Перейти к содержанию
Бронеход

David Coverdale & Whitesnake


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Запустили mp3 страничку группы:

http://bronexod.com//audio/whitesnake.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Frontiers Records объявили о заключении контракта с легендарной хард-рок группой Whitesnake.

 

9486111499.jpg

Whitesnake

 

Вокалист коллектива, David Coverdale и остальные участники уже приступили к работе над новым материалом, который должен стать одним из лучших в карьере WHITESNAKE. «Мы хорошо стартовали, новые песни принимают очень впечатляющую форму. Они хороши, свежи и захватывающие» — объясняет David. Продюсировать запись будут известные Brutal Brothers или Los Bros Brutalos, уже работавшие с группой над альбомом «Good To Be Bad».

 

«Новые песни в стиле группы и прекрасно отражают всю палитру музыки WHITESNAKE: душевность, блюзовый настрой, мелодичный мощный рок и пару баллад» — продолжает David. «Альбом не может быть альбомом WHITESNAKE, если там не будет первоклассных баллад!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Whitesnake - Slide It In - 2009

=25th Anniversary Special Edition=

 

98f6fcd7643d.jpg

Представлен только CD.

Качество: 320CBR

Размер: 182мб

fc7ba60ac991.jpg

 

71745ea1e7d4.jpg

 

Скрытый текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Думаю один из лучших альбомов, которые когда либо был составлен из работ этого мастера. Более часа совершенно шикарной музыки.

:020:

 

 

David Coverdale Ballads

 

 

b16e2d97cd4b.jpg

 

 

Год выхода: 1995

Жанр: Hard Rock

Время звучания: 01:18:54

 

Формат|Качество: FLAC (Image, Cue, Log)

Размер файла: 524 MB, 3% восстановления

 

Треклист

 

01. Mistreated

02. Soldier Of Fortune

03. You Keep On Moving

04. Gypsy

05. Help Me Thro' The Day

06. Blindman

07. Love Man

08. Crying In The Rain

09. Is This Love

10. Looking For Love

11. Sailing Ships

12. Take Me For A Little While

13. Don't Leave Me This Way

14. We Wish You Well

15. Too Many Tears

 

http://depositfiles.com/files/aum401t5x

http://depositfiles.com/files/5of9ahdst

http://depositfiles.com/files/yko6iqyxi

http://depositfiles.com/files/ts1finrl9

http://depositfiles.com/files/u876m9ghj

 

 

Quality:MP3

Bitrate:320 kbps

Total Size:186.12 Mb

 

http://rapidshare.com/#!download|990l3...lads.rar|195156

http://letitbit.net/download/7104.7b579675...allads.rar.html

 

С нетерпением ждем нового альбома, который должен выйти в 2011 году :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
чьего ?

 

Не совсем понял вопроса, Макс. Тема о Whitesnake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а пост про Ковердэйла

 

Макс, доебаться можно и до столба. Тема называется "David Coverdale & Whitesnake" и альбом Whitesnake выйдет именно с ним. Или ты себе это как-то иначе представляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

FFE52590D6BB-163.jpg

 

"Легендарные рокеры "Whitesnake" выпускают новый альбом. Диск "Forevermore", который станет последователем пластинки двухлетней давности "Good To Be Bad" и одиннадцатым лонгплеем в дискографии команды, выйдет в марте 2011-го года.

 

По словам Дэвида Ковердейла, никаких крутых поворотов на новом альбоме не предвидится - "Forevermore" сработан в полюбившемся публике фирменном стиле Whitesnake. Не обойдется дело и без пронзительных рок-баллад, которыми издавна славится эта команда.

 

"Наш новый материал сыгран в фирменном стиле Whitesnake, хорошо известном фэнам группы. Это душевный, блюзовый, мелодичный пауэр-рок с парочкой баллад в придачу. Whitesnake без баллад - такого не бывает!", - смеется Ковердейл.

 

В поддержку "Forevermore" анонсировано обширное турне по Великобритании. Сообщается, что гастроли стартуют в июне 2011 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Whitesnake - Forevermore - 2011

 

ef8638a1589d.jpg

 

Качество: 320CBR

Размер: 160мб

 

Треклист Forevermore:

01. Steal Your Heart Away (05:18)

02. All Out Of Luck (05:28)

03. Love Will Set You Free (03:52)

04. Easier Said Than Done (05:12)

05. Tell Me How (04:41)

06. I Need You (Shine A Light) (03:49)

07. One Of These Days (04:53)

08. Love And Treat Me Right (04:14)

09. Dogs In The Street (03:48)

10. Fare Thee Well (05:18)

11. Whipping Boy Blues (05:01)

12. My Evil Ways (04:33)

13. Forevermore (07:22)

14. Whipping Boy Blues (Swamp Mix) (05:59)

 

Whitesnake:

David Coverdale – lead vocals

Doug Aldrich – guitars

Reb Beach – guitars, backing vocals

Brian Tichy – drums, percussion

Michael Devin – bass, backing vocals

 

Скрытый текст

 

SUPER SUPER SUPER SUPER SUPER SUPER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Restless Heart 1997

по моему скромному мнению - "Restless Heart" один из самых лучших альбомов блюз-рока. У меня есть и CD и LP этого альбома. Музыка ... просто великолепная. :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На самом деле ты прав. Последние работы меня как то перестали возбуждать, Змеи что то совсем смягчились и это скоро начнет напоминать блюз :xxx (31):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ты прав. Последние работы меня как то перестали возбуждать, Змеи что то совсем смягчились и это скоро начнет напоминать блюз :102:

ты 2011 послушай

ему в сентябре будет 60 - а ты все хочешь, чтобы он пел как 40 лет назад.

а на счет 97 года совсем не согласен..................

у Дэвида трудновато найти плохой или посредственный альбом.

у него большая часть лучшие :057:

 

Whitesnake

 

* Snakebite (1978)

* Trouble (1978)

* Lovehunter (1979)

* Live at Hammersmith (1980)

* Ready an' Willing (1980)

* Live...In the Heart of the City (1980)

* Come an' Get It (1981)

* Saints & Sinners (1982)

* Slide It In (1984)

* Whitesnake (1987)

* Slip of the Tongue (1989)

* Restless Heart (1997)

* Starkers in Tokyo (1997)

* Good To Be Bad (2008)

* Forevermore (2011)

 

 

Deep Purple

 

* Burn (1974)

* Stormbringer (1974)

* Made in Europe (1975)

* Come Taste the Band (1975)

 

СКАЖИ, КАКОЙ ИЗ НИХ ПЛОХОЙ ИЛИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИ, КАКОЙ ИЗ НИХ ПЛОХОЙ ИЛИ ПОСРЕДСТВЕННЫЙ?????????

 

Отнють нет. Не могу назвать ни один альбом плохим. Это всего лишь чисто субьективно - из темы "Это люблю больше чем то". Вот больше всего мне нравится как раз Restless Heart. Но это ни в коей мере не значит что остальные становятся "плохими"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Послушал я этот "Forevermore".

 

Итак, подробней. В 2008 году Дэвид Ковердейл набрал новый коллектив и явился миру с релизом “Good To Be Bad”. И вот, спустя два с половиной года выходит новый альбом "Forevermore".

 

Не знаю, кто и как встретил релиз 2008 года, я лично был очень рад возрождению Ковердейла, но спустя примерно неделю и 5 прослушиваний альбома, пойнал себя на том, что мне не запомнилось но одной песни с релиза. Всё хорошо, всё добротно, но всё обычно. И вот 2011 год, новый релиз, и "Forevermore" преподносит слушателю концентрированный хард-рок, перемешанный с рок-н-роллом.

 

Внешне всё предельно классически – верность своим традициям стала фирменной печатью Whitesnake. Однако вот тут то я и вижу то, где моё мнение в корне разойдется (и разошлось) с большинством рецензий интернета. Может быть Ковердеил думает, что такому коллективу как Whitesnake наверное уже можно не заморачиваться какими то извращениями над обложками для привлечения внимания, может быть он считает, что и в музыке ему, одному из наиболее состоявшихся рокеров, живой легенде стиля можно не заморачиваться поиском нового, не знаю.

 

Но меня это огорчило.

 

На релизе нет пронзительных соляков. В целом хороший , техничный, мелодичный альбом, но нет того, что заставляет трепетать сердце.

Мельчаем, увы, мельчаем. Напрягся в поисках объективности, и с трудом нащел 4 песни, которым дам 5 из 5, да и то с натяжкой на то, что это всё таки Ковердэил.

 

  1. Love And Treat Me Right
  2. Tell Me How
  3. Dogs In The Street
  4. Fare Thee Well

 

Остальное лучше, чем предыдущий альбом, но увы :preved: Наверное, если бы невольно не сравницал с предыдущими альбомами, то и оценки были бы лучше, но абсолютно объективна бывает только смерть, а мы все грешны, и потому слушая новое, вспоминаеш старое.

 

Pеально разочаровала титульная "Forevermore". Отличное начало, акустическая гитара и щикарный голос обещали многое, но увы, в те моменты, когда замерев ожидаеш перехода к ритмичному припеву в стиле старого ковердейла, в замен получаеш полу-блюзовое и довольно затянутое исполнение посредственности. Наконец, словно читая мои мысли, на 3 минуте Ковердеил вспоминает о роке и начинается действительное не плохое исполнение. Гитара шикарна, мотив интересен, порой слышится даже что-то восточное. Но почему надо было ждать 3 минуты? Потому, что сама композиция тянется на 7 минут и есть время? Ну мы же не на вокзале в ожидании поезда, жевать сопли было совсем не обязательно.

 

Материала много, исполнение не то. На троечку, может с плюсом, в целом, хотя послушать альбом несомненно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...

Последний альбом по не ясным мне причинам отсутствует,а ведь это один из лучших альбомов великолепных Whitesnake.
Ну ладно,восполню то ли забытое,то ли затерянное,-
https://myzuka.club/Album/601203/Whitesnake-The-Purple-Album-2015

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Легендарный змей вернулся!И как вернулся...Отменный альбом от ветеранов рока и кумиров моей и не только моей юности!

https://myzuka.club/Album/1143130/whitesnake-flesh-and-blood-2019

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да, этот альбом сильно лучше предыдушего. Ковердейл вспомнил  свои корни. Хороший рок-н-рол, однако звучание далеко не такое чистое как Whitesnake старых времён. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...