Перейти к содержанию
Бронеход

Когда ребенку скучно бывает...


raven-68

Рекомендуемые сообщения

Семилетняя Даша из Приднестровья сожгла квартиру, потому что ей было скучно. После пожара Даше стало намного веселее, и о своих приключениях она рассказывает с восторженной улыбкой на лице.
Пожарные пытались справиться с огнем 4 часа, из-за пожара пострадал весь подъезд - одна женщина оказалась в реанимации в тяжелом состоянии.
 

https://www.yapfiles.ru/show/2776230/cf12e3dcc3a2de6544bc8f6687f885ee.mp4.html

Ремень с пряжкой. По сраке. Чтоб руки тряслись от вида спичек. Лечится за один раз. Я что то поджигал, помню. На сраке не мог сидеть долго. Но, мне шлангом прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, knife_23 сказал:

Ну что здесь скажешь..Осторожнее надо быть со спичками..

Какое мудрое наблюдение.Родителям надо пиздюлей выписать,что бы следили за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, raven-68 сказал:

Ремень с пряжкой. По сраке. Чтоб руки тряслись от вида спичек. Лечится за один раз. Я что то поджигал, помню. На сраке не мог сидеть долго. Но, мне шлангом прилетело.

А девчонка то ведь не глупая. И чем больше таких девочек будет в Приднестровье,и в РФ,  тем быстрее будет мир в Молдавии и Украине.  Видео позитивное на самом деле.   Получил удовольствие.  В каждый дом росии, такую девочку, вот это тема.

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

А девчонка то ведь не глупая. И чем больше таких девочек будет в Приднестровье,и в РФ,  тем быстрее будет мир в Молдавии и Украине.  Видео позитивное на самом деле.   Получил удовольствие.  В каждый дом росии, такую девочку, вот это тема.

Кто о чем,вшивый о бане.Может без политики обойдемся?Здесь же девчура спалила хату и всего лишь.При чем тут война?:180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

Кто о чем,вшивый о бане.Может без политики обойдемся?Здесь же девчура спалила хату и всего лишь.При чем тут война?:180:

Гарантию даю. все кто пострадал от этой девчонки, поддерживали спецоперацию в Украине. Девчонку к награде, полюбасу.

Никакой политики. )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Гарантию даю. все кто пострадал от этой девчонки, поддерживали спецоперацию в Украине. Девчонку к награде, полюбасу.

Никакой политики. )))

эка тебя завернуло.Шел бы ты повоевал бы что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, raven-68 сказал:

эка тебя завернуло.Шел бы ты повоевал бы что ли...

Когда скажут, тогда пойду.  Кто его знает, может  мне придется защищать латышский народ, что у плешивого в голове ?   Буду  освобождать Ригу от окупантов. с РФскими паспортами.  )))

 Дружбану своему скажи, пусть готовится, тротуары ему блять не нравятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лугандон сказал:

Когда скажут, тогда пойду.  Кто его знает, может  мне придется защищать латышский народ, что у плешивого в голове ?   Буду  освобождать Ригу от окупантов. с РФскими паспортами.  )))

 Дружбану своему скажи, пусть готовится, тротуары ему блять не нравятся )))

Что значит когда скажут,тогда и пойду?А наемником кишка тонка пойти?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Что значит когда скажут,тогда и пойду?А наемником кишка тонка пойти?:D

У нас же не так как у вас у  свинорусов. )))  Сколько требуется, на фронт, столько и берут.  В основном молодые, здоровые специалисты.  Придет время  и я получу повестку.  )))  

Слышишь, а если вдруг тебе позвонят, и скажут срочно явится в военкомат, для отправки в Украину. и в случае неявки лишат РФского гражданства. Шо будешь делать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Лугандон сказал:

У нас же не так как у вас у  свинорусов. )))  Сколько требуется, на фронт, столько и берут.  В основном молодые, здоровые специалисты.  Придет время  и я получу повестку.  )))  

Слышишь, а если вдруг тебе позвонят, и скажут срочно явится в военкомат, для отправки в Украину. и в случае неявки лишат РФского гражданства. Шо будешь делать ?

 

Хохлов мочить!Не спрашивай почему,вот хочется мне так.Напоминаю,тема о ребенке со спичками.

Изменено пользователем raven-68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2022 в 16:41, Лугандон сказал:

У нас же не так как у вас у  свинорусов. )))  Сколько требуется, на фронт, столько и берут.  В основном молодые, здоровые специалисты.  Придет время  и я получу повестку.  )))  

Слышишь, а если вдруг тебе позвонят, и скажут срочно явится в военкомат, для отправки в Украину. и в случае неявки лишат РФского гражданства. Шо будешь делать ?

 

:188:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...