Перейти к содержанию
Бронеход

Мои новые колеса..... Угадай марку нового Дедмобиля :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну вот и подошла к концу эпопея с моим Ленд Ровером. Если убрать в сторону все сказки, то за 2 года и 3 месяца я ни разу не пожалел, что взял себе эту машину, и это даже на фоне моих предыдущих колес в виде Вольво S80 или Jaguar XJ8L, которые были исключительно хорошими машинами. С удовольствием взял бы себе ее еще раз, но $4.50 цены на бензин начинают пугать, а обезценивание доллара довело цены на лиз этой машины до $700 в месяц при примерно $2.5 тысячи из кармана в момент покупки. Дороговато.

 

К сожалению, побегав по диллерам, я понял, что при моем сегодняшнем менталитете в условиях ухудшающейся экономики, сложностей в моем бизнесе, росте цен не только на бензин, но и на все вокруг, я скорее всего не смогу себе позволить (морально) взять приличную машину. В список приличных машин вошли:

 

Бмв 750, 545, Х5 или Х6

Ауди 6 или Кью 7

Волво S80 8 цилинров

Мерседес Е или S классы

Ягуар ХФ или XJ

Ровер

Лексус, Инфинити или Акъюра (хотя ето говно не особенно и рассматривалось).

 

Итак, поняв, что мое будующее все более начинает напоминать кошмары послеатмоной войны в виде каких то Тойот, Хонд, Ниссанов и прочего жалкого подобия Автопрома, я понял, что необходимо предпринять что то координальное. :)

 

И вот во вторник, если что то там не случится, я выеду на улицу на новой машине :(

 

ВОПРОС: На чем поедет Дед? :lol:

 

ИСХОДНОЕ:

 

1. Машина, хоть и говно в понимании Хатабыча (где этот ебанный злобный старикан?), но не говно

2. Диллерская цена выше $45000

3. Расход топлива в 1.5 раза лучше, нем на Ленд Ровере, но далеко не экономична.

4. Укладывается в $600 в месяц лиз при почти ничего из кармана.

 

ГАДАЙТЕ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот и подошла к концу эпопея с моим Ленд Ровером. Если убрать в сторону все сказки, то за 2 года и 3 месяца я ни разу не пожалел, что взял себе эту машину, и это даже на фоне моих предыдущих колес в виде Вольво S80 или Jaguar XJ8L, которые были исключительно хорошими машинами. С удовольствием взял бы себе ее еще раз, но $4.50 цены на бензин начинают пугать, а обезценивание доллара довело цены на лиз этой машины до $700 в месяц при примерно $2.5 тысячи из кармана в момент покупки. Дороговато.

 

К сожалению, побегав по диллерам, я понял, что при моем сегодняшнем менталитете в условиях ухудшающейся экономики, сложностей в моем бизнесе, росте цен не только на бензин, но и на все вокруг, я скорее всего не смогу себе позволить (морально) взять приличную машину. В список приличных машин вошли:

 

Бмв 750, 545, Х5 или Х6

Ауди 6 или Кью 7

Волво S80 8 цилинров

Мерседес Е или S классы

Ягуар ХФ или XJ

Ровер

Лексус, Инфинити или Акъюра (хотя ето говно не особенно и рассматривалось).

 

Итак, поняв, что мое будующее все более начинает напоминать кошмары послеатмоной войны в виде каких то Тойот, Хонд, Ниссанов и прочего жалкого подобия Автопрома, я понял, что необходимо предпринять что то координальное. :(

 

И вот во вторник, если что то там не случится, я выеду на улицу на новой машине :(

 

ВОПРОС: На чем поедет Дед? :)

 

ИСХОДНОЕ:

 

1. Машина, хоть и говно в понимании Хатабыча (где этот ебанный злобный старикан?), но не говно

2. Диллерская цена выше $45000

3. Расход топлива в 1.5 раза лучше, нем на Ленд Ровере, но далеко не экономична.

4. Укладывается в $600 в месяц лиз при почти ничего из кармана.

 

ГАДАЙТЕ :lol:

 

"Лексус, Инфинити или Акъюра (хотя ето говно не особенно и рассматривалось)."

 

В Москве на таких тачках очень состоятелние господа ездют! А ты говном обзиваешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"Лексус, Инфинити или Акъюра (хотя ето говно не особенно и рассматривалось)."

 

В Москве на таких тачках очень состоятелние господа ездют! А ты говном обзиваешь? :lol:

 

Иосик, родной, и тачки говно, и потому то в Москве на них говно и ездит. :lol: На самом деле они конечно не говно, но они стоят как европейские, а вот рядом не стояли. Люксус ДЖИЭС стоит от $700 в месяц, а за это деньги можно взять Ауди 6, Мерин Е350 форматик, БМВ 535. Они сильно лучше.

 

Но гадайте, я же не сказал, что я ни одну из них не взял. Как говорится, хош жидь, умей вертеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что БМВ...

Мне эти тачки очень нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сто процентов Ауди 6 или Кью 7 :lol: Жду приза!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Узко мыслите, господа. надо шире горизонты......Я же Дед, да еще и пархатый :lol:

 

Дед поедет на Оке.

 

Тиамат, а "Ока" это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узко мыслите, господа. надо шире горизонты......Я же Дед, да еще и пархатый :lol:

 

 

 

Тиамат, а "Ока" это что?

Деда, это велик в футляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прекрати спамить, говори уже на что Ровер променял.

ГЫГЫГЫ, вот во вторник возьму, тогда и ..... Куда сцуко Хатаб пропал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хотаба ищет, то Мерса взял, как пить дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лучше S6 само собой OOOO

 

Да, и особенно хорошо за $500 в месяц его взять. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и особенно хорошо за $500 в месяц его взять. :lol:

 

За пицот S6? Вот у вас тама цены божеские... Если бушь брать Q7 то явна не дохленькую V6 а V8 как мы мамке взяли - полный фарш она извините кушает ничуть не меньше Лендровера!

Да деда ты главна не путай A серию с S серией... енто несколько разные машинки.. Прямо таки чут чут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И вот тут-то всё изменилось в одночасье. Прямо как в сказке......Пиздец, оказывается я должен был вернуть машину сегодня до 4х часов вечера, да еще и предварительно пройти инспекцию. Пиздец, иначе, даже за 1 час опоздания с меня содрали бы месячную плату. Какие милые ребята, вот сказать об этом они мне позабыли.

 

Мда, придется оставить машину еще на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дед, ты че, первый раз машину в лиз берешь??? :lol:

 

А ты о чем? Если о том, что машина должна пройти инспекцию, то она ее прошла в Феврале, когда сам Ровер её и назначил. О том, что надо это делать опять, я не знал. Если о том, что после продления лиза ты больше не имееш права на 7ми-дневный период "вежливости", позволяющий тебе держать машину без щтрафов, я не знал, да и думаю что ты тоже. Предупредить об этом они меня забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понять только одного не могу, откуда такая любовь к 3ёх, 4ёх, 5ти литровым машинам, если вы там понятия не имеет что такое на 100 км/час входит в 90 градусные повороты и как выглядет дорога после 200 км/час ?

 

PS

 

сколько у вас сейчас бензин стоит за 1 литр?

 

В москве 25 рублей/литр (курс к USD 23,5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сталев, а откуда ты знаеш, что мы знаем, а что нет? Как на 100 км/час входить в поворот мы, правда, точно не знаем, ибо с такой скоростью у нас пенсионеры через дорогу переходят. Зато как смешно читать очередную глупость, которую, не сомненно, ты сейчас выдаш за шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...