений с Россией и будет служить укреплению европейской безопасности. Об этом свидетельствует пример Германии, Болгарии и собственно Дании»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед часть только понял из твоего списка,я с инглишом не оч дружу.а Ехануров мудак и запроданец,а воопше он типа минист вооруженых сил,хотя и понятие не имеет в этом,и вот скажи как можно слушать тех кто в этом не шарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да какая разница, шарит или нет? ты читай мнение и обдумывай. Мое такое же, Россия на равных с Украиной сама не будет разговаривать никогда, а вот членство в НАТО сможет подтолкнуть к диалогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия на равных с Украиной сама не будет разговаривать никогда, а вот членство в НАТО сможет подтолкнуть к диалогу.

 

если План по членству в НАТО дадут Украине, то закроют границу, введут визовый режим, поставят на границе наши ПВО и цену на газ поднимут так, что на Украине все буржуйки топить будут))).

Тем более через год, два уже завершат газопровод "Северный поток" и газ пойдёт в обход Украины. Вот веселуха то будет когда Украинский бюджет и живёт за счет транзита газа в Европу из России...

 

Так что Украине по любому никогда не будет на равных разговаривать с Россией, ДАЖЕ после вступления в НАТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ничего что США рекомендует НАТО разместить вблизи с границей России силы быстрого реагирования..... а для на уя.... никто не скажет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А это ничего что США рекомендует НАТО разместить вблизи с границей России силы быстрого реагирования..... а для на уя.... никто не скажет...?

 

А где ты такое вычитал? Дай справку на оригинальный источник, я попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ничего что США рекомендует НАТО разместить вблизи с границей России силы быстрого реагирования..... а для на уя.... никто не скажет...?

 

США и ракеты ПВО, так это уж давно...их на территории Польши разместят)))

 

Но мы тоже в накладе не остались. Развёртываем ПВО в Калиненграде))) А это как раз граница с Польшей)))))

 

руководство Польши-то тупорылые))) Если что, то наши ракеты на поляков упадут, а америкосам чужих не жалко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты такое вычитал? Дай справку на оригинальный источник, я попробую разобраться.

в газете каой-то вычитал.... так что точно немогу сказать.... но газета СМИ России, вы всёравно им не верите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто меня бесит: разговаривать с ними мы должны на РАВНЫХ. Да никогда этого не будет,т ак как Украина вечный придаток СССР и младший брат России.

 

Вы слышали, что собрание Крыма призвало признать Осетию и Абхазию как независимые гос-ва? В Крыму в зак. собрании флаги развернули Осетии и Абхазии и направили в адрес Рады письмо о необходимости признания независимости этих 2-х государств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
в газете каой-то вычитал.... так что точно немогу сказать.... но газета СМИ России, вы всёравно им не верите....

 

Для начала задай сам себе вопрос, а ты сам то вериш такой инормации? Может быть при переводе из заявления НАТО были пропущенны некие ключевые моменты? На кой хрен НАТО силы быстрого реагирования по отношению к России, они что, с РФ воевать собираются? подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала задай сам себе вопрос, а ты сам то вериш такой инормации? Может быть при переводе из заявления НАТО были пропущенны некие ключевые моменты? На кой хрен НАТО силы быстрого реагирования по отношению к России, они что, с РФ воевать собираются? подумай.

Там было сказано, что в свете последних событий в Абхазии США рекомендует... и всё такое... вот зачем это уже вопрос и вопрос в том сколько и чего будут размещать..... вот я сейчас в Калининграде и посмотрел.... тут самолёты не пройдут.... ПВО на высоте и служат не детки... а вот сухопутные границы взять легко можно.... вот тут и задуматься можно.... а почему бы и не вернуть Кенигсберг ... гы.... вот я к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой хрен НАТО силы быстрого реагирования по отношению к России, они что, с РФ воевать собираются? подумай.

 

Попугать просто, Америке уж сильно не нравится, что что-то не по её идёт.... воевать, конечно же, никто не собирается - это третья мировая сразу и всем пиздец и весь мир это хорошо понимает......, поэтому это лишь метод устрашения...

 

Только, как сказал Путин: "Хватит нас пугать. Ну не страшно совсем)))" :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня вечно терзает вопрос.А нафиг мы нужны НАТО имееться в виду Украина и Грузия?Если с вами так пиздато,то почему же народ не хочет,а мнение народа не учитывваеться?Меня давно запарили мутки нашего презика мы вступаем в НАТО,но референдум проводить не будем,т.к. речь не идет пока о вступление в НАТО.И такую хуйню он постоянно порит.Вчера натыкался на следующею провакацию Украина вступай в НАТО и прочее,Украина обязана вступить в НАТО.Так вот вопрос и все же нахер нас втягивают в НАТО,если вы такие замечательные?

а НЕКТО И НЕ СТРЕМИЦА В нато если туда вступить то станет хуже чем есть... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
просто меня бесит: разговаривать с ними мы должны на РАВНЫХ. Да никогда этого не будет,т ак как Украина вечный придаток СССР и младший брат России.

 

кстати, очень ёмкое и искреннее выражение позиции, в результате котоой вроде бы совершенно излишним становится извечный вопрос россиян "а почему вы нас так нe любите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар бля.

Просто нету слов.

Эмоции переполняют.

Шо значит ты так считаешь,что Севастополь отдать России?

Конечно твой мозг не в силах понять,что ЧФ базируется в уникальной курортно климатической зоне,что это много гектаров прибрежной полосы,где просто тупо построй дома отдыха и отели и прибыли будет намного болеше чем от ржавых Российских кораблей.

 

 

 

Я лично за то что бы Севастополь передать России.То что делает украинская сторона с Севастополем ни в какие рамки не вписывается,и коментировать тут можно долго,Лейзи открою военную тайну,у Украины флота нету!!!И им нечем было бы задерживать корабли ЧФ РФ в случае конфликта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Ну цифры это всё фигня. Никто же из нато не будет на них смотреть. Нафига нато и ЕС принимать умирающую страну с неадекватными руководителями к себе? Они я думаю понимают, что придётся миллиарды долларов выкидывать в никуда!? И без всякой отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Бронеходы

Ну вот, Украина получила татус партнера с расширенными возможностями - часть инициативы НАТО по развитию совместимости вооруженных сил между союзниками и партнерами, внесшими значительный вклад в операции Североатлантического договора. Этот статус до сих пор имели только Грузия, Иордания, Австралия, Финляндия и Швеция.

Дела идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2016 в 14:33, хуйкофф сказал:

Никто же из нато не будет на них смотреть.

Интересно почитать вангования из Рашки через пару -тройку лет..

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, knife_23 сказал:

Интересно почитать вангования из Рашки через пару -тройку лет..

Ну тебе и сейчас скажут то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Генеральный секретарь Североатлантического союза Йенс Столтенберг во время пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой в штаб-квартире НАТО в Брюсселе заявил, что Россия не имеет права вмешиваться в процесс сближения Украины с НАТО. Он обвинил Москву в попытках возродить сферу своего влияния, передает "Немецкая волна".

Столтенберг считает: "Россия сейчас пытается возродить сферу влияния, когда она пытается решать, что ее соседи могут делать. Это тот мир, который мы стараемся оставить позади, где большие государства решали, что малые соседи могли делать".

"Когда Украина будет готова к членству в НАТО - это будут решать 30 государств - членов НАТО. Никто другой не имеет ни малейшего права пытаться вмешаться в этот процесс", - подчеркнул Столтенберг.

Заседание комиссии НАТО-Украина было созвано по просьбе Украины, чтобы обсудить наращивание Россией войск у границ с Украиной, а также эскалацию в Донбассе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Чучундр@ сказал:

Я думаю ,что нужен референдум .И не только по этому вопросу

Наверное это не плохо. но ты в самом деле думаещь, что референдум по НАТО выдаст негативное решение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lazydog сказал:

Наверное это не плохо. но ты в самом деле думаещь, что референдум по НАТО выдаст негативное решение? 

Думаю много будет против.  У людей мозгов нет. Они до сих пор думают что войну в Украине развязала США.  Я честно говорю.  Она такая же.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...