Jump to content
Бронеход

Мобилизация в России

Recommended Posts

6 часов назад, Змей сказал:

Судя по датам на документах, комиссариаты начали рассылать эти письма еще до того, как Путин объявил о частичной мобилизации.

Есть инфа, что первоначально о мобилизации, должны были объявить еще 19.09. Возможен вариант и более ранней даты.

Не знаю, насколько верна эта инфа... Вчера утром разговаривал с приятелем, коий родом из России и собирался туда, встретиться с родственниками; чувак в полном ахерении, с его слов, авиабилет из Москвы в Израиль, стоит на сегодня, 8К штатовских рублей. Через Баку, лететь джуть-джуть дешевле - авиабилет до Баку, обойдется ему из Москвы, в 5 тыс баксов...

После чего, весьма экспрессивно, поделился со мной, подробностями своего предполагаемого секса, с господином Путиным и его сотоварищами...)))

• Бронеходы
1 час назад, gobblin сказал:

авиабилет до Баку, обойдется ему из Москвы, в 5 тыс баксов...

Ну не знаю на счет 5000 баксов, но несколько раз видел новости о том, что билеты поднались в цене аж в 4 раза. Антипатриотизм сегодня дорогой. Санкции :102: 

https://t.me/MaidenTower/28503

В Усть-Илимске в Иркутской области мужчина выстрелил в военкома.
Военком с ранениями доставлен в больницу, 25-летний стрелок смог откосить от мобилизации.

:102:

2 часа назад, gobblin сказал:

После чего, весьма экспрессивно, поделился со мной, подробностями своего предполагаемого секса, с господином Путиным и его сотоварищам

Про секс ... :060:, ну наконец то  до граждан роSSии начинает доходить , что  ВВП не только можно в дёсна целовать, а ещё и секасом заниматься.

Вот зря тут зашугали русских патриотов. Хочется услышать их мнение по происходящему. 

Кабанчик, самый агрессивный имперец, уже мобилизован или может добровольцем пойдет ?

• Бронеходы
2 часа назад, Student сказал:

Хочется услышать их мнение по происходящему. 

Tы в самом деле думаешь, что тебе кто-то скажет правду? @GREEDY, который туда не поедет, скажет, чтп протестуют единицы, а основная масса рада предоставленной возможности погибнуть за царя в боях с фашистскими формированиями хохлов и неграми из Америки и потому идёт на призывные центры добровольмо. 

• Бронеходы

Не моё, но шикарно.

Цитата

Несколько слов о частичной мобилизации, которая увеличила количество запросов « купить билет из» в поисковых системах в тысячи раз.

Все ожидаемо. Пишущие про воевавших дедов в неукращающей облик колорадской верёвке, сами воевать не хотят.

Они готовы терпеть отсутствие газа в домах и брызгать слюной в унисон брызгающим желчью пропагандистам, аплодировать телевизору, сдавать экзамен по несуществующей истории, они готовы даже отказаться от зарубежных туров, но они не хотят сдыхать за, как там было, иллюзорные цели.

Они хотят бежать куда угодно, но они не хотят осуждать. Они - символ деградации. И только страх сдохнуть гонит их из давно вырытых, пропахших дерьмом нор.

Кто там говорил о вспышке сознания и протесте под песни Примадонны? Песен не будет! Будет вой!

АвтоВАЗ обьявил о 400 тысяч новых машин. Пуйло объявил о задаче призвать 300 тысяч новых мобилизованных. А может это реклама АвтоВАЗа?

• Like 1

4 hours ago, Lazydog said:

Tы в самом деле думаешь, что тебе кто-то скажет правду?

Ну пускай скажут не правду. Все равно интересно. Кабанчик должен уже быть в первых рядах добровольцев на передовой.

Кстати: во многих источниках звучит, что якобы Кадыров, заявил, что МВД, ФСБ, Росгвардия и прочие силовики, имеют численность в 5млн, потому не фиг объявлять мобилизацию - достаточно взять людей оттуда. Кто и что может сказать, о первоисточнике инфы?

Зубаревич - профессор МГУ, занимается экономикой регионов России. Впервые вижу у нее столь горестную оценку, положения дел в России, после объявления мобилизации.

37 минут назад, gobblin сказал:

Зубаревич - профессор МГУ, занимается экономикой регионов России. Впервые вижу у нее столь горестную оценку, положения дел в России, после объявления мобилизации.

Тётка конкретно желает попасть лет на 15 , за правду

• Бронеходы
Цитата

Глава МВД Казахстана заверил, что его страна не будет выдавать России тех, кто уклоняется от мобилизации. Одновременно МВД объявило, что с момента объявления в России "частичной" мобилизации в страну въехали почти 100 тыс. россиян.

Российское же МВД пригрозило, что на КПП "Верхний Ларс", где скопились тысячи бегущих в Грузию россиян, появится мобилизационный пункт. Когда появится, МВД пока не говорит

По данным пограничного агентства Евросоюза Frontex, за последнюю неделю в ЕС въехало 66 тыс. россиян, что примерно на 30% больше, чем неделей ранее.

Frontex сообщает, что большинство въехало через финские и эстонские КПП, причем число въезжающих в Финляндию значительно увеличилось после объявления мобилизации.

За последние четыре дня в Финляндию прибыло 30 тыс. граждан России.

Всего с конца февраля более 1 303 000 граждан России въехало в Европейский союз через его сухопутные границы.

Бегство из страны на самом деле принимает характер библейского исхода. Проблема для россиян в том, что российской версии Моисея не сушествует, только рюсськая версия фараона. 

• Haha 2

12 часов назад, Змей сказал:

Тётка конкретно желает попасть лет на 15 , за правду

Она использует инфу исключительно из открытых источников, и ни в одном своем интервью, не назвала "спецоперацию" - "войной".

Для частично мобилизованных россиян украинцы озвучили специальное   объявление 

С 1 октября сдача в плен будет платной.
Сдайся в плен до 1 октября и получи 2 месяца пленя бесплатно 

• Haha 3

РуSSкие войдут в историю как уникальный народ, который бежит из своей страны по причине, что не на них напали, а они сами напали на другую страну.

• Like 1
  • Haha 2

• Бронеходы

Судя по карте недовольство мобилизацией явления повсеместное, по крайней мере там, где живут люди. Странное дело, чем так недовольна нация, дети которой ходят на парады и демонстрации в военной форме :1111: 

2 часа назад, Lazydog сказал:

Судя по карте недовольство мобилизацией явления повсеместное, по крайней мере там, где живут люди. Странное дело, чем так недовольна нация, дети которой ходят на парады и демонстрации в военной форме :1111: 

Одно дело помнить дедов,которые действительно воевали за родину,другое дело воевать за  долбоебов,которые сами вторглись в чужую страну. Там ни то что мотивации,там и мораль на нуле. Я не представляю,чтобы меня например подвигло бы идти в военкомат в России.

Сегодня общался со знакомым с Украины. У него сын погиб в 14м. С 93й бригады. Нетребко фамилия. Так там ждут это мясо необученное вы даже не представляете. Там настолько злость,что про обменный фонд забыли. Я не завидую тем долбоебам,которые автомат 5 лет назад видели. Мне 43. Я каждый год на сборы езжу,переподготовку перешел,но даже я бы врядли вывез. А тут пацаны недельной выучки...я в ахуе

• Like 1

7 минут назад, Nikotin... сказал:

Сегодня общался со знакомым с Украины. У него сын погиб в 14м. С 93й бригады. Нетребко фамилия. Так там ждут это мясо необученное вы даже не представляете. Там настолько злость,что про обменный фонд забыли. Я не завидую тем долбоебам,которые автомат 5 лет назад видели. Мне 43. Я каждый год на сборы езжу,переподготовку перешел,но даже я бы врядли вывез. А тут пацаны недельной выучки...я в ахуе

Пацаны без проблем приезжают на побывку домой с фронта. Кто  к стоматологу, кто на день рождение, причины и поводы разные.  Бля как меняются люди. после всего увиденного и пережитого там. Просто ахуеть.  Они соц. опасны, и в первую очередь для русских. Они готовы простой вилкой убивать за то что происходит в Украине.  Я не представляю сколько еще будет аукаться руским эта война.  Их же будут ебашить там где увидят. На курортах в транспорте, в школе, да блять везде где увидят. Это пиздец, это больное поколение  придет с фронта.  Пощады и прощения не будет. И никакие там братские народы и Достаевский уже не прокатит.

• Like 1