Перейти к содержанию
Бронеход

Двойное мнение.


raven-68

Рекомендуемые сообщения


Нет,то не название известной телепередачи.

Просто одна журналистка пытается донести правду матку о событиях в Украине доступными ей способами.и у нее это получается заметьте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, raven-68 сказал:

Нет,то не название известной телепередачи.

Просто одна журналистка пытается донести правду матку о событиях в Украине доступными ей способами.и у нее это получается заметьте.

Я понял так, что Украина уже пошла в контрнаступление на Юге, распотрошила первую линию обороны, РФский десант тупо бежит с позиций, и ты бац, сразу перекрасился ? ))))  Мол типа правду матку видите ли не знал. Типа в несознанке был, рамсы попутал ))))  Я тебя понимаю, старая Рига, Европа, а тут перспектива не самая хорошая , подсрачниками быть выгнанным на историческую Родину.

Ты там крепись, у тебя еще все впереди.  )))

Слава Украине !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Я понял так, что Украина уже пошла в контрнаступление на Юге, распотрошила первую линию обороны, РФский десант тупо бежит с позиций, и ты бац, сразу перекрасился ? ))))  Мол типа правду матку видите ли не знал. Типа в несознанке был, рамсы попутал ))))  Я тебя понимаю, старая Рига, Европа, а тут перспектива не самая хорошая , подсрачниками быть выгнанным на историческую Родину.

Ты там крепись, у тебя еще все впереди.  )))

Слава Украине !!!

Россия все равно сделает вещи.
Насчет меня,-я не крашеный.Просто мне понравилась ее подача информации с двух языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, raven-68 сказал:

Россия все равно сделает вещи.
Насчет меня,-я не крашеный.Просто мне понравилась ее подача информации с двух языков.

тебе уже пол года говорят. что Расия  это пидорасы.   А до тебя только дошло. ))) Подача видите ли понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

тебе уже пол года говорят. что Расия  это пидорасы.   А до тебя только дошло. ))) Подача видите ли понравилась.

Россия-великая непобедимая держава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Россия-великая непобедимая держава.

А куда бы ты хотел переехать в РФ.  Я между прочим готов частично компенсировать тебе  переезд. Я же не скот, все таки нас связывает  долгое знакомство, я же помню добро.  Да и найдутся думаю здесь добрые люди, помогут. Змей врядли поможет , он жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

А куда бы ты хотел переехать в РФ.  Я между прочим готов частично компенсировать тебе  переезд. Я же не скот, все таки нас связывает  долгое знакомство, я же помню добро.  Да и найдутся думаю здесь добрые люди, помогут. Змей врядли поможет , он жопа.

Я нехочу переехать в рф,Мне и здесь неплохо.опять уходиш ты от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, raven-68 сказал:

Я нехочу переехать в рф,Мне и здесь неплохо.опять уходиш ты от темы.

диванный вояка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, raven-68 сказал:

Россия-великая непобедимая держава.

а что Россия то выиграла а? не СССР а Россия в своей новой истории? Югославию проебала, Сербы вон сча с Косово договорились, Сирию проебала, там двоевластие,  Ливию аналогично, Чечню тоже считай проебала,  там  Рамзан царь и бог по моему... чо еще? где она еще воевала то непобедимая такая? Единственный момент может Грузию? Карабах так армяне сильно по-моему обижены за то что Алия не остановили вовремя. Чет я как то ниохуя не вижу в чем Россия сча великая, кроме территорий и газа))

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лугандон сказал:

Я понял так, что Украина уже пошла в контрнаступление на Юге, распотрошила первую линию обороны, РФский десант тупо бежит с позиций

Всё так и есть!

Так распотрошила ,что у каклов ливер вывалился.

Вообще зеля молодец, регулярно посылает хохлосвиней на самоубийство.

Хотели взять Херсон,а взяли только ХЕР за щеку ,оставив сотни поросят унавоживать степь.

Каклы решили что пошли в наступ…,но  как всегда пошли по пизде.

Я вот не понимаю ,с кем вы там воюете? Согласно данным вашего генштаба и местных аналитиков,  -  группировка ВС РФ была уничтожена ещё в мае,а  Россия загнулась от санкций ещё  в июне.:090:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каклы хотя бы какую инфу озвучивают, а РФ так с марта месяца молчит про потери и т.д. , как то слабо верится что там нет у вас ни 200-х ни 300-х))

 

Цитата

https://d2q29d4n5pyko1.cloudfront.net/news_/world/20949.html

 

Минобороны РФ подтвердило факт наступления в Николаевской и Херсонской областях. 
 

но вот это мне больше понравилось 

Цитата

 

Днем 29 августа официальные представители ВСУ заявили о наступлении на юге, в том числе и на Херсонскую область. Пророссийские власти оккупированного региона эту информацию опровергли, но вечером ее подтвердили в Минобороны России.
Читать полностью: https://d2q29d4n5pyko1.cloudfront.net/news_/world/20949.html?c
 

то есть каклы сразу сказали мы ебанули по херсону или где там,  а коллаборанты не бля пиздеж, а потом как уже стало все очевидно тогда включили заднюю с подачи папиков из Минобороны))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GREEDY сказал:

Россия загнулась от санкций ещё  в июне.:090:

только вы заебали к нам за зарой да пулбиром ездить,  незагнувшиеся вы наши, ходите тут толпами как на рынках турляндии))). Я про то что все тачки вывезли вообще молчу. Мы даже уже ржем с вас, так умиляет смотртеь как ходят в тапочках  с пакетиками,  а как вы наши бабки то считаете, хуле "Мир" не везде принимает, ебальнички у всех  ваших такие всегда удивленные)) Я то давно забыл как копейки выглядят,  меня вполне устраивает самсунг пей, а вы со своим "Миром" страдайте)) а если учесть что для съема налика вам введены ограничения то да, нихрена на вас санкции недействуют) 

А как меня умилило когда я в торговом центре нашем видел следующую картину:

стоит мамка с сынком лет так 10 и такой диалог:

М: сча папу подождем и поедем в макдональс (уже по этим словам понятно  что рашка, наши так не говорят и такого пиетета перед макдаком не испытывают)

С: а что  папа?

м: а у папы права забрали, сча поедем забирать их  в ГАИ (очевидно папка вляпался в ДТП)

С: даааааааааа???????????????? Забралиии??? (с таким удивлением мол как такое вообще возможно, напоминаю пацану лет 10)

М: да сынок, это страна такая тут такие законы)

Вот  тут меня даже гордость взяла, хотя я подахуел когда увидел что этот  мелкий пиздюк уже пальцы гнет)

Изменено пользователем Свин
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Однако передача беспилотников была омрачена техническими проблемами: в ходе первых испытаний, проведенных российскими военными, иранские беспилотники неоднократно выходили из строя.

«Россияне недовольны», — рассказал изданию на условиях анонимности источник в американской разведке.

гыгыгы)))

Цитата

В Иране ранее, напомним, на фоне появившейся информации о возможной поставке беспилотников России, заявляли, что страна не будет помогать ни одной из сторон, вовлеченных в украинский конфликт.

кто больше заплатит тому и продадим но связываться с РФ не хотим, это Иран то который всю жизнь под  санкциями США и то заднюю включает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://postimg.cc/HcTk6mv6

:Dшедеврально


Пруф)))

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GREEDY сказал:

Всё так и есть!

Так распотрошила ,что у каклов ливер вывалился.

Вообще зеля молодец, регулярно посылает хохлосвиней на самоубийство.

Хотели взять Херсон,а взяли только ХЕР за щеку ,оставив сотни поросят унавоживать степь.

Каклы решили что пошли в наступ…,но  как всегда пошли по пизде.

Я вот не понимаю ,с кем вы там воюете? Согласно данным вашего генштаба и местных аналитиков,  -  группировка ВС РФ была уничтожена ещё в мае,а  Россия загнулась от санкций ещё  в июне.:090:

А шо разве не так ? )))

Блять уже из ИК набираете на фронт. петухов и марамоек в бой бросаете. А как тебе про 137000 дополнительный набор ? 

Харьков 40 км от границы, вы его 6 мес не можете взять.  ))))  Ага.  Уже скоро 50 тыс убитыми у вас будут, а раненных вообще пиздец. Да у вас в церкви в небольшом городе , поп зачитывает по 4000 имен за упокой души.  Люди в ахуе )))))

302097070_1209460489851281_1367916629527

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ss.png

хыхыхы)))

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лугандон сказал:

А шо разве не так ? )))

Всё так ,десантура РФ бежит и хохловоины уже под Можайском.

Ты лучше про "контрнаступление" поведай.

1200 убитых солдат и офицеров ВСУ- это только на сегодня… которые позавчера были еще живы.

Уничтоженная 128-я галицийская горно-штурмовая бригада, которой, конечно, было на роду написано погибнуть в херсонских степях, 48 уничтоженных танков, 46 БМП, 37 БТР, куча захваченной сепарами техники с ПТУРами и вооружением...

Ради чего? На что надеялись? Ради постов в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GREEDY сказал:

Всё так ,десантура РФ бежит и хохловоины уже под Можайском.

Ты лучше про "контрнаступление" поведай.

1200 убитых солдат и офицеров ВСУ- это только на сегодня… которые позавчера были еще живы.

Уничтоженная 128-я галицийская горно-штурмовая бригада, которой, конечно, было на роду написано погибнуть в херсонских степях, 48 уничтоженных танков, 46 БМП, 37 БТР, куча захваченной сепарами техники с ПТУРами и вооружением...

Ради чего? На что надеялись? Ради постов в интернете?

Это вам в 60 минут, такое рассказывают ?  Скабеева и Соловьев. ?  )))  Проблема с туалетная бумагой в Великобритании походу отошла на второй план ?

Сепарня с трехлинейками захватывает укроповскую технику , убивает целые бригады))) 

Я прикидываю какой информационный навоз, у граждан РФ на данный момент. Это пиздец какой то.  )))

А где Хаймерсы ?  Почему сепарня не захватила Хаймерс а только какие то БМП и БТРы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2022 в 06:51, Лугандон сказал:

А где Хаймерсы ?  Почему сепарня не захватила Хаймерс а только какие то БМП и БТРы. ))

Хаймерсы были сожжены добровольцами «лнр», ничего не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 30.08.2022 в 21:51, Лугандон сказал:

Это вам в 60 минут, такое рассказывают ?  Скабеева и Соловьев. ?  )))  Проблема с туалетная бумагой в Великобритании походу отошла на второй план ?

Да, блядь, там мозги напрочь засохли.

Цитата

ISW: Россия пытается убедить аудиторию в провале украинского контрнаступления

Минобороны России начало информационную операцию с целью представить контрнаступление Украины как провальное практически сразу же после того, как о нем было объявлено 29 августа. Несколько видных военных блогеров - даже те, кто критиковал Кремль, - поддерживают эту кампанию, говорится в ежедневной сводке американского Института изучения войны (ISW).

Другие блогеры продвигают нарратив о том, что западные кураторы Украины якобы подтолкнули Украину к преждевременному и/или слишком позднему началу контрнаступления.

Кремлевские СМИ распространяют утверждения о военно-гражданском конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и украинским главнокомандующим Валерием Залужным, чтобы поддержать версию о том, что Зеленский пытался провести контрнаступление по неуместным политическим причинам, в то время как, по оценке Залужного, украинские силы будто бы не были к этому готовы, говорится в сообщении ISW.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, knife_23 сказал:

Хаймерсы были сожжены добровольцами «лнр», ничего не осталось

ВСУ говорят делают из фанеры хаймерсы, говорят точь в точь не отличишь, а эти полудурки  со своих каллибров  за миллионы уе по ним стреляют. Говорят уже 10 раз  стреляли по фанерным хаймерсам.  Да.  Кожубетович на  совещании рассказывал, шо укропские хаймерсы  они фигарят на раз. Аналоговнет.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Кремлевские СМИ распространяют утверждения о военно-гражданском конфликте между президентом Украины Владимиром Зеленским и украинским главнокомандующим Валерием Залужным, чтобы поддержать версию о том, что Зеленский пытался провести контрнаступление по неуместным политическим причинам, в то время как, по оценке Залужного, украинские силы будто бы не были к этому готовы, говорится в сообщении ISW.

Зеленский сейчас  давит на генерала Кривоноса. Он дал приказ уничтожить взлетнопосадочную полосу на аэродроме Жуляны , 12 км от офиса президента. зеленский говорит что тот превысил свои полномочия.  А Кривонос соратник Порошенко.   Как бы сразу, следствие и причина.

Зеленский награждает медалями своих друзей с 95 квартала, Кошевого и Пикалова,  но зато ни одного героя не показали по телевизору. 

Черновол как то сказал, что Зеленского с администрации Байдена предупредили , что бы не лез в военные дела, иначе лендлиз может затянуться.  Только Залужный и НАТО решают на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...