Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос к украинцам


Рекомендуемые сообщения

И так народ,у меня тут к вам вопрос, неужели не у кого терпению край не приходит,неужели вы все так же верите в дермократию оранжевой власти??? Нам втирают голодомор 32-33,но больше всего орут про голодомор западная украина,хотя если все помните историю и ее пока не исправили,то западная присоединилась в 39-м году.Просто вопрос сколько вы еще готовы терпеть издевательство власти над нами,над простым людом. Когда новости нам закрывают глаза на все то Гонгадзе блин год мозги люди пудрили, щас голодомором,хотя реально некто не говорит по новостям,что в украине и так голодомор, какие цены на все и какие пенсии у наших пенсионеров,работников соц служб (имею в виду обычеую медсестру,учительницу школьную) разве на эти копейки ты живешь,ты существуешь!!! И так вопрос сколько терпеть то будем??? :lol: :lol: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d@izer,о какой демократии ты вообще говоришь?

Как можно верить революции ,выбравшей себе цвет мундира Далай-ламы ? :lol: "Жизнь,есть страдание",как говорит Великий Будда!Так что ,за что боролись,на то и напоролись!

 

ЗЫ:Твой пост можно расценивать ,как призыв к революции?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демократию оранжевых давно не верим, хотя на них когда-то надеялись. Да и в голубых тоже не верим. У нас пока не изменится несколько поколений толку ни в политике ни в чем другом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d@izer,о какой демократии ты вообще говоришь?

Как можно верить революции ,выбравшей себе цвет мундира Далай-ламы ? :lol: "Жизнь,есть страдание",как говорит Великий Будда!Так что ,за что боролись,на то и напоролись!

 

ЗЫ:Твой пост можно расценивать ,как призыв к революции?))

Мой пост можно расценивать и как призыв к революции, и как крик души.Просто мы тут все сидим работаем пытаемся как-то деньги заработать, а они делят свои портфели,и забывают о том что есть народ.Просто если б каждый гражданин Украины взял бы дубину и поехал то кудло разгонять, то думаю проку было бы больше,нежели сейчас,надо показать что мы народ,а не быдло,и не тряпка о котроую можно ноги вытирать свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост можно расценивать и как призыв к революции, и как крик души.Просто мы тут все сидим работаем пытаемся как-то деньги заработать, а они делят свои портфели,и забывают о том что есть народ.Просто если б каждый гражданин Украины взял бы дубину и поехал то кудло разгонять, то думаю проку было бы больше,нежели сейчас,надо показать что мы народ,а не быдло,и не тряпка о котроую можно ноги вытирать свои.

 

Не помню, кто сказал: "Народ имеет то правительство, которое заслуживает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, кто сказал: "Народ имеет то правительство, которое заслуживает".

Ты хочеш сказать,что все заслуженно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Народ

 

А по подробней кто то расскажет что сейчас происходит на Украине. на сколько там сильны прорусские и проамериканские силы, как народ относится к России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К России в принципе наверное большинство не плохо относится ( к людям в России не к политике) все таки у многих там куча родственников. А у прорусских и проамериканских сил (если они вообще таковые) силы равные. Так что наша песня хороша начинаем все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

 

А по подробней кто то расскажет что сейчас происходит на Украине. на сколько там сильны прорусские и проамериканские силы, как народ относится к России?

На западе Украины к России относится народ плохо,русских тут называют "мацкалями" :lol:

Мне лично пофиг , "Я рожден в Советском Союзе,сделан я в СССР!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

 

А по подробней кто то расскажет что сейчас происходит на Украине. на сколько там сильны прорусские и проамериканские силы, как народ относится к России?

Вспомнилось одно событие,когда НАТО в крым приезжало, их встречали лозунгами "Мы не янки, мы славяне, наши братья россияне".

Президент хочет вступить в НАТО и плевать ему на мнение народа, американскую политику поддерживает Юля и президент,ну это больше всего выраженно (хотя как говориться каждый видит то что хочет). Янукович больше в русскую сторону клонит. Вообщем пока не вижу того человека который бы боролся и защищал интересы не американские и не русские а украинские, хотя может у нас у большинства людей в голове заложено, что мы либо без америки, европы или россии не протянем. Х.З. короче. Одно скажу каждый день приносит новые сюрпризы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочеш сказать,что все заслуженно?

 

Вот в этом то вся и беда, ЧТО НЕ ЗАСЛУЖЕНО.

Сейчас всё решает КАПИТАЛ В КАРМАНЕ.

Другого решения в Украине нет на всех уровнях власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все так же верите в дермократию оранжевой власти???

 

Я верю в сказки, но не в чёрный юмор

 

Нам втирают голодомор 32-33

Голодомор этих годов, как геноцид украинского народа со стороны СССР не признан

но больше всего орут про голодомор западная украина,хотя если все помните историю и ее пока не исправили,то западная присоединилась в 39-м году.

Скажу как проживающая в Бандерштадте - хай орут, их дело, ток что-то я никого орущего и не видела то...

 

Просто вопрос сколько вы еще готовы терпеть издевательство власти над нами,над простым людом.

 

Люди в большинстве своём просто-напросто ссут идти против кого-то....да и надо ли? жили в дерме и будем так же....ничего ровным счётом н изменится. Да и Вы думаете, что РЕАЛЬНО поднять какое-то колиество людей против этого что унас сверхув правительстве? хы...

 

Это всё простое мозгоебство, ничего не изменится, всем пох, - что правительству на народ, что наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На западе Украины к России относится народ плохо,русских тут называют "мацкалями" :lol:

 

Кхм... русских тут боятся, и чем свободнее говоришь на русском, тем испуганнее лица.

Да и не мацкалями, а москалямы.

Сколько живу - столько говорю на русском, и закончила школу русскую, при чём в том же Бандештадте.

Русское общество на Западной Украине процветает:lol:

Хотя иногда бывают такие экцессы как - "говори на державний мове".....неприятно, один раз чуть лицо не испортили, но то всё излишки недобитых бандер, а нормальные люди адекватно воспринимают русских и многие уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... русских тут боятся, и чем свободнее говоришь на русском, тем испуганнее лица.

Да и не мацкалями, а москалямы.

Сколько живу - столько говорю на русском, и закончила школу русскую, при чём в том же Бандештадте.

Русское общество на Западной Украине процветает:(

Хотя иногда бывают такие экцессы как - "говори на державний мове".....неприятно, один раз чуть лицо не испортили, но то всё излишки недобитых бандер, а нормальные люди адекватно воспринимают русских и многие уважают

Чёртик,не смеши.Вот ты выдала-боятся русских :) А вот хер , услышав русскую речь в общественном транспорте,оч спокойно ,глядя тебе в лицо могут сказать:"Понаехали тут,мацкали(повторюсь именно мацкали....Львов это еще не вся Западная Украина)езжайте обратно к себе в Москву!".Меня это ,как пофигиста,никак не задевает.......сразу на хер посылаю :lol:

У меня экзамен по истории лет 5 назад не приняли на руском , недавно на базаре слышала разговор торговки и еще одной бабки - по чем у вас такая то куйня.ответ- по 5,для мацкалей по 7 ....баяцца нас,правда? :lol:

 

 

ЗЫ:смайлы такие прыкольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось одно событие,когда НАТО в крым приезжало, их встречали лозунгами "Мы не янки, мы славяне, наши братья россияне".

Ну Крым то отдельная песня. Что ещё можно ожидать от тех, кто сознательно выбрал большинством в свой парламент коммунистов. Естественно воплей про "злую нату, коварных империалистов и проклятых янки которые спят и видят как поработить прогрессивное человечество". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
по 5,для мацкалей по 7

 

Это жесть. Теория свободного рынка по украински. Между прочим, вполне реальный метод борьбы с приесжими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром, а вот и ты. Прывет от Путина, он просил забронировать место в тарелке. Теперь он будет путинизировать укрский Марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдром, а вот и ты. Прывет от Путина, он просил забронировать место в тарелке. Теперь он будет путинизировать укрский Марс.

Мы Путина на Марс не возьмём. Мал ещё. Пускай сначала "вертикаль власти" себе побольше отрастит. :lol:

У меня экзамен по истории лет 5 назад не приняли на руском ,

И правильно сделали. А в Китае ты тоже требовала бы что бы экзамен принимали на русском или таки пришлось бы выучить гос язык ?

Думаю что на Украине ещё слишком мягкие правила. Нужно как у эстов. Не знаешь гос. языка, отобрать на фиг паспорт. Шобы стимулировать жажду к изучению.

недавно на базаре слышала разговор торговки и еще одной бабки - по чем у вас такая то куйня.ответ- по 5,для мацкалей по 7

Хм, ну если бы для евреев то ещё понятно. Но интересно как она москалей вычисляла ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали. А в Китае ты тоже требовала бы что бы экзамен принимали на русском или таки пришлось бы выучить гос язык ?

Думаю что на Украине ещё слишком мягкие правила. Нужно как у эстов. Не знаешь гос. языка, отобрать на фиг паспорт. Шобы стимулировать жажду к изучению.

А кто сказал требовала?Я просто пыталась говорить на украинском и видно у меня это плохо получалось :lol:

Ага,паспорт,еще скажи чтоб в Россию высылали тайгу заселять :lol:

 

Хм, ну если бы для евреев то ещё понятно. Но интересно как она москалей вычисляла ?

По паспорту :)

По тому,на каком языке ты спрашиваешь - все просто)))

А евреев тогда как?По могде?Тада я б ваще разорилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Путина на Марс не возьмём. Мал ещё. Пускай сначала "вертикаль власти" себе побольше отрастит. :lol:

 

Так он тогда ее на Украину и положит, где вы жить то тогда будете? :lol:

 

И правильно сделали. А в Китае ты тоже требовала бы что бы экзамен принимали на русском или таки пришлось бы выучить гос язык ?

Думаю что на Украине ещё слишком мягкие правила. Нужно как у эстов. Не знаешь гос. языка, отобрать на фиг паспорт. Шобы стимулировать жажду к изучению.

 

Точно, вот тогда и придется украм от польского языка отказываться и начинать на своем родном балакать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ,у меня тут к вам вопрос, неужели не у кого терпению край не приходит,неужели вы все так же верите в дермократию оранжевой власти??? Нам втирают голодомор 32-33,но больше всего орут про голодомор западная украина,хотя если все помните историю и ее пока не исправили,то западная присоединилась в 39-м году.Просто вопрос сколько вы еще готовы терпеть издевательство власти над нами,над простым людом. Когда новости нам закрывают глаза на все то Гонгадзе блин год мозги люди пудрили, щас голодомором,хотя реально некто не говорит по новостям,что в украине и так голодомор, какие цены на все и какие пенсии у наших пенсионеров,работников соц служб (имею в виду обычеую медсестру,учительницу школьную) разве на эти копейки ты живешь,ты существуешь!!! И так вопрос сколько терпеть то будем??? :lol: :lol: :)

 

 

Млин, я чё я вчера эту не видел?! Посрался бы с тобою ещё вчера...........

На пипетке тебе в нашем разделе было мала срача по этому поводу, решил и здесь поговорить?! Ну тадЫ давай.........

 

Вот чё тебе конкретно щас не устраивает?! Лично ты голодаешь?! Или ты хочешь не об этом сказать?!

 

Про новую фишку в УКРАИНЕ - Голодомор. Что тебе по этому поводу не ясно?! В коим-то веке люди решили почтить память, вызваных штучным голодомором москалей, унёсшую пару милионов жизней земляков и это им уже не нравиться........

В УКРАИНЕ не делается - не нравиться, решили чего-то предпринять - тож не нравиться. Хер вас поймёш!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Голодомор надо признать в России актом геноцида устроенным украинскими коммунистами на территории российского черноземья, привлечь к этому делу Казахстан, где тоже много народа померло. И спросить все с Юща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Голодомор надо признать в России актом геноцида устроенным украинскими коммунистами на территории российского черноземья, привлечь к этому делу Казахстан, где тоже много народа померло. И спросить все с Юща.

 

 

 

А не ахуели вы парниша?! У русских был геноцид?! Мля, право насмешил........

А Казахстан пущай всё с раши требует в часности с Путина.. и за газ ихний тож, который они покупают и перепродуют Европе с охуенным наваром..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...