Перейти к содержанию
Бронеход

Масяня.Bойна в Украине


raven-68

Рекомендуемые сообщения

это наша реальность на данный момент.Вы еще почитайте комментарии на ютюбе где полстраны плачет под этот мультфильм.:155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Цитата

 

Ссылка на серию "Масяни" о "Санкт-Мариубурге" на официальном канале не открывается, сообщил автор мультфильма Олег Куваев.

"Некто "Соболев" пожаловался на копирайт, дескать картинка Исакия срисована с его личной фотографии. Хотя там имеет место просто фронтальный вид Исакия, любой его фотографировавший может так пожаловаться", - пишет Куваев.

В серии о "Санкт-Мариубурге" Масяня и Хрюндель просыпаются от взрывов и узнают, что началось вторжение Китая в Россию под предлогом борьбы с нацизмом; вместе с детьми они прячутся в подвалах и метро, узнают об ударах китайских войск по городу, в частности по Исаакиевскому собору. В конце серии вся семья Масяни вместе с детьми погибает.

Последняя серия "Масяни" до блокировки набрала более 3 млн просмотров и 50 тысяч комментариев.

В компании Google, владеющей YouTube пока не комментировали блокировку мультфильма.

Эпизод остается доступен в YouTube в других каналах.

 

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это видео тут с какого боку?
Лейзи,где моя акулька?:155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

А это видео тут с какого боку?
Лейзи,где моя акулька?:155:

Не ворчи, это ж событие :099: 

Лейзи на полном серьёзе выложил видео для конченных идиотов. У нас в России на такую хуйню клюёт либо совсем безмозглая школота, либо наглухо упоротые навальнисты. Уровень умственного там в принципе одинаков. Как у рыбок Гуппи. 

Блять :102: посчитайте машины, это доказывает, что в Иране был двойник Путина. Посмотрите как он сходит с самолёта. Двойник сука :102: 

Аргументация? Да нахуй она кому нужна? Тупорылое хомячьё схавает, да ещё и распространит. 

 

@GREEDY @trindec.net обязательно вцените этот шедевр. Вам многое сразу станет понятно. Ну там... источники инфы и т.п.

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Евгенич сказал:

Не ворчи, это ж событие :099: 

Лейзи на полном серьёзе выложил видео для конченных идиотов. У нас в России на такую хуйню клюёт либо совсем безмозглая школота, либо наглухо упоротые навальнисты. Уровень умственного там в принципе одинаков. Как у рыбок Гуппи. 

Блять :102: посчитайте машины, это доказывает, что в Иране был двойник Путина. Посмотрите как он сходит с самолёта. Двойник сука :102: 

Аргументация? Да нахуй она кому нужна? Тупорылое хомячьё схавает, да ещё и распространит. 

 

@GREEDY @trindec.net обязательно вцените этот шедевр. Вам многое сразу станет понятно. Ну там... источники инфы и т.п.

 

 

Ещё раз спрашиваю,-где моя акулька?Без нее в войнушку не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, raven-68 сказал:

Ещё раз спрашиваю,-где моя акулька?Без нее в войнушку не играю.

О чём хоть речь-то? И почему ты спрашиваешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгенич сказал:

О чём хоть речь-то? И почему ты спрашиваешь меня?

 Ты один из тех с кем можно поговорить.Только не политике,достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
45 минут назад, Евгенич сказал:

У нас в России на такую хуйню клюёт либо совсем безмозглая школота, либо наглухо упоротые навальнисты. Уровень умственного там в принципе одинаков. Как у рыбок Гуппи. 

Убил меня, аргумент на столь тяжелый, что пиздец мне, парировать нечем. :033: А между тем ....

Цитата

Илья Яшин: То, что меня арестовали, не стало неожиданностью. Власть с первых дней войны четко дала понять, что у публичных оппонентов Владимира Путина только две альтернативы - либо эмиграция, либо тюрьма. Да, за границей можно жить и работать, но вес твоих слов объективно снижается. Потому что бегство легко рифмуется с привычным тезисом Путина про иностранную ориентированность его критиков. Вот, мол, сбежали к своим хозяевам, и народ, к сожалению, нехотя, но кивает. И, кстати, для власти массовая эмиграция оппозиционеров - вполне приемлемый вариант. Многим дали возможность уехать, многих прямо выдавливали.

On " упоротые навальнист"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, raven-68 сказал:

 Ты один из тех с кем можно поговорить.Только не политике,достало.

А Акулька-то что есть? :005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Евгенич сказал:

А Акулька-то что есть? :005:

ТЫ мультик смотрел?Если нет,посмотри...:090:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, raven-68 сказал:

ТЫ мультик смотрел?Если нет,посмотри...:090:

У меня аллергия на Масяню. Но ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Евгенич сказал:

Ну там... источники инфы и т.п.

Клоуны среди нас.:102:

По поводу источников :102: США получили #46 в таблице доверия средствам массовой информации. В той же таблице россия на 155 месте...из 180ти :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгенич сказал:

Не ворчи, это ж событие :099: 

Лейзи на полном серьёзе выложил видео для конченных идиотов. У нас в России на такую хуйню клюёт либо совсем безмозглая школота, либо наглухо упоротые навальнисты. Уровень умственного там в принципе одинаков. Как у рыбок Гуппи. 

Блять :102: посчитайте машины, это доказывает, что в Иране был двойник Путина. Посмотрите как он сходит с самолёта. Двойник сука :102: 

Аргументация? Да нахуй она кому нужна? Тупорылое хомячьё схавает, да ещё и распространит. 

 

@GREEDY @trindec.net обязательно вцените этот шедевр. Вам многое сразу станет понятно. Ну там... источники инфы и т.п.

 

 

Да я посмотрел. Так а чего тут обсуждать? Новое - это хорошо забытое старое. В 90-х годах были всякие издания которые тогда на полном серьёзе выдавали статьи о том что Ельцин давно умер. Страной руководят всякие теневые олигархи а народу по телевизору показывают двойников. Статьи эти естественно приправляли всякими "обличающими" фотографиями. Мол вот посмотрите внимательно: "тут настоящий Ельцин, а вот здесь двойник потому что тут прыщик есть, а тут его нет, там он вот так сидит а тут эдак..." Ну и безусловно были всякие упоротые, которые эту хуйню хавали. 
То есть то что на видео это пропаганда на столько убогая, низкопробная и устаревшая, что тут можно только посочувствовать близким родственникам того человека который это смотрит, в это верит и это распространяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня тоже скатилась в пропаганду. Но это конечно уже более грамотная пропаганда, поскольку это мультик. А значит этот контент рассчитан на молодую аудиторию. На детей в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, trindec.net сказал:

на видео это пропаганда

 

3 минуты назад, trindec.net сказал:

Масяня тоже скатилась в пропаганду.

Подскажи российский источник, где дают не пропаганду :1111: Судь по всему у тебя вся пропаганда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Евгенич сказал:

У меня аллергия на Масяню. Но ок.

А у Масяни аллергия на тебя.Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

А у Масяни аллергия на тебя.Что теперь делать?

Тоже самое. Не смотреть.

PS: Давно ты с ней разговариваешь? :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, trindec.net сказал:

Да я посмотрел. Так а чего тут обсуждать? Новое - это хорошо забытое старое. В 90-х годах были всякие издания которые тогда на полном серьёзе выдавали статьи о том что Ельцин давно умер. Страной руководят всякие теневые олигархи а народу по телевизору показывают двойников. Статьи эти естественно приправляли всякими "обличающими" фотографиями. Мол вот посмотрите внимательно: "тут настоящий Ельцин, а вот здесь двойник потому что тут прыщик есть, а тут его нет, там он вот так сидит а тут эдак..." Ну и безусловно были всякие упоротые, которые эту хуйню хавали. 
То есть то что на видео это пропаганда на столько убогая, низкопробная и устаревшая, что тут можно только посочувствовать близким родственникам того человека который это смотрит, в это верит и это распространяет. 

Да оно понятно. Путину уже лет 15 двойников приписывают. Ушная раковина не та, губы другие, да и вообще Путина настоящего убили давно. Царь ненастоящий и всё такое...

Но тут конечно аргументация за гранью добра и зла :057: 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгенич сказал:

Тоже самое. Не смотреть.

PS: Давно ты с ней разговариваешь? :193:

это не я с ней,она со мной.В основном по ночам беседуем.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, raven-68 сказал:

это не я с ней,она со мной.В основном по ночам беседуем.:)

То есть - к тебе по ночам приходит Масяня? Правильно? Одна или с другом?

И если не секрет, о чём беседуете? Головные боли по утрам не мучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Евгенич сказал:

@GREEDY @trindec.net обязательно вцените этот шедевр. Вам многое сразу станет понятно. Ну там... источники инфы и т.п.

 

А что тут комментировать ?

Клинически конченный русофоб с телегой комплексов, тащит сюда всякую шлоебень из интернета.,одновременно подавляя стиранием  постов и тем любой  голос разума и правды .

Этакий образчик американской свободы слова 1 - я всегда прав. 2- если я не прав смотри пункт первый.

Хотя  больше чем уверен,что  сами американцы угорают над попытками украинского еврея ,с грехом пополам вымучившего гражданство после нескольких десятилетий просьб и заявлений, доказать свою преданность.

Псина  она и в америке псина.

P.S по видео .... поржал -  по елею и мощи.

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...