Jump to content
Бронеход

Первая ракетка России Дарья Касаткина совершила каминг-аут.

raven-68
 Share

Recommended Posts

«Что я сейчас чувствую, когда говорю на камеру о нетрадиционной ориентации? Да всё нормально, мне даже прикольно. Какой-то адреналин, да. Есть ли у меня девушка? Да, сейчас есть.

Долго жить в шкафу сложно и не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь», — заявила 25-летняя теннисистка на YouTube-канале Виктора Кравченко.

Она также поддержала российскую футболистку Надежду Карпову, которая в июне тоже призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации.

Выражение каминг-аут пришло из английской идиомы "coming out of the closet" - выйти из чулана/шкафа, т.е. признаться в нетрадиционной ориентации.

Теперь мы имеем Русскую Навратилову.Только та выиграла кучу турниров,Касатик не выиграл ничего.
Увы,пропала баба.

• Бронеходы

Кому, блядь, интересно это читать? Кого кроме тупых уёбков волнует чужая жизнь? Когда увидел это в новостях был уверен, что ты гомосятину не пропустишь. 

48 минут назад, Lazydog сказал:

Кому, блядь, интересно это читать? Кого кроме тупых уёбков волнует чужая жизнь? Когда увидел это в новостях был уверен, что ты гомосятину не пропустишь. 

Не хочеш не читай,никто не заставляет.А по теме,девку жалко...Красивая,талантливая с рабочим язычком пропала.

46 минут назад, Свин сказал:

там еще и политический подтекст есть)))

Ну и как же?Ну подумаеш девка любит отлизывать,то политика тут с какого бока?:090:

• Бронеходы
6 часов назад, raven-68 сказал:

Не хочеш не читай,никто не заставляет.А по теме,девку жалко...Красивая,талантливая с рабочим язычком пропала.

Ты по ходу дела решил окончательно вылететь otсуда. Говно вопрос, обещаю, вместе бана в следующий раз сотру ник к ебеням. Обсуди гомосятину дома с мамой и запость сюда фотографии разговора, это пожалуйта, но саму гомосятину держи дома а не на форуме.

9 часов назад, Lazydog сказал:

Ты по ходу дела решил окончательно вылететь otсуда. Говно вопрос, обещаю, вместе бана в следующий раз сотру ник к ебеням. Обсуди гомосятину дома с мамой и запость сюда фотографии разговора, это пожалуйта, но саму гомосятину держи дома а не на форуме.

Понял.:059:

Касаткина советует менять гражданство.

Российская теннисистка Дарья Касаткина посоветовала юным теннисистам России менять гражданство.

Какие у нас перспективы на ближайшие десять лет? Сильно нас откинет? Да уже откинуло. Я думаю, что поколение, которым сейчас по 16−17 — у них ещё есть шансы, потому что они ещё играют и у них есть шанс уехать. А вот те, кто младше… не знаю. Каждый из России, кто выйдет на высокий уровень в течение ближайших пяти лет, это нереальные красавчики. Я думаю, что многие талантливые дети, у родителей которых будет возможность, наверное, будут менять гражданство. Если честно, у нас уже обсуждаются такие вопросы, потому что нас отстраняют от Уимблдона и мы не знаем, что будет дальше. А детям могу сказать: если есть такая возможность, ребят, меняйте», — сказала Касаткина .

По сути она права. Чтобы развиваться нужно конкурировать с сильными, а нам этого делать не дают.

Если так продолжиться и дальше (отстранение наших спортсменов от игр) - то через лет 10 на Олимпиаде "Ивановых" и "Сидоровых" будет много, только представлять они будут США, Канаду, Японию...

17 часов назад, raven-68 сказал:

Ну и как же?Ну подумаеш девка любит отлизывать,то политика тут с какого бока?:090:

https://d367rzjs5oyeba.cloudfront.net/295667

Цитата

Первая ракетка России Дарья Касаткина устроила каминг-аут в день внесения в Госдуму законопроекта о запрете пропаганды однополых отношений

Edited by Свин

23 часа назад, raven-68 сказал:

Ну и нафига ссылки на хохляцкой мове?:183:

дурак блять, тебе перевод дал  в цитате  -раз, два  - это не хохляцкая мова

53 минуты назад, Свин сказал:

дурак блять, тебе перевод дал  в цитате  -раз, два  - это не хохляцкая мова

Ты на кого шуршиш пакетик?:ph34r: