Jump to content
Бронеход

Мобилизация в России

Recommended Posts

23 минуты назад, Nikotin... сказал:

Сегодня общался со знакомым с Украины. У него сын погиб в 14м. С 93й бригады. Нетребко фамилия. Так там ждут это мясо необученное вы даже не представляете. Там настолько злость,что про обменный фонд забыли. Я не завидую тем долбоебам,которые автомат 5 лет назад видели. Мне 43. Я каждый год на сборы езжу,переподготовку перешел,но даже я бы врядли вывез. А тут пацаны недельной выучки...я в ахуе

23 минуты назад, Nikotin... сказал:

Сегодня общался со знакомым с Украины. У него сын погиб в 14м. С 93й бригады. Нетребко фамилия. Так там ждут это мясо необученное вы даже не представляете. Там настолько злость,что про обменный фонд забыли. Я не завидую тем долбоебам,которые автомат 5 лет назад видели. Мне 43. Я каждый год на сборы езжу,переподготовку перешел,но даже я бы врядли вывез. А тут пацаны недельной выучки...я в ахуе

А вы ожидали че-то другое? Дату не припомню, где-то в середине весны, после активных обстрелов Харькова и других городов, на сайте ССО Украины, была выставлена инфа, что ССО более не будет брать в плен артиллеристов, либо лиц с артиллерийскими символами на форме - их будут уничтожать на месте захвата.

Кстати, о прошлом... В прошлом здесь, на форуме, были не хилые баталии, касаемо военных преступлений РККА, против немецкого населения; руссо-патриоты, частенько, юзали аргумент, что, после зверств на оккупированных территориях, немцы получили законную ответку.

Не хотелось бы, чтобы украинцы, поступили бы так же... Коллобрантов, безусловно, нужно ставить к стенке - не фиг их кормить годами в тюрьмах; военных преступников - уничтожать в любом месте, в любой локации, для этого создать специальную команду, по типу системы, использованной Моссадом для уничтожения немецких военных преступников и палестинских террористов.

И, совершенно другой вопрос - работа с населением деоккупированных территорий... Особливо сложно это будет в Крыму и Донбассе - отделить козлищ от агнцов...

• Like 1

По теме трэда...

Мне представляется невозможным, активное сопротивление населения России, объявленной мобилизации, и даже гибель на фронте десятков и сотен тысяч, ничего не изменит. И дело не только в изначальной пассивности тех, кого сейчас называют термином "глубинная Россия".

Была инфа (подтверждений не нашел), что, одновременно с указом о мобилизации, вышло распоряжение, об увеличении денежного довольствия репрессивных органов, в 2-2,5 раза. И это - первая причина, повышенной злобности российских ментов, их преданности Пу и его приспешникам.

Вторая - гораздо интереснее... В России, в настоящий момент сложилась для ментов, ситуация, аналогичная той, что была у украинских ментов, во время майдана-2014: им предстоит определиться, должны ли они следовать ментовской присяге, в которой они клялись защищать население России, или защищать миллиарды ОПГ, захватившей власть в России. При этом есть существенный момент: украинским ментам, замаранным кровью, было куда сдристнуть, и они сдристнули в Россию; российским ментам, сдристнуть некуда, они никому не нужны...

То есть, пока упакованные "космонавты", не осознают, что они - то же часть народа, и не перейдут на его сторону, в России, ничего не будет...

• Like 1

2 часа назад, Лугандон сказал:

Пацаны без проблем приезжают на побывку домой с фронта. Кто  к стоматологу, кто на день рождение, причины и поводы разные.  Бля как меняются люди. после всего увиденного и пережитого там. Просто ахуеть.  Они соц. опасны, и в первую очередь для русских. Они готовы простой вилкой убивать за то что происходит в Украине.  Я не представляю сколько еще будет аукаться руским эта война.  Их же будут ебашить там где увидят. На курортах в транспорте, в школе, да блять везде где увидят. Это пиздец, это больное поколение  придет с фронта.  Пощады и прощения не будет. И никакие там братские народы и Достаевский уже не прокатит.

Именно. Я это уже слышал. Но ваши вытащят. Путем потерь нехуевых,через слезы и сопли. Слава Украине . 

Про ЗмЕя:033:
НЕ моё !

«Начну с анекдота.
Идет Иван-дурак по лесу. Захотел пить — видит озеро. Естественно, спустился. Видит, на пляжике у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, су*а такая, лошадиную ногу догрызает, дымом пыхкает...
— Ах, ёпть! — кричит Иван-дурак, выхватывает меч-кладенец и начинает рубить Змею головы.
А Змей — одну голову мечом долой — на её месте две выросло.
В общем, уже вечер, Иван-дурак замахался рубить, перед ним вместо трехглавого змея уже стоглавое чудище...
— Погоди, Иван... — гудит чудище. — Погоди! Ты зачем вообще к озеру пришёл?
— Водицы испить, — говорит Иван-дурак, утирая взмокший лоб.
— И что? — спрашивает чудище с нескрываемым интересом. — Я тебе что, пить не давал? На, пей! 

Это я к чему веду...

Я каждый день российских патриотов спрашиваю: чего вам не хватало? В каком месте вы на коленях стояли? Что вам так нестерпимо было находиться со всеми в нормальных отношениях? Кто вам, Иванам, пить мешал?
Нефть была по 100, мир-дружба-жвачка, никаких санкций, Олимпиада — о, спорт — ты мир!, крики «Тагииил!» и «Геленджииииик !» по всему миру!!! "Немцев" каждое 9 мая побеждали на всех курортах, были рукопожаты, всякие конференции, саммиты, сотрудничество, совместные разработки и даже военные программы...

Вам было плохо?

Как я понимаю, сознательным людям таки не понять, как можно придумав себе врага и угрозы, начать войну, обратить против себя весь вменяемый мир, проебать собственное благополучие, обратить рост в стремительное падение, испортить себе репутацию, стать изгоями и подвергнуть свою страну риску войны и уничтожения и распада...
Ради чего? В чем великий замысел?
Кто вам, дуракам, пить мешал?"

Edited by Змей
  • Like 1
  • Sad 1

Теперь уже рф в открытую говорят о применении яо. Группа инея писала об этом еще в марте,также как и о ковровых бомбардировках. Они катались от одессы до херсона,выбваивали орков. Но от группы после знакомства с коалицией остался один,кто еще мог вести канал. Я вот чисто хочу спросить,может хватить? Россияне побежали уже. Когда это безумие остановится. Друзья. Хватит.хочется всем мира пожелать

• Like 1

Мобилизацию отчасти можно рассматривать как геноцид, или скажем так, намеренное уничтожение нерусских, "малых народов" России. Поскольку достаточно большой процент (от числа жителей) мобилизованных приходится на национальные регионы, либо, как в Крыму - против так сказать отдельных "неблагонадёжных" народов. Конкретно по Крыму, приводят такие цифры: из около 2000 мобилизованных - около 1500 крымские татары. При том, что крымские татары составляют около 15% от всего населения Крыма.

• Бронеходы
Цитата

Сахалинские чиновники нашли неординарный способ поддержать родственников мобилизованных. Семьям раздадут мороженую рыбу.

“Значит, правительство Сахалинской области договорилось с рыбопромышленниками, и на Сахалинскую область выделено порядка 9 тонн свежемороженой рыбы. Это камбала, минтай, кета. И в ближайшее время наши волонтеры, порядка 180 человек по всей территории Сахалинской области, в семьи мобилизованных жителей принесут порядка 5‑6 килограммов на человека”, — заявил руководитель регионального исполнительного комитета “Единой России” Михаил Шувалов.

:102:

Чо, совсем всё плохо? Детей и  мужей на 6 кило рыбы променяли? :102: @GREEDY@kabanchik-sas, себя обездоленными не чувствуете? Вам не досталось :102: 

1 час назад, Lazydog сказал:

:102:

Чо, совсем всё плохо? Детей и  мужей на 6 кило рыбы променяли? :102: @GREEDY@kabanchik-sas, себя обездоленными не чувствуете? Вам не досталось :102: 

а знаешь, вообще то это в некоторых случаях почти равноценный обмен, или даже выигрышный. Постмотри видео, где эти чмобики видны и убедишся сам. Ну а если за какого то равена даст хоть половину от этого рыбного добра, то это вообще профит и бонус.

• Confused 1

Я вот к чему ...

Умер Б. Моисеев...

И кажется какое отношение это сообщение относится к теме мобилизации.  А если хорошо подумать то в принципе прямое.  

Дорогое мироздание, когда миллионы просили,  что бы умер старый пидарас, никто не имел в виду Моисеева  .....    Такая вот ХУ произошла.

• Haha 1

• Бронеходы

Очередной пиздец:102:

Цитата

Мобилизованные на войну с Украиной вынуждены покупать себе почти все - от трусов и обуви до бронежилетов и тепловизоров. "Мне непонятно, куда делись полтора миллиона комплектов, которые хранились на пунктах приема личного состава", - заявил генерал-лейтенант запаса и депутат Госдумы Андрей Гурулев.

"Вывозили на КАМАЗе". Как российские солдаты и офицеры воровали у армии трусы, берцы и бронежилеты

Вот по продажности, корупции и воровству и в самом деле в мире аналоговнет :102: 

• Like 1

3 часа назад, knife_23 сказал:

Мобилизованных подвезли, если что)

О ,Кнайф здарово.

Ты всё так же старый боец,душой с братьями под Херсоном,а телом к сожалению в Цюрихе:099:

1 час назад, GREEDY сказал:

О ,Кнайф здарово.

Ты всё так же старый боец,душой с братьями под Херсоном,а телом к сожалению в Цюрихе:099:

Таки да.А ты уже из окопа пишешь, я смотрю..Береги себя на передке, там ща вашим несладко приходится..:099:

11 минут назад, knife_23 сказал:

Таки да.А ты уже из окопа пишешь, я смотрю..Береги себя на передке, там ща вашим несладко приходится..:099:

Да я всё так же из Москвы пишу,иногда из ближнего подмосковья. В окопы пока не зовут,так что я здесь. 

Как только окажусь на передке,сразу дам знать. Но думаю без меня справяться. :090:

17 минут назад, GREEDY сказал:

Да я всё так же из Москвы пишу,иногда из ближнего подмосковья. В окопы пока не зовут,так что я здесь. 

Как только окажусь на передке,сразу дам знать. Но думаю без меня справяться. :090:

xуй ты там окажешся,кот ёбaный-купиш себе бронь..

• Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

Как-то странно... Все мировые СМИ обошли стороной, не заметили многотысячные митинги россиян из числа недавно уехавших от мобилизации, на центральных площадях и у посольств и дипломатических миссий РФ в Астане, Ереване, Тбилиси, Бишкеке, Анкаре, Улан-Баторе... Наконец без автозаков, без "космонавтов", эти вольные мужчины вышли единым фронтом несогласных с преступным путинским режимом и его агрессивной войной против Украины!

8 часов назад, GREEDY сказал:

Не думал, что для ультра-патриота с обширным военным прошлым - требуется особое приглашение. Ты же видел все эти месяцы, как группировка ваших войск отсасывала по всей линии фронта. Да и не понятно, что будет дальше..

Вы уничтожаете их города и мирных людей. Собственно, вы это делаете потому что те, кого мы называем "Западными странами" закрывали глаза на аналогичные действия вашей армии в Чечне и Сирии.  Они закрывали глаза, вступая в конфликт с декларативными западными ценностями: какая разница какой цвет кожи, религия, национальная принадлежность? На деле же оказалось что разница есть и страны с преимущественно мусульманским населением бомбить можно. Не всем, но в частности, Путину - можно позволить.. Все так парень поставляет по-дешевке энергоресурсы.. Все думали: ну бомбят мусульман и черножепых - ну и хер с ними. Теперь к сожалению пожинают плоды. 

• Like 1

8 часов назад, volshebnik dobrij сказал:

xуй ты там окажешся,кот ёбaный-купиш себе бронь..

Никогда он там не окажется. Даже если хохлы окружат его дачу, он лучше позвонит в полицию нежели сам что-то сделает. 

А так Миша хороший человек, только педофил. 

2 часа назад, Konch сказал:

Вы уничтожаете их города и мирных людей. Собственно, вы это делаете потому что те, кого мы называем "Западными странами" закрывали глаза на аналогичные действия вашей армии в Чечне и Сирии.  Они закрывали глаза, вступая в конфликт с декларативными западными ценностями: какая разница какой цвет кожи, религия, национальная принадлежность? На деле же оказалось что разница есть и страны с преимущественно мусульманским населением бомбить можно. Не всем, но в частности, Путину - можно позволить.. Все так парень поставляет по-дешевке энергоресурсы.. Все думали: ну бомбят мусульман и черножепых - ну и хер с ними. Теперь к сожалению пожинают плоды. 

Ты так интересно пишешь как буд то западные страны сами никогда ни накого не нападали, никогда никого не бомбили, никогда никого не колонизировали... Да и вообще западные страны белые и пушистые, а вот все остальные не очень, особенно Россия. :057:

4 часа назад, trindec.net сказал:

Ты так интересно пишешь как буд то западные страны сами никогда ни накого не нападали, никогда никого не бомбили, никогда никого не колонизировали... Да и вообще западные страны белые и пушистые, а вот все остальные не очень, особенно Россия. :057:

Аргумент заебись, да и тема не про западные страны.

8 часов назад, trindec.net сказал:

Ну что же, возможно и нападали, особенно друг русского народа А.Гитлер, проводивший парады совместно со сталиным на Красной площади и имевший очень теплые отношения с СССР. Обязанный своим избранием компартии Германии, которая по отмашке Сталина не вступила в партийную коалицию против национал-социалистов. 

А в современной то истории. Может ты приведешь примеры "нападения" западных стран, в результате которых, скажем, образовались бы новые штаты? 

Да, рузке товарищ, вы безумно одиноки в своем менталитете. Вы не то что-бы "не очень", вы просто страна рабов, страна господ.