Перейти к содержанию
Бронеход

Выборы 2024 - цирк очень близок к началу выступлений


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Трамп вообще офуенный чувак. При нем Путин бы зассал нападать на Украину. А тут увидел сенильного Бидона и клоуна из КВН, и решил что сейчас всех завалит одной левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Я голосовал за Трампа. Пока не уверен, что буду опять. Я глупец, подлец или  ты просто ничего не понимаешь в том, кто Трамп есть и за что он борется? 

ну ты хоть себе в этом конечно не признаешся но ментально ты русским остался...совдеп в тебе сидит ещё..твоё краснопузое прошлое и вся вотэта афганская xуйня...такие все за трампа голосуют,,,этот слоган мэик америгка грэит агейн это как выблев ссср,,то ты выздоровееш,я верю,ты молодой ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, volshebnik dobrij said:

ну ты хоть себе в этом конечно не признаешся но ментально ты русским остался...совдеп в тебе сидит ещё..твоё краснопузое прошлое и вся вотэта афганская xуйня...такие все за трампа голосуют,,,этот слоган мэик америгка грэит агейн это как выблев ссср,,то ты выздоровееш,я верю,ты молодой ещё

Ну ладно Гандон. Он то не вдупляет что большая часть левого крыла дем.партии Бидона срать хотела на Украину и симпатизирует России как приемнице СССР. Они даже петицию накатали что бы Бидон прекратил помощь Украине.

Но ты то должен бы понимать как на западе устроены политические партии. Кто такие правые и левые.

Вообще то современная демпартия Бидона имеет сильные социалистические и комунистические наклонности. Там ошивается целое крыло крайне левой мерзкой швали из понаехавших африканцев, муслимов и латиносов, которые хотят превратить США в еще один социалистический гадюшник вроде того, из которого сами сбежали.

Трамп то как раз в частности и пытался боротся со всем этим краснопузым гадюшником. Но его заклевали левые. 

Так что как бы смешны вот эти вот твои обвинения человека, голосовавшего за правых, в симпатиях к комунизму. Краснопузых ты не там ищеш. Они у Бидона все ошиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

ну ты хоть себе в этом конечно не признаешся но ментально ты русским остался...совдеп в тебе сидит ещё..твоё краснопузое прошлое и вся вотэта афганская xуйня...такие все за трампа голосуют,,,этот слоган мэик америгка грэит агейн это как выблев ссср,,то ты выздоровееш,я верю,ты молодой ещё

Скажи, вот когда ты пишешь эту галиматью о человеке, которого не знаешь, и о стране, в которой ничего не понимаешь, у тебя не возникает желания спросить что-то? Я русским  ментально в принципе никогда не был ибо выросв семье отказников, не уверен, что ты даже знаешь что-то об этом. То, что ты называешь афганской хуйнёй, говорит о том, что ты моральный болван, который оскорбляет людей, проливавших кровь за других  людей, при этом никогда не нюхав ничего , кроме собственного дерьма :030: Постыдись, а то начинаешь звучать как те русские, которых тытак не любишь.

Что до Трампа, Амеики и его "Америка грэйт", то попробуй почитатыь что-то, кроме газет под названием Новости изпод Ишака. Например глянь Tramp Executive Orders и найди там хоть один, который тебя смушает. Потом поговорим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лугандон, я больше предупреждать не буду. Терпение лопнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Лугандон, я больше предупреждать не буду. Терпение лопнуло.

Ты кого пугаешь ? Иди нахуй , пугальщик хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Скажи, вот когда ты пишешь эту галиматью о человеке, которого не знаешь, и о стране, в которой ничего не понимаешь, у тебя не возникает желания спросить что-то? Я русским  ментально в принципе никогда не был ибо выросв семье отказников, не уверен, что ты даже знаешь что-то об этом. То, что ты называешь афганской хуйнёй, говорит о том, что ты моральный болван, который оскорбляет людей, проливавших кровь за других  людей, при этом никогда не нюхав ничего , кроме собственного дерьма :030: Постыдись, а то начинаешь звучать как те русские, которых тытак не любишь.

Что до Трампа, Амеики и его "Америка грэйт", то попробуй почитатыь что-то, кроме газет под названием Новости изпод Ишака. Например глянь Tramp Executive Orders и найди там хоть один, который тебя смушает. Потом поговорим. 

я прекрасно знаю что такое отказники...и также знаю что это не препятствовало многим из них после отьезда оставатся совейскими людьми и окуклившись в своём эмигранском мирке так жить...повторяю могим,не всем.
за трампа.-да,он вел хорошую внутреннюю политику,,правда обосрался с ковидом,но то такое.

его минус-внешняя политика и курс на изоляцию США,в том числе от стран Европы,в данном сегменте он вёл себя как ёбaное чванливое говно.
нам нужен ОДНОПОЛЯРНЫЙ мир , с мировым полицейским США-это гарантия мировой безопастности и выживания и в данном аспекте "маразматик" Джо выглядит лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп проталкивал Европу к более активному участию и финансированию НАТО. Он совершенно правильно возмущался нежеланием европейских стран финансировать свою собственную оборону. Как видим он оказался прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

Ну ладно Гандон. Он то не вдупляет что большая часть левого крыла дем.партии Бидона срать хотела на Украину и симпатизирует России как приемнице СССР. Они даже петицию накатали что бы Бидон прекратил помощь Украине.

Но ты то должен бы понимать как на западе устроены политические партии. Кто такие правые и левые.

Вообще то современная демпартия Бидона имеет сильные социалистические и комунистические наклонности. Там ошивается целое крыло крайне левой мерзкой швали из понаехавших африканцев, муслимов и латиносов, которые хотят превратить США в еще один социалистический гадюшник вроде того, из которого сами сбежали.

Трамп то как раз в частности и пытался боротся со всем этим краснопузым гадюшником. Но его заклевали левые. 

Так что как бы смешны вот эти вот твои обвинения человека, голосовавшего за правых, в симпатиях к комунизму. Краснопузых ты не там ищеш. Они у Бидона все ошиваются.

Мне ближе республиканская партия и я очень рад что сенатор Джон МакКейн не увидел во что она превратилась,
Скажи мне,почему именно крыло трампистов с завидной последовательностью выступает за прекращение помощи Украине?? не вся партия конечно-бОлшая её часть засунула в жопу языки просто,боясь пойти на перекор трампу??? 
Он-неоднократно высказывался о том что интересами независимого государства можно пренебреч
Он-впервые за долгое время поставил США на пороге гражданской войны блять
Я прекрасно знаю что среди демократов есть большое число левопидoрасов,но я выбираю из двух зол меньшее ---я считаю что правильная партия под управлением говна хуже чем хуёвaя партия под управлением здравомысящего человека...
Понятно что там всё намного глубже..сенат,палаты и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, volshebnik dobrij said:

Скажи мне,почему именно крыло трампистов с завидной последовательностью выступает за прекращение помощи Украине?? не вся партия конечно-бОлшая её часть засунула в жопу языки просто,боясь пойти на перекор трампу??? 

Я вообще не слышал что бы Трамп выступал за прекращении помощи Украине. В марте он требовал от Европы увеличить помощь Украине до уровня США.

Зато точно знаю что левое крыло дем.партии накатало петицию Бидону о прекращении этой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Я вообще не слышал что бы Трамп выступал за прекращении помощи Украине. В марте он требовал от Европы увеличить помощь Украине до уровня США.

Зато точно знаю что левое крыло дем.партии накатало петицию Бидону о прекращении этой помощи.

и последнего то что я помню читал в бизнесинсайдере "Фирст Танкс ,ден нуклеар ще нид стоп тис вор"..так он критиковал поставку танков..
клика трампа  в республиканской партии примерно 30-40 пидoрасов на протяжении уже долгого времени воют о прекращении помощи Украине так как есть много других проблем и не нужно злить рф...туда же вокс ньюз и его модератор такер карлсон там вообще неприкрытая ненависть...даже выблядoк трампа и тот высказался соответствующе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

его минус-внешняя политика и курс на изоляцию США,в том числе от стран Европы,в данном сегменте он вёл себя как ёбaное чванливое говно.
нам нужен ОДНОПОЛЯРНЫЙ мир , с мировым полицейским США-это гарантия мировой безопастности и выживания и в данном аспекте "маразматик" Джо выглядит лучше .

Я понимаю, что тебе в Европе выебали мозги по поводу Трампа, но тем ни менее ничего из  выше сказанного не является правдой. Никакой изоляции США нет, не было и никогда не будет, это вред. Трамп разозлил евросоюз тем, что предложил  ему самому за себя платить, я не полагаться на постоянное  субсидирование из  США. Членсво в НАТО имеет определённые обязательства, которые ни  одна страна Евросоюза не выполняла. США же платили  больше, чем эти обязательства требуют. Вот ваши лидеры и обиделись. После этого Трамп послал ЕС на хуй с их ближневосточной политикой. По делу послал - ебанутые европолитики  решили позволить  Ирану вооружиться и расжиреть, лишь  бы получать их дешовую нефть. США это не выгодно, нашим союзникам это не выгодно, как показала путинская  война - миру это было бы очень не выгодно. Трамп просто не стал заниматься европейской дипломатией, а принял одностороннее решение, тем самым послав на хуй ваших политиканов. И вот в европейских СМИ нашалась компания по ебле европейских  мозгов. Обсуждал  это с Филипком по телефону много раз, он хоть  вопросы  задавал, а воит тебе мозг  выебали полностью. Что не удивительно, ибо совковый  менталитет тому  способсвует.

Я тебе предложил  почитать список решений Президента Трампа, он опубликован, и показать мне хоть одно решение, которое не было  бы сделанно на благо народа США. Редко бывает такое, что практически все  решения соответсвуют предвыборным обешаниям, на основе которых американская  публика его и выбрала. Попробуй понять то, что тебе говорит американец о  выборах  американского президента.

Другое дело, что Трамп у микрофона повёл себя как законченный  идиот, и вместо того, что бы спокойно делать свою работу, он зачастую нёс какую-то поебень. В результате разозлил либеральную часть население до посинения, почему его и удалили из Белого Дома.  Потому он и не победит в этот раз. Более того, его попытка туда попасть приведёт к глубокому расколу внутри Республиканцев и станет причиной победы Байдена. 

 

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

Он-впервые за долгое время поставил США на пороге гражданской войны блять

Блядь, даже не знаю, что тебе сказать :102:  Я не знаю, у кого больше мозг вынесли, у русских по повподу украинского фашизма, или у европейцев по поводу  Трампа :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Ты кого пугаешь ? Иди нахуй , пугальщик хуев.

Да нет, на хуй пойдёшь ты. И будешь там сидеть каждый раз, когда тебе захочется попиздеть о Украине, жидах и прочем в темах, которые к  этому отношения не имеют. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

Скажи мне,почему именно крыло трампистов с завидной последовательностью выступает за прекращение помощи Украине?? не вся партия конечно-бОлшая её часть засунула в жопу языки просто,боясь пойти на перекор трампу??? 

Это отлично говорит о том, что ты в принципе не понимаешь происходяшего. Не крыло трампистов, а определённая  часть республиканской партии, среди которых есть противники Трампа. Они не выступают за прекрашение, они говорят о том, что даётся слишком  мнного денег без достаточного на то контроля и что можно добиваться того же результата с меньшими затратами. Они так же говорят, что уменьшив количество денег, вкачиваемых в Украину, надо эти  деньги пустить на внутри-американские нужды, что в принципе сразу же говорит мне о том, что это начало предвыборной компании Республиканской партии - езда по ушал американскому плебезциту, мол мы за Америку и американцев, а потом уже за всех  остальных. Научись читать между строк. 

Не завывай, что речь ид ёт о выбораж Президента Америки, а не Евросоюза. Почему Америка вкачивает какие-то бешенные бабки, а Германия, например, играет роль проситутки, запрешая поставки Леопардов 2, но при этом требуя от США поставок Абрамсов? Почему страны ЕС передают старые советские  Миги Украине только после того, как США им пообешает поставку Ф-16? Есть еврофайтеры, есть безвозмездная поставка, есть ...... но ЕС продожает полагаться на США в решении, заметь, именно европейской проблемы. Соответсвенно даже у простых обывателей америки есть вопросы - почему дакая диспропорция в помоше Украине между США и ЕС? Соответсвенно республиканские политики используют это против Байдена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Я понимаю, что тебе в Европе выебали мозги по поводу Трампа, но тем ни менее ничего из  выше сказанного не является правдой. Никакой изоляции США нет, не было и никогда не будет, это вред. Трамп разозлил евросоюз тем, что предложил  ему самому за себя платить, я не полагаться на постоянное  субсидирование из  США. Членсво в НАТО имеет определённые обязательства, которые ни  одна страна Евросоюза не выполняла. США же платили  больше, чем эти обязательства требуют. Вот ваши лидеры и обиделись. После этого Трамп послал ЕС на хер с их ближневосточной политикой. По делу послал - ебанутые европолитики  решили позволить  Ирану вооружиться и расжиреть, лишь  бы получать их дешовую нефть. США это не выгодно, нашим союзникам это не выгодно, как показала путинская  война - миру это было бы очень не выгодно. Трамп просто не стал заниматься европейской дипломатией, а принял одностороннее решение, тем самым послав на хер ваших политиканов. И вот в европейских СМИ нашалась компания по ебле европейских  мозгов. Обсуждал  это с Филипком по телефону много раз, он хоть  вопросы  задавал, а воит тебе мозг  выебали полностью. Что не удивительно, ибо совковый  менталитет тому  способсвует.

Я тебе предложил  почитать список решений Президента Трампа, он опубликован, и показать мне хоть одно решение, которое не было  бы сделанно на благо народа США. Редко бывает такое, что практически все  решения соответсвуют предвыборным обешаниям, на основе которых американская  публика его и выбрала. Попробуй понять то, что тебе говорит американец о  выборах  американского президента.

Другое дело, что Трамп у микрофона повёл себя как законченный  идиот, и вместо того, что бы спокойно делать свою работу, он зачастую нёс какую-то поебень. В результате разозлил либеральную часть население до посинения, почему его и удалили из Белого Дома.  Потому он и не победит в этот раз. Более того, его попытка туда попасть приведёт к глубокому расколу внутри Республиканцев и станет причиной победы Байдена. 

 

Блядь, даже не знаю, что тебе сказать :102:  Я не знаю, у кого больше мозг вынесли, у русских по повподу украинского фашизма, или у европейцев по поводу  Трампа :102: 

да я помню эти два процента на оборону,,,и я наших пидoрасов само собой не оправдываю,причём на тот период в ероппе была xуева туча понимателей xуйла ,но как же это всё сходилось в нужную композицию когда в середине Европы разгоралась полноценнаяй война-и нашим уёбкам он дал возможность дуть в уши плебсу что СШа выкручивает нам руки,давайте пошлём их наxуй и американскому-мол пидoры европейцы не хотят платить за свою безопастность,давайте пошлём нахуй их.....кому же это было выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, я не понял тему, и свой пост о Зеленском, сунул в топик, об американских выборах...

Сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

да я помню эти два процента на оборону,,,и я наших пидoрасов само собой не оправдываю,причём на тот период в ероппе была xуева туча понимателей xуйла ,но как же это всё сходилось в нужную композицию когда в середине Европы разгоралась полноценнаяй война-и нашим уёбкам он дал возможность дуть в уши плебсу что СШа выкручивает нам руки,давайте пошлём их наxуй и американскому-мол пидoры европейцы не хотят платить за свою безопастность,давайте пошлём нахуй их.....кому же это было выгодно

Не только это. Так же сушествует огромная диспропорция в торговых обязательствах, в импортных льготах и прочем. Трамп вынес ультиматум - выполняйте ваши обязательтва или США вас заставит, мол, хватит за наш счет жирок накапливать. Ясное дело это вашим не понравилось и потому понеслось ..... Байден в политике в разы сильнее Трампа., но это и есть его проблема, все эти политиканы играют в политику, Трамп же послал политез куда подальше и повёл себя как бизнесмен, а не как политик. В результате он за 4 года сделал для Америки  больше, чем пара предытдуших  президентов. Но это и столило ему кресла :) Он, кстати, как показала нынешняя ситуация с Украиной, Ираном  и Китаем, и для ЕСсделал больше, чем все предыдушие американские президенты :102: За что его и не любат у вас- кому же хочется публично оказаться неправым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Не только это. Так же сушествует огромная диспропорция в торговых обязательствах, в импортных льготах и прочем. Трамп вынес ультиматум - выполняйте ваши обязательтва или США вас заставит, мол, хватит за наш счет жирок накапливать. Ясное дело это вашим не понравилось и потому понеслось ..... Байден в политике в разы сильнее Трампа., но это и есть его проблема, все эти политиканы играют в политику, Трамп же послал политез куда подальше и повёл себя как бизнесмен, а не как политик. В результате он за 4 года сделал для Америки  больше, чем пара предытдуших  президентов. Но это и столило ему кресла :) Он, кстати, как показала нынешняя ситуация с Украиной, Ираном  и Китаем, и для ЕСсделал больше, чем все предыдушие американские президенты :102: За что его и не любат у вас- кому же хочется публично оказаться неправым. 

у нас  кстате в этом плане совесть чиста-мы коллония США и поэтому вы должны о нас заботится и защищать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

у нас  кстате в этом плане совесть чиста-мы коллония США и поэтому вы должны о нас заботится и защищать

:102:

Ну да, а ешё мир однополярен, мыбиолаборатории на Укриане строили, индейсев искоренили, ну и так далее :102: 

Юмор оценил :) 

Но на тему Трампа в Еропе такого понаписали, что охуеть можно. В США же его невзлюбили только за его речетативы. Его политика была позитивна. Результаты есть результаты, и думаю он именно на это и расчитывает. Мне кажется, что ейто ошибка, демократы напечатали  хуеву тучу бабла и раздали наиболее бедной и, к сожалению, наиболее тупой части населения, которая, опять же к сожалению, и будет решать кому сидеть в Овальном Кабинете. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

Скажи мне,почему именно крыло трампистов с завидной последовательностью выступает за прекращение помощи Украине?? не вся партия конечно-бОлшая её часть засунула в жопу языки просто,боясь пойти на перекор трампу??? 

Во, прямо по теме: 

 

Как видишь, политику Байдена в отношении траты денег на Украину, оспривают не только республиканцы, но и демократы. Баббло вливают, а результат - больше года идёт война. За год можно было хорошо обучить ВСУ летать на Ф-16, дать ракеты дальнего радиуса, дать Абрамцы. После этого использовать ракеты для подавления обстрелов  Украины с русских  тактических бомбардировшиков с территории РФ, использовать Ф-16 для обеспеццхения подавляюшего превосходства в воздухе и подготовки наступления, использовать тяхолое вооружение для этого наступления и выкинуть орков стерритории Украины. Об этом всё больше и больше говорят и политики со стороны демократов, республиканцы  это ссамого начала говорят, их поддерживают военные. Мол хватит деньги на ветер  выкидывать, дайте им сразу то, что им надо и покончите с русскими с гораздо меньшими  финансовыми затратами. Вот это, то что говорят якобы трамписты, как ты их  назвал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Итак, вот список клоунов предстоящего комедийного шоу:

Republicans

  1. DONALD TRUMP
  2. RON DESANTIS
  3. TIM SCOTT
  4. NIKKI HALEY
  5. VIVEK RAMASWAMY
  6. CHRIS CHRISTIE
  7. ASA HUTCHINSON
  8. DOUG BURGUM
  9. LARRY ELDER
  10. PERRY JOHNSON
  11. WILL HURD

 

Democrats:

  1. JOE BIDEN
  2. ROBERT F. KENNEDY JR.
  3. MARIANNE WILLIAMSON

Информация о кандидатах, кто они и откуда. (английский с картинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

До президентских выборов 2024 года остался примерно год, и в новом опросе USA TODAY/Suffolk University Poll президент Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковые результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2023 в 23:14, Lazydog сказал:

До президентских выборов 2024 года остался примерно год, и в новом опросе USA TODAY/Suffolk University Poll президент Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп имеют одинаковые результаты.

А что если Байден - это творение Boston Dynamics? Может поэтому его движения и речь столь неуклюжи. Тогда у него точно есть все шансы на победу в 2024-м. Хотя мне больше Кеннеди импонирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Минусодин, и это был достойный кандидат :(

 

Бывший вице-президент США Майк Пенс объявил о выходе из президентской гонки-2024. «Это не мое время», – сказал Пенс во время выступления перед членами Еврейской республиканской коалиции. Он пока не заявлял о поддержке кого-либо из других кандидатов-республиканцев.

Цитата

 

Майк Пенс объявил о своей кандидатуре на пост главы Белого дома в июне 2023 года, но не смог привлечь достаточное количество избирателей и спонсоров.

Пенс – бывший вице-президент США в администрации Дональда Трампа, бывший губернатор штата Индиана и бывший конгрессмен США. В 1990-е годы вел на радио консервативное ток-шоу.

Он является евангельским христианином, чьи религиозные взгляды, по его словам, определяют его политическую позицию. Называл себя «христианином, консерватором и республиканцем, именно в таком порядке».

Пенс выступал за строгую иммиграционную политику, против абортов и против расширения гражданских прав ЛГБТK+. Большую часть своего пребывания на посту вице-президента США Пенс защищал инициативы Трампа. Но когда Трамп попытался с помощью Пенса отменить результаты выборов 2020 года, вице-президент отказался это сделать. После этого Трамп заявил, что Пенс «перешел на темную сторону».

Пенс неоднократно заявлял, что не поддержит кандидатуру Трампа, если тот станет кандидатом от Республиканской партии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Это не мое время», – сказал Пенс
 

Конечно. Ещё слишком молодой. Вот когда будет 80 лет, тогда как раз 😁😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...