Перейти к содержанию
Бронеход

Путиноид равно ......


Нынешний пропутинский рашист  

10 проголосовавших

  1. 1. Нынешний пропутинский рашист

    • законченный оболваненный идиот
      8
    • нормальный умный человек
      2


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Кирдык сказал:

Дело в том, что война, которую развязал Путин в Украине (ещё в 2014, а тем более самая активная, кровавая фаза - с 24 фев. 2022) так или иначе затрагивает интересы граждан ряда других стран, отнюдь не только России и Украины. Уже потому далеко не насрать. Тезис "раз напал, значит он херовый" совершенно не верный. Ну, не так это понимают, не это возмущает. А причины, мотивы такой агрессии и как всё происходит.

Это вы, россияне и многие "виртуально проживающие в России" (например, в Израиле не мало таких, которые вроде как и давно живут в Израиле, есть даже такие кто родом с Украины, даже родственники там остались, а живут "с российским телевизором", российскими СМИ, что там в уши льют, то и принимают и так оценивают) может воспринимаете так, как вам телевизор, условно говоря, объясняет и не можете даже просто включить мозги, ибо так удобнее, как бы по течению плыть, быть как все, не выделятся, не возмущаться (а то ещё накажут, ведь реально не безопасно иметь и высказывать иную точку зрения). Но вот эти заявленные мотивы, цели, причины - абсолютная ахинея. То бляха нацисты у власти в Украине, типа надо денацифицировать, то сами себя, свои города, целыми кварталами сносят, то про 8 лет бомбили Донбасс, базы НАТО, био-лаборатории и пр. бред. А что видим по факту - разрушенные города, десятки тысяч убитых, миллионы беженцев... Я уже не говорю про бизнес потери, про проблемы с продовольствием и пр., которые сказываются далеко за пределами России и Украины.

Репутация Путина? Интересы государства (России) его заботят? Ты чего несёшь? Максимальная изоляция, токсичность государства это в интересах государства? А может он и его окружение просто ёбнулось? И в этом вся причина? А то интересы государства, стратегия и пр. Да просто ёбнутые там у вас во власти. А кто поддерживает либо наивные идиоты, либо откровенные долбоёбы. Ибо ёбнутый это который совершает поступок, а долбоёб - который это поддерживает и оправдывает.

Ну так таких здесь ни один десяток миллионов. Вы какие то невъебенные психиатры с медицинским образованием которые сидя на форуме могут делать такие заключения? Кто вы такие что берёте на себя смелость целую прослойку населения относить к категории мудаков и долбоёбов. Ты же понимаешь что это бред? Такого просто не бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Ну так таких здесь ни один десяток миллионов. Вы какие то невъебенные психиатры с медицинским образованием которые сидя на форуме могут делать такие заключения? Кто вы такие что берёте на себя смелость целую прослойку населения относить к категории мудаков и долбоёбов. Ты же понимаешь что это бред? Такого просто не бывает.  

хочу поблагодарить от всего сердца,теперь не мы немцы фашисты.в остальном же рюские сасите xуй.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2022 в 00:06, GREEDY сказал:

Ты знаешь я далеко не долларовый миллионер,но имея недвижимость в евросоюзе никаких проблем  с выездом из России не имею  ,как и с шенгенской визой. 

Полагаю, что проблемы у вас все же будут... Сливки, в виде движимого и недвижимого имущества, российских миллиардеров, уже сняты, то бишь арестованы или заморожены. Теперь, как я понимаю, предстоит то, что уже делают англичане: ограничения счетов россиян, суммой в 50К фунтов, следом пойдут требования доказательств законного происхождения средств, как в виде сумм на счетах, так и виде законности происхождения средств, на покупку недвижимости.

Западное правосудие - медлительно, но давит, как паровой каток, неотвратимо. Полагаю, что вам стоит готовится, к предъявлению доказательств, законности ваших средств, потраченных на покупку недвижимости в ЕС; это будет весьма непросто, в силу токсичности всего, связанного с Россией.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Среди не путиноидов есть нормальные люди, что только доказывает всю говнисть явления путиноидизм.

Год тому назад Дмитрий Муратов стал первым гражданином России, удостоившимся Нобелевской премии мира. Получил он её за усилия по защите свободы выражения мнений, и это тода, когда фашисткий режим  кремля начал душить свободное независимое мышлени. 

Так вот Муратов продал свою  медаль за 103 миллиона долларов и отправил выручку на помошь украинским детя, :033: 

Замечу, что до ейтого рекорд по продже нобелевской был около 4 миллионов. То, что Муратовская пошла за 100 лимонов говорит о том, что покупавшие отчетливо понимали и хотели поддержать цели Муратова.

Всё таки есть надежда, что когда кремлёвская тварь сдохнет, то нормальные люди в россии возьмут верх над путиноидами и возьмут на себя ответсвенность за совершаемые их  страной преступления против человечности. 

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

хочу поблагодарить от всего сердца,теперь не мы немцы фашисты.в остальном же рюские сасите xуй.

Пошёл на хер отсюда! Немец блядь!:057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lazydog сказал:

Среди не путиноидов есть нормальные люди, что только доказывает всю говнисть явления путиноидизм.

Год тому назад Дмитрий Муратов стал первым гражданином России, удостоившимся Нобелевской премии мира. Получил он её за усилия по защите свободы выражения мнений, и это тода, когда фашисткий режим  кремля начал душить свободное независимое мышлени. 

Так вот Муратов продал свою  медаль за 103 миллиона долларов и отправил выручку на помошь украинским детя, :033: 

Замечу, что до ейтого рекорд по продже нобелевской был около 4 миллионов. То, что Муратовская пошла за 100 лимонов говорит о том, что покупавшие отчетливо понимали и хотели поддержать цели Муратова.

Всё таки есть надежда, что когда кремлёвская тварь сдохнет, то нормальные люди в россии возьмут верх над путиноидами и возьмут на себя ответсвенность за совершаемые их  страной преступления против человечности. 

А эти деньги ведь не пойдут на помощь детям Донецка, Северодонецка, Мариуполя...? Или "ЭТО ТОЖЕ ДРУГОЕ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, trindec.net сказал:

А эти деньги ведь не пойдут на помощь детям Донецка, Северодонецка, Мариуполя...? Или "ЭТО ТОЖЕ ДРУГОЕ"?

Меня забавляет эта гениальная многоходовочка.

Есть некий невъебенный филантроп, способный, а главное, желающий поддержать детей Украины на 100 мильёнов долларов. Но вместо  того, чтоб сразу помочь напрямую, он идёт и покупает нобелевскую медаль, так как понимает душевные порывы хозяина медали :099: 

Блять, тут прекрасно всё. Особенно то, что есть те, кто-то в эту дичь верит :057:

Изменено пользователем Евгенич
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, trindec.net сказал:

А эти деньги ведь не пойдут на помощь детям Донецка, Северодонецка, Мариуполя...? Или "ЭТО ТОЖЕ ДРУГОЕ"?

Я знаю не больше твоего, там написанно, что они пойдут на украинских  детей.

Что до тех, кого ты перечислил, то на них должны пойти деньги из бюджета того фашистского режима, который обрушил мегатонны взрывчатки на головы этих  детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Евгенич сказал:

Есть некий невъебенный филантроп,

Да и не говори. Раз не по твоему то мудак. Беспезды. 

Так же есть путиноид, который  не может понять элементарный русский текст. Я попробую  ему расжевать, хотя ...... есть филантроп, который  имеет медаль, хочет помочь, но не имеет 100 миллионов. Есть кто-то, кто имеет 100 миллионов и мы не знаем, хочет ли он детям помочь или нет, и имеет ли возможность помочь напрямую или в силу каких-то обстоятельств не может. Они встретились, продали-купили-пожертвовали. Казалось бы всё содеянное достойно человеческого уважения. 

Но это человеческого. Увы, идиото-путиноиды, как мы видим, человечностью не страдают, не говоря уже о том, что явно отличаются ярко выраженным  слабоумием. 

Надеюсь помог понять. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Lazydog сказал:

То, что Муратовская пошла за 100 лимонов говорит о том, что покупавшие отчетливо понимали и хотели поддержать цели Муратова.

 

12 часов назад, Lazydog сказал:

и мы не знаем, хочет ли он детям помочь или нет, и имеет ли возможность помочь напрямую или в силу каких-то обстоятельств не может.

Ты немного запутался :057: 

 

13 часов назад, Lazydog сказал:

и имеет ли возможность помочь напрямую или в силу каких-то обстоятельств не может.

 

В силу каких таких непреодолимых обстоятельств, человек владеющий таким капиталом, может купить медаль за 100 лямов, но не может просто так отдать деньги детям? 

Это ж полный пиздец. Ты сам в эту хуйню веришь?

Ну раз пишешь, то точно веришь :099:

Напоминает: "имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания" 

 

Но главное

12 часов назад, Lazydog сказал:

Они встретились, продали-купили-пожертвовали. Казалось бы всё содеянное достойно человеческого уважения. 

 

По ходу лучше быть идиото-путинойдом с мозгами чем просто идиото с единорогом в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2022 в 12:46, trindec.net сказал:

Ну так таких здесь ни один десяток миллионов. Вы какие то невъебенные психиатры с медицинским образованием которые сидя на форуме могут делать такие заключения? Кто вы такие что берёте на себя смелость целую прослойку населения относить к категории мудаков и долбоёбов. Ты же понимаешь что это бред? Такого просто не бывает.  

Ну, а как ещё характеризовать таких? Исходя из всего происходящего в Украине и что там, за кой хер и пр. делают российские войска. Если не понимают, в силу своих умственных способностей, банальной лени вникать, но принимают что вливает в уши рос.пропаганда и оправдывают - наивные идиоты, а если знают, понимают, но снова таки оправдывают и всячески поддерживают - долбоёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Евгенич сказал:

В силу каких таких непреодолимых обстоятельств, человек владеющий таким капиталом, может купить медаль за 100 лямов, но не может просто так отдать деньги детям? 

Это ж полный пиздец. Ты сам в эту хуйню веришь?

Это хуйня исключительно в голове путиноида, который  сидит в стране, в которой всё, включая видение мира, через жопу, и который по своим "через жопу" понятиям судит о том, что происходит вокруг. В головах нормальных  людей, живуших в нормальных странах, это вполне нормально, например, когда человек, принадлежаший к какойлибо партии, в данном  вопросе не согласен с политикой партии и потому хочет оставаться инкогнито. Таких примеров полно. 

 

4 часа назад, Евгенич сказал:

По ходу лучше быть идиото-путинойдом с мозгами чем просто идиото с единорогом в шкафу.

Не знаю, тебе видней, но первое у тебя отлично получается. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lazydog сказал:

Не знаю, тебе видней, но первое у тебя отлично получается. 

Ну хоть признал у меня наличие мозгов, и на том спасибо :099:

Пошёл гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евгенич сказал:

наличие мозгов,

Операция на мозге.
Открыли черепную коробку.
Хирург охуел. Всего одна извилина от виска до виска и прямая как струна натянутая.
Хирург ножницами шмяк, разрезал извилину.
Ухи и отвалились .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Змей сказал:

Операция на мозге.
Открыли черепную коробку.
Хирург охуел. Всего одна извилина от виска до виска и прямая как струна натянутая.
Хирург ножницами шмяк, разрезал извилину.
Ухи и отвалились .....

...а внутри осталось дупло.

И с тех пор, из-за невероятного сходства.

И неспособности контролировать постоянно вываливающийся язык.

За ним так и закрепилась погремуха Змей

Он и привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
49 минут назад, Евгенич сказал:

признал у меня наличие мозгов, и на том спасибо :099:

Пошёл гордиться.

Серое вещество внутри черепной коробки дается по определению, умение им пользоваться это уже кому-как, так что не торопись гордиться, я пока не видел ни одного поста, который являлся свидетельством использования мозгов. Идиотопутиноидам моск даден не для мышления, а для изучения правильных лозунгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

я пока не видел ни одного поста, который являлся свидетельством использования мозгов. 

Упаси Боже, чтоб такой день настал. Это будет означать только одно, что я скатился до твоего уровня :053:

Данунахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Евгенич сказал:

Упаси Боже, чтоб такой день настал. Это будет означать только одно, что я скатился до твоего уровня :053:

Данунахуй.

Не волнуйся, скатится до моего уровня у тебя в принципе не может получиться, окружающий мир не позволит. Зоопарк для зверей, цивилизация для людей, у нас весовые категории разные. это, сктати, именно то, о чем тема :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Не волнуйся, скатится до моего уровня у тебя в принципе не может получиться, окружающий мир не позволит. Зоопарк для зверей, цивилизация для людей, у нас весовые категории разные. это, сктати, именно то, о чем тема :102:

Спасибо, успокоил. Скатываться до животного уж точно не хотелось бы :099:

Я рад, что ты знаешь своё место... в зоопарке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгенич сказал:

...а внутри осталось дупло.

И с тех пор, из-за невероятного сходства.

И неспособности контролировать постоянно вываливающийся язык.

За ним так и закрепилась погремуха Змей

Он и привык...

И это всё на что способна фантазия  путиноидного имбецила? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт подумал, власовский флаг уже занят,а если и правда дойдёт до большой войны, под каким флагом пойдут в бой русские немцы? Ниужели  под серпастомолоткастым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Еврашка сказал:

Чёт подумал, власовский флаг уже занят,а если и правда дойдёт до большой войны, под каким флагом пойдут в бой русские немцы? Ниужели  под серпастомолоткастым?

Какие именно русские немцы? Те, кто живут в России или те, кто живет в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Змей сказал:

И это всё на что способна фантазия  путиноидного имбецила? :102:

Как же мало надо таким слабоумным как ты, чтоб испытать радость :100:

Ткнул пальцем, назвал имбецилом и гы-гы...

 

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Евгенич сказал:

Как же мало надо таким слабоумным как ты, чтоб испытать радость :100:

Ткнул пальцем, назвал имбецилом и гы-гы...

 

 

Радость? !      
Ты даже не представляешь как мне плевать на ваши одинаковые под шаблон путиноидные высеры , пытающиеся казаться окружающим умными . Само ваше поведение и отношение  к жизни показывает ущербность и "высокий " моральный уровень. Это то же самое как вас невозможно переубедить в том что ходить по "большому" в туалет в квартире , намного удобнее чем в холодный деревянный в огороде.  
Короче- имбецил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

Радость? !      
Ты даже не представляешь как мне плевать на ваши одинаковые под шаблон путиноидные высеры , пытающиеся казаться окружающим умными . Само ваше поведение и отношение  к жизни показывает ущербность и "высокий " моральный уровень. Это то же самое как вас невозможно переубедить в том что ходить по "большому" в туалет в квартире , намного удобнее чем в холодный деревянный в огороде.  
Короче- имбецил!

 

Молодец, высрался.

Зачем тужиться и надувать щёки, чтоб нахуярить целый абзац тому, на кого похуй? :099:

Слюни подбери, клоун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...