Jump to content
Бронеход

За кого воюют Белорусы

Recommended Posts

и если верить статье то нравился он  36% укров, а это на минуточку почти 14,5 млн населения Украины, то есть больше всей нашей страны вместе взятой) а если учесть что навряд ли в опросе участвовали дети и тинейджеры, то это 14,5 миллионов взрослого трудоспособного населения

и я не увидел ответа на тот факт что  когда вашей семье тут дали хату и землю но чтобы им дальше тут жить сказали идите работайте,  мы вам базовые условия дали,  так он начали вопить что мы беженцы схуяли должны работать, а? че скажешь? не пидарасы ли?)

У меня создается такое впечатление что я общаюсь с федей.  )))

Отвечу одним постом.

На счет врачей. наши их лечат в сизо, за колючей проволокой. и то ради того, что бы эта тушка не сдохла раньше времени. и отправить его на обмен, обменять на наших воинов.Они вынуждены это делать, проще было бы их хуярить на месте.   Они для нас комбатанте, обменный фонд. А ваши ебучие беларуские врачи их лечат и снова ставят в строй, идти и убивать.Потому что эти пидарасы вам братский народ.  И кто вы после этого ?  - такие же  пидарасы. Теперь ты видишь разницу ?

Шо там еще, а про лукашенко и какой он популярный в Украине. Конечно, самое объективное издание Газета Ру. Уже этот факт, говорит с кем я разговариваю. Дальше не хочу.

На счет семьи, давай конкретно, фото, геолокацию, перспективу  условия, заработок, должность или специальность  и т.д.  Это ни о чем разговор. Только твои понты.  Если человек который бросил все, и потерял все, не согласился на ваши базовые условия, то я представляю что вы ему предложили там )))

Давай конкретно изучим этот вопрос )))

• Бронеходы
2 часа назад, Лугандон сказал:

А ваши ебучие беларуские врачи их лечат и снова ставят в строй, идти и убивать.

Кончай херню писать.

9 часов назад, Lazydog сказал:

Кончай херню писать.

Я что то не так сказал ?  После массовых растрелов в Буче, изнасилований. после тога как мертвых людей бросали в канализационные люки, растрелянных людей с завязанными руками,  беларусские врачи этим ублюдкам оказывают  помощь. Это говорит о морально этической составляющей . Тебе конечно неприятно это слышать, но у нас две разных наверное точки зрения на это. Я считаю, что они пидарасы. Конченные.

• Like 1

9 минут назад, Лугандон сказал:

Я что то не так сказал ?  После массовых растрелов в Буче, изнасилований. после тога как мертвых людей бросали в канализационные люки, растрелянных людей с завязанными руками,  беларусские врачи этим ублюдкам оказывают  помощь. Это говорит о морально этической составляющей . Тебе конечно неприятно это слышать, но у нас две разных наверное точки зрения на это. Я считаю, что они пидарасы. Конченные.

ну там и почтальёны тоже отличились..

56 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

ну там и почтальёны тоже отличились..

Беларусам выгодна война в Украине, даже чисто экономически. за 8 лет, беларусы полностью заместили украинские товары на аккупированных территориях.  Бульбаши подняли бабла не мало с этого, хоть что бы они нам не говорили. Весь непотреб весь дисконт продавался в три дорого в Луганде.

56 минут назад, Лугандон сказал:

Беларусам выгодна война в Украине, даже чисто экономически. за 8 лет, беларусы полностью заместили украинские товары на аккупированных территориях.  Бульбаши подняли бабла не мало с этого, хоть что бы они нам не говорили. Весь непотреб весь дисконт продавался в три дорого в Луганде.

Не только в ДНР и ЛНР. До 14-го года в России тоже довольно много украинских товаров было. А потом вы решили, как сказал Зеленский, быть без нас. И украинских товаров у нас не стало - их заместили товары из других стран. В том числе и Беларуси. Допускаю, что и в Беларуси ваших товаров теперь и не встретишь, но тут уже надо у Свина уточнять я могу ошибаться.

Цитата

Политзаключённому журналисту Денису Ивашину дали 13 лет и месяц тюрьмы — его обвиняли в госизмене и сотрудничестве с украинской разведкой. Он помогал деанонимизировать сотрудников украинского «Беркута», которые после 2014 года устроились в беларускую милицию. 

Также Ивашина обязали выплатить штраф в 150 базовых величин и компенсацию морального ущерба потерпевшим ( суммарно это 22800 беларуских рублей или 9 тысяч долларов).

• Бронеходы
9 часов назад, Лугандон сказал:

беларусские врачи этим ублюдкам оказывают  помощь. Это говорит о морально этической составляющей .

Врач оказывает помошь любому, кому эта помошь нужна. По определению и без привязки к политике. Это действительно говорит о морально-этической составляюшей - она есть и на высоте. В тот момент, когда врач перестаёт это делать, он теряет эту составляюшуюся и перестаёт быть врачом. Странно, что тебе это не понятно. В отличии от тебя, израильтяне проводят всю свою жизнь под ракетными обстрелами, и тем ни менее их врачи лечат тех самых пидорасов, кто по ним же и стреляет. Америкаснкие врачи в Афгане лечили талибов, и так далее. Профессия у врача такая - людей лечить.

3 часа назад, Lazydog сказал:

Врач оказывает помошь любому, кому эта помошь нужна. По определению и без привязки к политике. Это действительно говорит о морально-этической составляюшей - она есть и на высоте. В тот момент, когда врач перестаёт это делать, он теряет эту составляюшуюся и перестаёт быть врачом. Странно, что тебе это не понятно. В отличии от тебя, израильтяне проводят всю свою жизнь под ракетными обстрелами, и тем ни менее их врачи лечат тех самых пидорасов, кто по ним же и стреляет. Америкаснкие врачи в Афгане лечили талибов, и так далее. Профессия у врача такая - людей лечить.

Есть нормальные врачи, а есть беларуские врачи - пидарасы.   И что бы ты мне не говорил, и как бы ты не передергивал понятия, они все равно пидарасы .

Скажи, вот еврейские врачи вылечили того кто в них стрелял, убил, зарезал, труп скинул в канализационный люк, и т,д   что они потом с ним делают ? Свободно отпускают его ?  И будет ли еврей врач лечить преступника, зная что после того как тот станет на ноги, он опять пойдет убивать евреев ?

Или те  же американские врачи, например , раненный талиб который убил кучу народа, его вылечили, и дальше что с ним ? Тоже отпускают ? 

Ты сравниваешь не сравнимое. Белоруские врачи это блять соучастники, никакой морально этической составляющей там и близко нет.

• Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

еврейские врачи вылечили того кто в них стрелял, убил, зарезал, труп скинул в канализационный люк, и т,д   что они потом с ним делают ? Свободно отпускают его ?  И будет ли еврей врач лечить преступника, зная что после того как тот станет на ноги, он опять пойдет убивать евреев ?

• Да, будет. Лечат постоянно.
  • Врачи ни кого ни куда не отпускают, это не их функция, не путай божий дар с яичницей. 

• 2 weeks later...