Jump to content
Бронеход
Sign in to follow this  
Lazydog

Как мы съездили на турнир в Форт Маерс, Флорида.

Recommended Posts

Да тут особо не расслабишся, сегодня было 98 по нормальному :lol: или 34 по Цельсию. Ну, бля...и влажность под 100%. Играли :) Выйгрли, сейчас ждем пока закончится гроза и будем играть пару. А я уже того....пошел похавать и попросил что то с такилкой. А мне в ответ: "У нас по понедельникам бери 1 Маргариту, получи 2 бесплатно".

Блин, идиоты, как будто у них русских нет. Я 1 взял и выпил, вторую выпил на половину и сказал что мне в ней такилы было мало, они принесли другую, но ту, вторую, не забрали.

Епс, теперь сижу и думаю, ну на Орган мне нужен теннис? :lol:

Ну вот лично мое участие в турнире завершилось и я сижу в аеропорту Форт Маерс в ожидании запаздывающего самолета в Нью Йорк. Вобщем утро началось с тренировки в 8 утра. Задача на весь день была наисложнейшая, надо было сыграть 4 матча. Такого не бывает даже в профессиональных турнирах. Вчера был дождь и парные матчи закончить не успели. Сегодня надо было играть первый матч в 10 утра, потом, если выйграеш, следующий в 2 часа дня, потом пару в 4 часа дня, и потом, если выйграеш пару, то следующий матч в 7:30 вечера. Между делом надо было выписаться из отеля, переехать в другой, и мне лично улететь домой.

Жара 99 по фаренгейту или 34 по Цельцию. Ни ветерка и бешенная влажность. Первый матч превратился в марафон, противник был на голову выше, на 20см шире в плечах и на 20 кг тяжелее. Мячи летели как из пушки, и даже я подумал, что на этом все и закончится. Однако вернув мячик тут, достав там, выйграв экстра поинт здесь....и крыша этой здоровенной черной девочки уехала к ебеней матери. Первый сет выйграли 7:5. Во втором сете негритянка решила поиграть, и все превратилось в драмму. Для начала она просто спиздела пару мячей. Ну победа любой ценой дело такое....стреляет в оба конца, и на третий раз моя деваха решила, что долг платежом красен. Один зажатый поинт, и крыша черной идиотки уехала так далеко, что я даже и не думал, что она вернется. Однако каким то образом она вернулась и второй сет проиграли 6:4.

Между 2 и 3 сетом полагается 10 минутный перерыв. Вместо 3 сета играется 10 поинтов тайбрейкер. Пара советов, немного критики, легкое поглаживание по головке, и 10:8 мы побеждаем под хлопки одобрения белых пенсионеров, которые наверное просто не переварили бы победы цветного большинства :lol:

Поехали в новый отель, заблудились, послали на Орган (по дороге) клерка из нового отеля, который пытался дать мне инструкции о том, как их найти, на испанском. Легким "арибле, пута, миерта" я дал понять, что меня зовут не иФазер, и что я ебал все мексиканскую мешпуху нашим русским "на Буш пидорасы". надо отдать должное мексиканцу, последнее он понял и нашел кого то, кто смог на нормал'ном языке пояснить как до них добраться. Однако теперь мы опаздывали на второй матч. Ладно, как то мы туда попали во время и началось. Первый сет прошел на 6:1 и противник жалко смотрел на маму. Но во 2 сете, расслабившись, Бригита не успела даже пукнуть, как получила 6:0 и почти со слезами вышла на перерыв.

Блин, какой у нее хороший тренер. Через 15 минут мы ехали на место парных матчей, порвав последнюю противницу 10:4 в тайбрейке. Высадив деваху в клубе, я умчался в аеропорт, откуда сейчас и пишу данный долкадец. Пока писал получил звонок о том, что 1/16 матч в паре мы победили со счетом 8:1 и через 3 часа будем играть в четверть финале.

А пока я заебанный, потный, голодный и злой сижу и жду этот ебанный самолет, который Орган знает где витает в облаках. Ну прямо как Аерофлот :lol:

Лези, тебе надо было писателем стать, а не тренером. Читается в захлёб!

Лези, тебе надо было писателем стать, а не тренером. Читается в захлёб!

Подожди, в субботу начинается следующий чемпионат Америки в Нью Джерси, там будет такая мелодрамма.... :lol:

Через пару дней поставлю сюда фотки. Буден не много, но зато красивые и типичные для Флориды.

Для начала вот отель, в котором мы остановились:

photoflashFPO.jpg

Вот тут мы играли (основной центр):

entrance1.jpg

Вот тут мы были в гостях:

208_EngleHomes_top100.jpg

Вот тут мы купались:

0New%20Image1.JPG

Дед ты хоть бы лекбез провел.

"10 поинтов тайбрейкер" - даже боюсь подумать в какую "тайбрейкер" можно засунуть сразу "10 поинтов"! :lol:

Дед ты хоть бы лекбез провел.

"10 поинтов тайбрейкер" - даже боюсь подумать в какую "тайбрейкер" можно засунуть сразу "10 поинтов"! :lol:

В некоторых турнирах вместо третьего сета играется про-сет тайбрейк до 10 поинтов.

Немного картинок, хоть и с запозданием.

Дед, отель, Бронеход, начало.....

gallery_2_30_164712.jpg

Боевой вагон и Дед после тренировки. Ну и гаМно же эти крайслеры :lol:

gallery_2_30_69705.jpg

Вот так оно смотрелось с корта:

gallery_2_30_165914.jpg

Партнёр по парному разряду. Мы дошли до четверть финала, но она равалилась...:)

gallery_2_30_111720.jpg

4 часа и 10 минут войны, блевали, падали, были судороги, но мы сражались :lol: Увы, она оказалась немного стабильнее, и этот матч за вход в четверть финал, вошедший в историю этого замечательного турнира как самый долгий за все времена, закончился ее победой

gallery_2_30_148438.jpg

Родительский наблюдательный пункт, и сердский дедушка нашей напарницы радостно смотрит по сторонам:

gallery_2_30_373501.jpg