Jump to content
Бронеход

Аннексия оккупированных Украинских территорий.

Recommended Posts

• Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Что то мне подсказывает, орки сровняют Херсон с  землей. Боюсь его ждет участь Мариуполя.

Судя по заявлению ВСУ они уже контролируют весь Херсон, так что сравнять его сземлёй уже ни как не получится. Но пострелять по нему могут, хотя совершенноне ясно зачем. Впрочем "зачем" это тот вопрос, который у меня в голове с самого начала этого преступления. 

В 12.11.2022 в 00:18, gobblin сказал:

Т.о., один балл - за хаотичное бегство лс через Днепр, на любых плавсредствах.

Судя по украинским источникам, утверждающим, что пленных россиян будет немного, порядка нескольких сотен, я ошибался в своих предположениях - все-таки, большинство лс, удалось эвакуировать. Впрочем, неясно, сколько погибло при пересечении Днепра - очевидцы утверждают, что по Днепру плыло в сторону моря, огромное количество трупов.

• Бронеходы

Ну, блядь, что за гомосятина у руля в этой полностью ёбанутой стране :030:

Цитата

Перед отступлением из Херсона российские войска забрали в местном зоопарке енотов, об этом пишут украинские СМИ и российские провластные телеграм-каналы.

Видео с животными изначально выложил в YouTube директор крымского парка львов Олег Зубков.

"Стоит уточнить, что енота из зоопарка Херсона украл не просто какой-нибудь глупый солдат, а именно российское командование. В Крым они вывезли большую часть коллекции зоопарка: от ламы и волка до осла и белок", - сказал основатель движения UAnimals Александр Тодорчук журналистам.

:1111: 

На еду, что ли? :102: 

• Haha 1