Jump to content
Бронеход

Аннексия оккупированных Украинских территорий.

Recommended Posts

Сколько можно трудолюбивому предприимчивому народу на песках мучиться ... :099:

Тем более, что и по национальному составу Украина и Израиль наиболее близки среди всех стран 

Так что никакого нац.шовинизма не будет :054:

У меня молодое виноградное вино подошло, крепленное медом ...

Так что извините за прямолинейность и пиздобольство :D

19 часов назад, Nux сказал:

Я думаю, что Украины больше не будет 

Донбасс по праву России отойдет, запад ПОЛЬШЕ,, РУМЫНИИ, Литве, так что спорить не о чем 

Что ты принимаешь?

Делят они Украину. по барски так,хозяева жизни хуевы.

• Like 1
  • Haha 1

2 часа назад, Nux сказал:

Про такое впервые слышу 

Хотя война всегда была способом чего-то обогащения 

В Ростове несколько судов было над снабженцами и гуманитарщиками. Поругали  )))

Впервые?

Может ты о спизженных заводах и комбайнах не слышал?О разграбленных и вывезенных ТЦ Эпицентр тоже не слышал? Продукты и лекарства  из Херона вывезли ВСЕ в Крым. Про зерно я молчу.

Вы просто орки,которые привыкли мародерить,убивать и разрушать.

• Like 1
  • Haha 1

8 минут назад, Чучундр@ сказал:

Впервые?

Может ты о спизженных заводах и комбайнах не слышал?О разграбленных и вывезенных ТЦ Эпицентр тоже не слышал? Продукты и лекарства  из Херона вывезли ВСЕ в Крым. Про зерно я молчу.

:145:не такие слова он ожидал услышать .....да что там...ты сама себя бы годов несколько назад прочла,наверно oхуела бы

1 час назад, Чучундр@ сказал:

Впервые?

Привет, Чуча 

Нет, не слышал честно 

15 часов назад, Nux сказал:

Привет, Чуча 

Нет, не слышал честно 

Это, о чём написала Чуча, действительно имело и имеет место быть.

Даже можешь оставь в стороне вывозимое во время т.н. СВО. Просто посмотри на Донбасс, на подконтрольную 8 лет Москве территорию. Что там с производством, шахтами и пр. было до этой СВО. Значительная часть закрыта, вывезена, разграблена россиянами и коллабарантами. Русский мир во всей красе.

• Like 1

2 часа назад, Кирдык сказал:

то, о чём написала Чуча, действительно имело и имеет место быть.

Я не спорю 

Война и мародёрство, частное и государственное, вечные спутники войны. Так было, и так будет всегда! 

Правда ДНР за 8 лет до СВО противостояния хорошо пограбили и пришлые, и свои. Но шахты точно работали, товарищ работал мой 

Если вспомним ВОВ, то вспомним не только заводы и ракеты ФАУ, но и велосипеды, мотоциклы, Жукова, янтарную комнату и пр 

Американцы мелочевкой баловались меньше, везти далеко. А вот технологии гребли целенаправленно!

Подводные лодки Германии стали образцом для развития п/флота всех стран 

Сколько в ВОВ вывезли домой захватчики, наверное и сосчитать невозможно 

Оригинальным был вывоз живой рабочей силы для работы 

Обычные солдаты имеют мало возможности отправить награбленное домой. Поэтому это чаще пища и одежда 

В 24.01.2023 в 09:57, volshebnik dobrij сказал:

:145:не такие слова он ожидал услышать .....да что там...ты сама себя бы годов несколько назад прочла,наверно oхуела бы

Охуела бы мягко сказано.

Знаешь все мы легли спать 23 февраля , а проснулись 24 лютого.Как то так.

Стала больше вникать и разбираться .

Удивили многие "друзья" и бывшие родственники ,когда ты им звонишь и говоришь ,что внуки (сестры) в подвале спят,а они тебе "ты преувеличивашь".То есть тебе не верят, а верят зомбоящику .хер на них положен большой и толстый.Долго объяснять

• Thanks 2
  • Sad 1

26 минут назад, Чучундр@ сказал:

Охуела бы мягко сказано

Я никогда не пытался уменьшить вину агрессора

Как, к сожалению, и повлиять на принятие решения 

Впрочем, как и на выборы власти 

А расхлёбывать придется не им, а нам 

8 часов назад, Чучундр@ сказал:

Охуела бы мягко сказано.

Знаешь все мы легли спать 23 февраля , а проснулись 24 лютого.Как то так.

Стала больше вникать и разбираться .

Удивили многие "друзья" и бывшие родственники ,когда ты им звонишь и говоришь ,что внуки (сестры) в подвале спят,а они тебе "ты преувеличивашь".То есть тебе не верят, а верят зомбоящику .хер на них положен большой и толстый.Долго объяснять

да я всё понимаю...

9 часов назад, Чучундр@ сказал:

Удивили многие "друзья" и бывшие родственники ,когда ты им звонишь и говоришь ,что внуки

Нечему удивляться. Так везде и у всех.
Когда последний раз у нас на севере была война и нас лупили ракетами "мама не горюй", мы не выходили из убежищ.....    я вывез прямо во время ракетного обстрела детей и жену в центр страны к друзьям , которые нас приютили на пару дней отоспаться.....
Так отъехал от своего города всего 80 км, в Нетанию. Прикупить спиртного, сладостей и ещё чего ( в гости всё таки едим)....   Так в магазине в очереди в кассу услышали что мы с севера.....   В один голос задавали вопрос " а правда что у нас падают ракеты?????"   Всего 80 км!!!!!!!!! 
Везде всё одинаково. Ничему не удивляюсь  и прекрасно понимаем что у вас происходит. 
Хотя не скрою. Когда у нас ракеты надают на юге, в остальной части страны люди живут обычной жизнью.

35 минут назад, Змей сказал:

Нечему удивляться. Так везде и у всех.
Когда последний раз у нас на севере была война и нас лупили ракетами "мама не горюй", мы не выходили из убежищ.....    я вывез прямо во время ракетного обстрела детей и жену в центр страны к друзьям , которые нас приютили на пару дней отоспаться.....
Так отъехал от своего города всего 80 км, в Нетанию. Прикупить спиртного, сладостей и ещё чего ( в гости всё таки едим)....   Так в магазине в очереди в кассу услышали что мы с севера.....   В один голос задавали вопрос " а правда что у нас падают ракеты?????"   Всего 80 км!!!!!!!!! 
Везде всё одинаково. Ничему не удивляюсь  и прекрасно понимаем что у вас происходит. 
Хотя не скрою. Когда у нас ракеты надают на юге, в остальной части страны люди живут обычной жизнью.

но ни одному из ваших не приходит в голову пиздеть родственникам с территорий которые бомбят что они всё придумали что это Цахал xуярит по своим чтоб подумали на террористов.

33 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

но ни одному из ваших не приходит в голову пиздеть родственникам с территорий которые бомбят что они всё придумали что это Цахал xуярит по своим чтоб подумали на террористов.

Ничего не понял что ты сказал, потому что у нас нет родственников на территориях и как может Цахал хуярить по своим  или ху поймёт о чём ты говоришь. 
Но скажу, что за каждую ракету которую нам присылают, мы отправим 10 обратно. И мы этого не скрываем. Земля будет гореть под ногами. Но сначала мы предупредим в каком именно месте гореть будет....   И это наша проблема.