Перейти к содержанию
Бронеход

Евреи,почему вы такие засранцы?


GREEDY

Рекомендуемые сообщения

Тут давеча Змей хвастался что является владельцем черырёх квартир… в Израиле…

Ну для начала быть владельцем недвижимости в пустыне такое себе ,я могу понять если дом или апартаменты с видом на озеро Комо или на амальфитанском побережье,...осподи да на той же Клязьме откуда Хуйкофф регулярно шлёт отчеты.

Вот где можно с гордостью сказать - я тут живу ,и могу видеть эту красоту каждый день из окна.

Действительно впечатляющие виды и пейзажи достойные кисти художника.

А песок и камни,тем более засранные мусором …. 

О засранцах евреях далее повествует шокированная туристка из России.

7 причин, почему в России лучше, чем в Израиле

Привет, я главред 116.RU Карина Миллер, и недавно я вернулась из отпуска.  Мои друзья живут в Израиле и давно звали погостить, вот я и решилась скататься к святым местам. Но как только мой самолет приземлился в Тель-Авиве — я начала тосковать по родной Казани.

Подождите, не кидайте в меня тухлые помидоры и гневные комментарии. Я объяснюсь. Назову 7 причин, почему лично мне значительно комфортнее на родине, чем в Израиле.

1. Грязь. Вездесущая

 

Мне нравится путешествовать по России, и я часто летаю в разные города. Моя особая любовь — Петербург (после Казани, конечно).

Но поверите ли вы мне, если я скажу, что никогда (вообще никогда) за всю свою жизнь и богатую историю полетов я не видела такой грязный самолет, как после приземления в международном аэропорту Бен Гурион.

Буквально на каждом кресле валялись стаканчики, упаковки от снека, раскрошенные печенья и конфеты, какие-то пассажиры пролили напитки на кресло. Это первый шок, который я испытала, еще даже не ступив на святую землю. Конечно, первая моя мысль была, что это туристы. Но как позже станет понятно — нет. Не туристы.

В городах, которых я была, была ровно такая же картина — везде мусор. А как-то мне довелось даже зафиксировать сам момент тотальной ненависти к чистоте. Представьте, двое мужчин (судя по внешности, местные, не туристы) стоят около своих элитных машин и что-то очень увлеченно обсуждают.

У одного из них в руках персик, который он доел только наполовину, и, не отходя от кассы, он швырнул остаток спелого фрукта мне прямо под ноги. А я просто шла по тротуару. При этом мусорка была буквально в 3 метрах от этого мужчины. Может быть, мне одной бросилось это в глаза?

В магазинах виды не меняются. На полу меж стеллажами валяются продукты, по ним смело ходят покупатели и даже не обращают на это никакого внимания. Да и убирать никто не спешит.

101763098.jpg

 

2. Сервис

 

Даже в небольшом российском городе знают о сервисе намного больше, чем в продвинутом Израиле. Заходишь ты в кофейню, на вывеске которой гордо красуется «Основан в 1976 году», витрина усыпана различными десертами. Но с тобой никто даже не здоровается. Одна сотрудница скролит соцсети, а другая в заляпанной майке протирает стеллажи.

И только после третьего «Excuse me???» на тебя обращают внимание. Но ощущение, что ты незвано вошел к кому-то в дом, не покидает, даже когда ты заплатил за небольшой десерт и стакан пакетированного чая 3000 российских рублей.

Естественно, нет у сотрудников никакого единого стиля одежды, элементарного профессионального этикета. Хотя на английском тут говорят практически все. Но опять же, чтобы не было недомолвок: я говорю про обычные заведения, где всегда есть посетители и позволить себе визит туда может каждый. Об элитных ресторанах речи не идет.

Да и выглядят здесь заведения довольно скромно. И в Тель-Авиве, и в курортной Нетании, и в историческом Иерусалиме, и в элитной Кесарии — везде в среднестатистических заведениях стоят пластиковые столы и стулья.

Флешбэки с советскими столовками активизированы? В этом плане общепит Израиля вообще ни в какое сравнение не идет с казанскими заведениями, где даже летние веранды обычных кафе выглядят стильно, чисто и ухоженно.

Ну и опять немного про продуктовые магазины. В городах это обычные небольшие супермаркеты, которые есть и у нас в каждом здании. Гипермаркеты находятся за городом.

Так вот, зашла я как-то в один из таких магазинчиков формата «у дома» за водой. Кассы всего две, девушки работают максимально расслабленно. А очередь тем временем набирается: в каждую из касс стояли около 10 человек. И в какой-то момент одна из девушек встает из-за кассы и идет к выходу, который расположен буквально в двух метрах.

И я, неистово удивленная, провожаю девушку взглядом. И вижу, как она максимально медленно достает из заднего кармана шорт табак, закручивает самокрутку и начинает потягивать горький дым, загадочно глядя в даль. Вернулась она только через 20 минут. Кто-то из покупателей возмутился? Нет.

В этот момент я люто затосковала по нашему русскому «Галя, открой кассу».

2875714849.jpg

 

3. Вседозволенность для детей

 

Сразу скажу, что я категорически против «профилактических» порок. Считаю, что на ребенка руку нельзя поднимать ни при каких обстоятельствах. Только профилактические беседы и безграничная любовь.

А теперь перейдем к вседозволенности детей в Израиле. Эта история тоже началась еще в самолете. За мной сидел мужчина с двумя детьми. Один из детей буквально сломал откидной столик в самолете, истоптал кресло и практически сел мне на голову (нет, это не преувеличение).

Как думаете, отец ребенка сделал ему хоть одно замечание? Нет, не сделал.

Позже мои израильские друзья объяснили: детям здесь можно абсолютно всё. А ты, если не хочешь словить еврейский гнев, обязан умилиться действиям чужого отпрыска, и храни тебя боги всего мира, если вдруг ты вздумал сделать замечание чужому ребенку.

И неважно, что он уже сидит на твоей шее и крошит в твои волосы печенье. Улыбайся и говори: «You are so sweet».

2181824699.png

 

4. Никакой ориентации на туристов

За 3 недели в Израиле я пришла к выводу, что местные чиновники вообще даже не задумываются о какой-то инфраструктуре для туристов. Есть море. Всё.

Встретить вывески или надписи на английском — неимоверная роскошь. Здесь всё исключительно на иврите и арабском.

Кое-где в переулочках, конечно, глаз цеплял вывески даже на родном русском.

Но обычно это небольшие магазинчики со вкусом родины. Правда, тоже в стиле начала нулевых: выбор скудный, по старому телевизору идет какой-то российский сериал, а продавщица смачно лузгает семечки. Но на чужбине всё это выглядит чем-то очень родным.

2985822222.jpg

 

5. Контраст

 

В Израиле резкие контрасты — норма. Вот расположился рынок посреди тротуара чуть ли не на картонке, и стоит дорогой автомобиль у старенького, наполовину развалившегося жилого дома.

Особенно такие контрасты бросаются в глаза в Тель-Авиве. Только вдумайтесь: это самый дорогой город мира!

Смотришь: стоят роскошные небоскребы «Азриэли Сарона», «Моше Авив», отворачиваешься, проходишь буквально 100–200 метров и попадаешь в какую-то тотальную нищету. Или так кажется?

Неухоженные малоэтажные дома, больше напоминающие бараки, грязные дороги и тротуары, ну и уже известный нам вездесущий мусор.

402805127.jpg

 

6. Придирки из-за внешности

 

Не могу сказать, что этот пункт оказался уникальным исключительно для Израиля. Я, имея ярко выраженную восточную внешность, довольно часто и в России оказывалась объектом различного рода дискриминации.

Но в своей стране я хотя бы понимаю, кому и как ответить.

А вот в Израиле ситуация резко изменилась и приняла другой окрас. Наверняка вы в курсе многолетнего и очень жестокого конфликта между евреями и арабами.

И вот же мне повезло родиться с внешностью, которую евреи считают ярко-арабской. Плюс я неплохо загорела на израильских пляжах.

Так вот, движемся в сторону странных историй. Где бы мне не пришлось контактировать с полицией/охраной, у меня всегда спрашивали, откуда я. Услышав, что из России, улыбались, кивали и пропускали дальше.

Казалось бы, а что тут такого? Дело в том, что у моих друзей абсолютно славянская внешность и везде мы гуляли вместе. Только вот у них никто никогда не спрашивал, откуда они. Да и моим собеседникам приходилось доказывать, что я действительно из России. Иногда показывала паспорт, а иногда они мне начинали задавать вопросы на русском.

Но пик моего максимального дискомфорта пришелся на последний день в Израиле. Я уже собрала чемодан и приехала в аэропорт в надежде скорее добраться до дома.

Но опять же из-за моей внешности паспортный контроль я прошла с очень большим скрипом. Сотрудница аэропорта устроила мне настоящий допрос, спрашивая, кто мои родители, как их зовут, откуда они родом, есть ли братья и сестры и так далее. Видимо, мои ответы ей не понравились, потому что меня на досмотр увели в отдельную комнатку. На вопросы, что происходит, тут не отвечали. Зайдя в особую зону досмотра, я заметила, что здесь полностью покрытые девушки и мужчины с арабской внешностью. Досмотр в этой комнате был, простите, до белья. Даже помаду из сумки достали, чтобы поближе рассмотреть. Ничего не найдя в моем багаже, меня всё же пропустили.

18440390.jpg

 

7. Дорожное движение и общественный транспорт

 

Наверное, один из плюсов израильтян — это их расслабленность по жизни.

Но как же это бесит на дорогах! Они могут и правда перегородить 2 полосы, остановиться и просто общаться за жизнь.

И ведь никто не торопит их, хотя уже набирается солидная пробка. К слову, даже полицейские так делают.

43889832.webp

Главный редактор казанского портала 116.RU Карина Миллер — провела отпуск в Израиле и поделилась своими впечатлениями.

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Высрался? Полегчало? :102: Понимаю, лучше тут, чем в парадном. Увы, думаю всё равно насрут. :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что в оригинальной статье этой дуры нет всех этих картинок с мусором, которые ты тут влепил. Наверное потому что ты звиздобол ?

Картинки из какого то ортодоксального района в период каких то протестов, в результате чего не убирали мусор. Там у них бывают секты долбодятлов. 

Я бы даже согласился что в Израиле в среднем не очень чисто. Тут не Европа. Но совсем звиздоболить то не надо. Тем более что дура опровергает свое балабольство фоткой.

Все остальное такое же заказное звиздобольство.

Самолет с туристами из России грязный - при чем тут Израиль ?

Нет указателей на английском - звиздобольство.

Пластиковые стульчики в ресторанах - звиздобольство. Она не была в ресторанах.

Придирки к внешности потому что она слегонца загарела ? Это вообще звиздобольство 80 уровня. Вон там ее фотка. У нас тут арабесы и негры в 100 раз темнее. 

Ну и т.п..

То что ее по прилету заподозрили в каком то подвохе, только доказывает что служба безопастности хорошо работает. Отвели, допросили, поняли что приехала писать заказное говно, отпустили. А надо было отмудохать и отправить обратно.:102:

Должно быть руснявая власть пытается остановить массовое бегство народа за границу от несущейся стремительно в сраную жопу России.

d33cf5b7b7d3a3c5d35bf8b762ccc176262cd2c3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Высрался?

Высрались жители Израиля на улицах своих городов. А я лишь  предоставил факт шока и недоумения людей случайно там оказавшихся.:005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Student сказал:

Странно что в оригинальной статье этой дуры нет всех этих картинок с мусором, которые ты тут влепил. Наверное потому что ты звиздобол ?

Наверное потому что у ней  картинок нет,а мусор есть. И ещё есть личное мнение и впечатление,сомневаюсь что оно заказное.

Не нужно натягивать сову на глобус,видеть во всём политическую подоплёку и антисемитский заговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, GREEDY said:

Наверное потому что у ней  картинок нет,а мусор есть. И ещё есть личное мнение и впечатление,сомневаюсь что оно заказное.

Ей фоткать запрешали или отфиздили и отобрали при отлете ? В оригинале одна фотка и на ней нет мусора в том размере о котором она звиздит. Если не считать мусором ее саму.

Кто то звиздоболит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Ей фоткать запрешали или отфиздили и отобрали при отлете ?

Причем здесь её фото? В статье ЕЁ МНЕНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

А фото для иллюстраций и без неё полно  в интернете в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GREEDY сказал:

Тут давеча Змей хвастался что является владельцем черырёх квартир… в Израи

Прочитал первое предложение и не читая дальше о вечаю, потому что с первых твоих слов начинается брехня

Я не являюсь владельцем 4 ёх квартир в Израиле.  С 1990 года  я  купил- продал 4 квартиры, из них 2 новые , от застройщика.  И сейчас жду ключи от  четвёртой квартиры. Так что не пизди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, впечатления. Она глав. редактор какой то казанской газетенки. Решила сгонять в Израиль. Получила дерективу рассказать почему Россия хорошо, а не Россия плохо.

После того как ваш ебанариум начал поголовную могилизацию, куча народа ломанулось кто куда. Ютуб забит свежими видосиками людей чисто славянской внешности, ломанувшихся от призыва, и рассказывающих как хорошо вне России. В частности в Израиле. Вот пример. Хайфа. Целый час видео. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Всё враньё. Не, ну не без чёрных дыр  конечно, но для чего вот так врать? )))))

Гриди  ты где эти картинки нашёл? Я в стране больше 30 лет и ни разу такое не видывал и ни разу тут написанное не замечал. Твоя подруга специально по помойка бродила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Student сказал:

Да ладно, впечатления. Она глав. редактор какой то казанской газетенки. Решила сгонять в Израиль. Получила дерективу рассказать почему Россия хорошо, а не Россия плохо.

Ну конечно,у людей других забот нет как засрать евреев. Особенно этой татарке с фамилией Миллер. :102:

Если в кране нет воды - значит выпили жиды. 

По моему ей абсолютно пох что на Израиль,что на евреев,просто рассказала что увидела и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Змей сказал:

Гриди  ты где эти картинки нашёл? Я в стране больше 30 лет и ни разу такое не видывал и ни разу тут написанное не замечал.

Это в подмосковье снято,специально что бы евреям подосрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GREEDY сказал:

Это в подмосковье снято,специально что бы евреям подосрать...

Да с тобой все ясно,  свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Змей сказал:

Да с тобой все ясно,  свободен.

Даю подсказку, (Умань Украина мусор хасиды)  Там вообще пиздец.

https://antikor.com.ua/ru/articles/258079-musor_oruhie_i_grjazj_chto_tvoritsja_v_umani_iz-za_hasidov

Желательно коментарии прочитать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Даю подсказку, (Умань Украина мусор хасиды)  Там вообще пиздец.

https://antikor.com.ua/ru/articles/258079-musor_oruhie_i_grjazj_chto_tvoritsja_v_umani_iz-za_hasidov

Желательно коментарии прочитать.

 

Не собираюсь читать. То что наши хасиды срут у вас это нормально, за всё заплачено. То что местные силы засранцы мусор не вывозят - позор ,  так  засранцы же, так что простительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, GREEDY said:

Ну конечно,у людей других забот нет как засрать евреев. Особенно этой татарке с фамилией Миллер. :102:

По моему ей абсолютно пох что на Израиль,что на евреев,просто рассказала что увидела и всё.

Она рассказала то что получила в дерективе гауляйтера. 

Еще раз для особо тупых, ютуб забит реальными видосиками про Израиль от славян, бегущих от могилизации. Для них Израиль перевалочный пункт или временное убежище от вашего ебанариума. Но видосики то реальные. Не какое то пустое балабольство.

Вот еще свалившие из Москвы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
42 минуты назад, Змей сказал:

Да с тобой все ясно,  свободен.

Tыв самом деле собирался отвечать этому дятлу? :102:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, GREEDY сказал:

Высрались жители Израиля на улицах своих городов. А я лишь  предоставил факт шока и недоумения людей случайно там оказавшихся.:005:

ой-ой-ой. Достоверно известно, что высрались евреи? Точно знаешь? За время моих  примерно 20 визитов в Израиль я видел ддругое - точно в соответсвии с исконно русской традиций нассать и насрать в соседнем  подъезде, а видел как по всему  Израилю срут именно пьяныш или одолбанные русские чернорабочие. :1111: На них даже и не обижаются, понимают, что культурные традиции насрать где живёшь русские бтраки  впитывают вместе смолоком  матерей. Вместе с другими не менее ваными национальными  чертами, такими как нажраться в доску, нассать в штаныпо пьяне, подраться с братом-событыльником, дать в рожу  бедняге  жене... у и так далее. Что я тебе рассказывают, ты же сам знаешь. :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Student сказал:

Она рассказала то что получила в дерективе гауляйтера. 

Еще раз для особо тупых, ютуб забит реальными видосиками про Израиль от славян, бегущих от могилизации. Для них Израиль перевалочный пункт или временное убежище от вашего ебанариума. Но видосики то реальные. Не какое то пустое балабольство.

Вот еще свалившие из Москвы. 

 

Студент спасибо за клипы  . Раньше их не видел. Израиль маленький и мне казалось что я везде уже был. Оказывается под носом полно интересных мест. Теперь будет чем занять досуг в эти дни. Только погода подводит. Но я уже почти в дверях. 

Хаг самеах земляк?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Tыв самом деле собирался отвечать этому дятлу? :102:  

Ответил и всё. А то подумает что мы слились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Змей сказал:

Ответил и всё. А то подумает что мы слились))

Да блин, будучи в Израиле конечно можно слиться в том потоке мочи и говна, которое прёт от рюсських  батраков. Бегут, бедняги, от мобилизации, веши  с собой забрать не успевают, зато говна в них  хоть  отбавляй. Вот приятель прислал фотку в Январе - Хайфа, бесплатное питание для наших рюсських  друзей. Достоверно известно, чувак  бежал от призыва.

cd58ac67ac4e7862633497e1e67e75ba.JPG

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lazydog сказал:

ой-ой-ой. Достоверно известно, что высрались евреи? Точно знаешь? За время моих  примерно 20 визитов в Израиль я видел ддругое - точно в соответсвии с исконно русской традиций нассать и насрать в соседнем  подъезде, а видел как по всему  Израилю срут именно пьяныш или одолбанные русские чернорабочие.

Выдержки из стартпоста:

Цитата

Буквально на каждом кресле валялись стаканчики, упаковки от снека, раскрошенные печенья и конфеты, какие-то пассажиры пролили напитки на кресло. Это первый шок, который я испытала, еще даже не ступив на святую землю. Конечно, первая моя мысль была, что это туристы. Но как позже станет понятно — нет. Не туристы.

Цитата

 

двое мужчин (судя по внешности, местные, не туристы) стоят около своих элитных машин и что-то очень увлеченно обсуждают.

У одного из них в руках персик, который он доел только наполовину, и, не отходя от кассы, он швырнул остаток спелого фрукта мне прямо под ноги. А я просто шла по тротуару. При этом мусорка была буквально в 3 метрах от этого мужчины.

 

Цитата

 

В магазинах виды не меняются. На полу меж стеллажами валяются продукты, по ним смело ходят покупатели и даже не обращают на это никакого внимания. Да и убирать никто не спешит.


 

 

Это не евреи ,это  пьяные русские чернорабочие с характерной еврейской внешностью :102:

И в магазинах эти гады разбрасывают товар прямо под ноги покупателям...

Давай пиши еще ...:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Она рассказала то что получила в дерективе гауляйтера. 

По мне так девка просто охуела от увиденного,чего явно не ожидала,и поделилась впечатлениями.

Но для евреев не всё так просто,это же явный заговор - татарка с мужем евреем была заслана в Израиль по личной дерективе гауляйтера.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...