Jump to content
Бронеход

Израиль и война в Украине - что и почему.

Recommended Posts

5 часов назад, Lazydog сказал:

Не оружие в целом, а совершенно конкретный вид оружия, если ты имеешь в виду соображения безопасности. Не продажные, а есть возможность утечки  информации, в том числи и через каналы русской разведки (завербованых хохолов). Удар в спину, это когда говорят одно, а делают другое.

Министр обороны Израиля Бени Ганц заявил, что его страна не передаст Украине ПВО и другое оружие, но предложит другую помощь, сообщает издание Haaretz. 

Другое это какое ?

Завербованные хохлы, продажные евреи. и т.д. Все это есть.   Американцы и Европа не боятця передавать, и поставки только растут.  Ваша еврейская отмазка типа мы боимся шо у хохлов украдут наше оружие, уже не то что надоела, уже вызывает агрессию и полное разочарование.  

Сколько вы передали оружия Украине, и сколько  пропало вашего оружия  в Украине за 30 лет ее независимости ? Есть прецедент ?  Факты ?  Это типичный РФский наратив, пиздеть в сослагательном наклонении. То бишь выдавать желаемое за действительное.

Про удал в спину, вам никто ничего не обещал, мало того, вы сами избегали диалога, и за вас никто не просил, и проголосовали так, как все 20 лет голосовали.

• Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В 14.11.2022 в 22:21, Nikotin... сказал:

Во. Как я писал. А когда холокост очердной,таки помогите нас убивают. И тогда весь мир нужен.

Что то я не помню что бы был очередной холокост. Что то я не помню, что если надо кому то вЪебать, что мы кричали помогите.
Зато ясно слышно вопли тех, кто получает писдоф.

Кстати, холокост переживают сегодня как раз какие то другие страны. А их соседи дрожжжат от страха и серут в санузлах, моля что бы их это не коснулось.
Так что мы в отличии от вас как нибудь сами за себя можем постоять.

38 минут назад, Змей сказал:

Что то я не помню что бы был очередной холокост. Что то я не помню, что если надо кому то вЪебать, что мы кричали помогите.
Зато ясно слышно вопли тех, кто получает писдоф.

Кстати, холокост переживают сегодня как раз какие то другие страны. А их соседи дрожжжат от страха и серут в санузлах, моля что бы их это не коснулось.
Так что мы в отличии от вас как нибудь сами за себя можем постоять.

Так и вы как союзники так себе. Но и вас понять можно,вопросов нет. Я про холокост вообщем. Когда вас касается так все должны,германия до сих пор платит.Тема не об этом. Так сритесь с хохлами дальше. Я бы на месте лугандона промолчал бы конечно,ибо без помощи внешнего мира он бы сейчас носки шерстяные шил в забакайле. Но вы Израель завалил бы,кто и как голосоует в оон. Можно подумать если бы Украина проголосовала ба бы как вам надо,то что то бы поменялось)))

• Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Другое это какое ?

Завербованные хохлы, продажные евреи. и т.д. Все это есть.   Американцы и Европа не боятця передавать, и поставки только растут.  Ваша еврейская отмазка типа мы боимся шо у хохлов украдут наше оружие, уже не то что надоела, уже вызывает агрессию и полное разочарование.  

Вот ты сейчас опять не прав. США отказались; поставлять ддроны Серый Орел по тем же сообщениям безопасности. Судя по твоей логике в Пентагоне тоже евреи сидят и отмазываются?

Другое это не Купол, который изначально просили. Я тебе уже написал почему и "другое" не поставляют - ты точно до конца ответа читаешь?

3 часа назад, Nikotin... сказал:

Так и вы как союзники так себе. Но и вас понять можно,вопросов нет. Я про холокост вообщем. Когда вас касается так все должны,германия до сих пор платит.Тема не об этом. Так сритесь с хохлами дальше. Я бы на месте лугандона промолчал бы конечно,ибо без помощи внешнего мира он бы сейчас носки шерстяные шил в забакайле. Но вы Израель завалил бы,кто и как голосоует в оон. Можно подумать если бы Украина проголосовала ба бы как вам надо,то что то бы поменялось)))

Ничего не поменяется даже если Украина начнёт целоваться в дёсна с Россией и Ираном. НИЧЕГО!  Но совсем недавно тов. Зеленский требовал что бы ему дали "голос" поорать  на весь мир с трибуны Яд Вашем, организации которая вообще не имеет никакого отношения к политике, святое из святых мест. Решил зайти с козырей. И был естессно заслан на абрез. 
Просто с голосованием произошёл непонятный ( и для самих украинских политических обозревателей) ход конём в тупиковый кризис.  Хотя в принципе можно и этот ход конём понять . Конечно Украине невозможно было голосовать против резолюции "за ядерное разоружение Израиля" в момент когда Россия угрожает Яд. ударом. Но могла бы легко воздержаться , и её бы все поняли ...., все!

Как и не могла Украина проголосовать против т.н. израильской агрессии сратой палестины  ( которой кстати не существует) , в тот момент когда  украинскую территорию вероломно захватила Россия. Но могла воздержаться, и её бы все поняли. Все!   ( в связи с особым положением   Израиля). 
И этому голосованию так же не смогли дать разъясниний  украинские политические обозреватели. Они также в недоумении. Я лично слышал их комментарии прямой связи по радио.
Израиль помогает ( до сих пор )Украине несмотря ни на что.  

Edited by Змей

Не ну думаю понятно уже что если подавляющее население Украины такие же ебанутые мудаки с раздутым ЧСВ, как Гандон, то правильно что им не дают оружие. Только совершенно упоротый нищеброд будет тявкать на тех кто ему помогает, и высказывть недовольство величиной оказываемой помощи. Это какая то супер-запредельная наглость.

13 минут назад, Student сказал:

Не ну думаю понятно уже что если подавляющее население Украины такие же ебанутые мудаки с раздутым ЧСВ, как Гандон, то правильно что им не дают оружие. Только совершенно упоротый нищеброд будет тявкать на тех кто ему помогает, и высказывть недовольство величиной оказываемой помощи. Это какая то супер-запредельная наглость.

Адекватное "что то" всегда будет благодарна любой помощи.
Но в этом "что то" всегда найдётся гнилая овца. 
Гандон и до событий Украина - Россия всегда был гандоном и поздаболом. Нечему удивляться.

Кстати : луГандон  всегда якшался и был закадычным другом ослоёба Конча. Что то молчит, притаился  Цехмейструк ибнИгнаша:090:

Edited by Змей

19 minutes ago, Змей said:

Адекватное "что то" всегда будет благодарна любой помощи.
Но в этом "что то" всегда найдётся гнилая овца. 
Гандон и до событий Украина - Россия всегда был гандоном и поздаболом. Нечему удивляться.

А еще только полный идиот будет громко требовать перечислять военную помощь и рассказывать чем помогли и где это все можно найти. 

Может он агент Кремля как и директор Мотор Сич ? 

4 минуты назад, Student сказал:

А еще только полный идиот будет громко требовать перечислять военную помощь и рассказывать чем помогли и где это все можно найти. 

Может он агент Кремля как и директор Мотор Сич ? 

Он ин. агент Украины, вредитель.
Может и директор. Завод этот ещё орки пожалели или ему тоже крылья пообломали?

9 часов назад, Lazydog сказал:

Вот ты сейчас опять не прав. США отказались; поставлять ддроны Серый Орел по тем же сообщениям безопасности. Судя по твоей логике в Пентагоне тоже евреи сидят и отмазываются?

Отказались поставлять на данный момент, и наложить запрет, это немного разные вещи.

Ты заметил, что сейчас вообще не упоминаются про байрактары  ? Они были эффективны в самом начале войны. когда орки двигались колоннами на Киев, без прикрытия ПВО.  Сейчас совсем другая картина.  Беспилотники сбиваются без проблем.  США правы, тут к бабке не ходи. Думаю эти беспилотники уже давно находятся у границ Украины, просто не настало их время.  А когда наступят благоприятные условия, думаю они появятся на поле боя.

Даже не сомневаюсь.

• Like 1

Байрактары вообще походу не были эффективны. О них не упоминали ни в начале войны, ни сейчас. Почти нет видосиков с Байрактарами из Украины.

Из Азербайджана видосиков с Байрактаров было завались. Но там один Байрактар действовал под прикрытием нескольких Харопов, Гарпий, Hermes 900 и т.п.. одной страны, к которой Азербайджан относится с уважением и благодарностью, а так же покупает оружие за полную цену. При этом все делалось тихо, без лишнего шума и воплей на весь мир. Потому что та страна не любит громкие крики о применении ее оружия. Это вредит нац.безопастности. Фоткается Байрактар, работают другие. :)

Edited by Student

2 часа назад, Лугандон сказал:

Выглядит мерзско настолько, что слов нет...

Но, лично у меня есть несколько вопросов на эту тему, потому как нашу израильскую действительность, знаю не по на слышке.

И главный из них: кто объявил тендер, на оказание услуг по протезированию? Кто подписывал окончательное решение по победителю? Это было посольство Украины? Правительство Израиля? Или некая группа частных лиц?

Извини, Лугандон, но у меня есть серьезные сомнения, на предмет того, что тендер организован минздравом Израиля - есть сайт министерства, у которого есть раздел, на русском языке, в котором перечислены все виды лечения и все возможные медицинские процедуры, с указанием цен на них, для неграждан Израиля. Цены, мягко выражаясь, кусачие - к примеру, сутки в реанимации, без стоимости сопутствующих процедур, стоят 1500 баксов. Стоимость протеза нижней конечности, начинается с 10 тыс долларов...

Зы. И чтобы быть объективным до конца: наш минздрав, оплачивает израильтянам, имеющим право на протезирование, 75% стоимости, САМОГО ДЕШОВОГО, протеза, из числа имеющихся на рынке. Хочешь крутой - доплачивай из своих бабок, или ищи спонсоров или благотворителей.

Edited by gobblin
  • Thanks 1

Интервью израильского русскоязычного канала с каким то Антоном Пидорасченко. Сколько гонора у этого дятла. Как будто представитель какой то межгалактической империи.

Ведущий супер-спокоен. Но это ошибочное представление.

Я не понимаю, эти дятлы думают что базарят с кактми то местечковыми украинскими евреями ? Они не вдупляют что дают интервью телеканалу другой страны с не известным им менталитетом ? Если такие упри продолжат представлять Украину, я вижу серьезный дипломатический кризис. Почитайте коментарии. Теперь так как вы не знаете культуру и мышление иврито-язычных израильтян, умножте негодование в коментария на 100.

Edited by Student

То что у Зеленского появились яйца, это факт. За это уважуха ему.  Не ожидал. Геращенко все правильно  сказал. 

Единственное что Геращенко соврал, это то что весь Израильский народ поддерживает Украину. Пездежь. 65% граждан Израиля поддерживают  политику Израиля  о невмешательстве.  Тут он конечно, кинул  лайк . )))

6 часов назад, Student сказал:

Интервью израильского русскоязычного канала с каким то Антоном Пидорасченко. Сколько гонора у этого дятла. Как будто представитель какой то межгалактической империи.

Ведущий супер-спокоен. Но это ошибочное представление.

Я не понимаю, эти дятлы думают что базарят с кактми то местечковыми украинскими евреями ? Они не вдупляют что дают интервью телеканалу другой страны с не известным им менталитетом ? Если такие упри продолжат представлять Украину, я вижу серьезный дипломатический кризис. Почитайте коментарии. Теперь так как вы не знаете культуру и мышление иврито-язычных израильтян, умножте негодование в коментария на 100.

Пидорасченко и луГандонщенко:D

1 час назад, Лугандон сказал:

То что у Зеленского появились яйца, это факт. За это уважуха ему.  Не ожидал. Геращенко все правильно  сказал. 

Единственное что Геращенко соврал, это то что весь Израильский народ поддерживает Украину. Пездежь. 65% граждан Израиля поддерживают  политику Израиля  о невмешательстве.  Тут он конечно, кинул  лайк . )))

Если ты считаешь, что Геращенко правильную позицию занимает, то это лишь показывает насколько ты и вообще украинская сторона, кто придерживается такого мнения, заблуждаетесь. Подобное поведение ни на йоту не сближает и не способствует нормализации отношений, а напротив множит желающих вас (Украину) послать в свободное плавание, в след за русским кораблём.

48 минут назад, Кирдык сказал:

Если ты считаешь, что Геращенко правильную позицию занимает, то это лишь показывает насколько ты и вообще украинская сторона, кто придерживается такого мнения, заблуждаетесь. Подобное поведение ни на йоту не сближает и не способствует нормализации отношений, а напротив множит желающих вас (Украину) послать в свободное плавание, в след за русским кораблём.

Ты как то расплывчато ответил. Совсем не понятно.

О человеке судят о поступках его. Вот пришла беда, речь идет о уничтожении государства и нации.  К вам обратились за помощью, не за бесплатной.   9 лет вы никак не  помогли, а напротив , выстраивали дружеские отношения с нашим врагом.  А теперь ты мне говоришь, что мы заблуждаемся, что это не сближает. Ты сам то понимаешь что говоришь ?  От таких друзей нужно изолироваться.  Жили мы без вас, и дальше проживем.   А вот те, от кого мы совсем не ожидали, нам оказывают огромную помощь.

К нам обратились за помощью и мы помогли как могли. Но неблагодарным мудакам этого мало. Потому они решили поплевать в лицо тем, кто им помогает.

Если Украина справится сама, то это же замнчательно. Остается только выкинуть ебанутого укро-посла прлитрука нахер. А то задолбал своим нытьем про оружие.

Забавно что Пидорасченко считается вроде как быдло-клоуном у них там. Но почему то занимает какой то важный пост в правительстве Зеленского. И Лугандон, естественно, на автомате поддерживает любое совковое ското-быдло.

Захвати Россия Украину, тот же Пидорасченко первым побежит служить новой власти. Как и совковый генерал Кузьмук. Как и посол-политрук советской армии Корнийчук. Все они старое советское быдло.

Edited by Student

Израиль очень долго, пытался найти повод в свое оправдание, о неоказании военной помощи Украине. Придумывал всевозможные гамновбросы, и тд. Мы это слышали, не раз, повторяться не буду.

Не помогло то , что в  позапрошлом году Украина по просьбе Израиля вышла из реально антиизраильского «палестинского» комитета ООН. В прошлом году Рада приняла отдельный закон о противодействии антисемитизму.

И вот на тебе, новый гамновброс. Евреи сами себе выписали индульгенцию. Если теперь избиратель спросит: «Почему вы не оказывали военную помощь эти восемь месяцев?» — всегда можно ответить: «Потому что 28 октября 2022 года в Первом комитете Украина проголосовала «за«!» )))

И самое главное, Израиль отказывается что  у него есть ядерное оружие, никто еще этого не доказал, но гамницо по интернету размазали. )))

Что бы не оказывать военную помощь, вообще не нужно никаких поводов искать. Украине никто вообще не обязан оказывать военную помощь. Просто посылаеш Украину нахуй. Всего то делов. Именно так и поступают 90% населения планеты. 

Это как раз и есть логическая ошибка УкроМида. Они считают что им должны.

Это Украина должна налаживать контакты с теми странами, которые по ее мнению могут существенно помочь. И Украина считает что такую помощь может оказать Израиль. Хотя могла бы обратится в Палестинский комитет по помощи ослоебам, пострадавшим во время сношения ослов. Или к Талибану. Или к племени мумба-юмба из какой нибудь африканской говно-страны.

Но при этом представители Украины делают все от них возможное что бы Израиль захотел послать Украину нахуй.

Вопрос зачем представители Украины так поступают.  На кого они работают или чьи они агенты влияния ?

Например можно было сменить посла в Израиле, старого советского политрука Корнийчука на молодого, родившегося после распада СССР, способного понять израильское общество и найти с ним общий язык. 

Тот же Пидорасченко наверняка не был застигнут в расплох в машине израильским журналистами. Его вроде бы прямая обязанность представлять Украину. Он мог бы заранее прдготовится к интервью. Но охуевший гей решил что выступать с надменной харей перед зарубежной аудиторий и нести хуйню это то что поможет Украине.

Edited by Student

3 часа назад, Лугандон сказал:

Израиль очень долго, пытался найти повод в свое оправдание, о неоказании военной помощи Украине.

Вопрос: Вот например взять Германию. По каким договорённостям, контрактом, обязанностям Германия должна помогать Украине?

Если Германия будет в стороне стоять и никак не реагировать, нарушит она тем самым что-то?

С какого перепуга она обязана помогать Украине или что-то там ей предоставлять?

7 минут назад, Antibiotik сказал:

Вопрос: Вот например взять Германию. По каким договорённостям, контрактом, обязанностям Германия должна помогать Украине?

Если Германия будет в стороне стоять и никак не реагировать, нарушит она тем самым что-то?

С какого перепуга она обязана помогать Украине или что-то там ей предоставлять?

Так оно так и было в самом начале.  Германия морозилась до определенного времени, а потом наверное до нее дошло. Помощь пошла. Одним днем,  новейшие комплексы ПВО были поставлены в Украину. И самое главное она не занималась подобного рода гавновбросами как Израиль. Она не кидала предъявы по голосованию.  Если даже мыслящие евреи в шоке, от того потока гамна которое полилось на Украину со стороны Израиля.

Кстати а почему Израиль воздержался, на голосовании по репарации Украине от РФ  ?

Нас даже Замбия, Афганистан, Уругвай и  Тувалу поддержали. А Израиль воздержался.  О как . )))

Израиль проголосовал в поддержку Украины по резолюции о правах человека в оккупированном Крыму, которая вечером 16 ноября обсуждалась Третьим комитетом Генеральной ассамблеи. 

А зря, надо было голосовать против как это всегда делает Украина по отношению к Израилю.