Jump to content
Бронеход

Мобилизация в России

Recommended Posts

38 минут назад, Змей сказал:

А я так и не вЪезжаю что таки означает символика Z и V. 
Zа Vову что ли ?

я подозреваю, что это есть "страшная военная тайна", для сохранения которой должны погибать Мальчиши-Кибальчиши. И нам не суждено когда либо узнать тайный смысл этого "крекс-фэкс-пэкс", что гордо рисуют на своих машинах жители страны "отрицательно умных". Может быть только какие то шаманы из Тывы погрузившись в грибово-коноплиный транс могут это раскрыть, но и это не точно.

• Like 1

3 часа назад, TenaciousD сказал:

я подозреваю, что это есть "страшная военная тайна", для сохранения которой должны погибать Мальчиши-Кибальчиши. И нам не суждено когда либо узнать тайный смысл этого "крекс-фэкс-пэкс", что гордо рисуют на своих машинах жители страны "отрицательно умных". Может быть только какие то шаманы из Тывы погрузившись в грибово-коноплиный транс могут это раскрыть, но и это не точно.

Гугл тоже про Z и V  ответ в дулю свернул .
Точно тайна! Охреневшие бараны идущие в мясорубку  зомбированные Соловьёвыми, Шейниными, Скабеевыми

• Like 1

9 часов назад, Змей сказал:

И его родители получили выплаты в 2 рубля 26 копеек

https://t.me/astrapress/14538

а що - цена полностью адекватная за этот "товар"

• Confused 1

О проблемах обеспечения мобилизованных наверняка слышали, что там неважное обмундирование,  много что приходится самим покупать и пр. Благо есть инициативные люди, волонтёры, которые помогают, собирают средства для приобретения всяких нужных вещей для армейцев. Об одной из инициатив ниже ролик

Полная версия ->

• Haha 1

4 часа назад, Кирдык сказал:

О проблемах обеспечения мобилизованных наверняка слышали, что там неважное обмундирование,  много что приходится самим покупать и пр. Благо есть инициативные люди, волонтёры, которые помогают, собирают средства для приобретения всяких нужных вещей для армейцев. Об одной из инициатив ниже ролик

Полная версия ->

Во первых когда какие нибудь "волонтёры" собирают деньги они не просят кликать по ссылке в описании - такой способ мошенничества давно уже изжил себя и он не работает. Они свои данные выкладывают непосредственно в видео, ну или оставляют ссылку на сайт организации которая занимается сбором средств. Во вторых даже если и найдётся тот который никогда в своей жизни не слышал про тепловизоры, услышав что для обогрева солдата нужна вещь которая стоит больше ста тысяч, сначала всё таки поинтересуется что это за вещь и почему она так дорого стоит.

Это видео или просто прикол чей то подростковый, ну или чья то жалкая попытка  дискредитировать рф и что бы такие как ты это и распространяли. Постыдился бы это выкладывать Кирдык. Я думал ты умнее. 

14 часов назад, trindec.net сказал:

Во первых когда какие нибудь "волонтёры" собирают деньги они не просят кликать по ссылке в описании - такой способ мошенничества давно уже изжил себя и он не работает. Они свои данные выкладывают непосредственно в видео, ну или оставляют ссылку на сайт организации которая занимается сбором средств. Во вторых даже если и найдётся тот который никогда в своей жизни не слышал про тепловизоры, услышав что для обогрева солдата нужна вещь которая стоит больше ста тысяч, сначала всё таки поинтересуется что это за вещь и почему она так дорого стоит.

Это видео или просто прикол чей то подростковый, ну или чья то жалкая попытка  дискредитировать рф и что бы такие как ты это и распространяли. Постыдился бы это выкладывать Кирдык. Я думал ты умнее. 

Ты "полную версию" ролика видел? Ну, понятно что стёб. Только почему мне, который считает, что в данном случае РФ ведёт абсолютно несправедливую войну против Украины, должно быть стыдно за подобные стёбные ролики? Исходя из твоего посыла, Чарли Чаплину, по мнению граждан гитлеровской Германии, тоже должно было быть стыдно за сатирический фильм "Великий диктатор"... Ну, так Z-россияне не особо далеко от тех немцев 40-х ушли по сути.

• Like 2

15 часов назад, Кирдык сказал:

Ты "полную версию" ролика видел? Ну, понятно что стёб. Только почему мне, который считает, что в данном случае РФ ведёт абсолютно несправедливую войну против Украины, должно быть стыдно за подобные стёбные ролики? Исходя из твоего посыла, Чарли Чаплину, по мнению граждан гитлеровской Германии, тоже должно было быть стыдно за сатирический фильм "Великий диктатор"... Ну, так Z-россияне не особо далеко от тех немцев 40-х ушли по сути.

Мобилизация в России - на подобии русского бунта. Такая же беспощадная и бессмысленная, как и бунт. Стрелковое оружие, которое выдается мобилизированным - ржавое и устаревшее, на подходе зимнего сезона оказалось, что 1,5 миллиона шт. зимних форм таинственным образом пропало, мобилизированным не хватает также обуви, медикаментов и даже продуктов питания. Умопомрачительно - могилизируемых вынудают брать кредит, чтобы приобрести аммуницию для воевания. Однако это не мешает процессу могилизации ... беспощадной и бессмысленной, и безнадёжной. Страна дебилов под управлением спятивших крыс. 

Edited by TenaciousD

• Бронеходы
Цитата

Министр обороны России Сергей Шойгу отчитался об успешном проведении частичной мобилизации. По его словам, призвано 300 тысяч граждан, из которых 82 тысяч уже направлены в Украину. В то же время указа Путина о завершении мобилизации нет.

Ну, блин, пушечное мясо. Это как же надо презирать свой народ, что бы  вот так отправлять его на убой. 

В 29.10.2022 в 05:05, Lazydog сказал:

Ну, блин, пушечное мясо. Это как же надо презирать свой народ, что бы  вот так отправлять его на убой. 

Никак. Ты же не сильно переживаешь из-за самочувствия баранов в штате ИКС? Ну я надеюсь, что не сильно)).

• Haha 1

• Бронеходы
20 минут назад, QWERT77 сказал:

Никак. Ты же не сильно переживаешь из-за самочувствия баранов в штате ИКС? Ну я надеюсь, что не сильно)).

Вот же - пропаганда нарисовалась. Рад, что жгивой :102: Что делать самочувствия баранов, то не, не жмёт, но уж как-то очень не лестно о народе :033:

В 29.10.2022 в 04:05, Lazydog сказал:

самое прикольное состоит в том, что обнаружится, что призыв в количестве 300 000 голов пущечного мяса останется постоянным, по усмотрению путлера. Что то похожее на табличку в столовой -  "Кушать будет подано завтра!" 

9 часов назад, gobblin сказал:

Видео не вставляется, даю как ссылку... Посмотреть стоит, там всего пара минут, с пленным чмобиком

https://www.youtube.com/watch?v=XYbdQuc3gO4

Даже жалко чуток... Ведь на самом деле народ в массе своей на столько забит, на столько бесправен, на столько лишён какой-то воли... С другой стороны, в конце концов, не Путин со Шойгу, Пригожиным, Суровикиным и пр. нажимают на курок, управляют танками, самолётами и пр., а тот самый простой народ... И их бесправность, покорность не может быть оправданием того страдания, которое они несут народу Украины.

• Thanks 1

В 03.11.2022 в 00:48, Кирдык сказал:

Даже жалко чуток... Ведь на самом деле народ в массе своей на столько забит, на столько бесправен, на столько лишён какой-то воли... С другой стороны, в конце концов, не Путин со Шойгу, Пригожиным, Суровикиным и пр. нажимают на курок, управляют танками, самолётами и пр., а тот самый простой народ... И их бесправность, покорность не может быть оправданием того страдания, которое они несут народу Украины.

за что жалеть безмозглую и безвольную скотину, которая за себя даже не желает постоять? Я не говорю, что России все такие, недавно разговаривал с одним приятелем из Сибири. Он чистым матом кроет всю ту ахинею, что в России устроил путлер. Но таких меньшинство, он это сам подтверждает. Я вижу только, что для каких либо перемен к лучшему, это стадо безмозглой и безвольной скотины с начала должно быть избито до степени опизденеия, до такого состояния, что остаются лишь рефлексы Павлова. А потом уже можно начать перепрограммирование.

Edited by TenaciousD
  • Like 1

В 31.10.2022 в 22:32, Lazydog сказал:

Вот же - пропаганда нарисовалась. Рад, что жгивой :102: Что делать самочувствия баранов, то не, не жмёт, но уж как-то очень не лестно о народе :033:

Привет. Рад читать и лицезреть.   Что касаемо баранов и "нелестно о народе", ты же смотрел "убить дракона"? (или пьесу читал?)  там цитата была "это не народ, это хуже чем народ - это лучшие люди нашего города." Я может переврал немного, но смысл не расплескал.  Вот эту эталонную часть быдла с менталитетом картофеля и чувством собственного достоинстыва как у морковки и мобилизуют.

Да простит меня морковь за сравнение, полезный овощь же.

• Like 1

12 часов назад, TenaciousD сказал:

за что жалеть безмозглую и безвольную скотину, которая за себя даже не желает постоять? Я не говорю, что России все такие, недавно разговаривал с одним приятелем из Сибири. Он чистым матом кроет всю ту ахинею, что в России устроил путлер. Но таких меньшинство, он это сам подтверждает. Я вижу только, что для каких либо перемен к лучшему, это стадо безмозглой и безвольной скотины с начала должно быть избито до степени опизденеия, до такого состояния, что остаются лишь рефлексы Павлова. А потом уже можно начать перепрограммирование.

Вот вы за здравие начали, а закончили когда россия наебнется.... нехорошо это.

Стада скотины не перевоспитуемы и переделать их нельзя, уж простите. Менталитет выращивается и формируется, а не правится пиздюлями за пару месяцев.

А с первой частью поста согласен полностью.

3 минуты назад, QWERT77 сказал:

Вот вы за здравие начали, а закончили когда россия наебнется.... нехорошо это.

Стада скотины не перевоспитуемы и переделать их нельзя, уж простите. Менталитет выращивается и формируется, а не правится пиздюлями за пару месяцев.

А с первой частью поста согласен полностью.

Немцев за 4 года переучили. Так что это делается быстро. 

43 минуты назад, Antibiotik сказал:

Немцев за 4 года переучили. Так что это делается быстро. 

При наличии менталитета, возможно. Я не социолог. Допускаю, что ваши сроки близки к истине.

Но у моркови нет менталитета. Как и у российских мобилизованных.

• Бронеходы
5 часов назад, QWERT77 сказал:

Да простит меня морковь за сравнение, полезный овощь же.

УБИЛНАХ :102: 

К сожалению проишодяшее в стране уму не поддаётся. 

• Бронеходы

@GREEDY ты тут писал о том, что народ валом добровольно идёт на призывные пункты. Если ты ешё не там или не в роли трупа где-то под Херсоном, расскажи мне вот об этом - матери и жены мобилизованных из Вологды записали видеообращение к главе региона Олегу Кувшинникову и "вышестоящим инстанциям" с просьбой вернуть их родных из Украины домой.

Цитата

Мы родственники мобилизованных города Вологды обращаемся к Губернатору Вологодской области и вышестоящим инстанциям с просьбой о помощи нашим мобилизованным гражданам, призванным 1 октября позже или ранее и направленные на военную подготовку в п. Мулино Нижегородской области, где их закрепили за в/ч 38838 г.Гусев Калининградской области.
Подготовка проводилась на очень низком уровне, выезжали на полигон 4 раза. 16 октября мобилизованные в составе 9 полка были направлены в Луганскую область с целью охраны территории, обеспечения тыла. Там они выживали в окопах, без обеспечения, без дальнейшего обучения и без командования!
1 ноября 2022 года мобилизованных начали перебрасывать на передовую линию фронта в районе населенного пункта Сватово, сказали окапываться. Из вооружения были только автоматы. Ребята попали под сильнейший и смертельный артиллерийский обстрел со стороны ВСУ, подвергались минометным обстрелам, атакам дронами, с самолетов летели фосфорные бомбы противника. Ребята оказались зажаты в огненной ловушке, их убивали как противник, так и наша русская армия.
По словам Президента, мобилизованные не должны направляться в боевые действия, тем более в нашем случае не было обучения, боевого слаживания!
Мы придаем это огласке!!! Просим разобраться в данной ситуации и наказать виновных! Почему не было должного военного обучения? Почему не было командования и четких задач? Почему они оказались в зоне боевых действий ? Почему нет технического оснащения и спецтехники?
Пришло время действовать, а не думать и ждать, когда всех порубят в этой кровавой мясорубке!!!!Просим вернуть наших мужей, сыновей из этого ада!

Наверное суки, бляди, инагенты, 5 колонна, предатели ......