Перейти к содержанию
Бронеход

Поставить диагноз русо-поцреоту Гриди


Рекомендуемые сообщения

Ваши пидорасы тоже чуток наебались, работая на сценарий пидорастов из Лейзиного обкома 

Результатом нарушения логистики поставки ресурсов и санкций стал экономический кризис и остановка производств, в Европе и Германии в первую очередь. Сокращения продаж за счёт сокращения рынков этот кризис усилят и переориентируют российскую экономику на партнёрские отношения с Азией вместо привычных Европы и Америки. Это даст толчок к большему укреплению Китая и выход ее в лидерство мира по всем абсолютно позициям относительно Америки 

Вот такая пидерастическая картинка нарисовывается  

Good-bye Америка, о,

Где я не был никогда.

Прощай навсегда.

Возьми банджо,

Сыграй мне на прощанье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И да, прошу прощение за подонковским Стиль Доброго израильского волшебника изложения 

Просто по-другому он не поймет :103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nux сказал:

Кстати этот сценарий вначале протестировали на Украине, уничтожив ее экономику 

Кто уничтожал ?  )))) Желательно имена и фамилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Кто уничтожал ?  )))) Желательно имена и фамилии

От ты заебал своей тупостью... 

Трусы кружевные успели хохлушки поносить? 

В Москву в красивых приезжали 

Да и бригады строителей шабашников не хуже таджиков сплошной чередой ехали. Хорошо строили за з/п на которую РУСНЯ не соглашалась 

А остальные на сбор клубники в Европу 

 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

От ты заебал своей тупостью... 

Трусы кружевные успели хохлушки поносить?

Слушай, ну ты же тут задвигаешь мысли,  будь добр поясни. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

Слушай, ну ты же тут задвигаешь мысли,  будь добр поясни. )))

Твоя просьба это всё равно что спрашивать у шизофреника о природе, причине его шизофрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирдык сказал:

спрашивать у шизофреника о природе, причине его шизофрении

Меня беспокоит галюцинаторный бред в твоей голове с эпизодами фашистской агрессии ... 

Хотя, может просто пиздобол  :099:

Что-то типа Доброго сказочника. Страна добрых сказочных героев 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nux сказал:

Меня беспокоит галюцинаторный бред в твоей голове с эпизодами фашистской агрессии ... 

Хотя, может просто пиздобол  :099:

Что-то типа Доброго сказочника. Страна добрых сказочных героев 

В кафе-ресторане. О - официант, П - посетитель.

О: - Вы будете чай или кофе?

П: - Меня беспокоит положение индейцев Амазонии.

О: - Тогда может просто стакан воды?

П: - Только вчера супруга купила набор фужеров Гусь-Хрустальный.

О: - Рад за вас и вашу супругу. Пить что будите?

П: - Вы наговариваете на мою супругу!

О: - ? Извините, если чем обидел, ничего не имею против, я даже её не знаю...

П: - На обиженных воду возят.

О: - Так вам принести что попить?

П: - У меня проездной на автобус.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кирдык сказал:

кафе-ресторане. О - официант, П - посетитель.

О: - Вы будете чай или кофе?

П: - Меня беспокоит положение индейцев Амазонии.

О: - Тогда может просто стакан воды?

П: - Только вчера супруга купила набор фужеров Гусь-Хрустальный.

О: - Рад за вас и вашу супругу. Пить что будите?

П: - Вы наговариваете на мою супругу!

О: - ? Извините, если чем обидел,

Этот другая болезнь :096:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 17.01.2023 в 05:02, Nux сказал:

Сокращения продаж за счёт сокращения рынков этот кризис усилят и переориентируют российскую экономику на партнёрские отношения с Азией вместо привычных Европы и Америки. Это даст толчок к большему укреплению Китая и выход ее в лидерство мира по всем абсолютно позициям относительно Америки 

Ничего этого не произойдёт, почитайвнимательно тему о Китае ну или просто новости. Не будет ни какого толчка Китаю, наоборот, идёт спад. США и ЕСэто крупнейсхие рынки  сбыта Китая, без них они задохнутся. В 2022 году рост китайской экономики 2.7% - худший результат за посление 45 лет. На 2023 год они прогнозируют рост до 4.3% (кажется) но это реально зависит от состояния дел на американском  потребительском  рынке. Пока наклонности американского бизнеса это резко уменьшить зависимость от китайского аутсорсинга. Не думаю, что сегодня кто-то может реально сказать, что произойдёт, однако ни о каких реальных партнёрских  отношених  с россией серьёзно и говорить не приходится. Потребительский рынок абсолютно никакой по сравнению с США. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2023 в 14:43, Nux сказал:

То, что страна как экономически, так и морально откинута минимум на полусотню лет, никаких сомнений нет 

Будем надеяться что выплывет сменив пидорастов на непидорасов в руководстве 

И где же вы из возьмете, этих самых "непидорасов"? Поделитесь инфой, будет любопытно почитать...

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, gobblin сказал:

И где же вы из возьмете, этих самых "непидорасов"? Поделитесь инфой, будет любопытно почитать...

Улыбнуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gobblin сказал:

И где же вы из возьмете, этих самых "непидорасов"? Поделитесь инфой, будет любопытно почитать

Здесь вариант один - Израиль! 

Те, кто не пройдет на ваших выборах будем рассматривать 

Да и большая часть лучших людей России сейчас проходит стажировку в исраэле

Вы тоже можете рассматривать их в качестве кандидатов 

Есть среди них специалисты не только карманники, но и элита воровского мира! Толик рыжий к примеру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nux сказал:

Здесь вариант один - Израиль! 

Те, кто не пройдет на ваших выборах будем рассматривать 

Да и большая часть лучших людей России сейчас проходит стажировку в исраэле

Вы тоже можете рассматривать их в качестве кандидатов 

Есть среди них специалисты не только карманники, но и элита воровского мира! Толик рыжий к примеру 

Как в свое время писал Алексей Толстой, в черновиках к роману "Петр 1", "...на хер, на хер, орали бояре, и от облегчения пускали злого духа в шубы..."; не фиг грабить бедный нищий Израиль, нас всего несколько миллионов, вас - больше ста млн, ищите мозги у себя.

Кстати, у вас выращены прекрасные планировщики маниловских прожэктов, вам исполнителей не хватает, коии маниловщину, могут сделать реалом; пилить халявное бюджетное бабло и делать дело, также сложно, как совместить в единое понятие, половую краску и половую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gobblin сказал:

Кстати, у вас выращены прекрасные планировщики маниловских прожэктов, вам исполнителей не хватает, коии маниловщину, могут сделать реалом; пилить халявное бюджетное бабло и делать дело, также сложно, как совместить в единое понятие, половую краску и половую жизнь.

Не согласен! 

Россия не самая глупая страна! 

Но исторически все решения обязательно проходят через женский половой орган. А рациональность проявляется только когда совсем жопа наступает 

Вообще, при навязывании западного пути развития с полной интеграцией в мировую экономику в качестве сырьевого придатка и поставщика ресурсов, умные политологи обкома и ж/масонской ложи ситуацию при небольшом напряжении своих мозгов вполне могли спрогнозировать и скорректировать своевременно 

Когда колос, хоть и на глиняных ногах, начинают загонять под шконку, это рано или поздно вызовет бунт с крушением мебели вокруг и дракой 

Да и национальную склонность к авторитарным режимам вполне можно было своевременно сгладить 

Увлеклись грабежом и получили ожидаемый бунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nux сказал:

Не согласен! 

Россия не самая глупая страна! 

Но исторически все решения обязательно проходят через женский половой орган. А рациональность проявляется только когда совсем жопа наступает 

Вообще, при навязывании западного пути развития с полной интеграцией в мировую экономику в качестве сырьевого придатка и поставщика ресурсов, умные политологи обкома и ж/масонской ложи ситуацию при небольшом напряжении своих мозгов вполне могли спрогнозировать и скорректировать своевременно 

Когда колос, хоть и на глиняных ногах, начинают загонять под шконку, это рано или поздно вызовет бунт с крушением мебели вокруг и дракой 

Да и национальную склонность к авторитарным режимам вполне можно было своевременно сгладить 

Увлеклись грабежом и получили ожидаемый бунт 

Nux ... нет глупых стран по определению вообще. Есть страны, где власть госудврственная оказалась в лапах долбоёбов и переполненных амбициями придурков. Собственно так и случилось с РФ. Интелектуалов и критически мыслящих нынешняя власть РФ просто отторгает, от чего и происходит то, что все видят там. Разрушение РФ сейчас происходит в режиме самопожирания и это остановить не получится. Таковы законы природы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TenaciousD сказал:

Разрушение РФ сейчас происходит в режиме самопожирания и это остановить не получится. Таковы законы природы.  

Будешь смеяться, но я не против :D

Мне не нравится страна с вертикалью власти управления, как в России 

Нужно переходить к делегировании власти в регионы, как в штатах. Или к роспуску всей организации в свободный полет с объединением на основе общих взаимовыгод, как Россия-Белоруссия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Nux сказал:

Нужно переходить к делегировании власти в регионы, как в штатах.

Пардон, но у нас как раз наоборот, штаты делегировали часть власти в столицу. Увы, в России такую систему никогда не создадут. А жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Пардон, но у нас как раз наоборот, штаты делегировали часть власти в столицу

Ну, прикинь на свой госпиталь 

Я, как бывший руководитель среднего уровня, вспоминаю с содроганием 

Любую инфу, включая личную, было нужно осмысливать на логичность. Это большие нерентабельные убытки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал руководителя, у которого в настольном календаре были отмечены дни месячных всех 50 сотрудниц 

Пользовался профессионально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, Nux сказал:

Знал руководителя, у которого в настольном календаре были отмечены дни месячных всех 50 сотрудниц 

Пользовался профессионально 

:102: 

Мои  сотрудницы  знают, что во время ПМСко мне лучше не подходить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2023 в 08:57, Nux сказал:

Будешь смеяться, но я не против :D

Мне не нравится страна с вертикалью власти управления, как в России 

Нужно переходить к делегировании власти в регионы, как в штатах. Или к роспуску всей организации в свободный полет с объединением на основе общих взаимовыгод, как Россия-Белоруссия 

как не странно, но я смеяться не собираюсь.

Ты занимался пчёлами и надеюсь продолжаешь это дело. Пчеловоды, по моему опыту, люди, чья деятельность связана со знанием природы и практическим применением законов той же природы. И это черевато тем, что пчеловод тяготеет к истине и ложь чувствует пятой точкой. Раньше или позже такой человек раскусит то, что построено на лжи, хоть и эта ложь какое то время ему казалась правдоподобной, ну или прибыльной по крайней мере. Всё это я видел на примере своего отца, который был пчеловодом более 80 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дело русне до Ирана и кого там уепали ? :39[1]:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Поставить диагноз русо-поцреоту Гриди

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...