Перейти к содержанию
Бронеход

Отмена смертной казни педофилам.


Рекомендуемые сообщения

может быть, не знаю. статистики не знаю. просто подумалось, что если бы это произошло со мной, то я, переживя травму, врядли бы причинила вред и боль другому.

Ты не хотела бы причинить боль насильникам своего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да нет, я не думаю, что жертвы педофилов, будут соврашать малолетних мальчиков и девочек. если они жертвами, как таковыми являются.

Насилие понятие растяжимое и слово кара к нему не относится.Наказание должно быть и не мягкое,а суровое т.е высшая мера наказания, лишение жизни.

Ты сама мама и не дай бог тебе оказаться на месте родственников жертв.Это очень тяжело поверь.Я прошёл это испытание,только наказало это сволочь не госудаоство,а сокамерники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отрезала бы яйца, но заставила жить в тюрьме и мучацца.

 

 

отстрел - это легко.

Так и я про тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню.Меня тогда не было.

А выкрики о гумманности дают зелёный свет этим негодяям,они знают что их закроют поговорят и за примерное поведение выпустят.

А вернувшись они берутся за старое.На пипетке фильм выкладывали.Сука девочек детдомовских тиранил и на видео снимал,а у него у же был срок за педофилию.

В жизни я такого ублюдка встречал,только его по деревенски покарали.Нельзя им жить!Понимаешь!

С точки зрения права и меры определения наказания,возьмём примитивный пример.Ты пьёшь воду каждый день.

Это противозаконно!Прекрати пить воду!Не сможешь!

Делай выводы,только от тебя вреда нет никакого,а эти ещё и жертв своих уродуют,не всегда физически,морально.

А выкрики о смертной казни дают зелёный свет убийцам, которые рассуждают так: если людей убивает государство, то чем хуже мы, которые платим налоги?

Кстати, против "кары по-деревенски" я ничего не имею. Сам бы покарал. Но требовать этого от государства - аморально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник пидарам и лезбиянкам в Дойчланде, отмена вышки педофилам в ЮСЕ...

 

Вот чисто любопытно, а что дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выкрики о смертной казни дают зелёный свет убийцам, которые рассуждают так: если людей убивает государство, то чем хуже мы, которые платим налоги?

Кстати, против "кары по-деревенски" я ничего не имею. Сам бы покарал. Но требовать этого от государства - аморально!

А кто требует,просто просят власть закрыть глаза.Если бы ввели закон отдающий педрил в руки родственников и показать что с ними произошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас вышка вообше-то даже не во всех штатах разрешена.

 

 

слово педофил не от слова ПЕДЕРАСТ происходит. не вижу связи.

Знаешь, я вот тоже не хочу людей толпами из пулемётов гасить нправо и налево за все грехи! Но за некоторые преступления...

 

Вот вора не стоит расстреливать. Он крадет материяльные ценности. Они - ресурс восполнимый. А педофил калечит ребёнку душу. На кол, ИМХО.

 

Дальше. Связь пидарасов с педофилами - не лингвистическая. И те, и другие имеют отклонения в психике. Причём в тех областях, которые отвечают за сексуальные аспекты личности. Одним словом, извращенцы.

 

А вот теперь поясню мысль. Сначала извращенцы получили памятник, при горячей поддержке мэра одной из крупнейших столиц мира. Потом смягчение наказания за сексуальные преступления. (Кста! Австрийские события - как частный пример того, куда катиццо мир.) А что дальше получат извращенцы? мб, легальные фермы для зоофилов? Или спец рестораны для маньяков, предпочитающих сьедать свежеизнасилованную жертву?

 

Утрирую, конечно... Но, куда, мля мы катимся??? У тех же мусульман за измену супругу камнями забивают. Вот дикари то!! У нас то, цивилизованных, всё прогрессивнее! Вот только измены у мусульман гораздо меньше, чем сексуальных преступлений в мире.

 

Давайте продолжим извращенцам гайки отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто требует,просто просят власть закрыть глаза.Если бы ввели закон отдающий педрил в руки родственников и показать что с ними произошло!

Как это кто требует? Все, кто кричит о смертной казни. "Казнь" - это вообще прерогатива государства. "Закон", кстати, тоже. Ты призываешь к судам Линча? Я могу понять линчевателей, но понять государство, которое их покрывает - нет. Мы живем не в средние века, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто требует? Все, кто кричит о смертной казни. "Казнь" - это вообще прерогатива государства. "Закон", кстати, тоже. Ты призываешь к судам Линча? Я могу понять линчевателей, но понять государство, которое их покрывает - нет. Мы живем не в средние века, слава богу.

Казнь! Закон! Государство! Хреново, когда государство не может защитить своих граждан от сексуальных преступлений.

 

Кста, вот веришь, а мне оч жаль, что не средние века ща на дворе!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнь! Закон! Государство! Хреново, когда государство не может защитить своих граждан от сексуальных преступлений.

 

Кста, вот веришь, а мне оч жаль, что не средние века ща на дворе!..

Хреново конечно. Но знаешь, в странах со смертной казнью таких преступлений гораздо больше, чем в Европе. Как думаешь, почему?

 

Кста, верю, судя по твоему предыдущему ответу... А мне вот не жаль. А то тебя бы уже на костре сожгли - обидно бы было очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это кто требует? Все, кто кричит о смертной казни. "Казнь" - это вообще прерогатива государства. "Закон", кстати, тоже. Ты призываешь к судам Линча? Я могу понять линчевателей, но понять государство, которое их покрывает - нет. Мы живем не в средние века, слава богу.

Суд Линча был просто рассистким действием и применялся к непокорным неграм и в чём он заключался?Жертву вешали.А я про другое говорю.Жалко эти кадры уже удалили,что делали с боевиками в Беслане.Их рвали руками.И надеюсь эти падлы перед смертью вспомнили всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд Линча был просто рассистким действием и применялся к непокорным неграм и в чём он заключался?Жертву вешали.А я про другое говорю.Жалко эти кадры уже удалили,что делали с боевиками в Беслане.Их рвали руками.И надеюсь эти падлы перед смертью вспомнили всю свою жизнь.

Это не так. Суд Линча применялся в разное время к любым выбивавшимся из системы элементам. Вовсе необязательно к чернокожим.

Ещё раз повторяю... Я могу понять (а часто и простить) любую жестокость каждого конкретного человека. Такой жестокости от государства я понять не могу.

Насчет Беслана - вообще разговор особый... Кого там рвать надо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович Вы все пытаетесь меня увести в тему государство и право,а я высказываю свою точку зрения и мнение с житейской позиции.

Пожалуйста не надо, законы принимает кучка богатых людей сидящих за забором и с охраной.Они незнают или забыли реалии жизни,сидят и думают(тупо ,но скорее факт)чем бы народ ещё повеселить.Запретить заниматься сексом при свете или запретить половые отношения с забором.

В старину таких называли блаженные.Зажрались,заелись.

Вы пробовали икру ложкой есть?

Я пробовал,кайфа нет, только разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михайлович Вы все пытаетесь меня увести в тему государство и право,а я высказываю свою точку зрения и мнение с житейской позиции.

Пожалуйста не надо, законы принимает кучка богатых людей сидящих за забором и с охраной.Они незнают или забыли реалии жизни,сидят и думают(тупо ,но скорее факт)чем бы народ ещё повеселить.Запретить заниматься сексом при свете или запретить половые отношения с забором.

В старину таких называли блаженные.Зажрались,заелись.

Вы пробовали икру ложкой есть?

Я пробовал,кайфа нет, только разочарование.

Именно разрешение смертной казни (а следовательно полное государственное распоряжение человеческой жизнью - последним имуществом, что остается при Личности всегда) открывает прямую дорогу к запретам на занятия сексом при свете и к запретам носить зелёные носки. Встарину это называлось в разные времена по-разному, но по сути - рабством.

Икру - да, пробовал есть. Действительно дрянь. Но я готов удавиться за то, чтобы возможность в этом убедиться у меня была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран

 

Давай скажем так: я однозначно уверен в том, что наказание должно соответствовать преступлению. Санкционированное убийство кого то государством должно быть ответом на убийство кого то осужденным, и не более. Каким бы противоестественным нам не казалось насилие над детьми, мне кажется, что убийство не является соответствующим наказанием. Наверное можно сделать исключение в случае насилия, пыток, телесных повреждений крайней степени...тогда, пожалуй, гильотина была бы опрвданной, да и то с натяжкой. Вероятно вопрос крутится вокруг правомочия смертной казни как таковой.

 

Знаеш, я где то слыхал ( в годы молодости) что чуть ли не каждая 3 или 4 девушка в старом добром СССР лишалась девственности насильно. Видел сам такое. Конечно, к кровати никого не привязывали и утюг на грудь не ставили, но "не надо"...."молчи" довелось слыхать. Технически это насилие, но почему то мне кажется, что смертная казнь за это было бы немного преувеличенным наказанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно не распробовали. Я по сей день ем. Попробуйте черную.

 

 

По теме: Государство не может применить смертную казнь, т.к. это не гуманно. Нельзя порождать жестокость. Может привести к неблагоприятным результатам. А так как Америка - государство многонациональное, то и учитывается подход к решению вопроса разными национальностями, вероисповеданием и сексуальной принадлежностью.

 

В других странах это решается другим способом. В данный момент речь идет об Америке.

Я Милая в виду имел что хорошего помаленьку надо.

А по теме, уходим от сути какая разница в Америке или в Африке.Сволочи надо отрывать голову и чихать на вопли о гумманизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран

 

Давай скажем так: я однозначно уверен в том, что наказание должно соответствовать преступлению. Санкционированное убийство кого то государством должно быть ответом на убийство кого то осужденным, и не более. Каким бы противоестественным нам не казалось насилие над детьми, мне кажется, что убийство не является соответствующим наказанием. Наверное можно сделать исключение в случае насилия, пыток, телесных повреждений крайней степени...тогда, пожалуй, гильотина была бы опрвданной, да и то с натяжкой. Вероятно вопрос крутится вокруг правомочия смертной казни как таковой.

 

Знаеш, я где то слыхал ( в годы молодости) что чуть ли не каждая 3 или 4 девушка в старом добром СССР лишалась девственности насильно. Видел сам такое. Конечно, к кровати никого не привязывали и утюг на грудь не ставили, но "не надо"...."молчи" довелось слыхать. Технически это насилие, но почему то мне кажется, что смертная казнь за это было бы немного преувеличенным наказанием.

У каждого своё мнение,как и сама тяжесть преступлений.Поэтому я останусь при своём и его я никому не навязываю.

По второй части ответа.Лишение девственности уже есть насилие и как её лишают иногда суд решает степень тяжести вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ли не каждая 3 или 4 девушка в старом добром СССР лишалась девственности насильно. Видел сам такое. Конечно, к кровати никого не привязывали и утюг на грудь не ставили, но "не надо"...."молчи" довелось слыхать.

 

О_о Можно отсюда поподробнее?

 

ОМ, с чего бы это меня на костёр в средние века отправили бы??? Я ж не педофил там какой нить!

 

На счёт последнего имущества у личности и рабства в масштабах гос-ва. Оно конечно плохо, когда непозволено ходить в зелёных осках, но разнузданные извращенцы на улицах хуже.

 

И ваще, не с извращенцами надо воевать, а с причиной их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря о педофилии как о болезни мозга, а о единичных случаях...

До скольки лет ребёнок считается ребёнком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не говоря о педофилии как о болезни мозга, а о единичных случаях...

До скольки лет ребёнок считается ребёнком?

 

 

А вот отсюда начинается самое интересное.

 

Сидел я как то раз в баре в славном городе Маями. Не далеко сидела семейка, папа, мама, девушка. На вскидку лет 25, плюс минус сколько то там, но больше, наверное, плюс. Перекинулись взглядами, улыбнулись, и забыли. Вечерком того же дня я опять оказался в этом баре, где увидел девушку у стойки бара с коктелем в одиночестве. Естественно, привет, как дела, я Алекс....Наутро поцеловались и разошлись.А днем звонок в номер от якобы разгневанного папаши с криком, что девушке 16 лет, что это статья, и что, если я не заплачу ему немедленно и много, то он заявит в полицию. Я охуел нипадеццки, ибо, во первых, ну даже с натяжкой она менее чем на 20 не тянула, по профессионализму в койке она и на все 100 потянула бы, и подход папаши "дай денег, а то..." меня сразу поразил. Звоню к знакомому лоеру, тот в отель, сразу к организаторам турнира....а в прошлом году, оказывается, папаша с дочуркой вот так же кое кого раздели на бабло.

 

Хм, ну папе кое что пояснили по русски, он понял и исчез со всем семейством. А я вот и думаю: а ведь по букве закона я педофил, ей же 17то то не было. Папа с мамой дочку специально под 25 потделывают, засовывают в койку кому то, вымагают бабло, а я, значит, педофил.

 

АВОТХУЙ. Она такой же ребенок, как я император Рима. Блядь она малолетняя.

 

Ну вот это так, к примеру того, что обстоятельства бывают разными, а вот после приведения в исполнение разбираться поздно, ибо мертвым по Буш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому, Деда, я и задал вопрос. Ты сразу понял к чему я клоню.

Я думаю, что у многих бывали похожие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отсюда начинается самое интересное.

...

Хм, ну папе кое что пояснили по русски, он понял и исчез со всем семейством. А я вот и думаю: а ведь по букве закона я педофил, ей же 17то то не было. Папа с мамой дочку специально под 25 потделывают, засовывают в койку кому то, вымагают бабло, а я, значит, педофил.

Выходит, что так... :lol:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отсюда начинается самое интересное.

 

Сидел я как то раз в баре в славном городе Маями. Не далеко сидела семейка, папа, мама, девушка. На вскидку лет 25, плюс минус сколько то там, но больше, наверное, плюс. Перекинулись взглядами, улыбнулись, и забыли. Вечерком того же дня я опять оказался в этом баре, где увидел девушку у стойки бара с коктелем в одиночестве. Естественно, привет, как дела, я Алекс....Наутро поцеловались и разошлись.А днем звонок в номер от якобы разгневанного папаши с криком, что девушке 16 лет, что это статья, и что, если я не заплачу ему немедленно и много, то он заявит в полицию. Я охуел нипадеццки, ибо, во первых, ну даже с натяжкой она менее чем на 20 не тянула, по профессионализму в койке она и на все 100 потянула бы, и подход папаши "дай денег, а то..." меня сразу поразил. Звоню к знакомому лоеру, тот в отель, сразу к организаторам турнира....а в прошлом году, оказывается, папаша с дочуркой вот так же кое кого раздели на бабло.

 

Хм, ну папе кое что пояснили по русски, он понял и исчез со всем семейством. А я вот и думаю: а ведь по букве закона я педофил, ей же 17то то не было. Папа с мамой дочку специально под 25 потделывают, засовывают в койку кому то, вымагают бабло, а я, значит, педофил.

 

АВОТХУЙ. Она такой же ребенок, как я император Рима. Блядь она малолетняя.

 

Ну вот это так, к примеру того, что обстоятельства бывают разными, а вот после приведения в исполнение разбираться поздно, ибо мертвым по Буш

Деда поздравляю!Я сам девственности лишился с девочкой 16 лет(мне 17),она меня типа изнасиловала(я конечно не говорил "не надо" "прекрати").Я просто расслабился и........ не понял.Потом поопытнее дама моя соседка пояснила мне всё не в извращённых формах.Теперь я живу и люблю как могу,пока не жаловались.

Вывод! тема твоя перешла на обсуждение траха.Закрывай тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Е., дык в том-то и штука, что педофила бы как раз не отправили. Особенно ежели он какой-нибудь барон. А тебя - ну, за своеобразные отношения с церковью, например. Или за зелёные носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

A.E.

 

А как ты думаеш, в чем причина появления извращенцев педофилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...