Перейти к содержанию
Бронеход

Магнитофоны Советских Времен


polonez

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня совсем ничего не было, переделал плэйер, приставил колонку, что бы слушать погромче.

Всё мечтал о маяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОООО, Олимп! Ностальгия. И колонки у меня были какие то прибалтийские, сейчас не помню названия. И проигрыватель Корвет. А потом купил кассетник Акай, усилок Сони......ооооо, полонез, у меня приступ ностальгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моего первенца нет. Эх, "Астра-205". И чего я с ним только не делал, а он все работал и работал.

 

 

842903fbb3c51edaa5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как назывался? Такой стоячий, с отдельными колонками. Был очень популярен и дорог в конце восьмидесятых и в начале девяностых.

У него были индикаторы, прыгающие стрелки уровня записи, автоматическое включение магнитной головки.

Очень неплохо воспроизводил, особенно студийные кассеты. Кароче, хуярил шопесдетс. У меня он был.

Не могу вспомнить название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7452664ab751ebefbc.jpg

ёпт, вот же он был, как то проглядел.

сейчас попробую работает ли виста со старым скеннером, тагда будт фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

красавцы. весна была гдето.

вообщем мне кажеца если сейчас найти что-нибудь такое в хорошем состоянии и сделать кастомайз, поменяв начинку, встроив туда мп3плеер, на аукционах на западе уйдет только так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня самый первый был

parus-302.gif

 

Потом много чего менялось, но запомнилась КОМЕТА, как у Курата, тоже со стрелочными индикаторами. Звук и вправду был потрясающий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Нота,самая первая,не эта,грюндик советский-комета,юпитер 201,весна 201,все в рабочем состоянии.Купил-бы Арго,но японский,от такого дизайна тащюсь.... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой аппарат Электроника 003:

1750405.jpg

 

совместно с ламповым усилителем Прибой-002С

prb.jpg

 

и аккустика Radiotehnika S-90

1.jpg

 

а вот Вега 326 до сих пор валяеццо дома...

 

так же была Весна 309, Магнитофон-игрушка "Дружок", Комета, Маяк 203 (или 205, с его дебильным клацающим механизмом и выпрыгивающими кнопками) вообщем много чего было... но прошло...

 

P.S. Спасибо Полонезик! Хоть вспомнил замечательные дни, проведения "колхозных" дискотек... Ди Джей бля... (это я про себя, если чо) :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...