Перейти к содержанию
Бронеход

Помыл клавиатуру


Рекомендуемые сообщения

Положил клавиатуру в посудомоечную машинку. Стала чистой, как новая.

А то набилось всякой параши между кнопками, крошки, пыль, волосня какая то.

Если вспомнить все разлитые напитки, то песдетс. Правда пришлось потом разобрать

и почистить изнутри, кнопки липли. Сейчас не работает всего одна кнопка, левый шифт.

А вы как чистите составляющие компоненты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Просто разбираю и мою поотдельности,долго,но зато проблем нет, до следующего разлития напитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто покупаю новую )))

 

чтобы разобрать и УДАЧНО собрать и помыть все надо минимум 2 часа - проще новую купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто покупаю новую )))

 

чтобы разобрать и УДАЧНО собрать и помыть все надо минимум 2 часа - проще новую купить :lol:

 

ПИТ - представь, я тоже покупаю новую! :(

Разобрать и почистить - не лень, но прогресс движется вперед и всегда, после 3-4 месяцев, появляется что-то новенькое.

Комп дорого менять каждые 3 месяца, но зато на клаве отыгрываюсь :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавы не успевают пачкаццо. Букаффки стираюццо быстрее. Ясен перец - меняем.

 

А ваще, мыть клаву - ну если только облита в тот период времени, когда срочно нужна, а купить негде. Ночью например.

 

И ваще, нехрен жрать за компом. Обеденный стол для едьбы удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клавы не успевают пачкаццо. Букаффки стираюццо быстрее. Ясен перец - меняем.

 

А ваще, мыть клаву - ну если только облита в тот период времени, когда срочно нужна, а купить негде. Ночью например.

 

И ваще, нехрен жрать за компом. Обеденный стол для едьбы удобнее.

Хуясе ты спамер, буковки у него стираюцца. Моей пятый год пошёл, всё ещё первая.

Мыл первый раз, кстате. Зато узнал, как клава изнутри выглядет.

А ещё узнал, как ноут изнутри выглядит. Если не нажрусь с гостями, вечером соберу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кружок "сделай сам" да и только. Если бы кому то в Америке пришла в голову мысль мыть клавиатуру, то его надолго запаковали бы в палату. Купил болончик с сжатым воздухом и все делов. А потом, когда и это надоело, просто поменял клаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружок "сделай сам" да и только. Если бы кому то в Америке пришла в голову мысль мыть клавиатуру, то его надолго запаковали бы в палату. Купил болончик с сжатым воздухом и все делов. А потом, когда и это надоело, просто поменял клаву.

Тебе ли не знать, что сиптомы для "палаты" у меня всегда присутствовали?

Гыыыы

96bb1c3a55e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага! Аарне серьёзно подготовился к процедуре!!

 

Дед, у нас не кружок "Умелые руки", но с клавой самостоятельно разобрацца многие смогут. Не то что пендосы, чуть что - звонок в техподдержку - "Ах! Памагите!!! Я своим жирным пузом клаву придавил!!! Она пищит!!! Что делать??? 911?!?!?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Подобные извращеия приходяр в голову только дремучим новгородцам, цивилизованный человек пойдет и купит другую клаву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если что-то в работе ноутбука не нравится, обращаюсь в сервис. Там и посмотрят и почистят. Недорого. А ПК стоит закрытый, пользуюсь редко, но запасная клава имеется, как и пара мышек. :lol: А для любознательных экспериментаторов есть конструктор "Лего". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я фсе букавки-кнопочки снимаю и тряпочкой со спиртом всё протираю.... Сча купила чёрную, наверно долго мыть не прийдётся.... Котячей шерсти правда полно, но я её пылесосом..... А новую и так раз в пол года покупать приходиться, потому-как часто глючитит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты в своём репертуаре! :lol: Если тему некогда или лень читать, так и постить ленись!

 

Конечно, перебирать клаву нихт гуд, я уже писал об этом. А ща - о том, что на крайний случай уметь надо решать мелкие тех проблемки.

 

Кстати, я вот обожаю с железом возицца. Наверное, если б не частое и долгое использование компов, я бы их до дыр заковырял. Недавно оргазмировал, меняя корпус одной из машин. Мне в кайф. Хоть я дремучий.

 

SASHAS2, друже, тебе не кажеццо, что ковырять "Лего" в солидном возрасте - как то немного поздновасто? Другие игрушки пора. Вон, многие мужики авто ковыряют на досуге... Отдал бы ты "Лего" детям, а? :lol:

 

Аарне! Я с тобой!!! Давай системник почистим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чтобы работала.

 

Тоже чищу сжатым воздухом раз в неделю, но предпочитаю не кушать над ней, ну на крайняк задвигать, тогда печатать нельзя :lol:

 

Меняю не часто. Раз в 2 года, пока не надоест. Но пока вот уже 4 года самой старшей, помоложе - 2.5 и последней всего год.

 

А на буковках наклеечки стоят русские, так что они защищены от стирания навечно.

 

 

Не сотвори себе кумира :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 5 :)

не внатуре?нахуй ее мыть?тоесть чтоб мне помыть клавиатуру надо ноутбук в стиралку весь засунуть :lol: бугага

проше над ней не жрать и не пить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы работала.

 

Тоже чищу сжатым воздухом раз в неделю, но предпочитаю не кушать над ней, ну на крайняк задвигать, тогда печатать нельзя :)

 

Меняю не часто. Раз в 2 года, пока не надоест. Но пока вот уже 4 года самой старшей, помоложе - 2.5 и последней всего год.

 

А на буковках наклеечки стоят русские, так что они защищены от стирания навечно.

у меня ноуту 2,5 или 3 года,и все кнопки отлично работают :lol: правда пыльные все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ноуту 2,5 или 3 года,и все кнопки отлично работают :lol: правда пыльные все :lol:

Пошли Аарне, он почистит.

 

Предлагаю открыть клуб любителей помывки клав с сервисцентром в лице Аарне. Советами, рецептами меняцца будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты в своём репертуаре! :( Если тему некогда или лень читать, так и постить ленись!

 

Конечно, перебирать клаву нихт гуд, я уже писал об этом. А ща - о том, что на крайний случай уметь надо решать мелкие тех проблемки.

 

Кстати, я вот обожаю с железом возицца. Наверное, если б не частое и долгое использование компов, я бы их до дыр заковырял. Недавно оргазмировал, меняя корпус одной из машин. Мне в кайф. Хоть я дремучий.

 

SASHAS2, друже, тебе не кажеццо, что ковырять "Лего" в солидном возрасте - как то немного поздновасто? Другие игрушки пора. Вон, многие мужики авто ковыряют на досуге... Отдал бы ты "Лего" детям, а? :(

 

Аарне! Я с тобой!!! Давай системник почистим?

 

Леша, после ковыряния в машине, у меня почему-то всегда оставались какие-то лишние детальки, которые некуда было воткнуть. И я пришел к такому выводу, если дорога жизнь - обращайся к специалистам, т.е. в автосервис. В радиоаппаратуры я уже вдоволь наковырялся, проработав 25 лет начальником радиостанции, и с меня достаточно. Зачем же отнимать хлеб у людей, которые лучше меня знают что и где должно располагаться?

А пример "Лего" я привел, как альтернативу для чесания рук. Вполне безопасно и дешево. У меня "Лего" не было в детстве, а сейчас как-то не тянет сидеть на полу с кубиками, пуская слюни-пузыри от счастья. :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, после ковыряния в машине, у меня почему-то всегда оставались какие-то лишние детальки, которые некуда было воткнуть. И я пришел к такому выводу, если дорога жизнь - обращайся к специалистам, т.е. в автосервис. В радиоаппаратуры я уже вдоволь наковырялся, проработав 25 лет начальником радиостанции, и с меня достаточно. Зачем же отнимать хлеб у людей, которые лучше меня знают что и где должно располагаться?

А пример "Лего" я привел, как альтернативу для чесания рук. Вполне безопасно и дешево. У меня "Лего" не было в детстве, а сейчас как-то не тянет сидеть на полу с кубиками, пуская слюни-пузыри от счастья. :lol::lol::)

Ух ты! 25 лет! Кул!!!

 

А у меня деталек не остаёцца лишних, даже ещё бы пришурупил)

 

Кста! :( Раз Лего не тру, попробуй паззлы пораскладывать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! 25 лет! Кул!!!

 

А у меня деталек не остаёцца лишних, даже ещё бы пришурупил)

 

Кста! :) Раз Лего не тру, попробуй паззлы пораскладывать... :(

Гы-гы-гы. Это идея. Раскладывать пазлы на клавиатере!!! :lol: БукАвка на букАвку! :lol: Вот и вопрос со стиркой клавы в стиральной машине решен. :( А еще можно клавиатуру обтянуть тонкой полиэтиленовой пленкой для упаковки продуктов. И клавиатура чистая и крошки можно собрать - покормить воробьев. :( Хорошо также раз в неделю купать системный блок с монитором в тазике с мыльным раствором, но затем обязательно промыть дистилатом и хорошо просушить феном. Но самое надежное - не распоковывать комп после покупки, а держать в коробке. Будет чистый всегда. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я клаву не меняю незнаю буквы не стираються и ничё сколько раз разливал на неё всё равно работает вот только крошки всякие вытряхиваю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы. Это идея. Раскладывать пазлы на клавиатере!!! :lol: БукАвка на букАвку! :lol: Вот и вопрос со стиркой клавы в стиральной машине решен. :) А еще можно клавиатуру обтянуть тонкой полиэтиленовой пленкой для упаковки продуктов. И клавиатура чистая и крошки можно собрать - покормить воробьев. :( Хорошо также раз в неделю купать системный блок с монитором в тазике с мыльным раствором, но затем обязательно промыть дистилатом и хорошо просушить феном. Но самое надежное - не распоковывать комп после покупки, а держать в коробке. Будет чистый всегда. :(

Похоже на совет от СПИДа - надеть презик, обмотать изолентой, залить эпоксидкой - и главное! Никакого секса!!!

 

Пошел изобретать стиральную машину для стирки системников. Надо подумать, как всё вместе стирать - системник, моник, принтер, сканер, клаву, мышь, модем, колонки, наушники... Да и стол тож пачкаеццо - тож в стирку...

 

А мб, сидеть за компом в химзащите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я клаву не меняю незнаю буквы не стираються и ничё сколько раз разливал на неё всё равно работает вот только крошки всякие вытряхиваю!!

Отрасти ногти, как у Пуши, не только буквы сотрешь, но и кнопки. Кстати, а чем поливал то? Попробуй кислоту. Она и крошки дэльнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...