Перейти к содержанию
Бронеход

Гомосятина от Равена


Гость Болт

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Змей сказал:

Если он тебя опять трахнет, я не удивлюсь даже ни разу ))

Сейчас я ему нужен намного больше чем он мне :D 

Форум несмотря на лейзину вечную дурь был интересен умными форумчанами. Сейчас их единицы

Так что никаких обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nux сказал:

Сейчас я ему нужен намного больше чем он мне 

Ха ха))))  анекдот:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

Ха ха))))  анекдот

Ага :099:

Конечно при условии что не буду раздражать его правдой, которую все давно знают :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nux сказал:

Ага :099:

Конечно при условии что не буду раздражать его правдой, которую все давно знают :044:

А кому нужна твоя правда? 

( скажу по секрету....  мы должны ЛД сказать рахмат,  что есть территория где мы можем общаться, ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Змей сказал:

( скажу по секрету....  мы должны ЛД сказать рахмат,  что есть территория где мы можем общаться, ...)

Скажу тебе по секрету, что если общение не доставляет удовольствия, то оно теряет смысл в продолжении 

Почитать антироссийские темы с использованием быдляцкого лексикона можно на многих украинских площадках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nux сказал:

Скажу тебе по секрету, что если общение не доставляет удовольствия, то оно теряет смысл в продолжении 

Почитать антироссийские темы с использованием быдляцкого лексикона можно на многих украинских площадках 

Ууууууу как всё запущенной. Так тебе надо к ботаникам идти на форум, или куда в монастырь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Ууууууу как всё запущенной. Так тебе надо к ботаникам идти на форум, или куда в монастырь

Ну не настолько! :099:

Я не ханжа, но его эксклюзивность меня раздражает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Nux сказал:

Сейчас я ему нужен намного больше чем он мне :D 

Форум несмотря на лейзину вечную дурь был интересен умными форумчанами. Сейчас их единицы

Так что никаких обид 

Если тебя вдруг не станет, я  даже не замечу. Это так, для обозначения истины. :) Что до остального, то тебя ни кто не трогает, но я весьма везливо попросил не забивать темы офёпом и тем самым не уводить их в стороны. Несколько раз и вежливо, но ты забил и продолжал, за что и вылетел отсюда на сутки. Как ты сказал - ни каких обид, ты сам виноват. Заметь - тебя ни кто не трогал за любые твои  мысли, так что оставь писдёж о какой-0то там правде  .... сомневаюсь, что ты сможешь даже пояснить, что такое правда :) 

О форуме - говно форум, мывсе знаем. Ты зачем на него вернулся то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Если тебя вдруг не станет, я  даже не замечу. Это так, для обозначения истины. :)

Я также не застрелюсь от горя без тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Nux сказал:

Я также не застрелюсь от горя без тебя :D

Эта информация для меня бесполезна ибо лично мне ты глубоко безразличен, я просто на твой высер ответил. Поичему то ты мне абсолютно пох что живой, что застреленный. Надо будет на досуге подумать почему так :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
20 минут назад, Змей сказал:

А Равен ещё обижается

Эмоциональное состояние терпилы – это постоянное внутреннее замирание с ожиданием "не случилось бы чего похуже"ц, Впрочем в данном  случае  всё несколько сложнее, ибо тут мыимеем дело не только с терпилой, но , скорее, стерпилой-опушенце,. Учитывая, что синоним опушенца это лох, то .... ну в  обшем  развивайте тему :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.06.2022 в 10:35, raven-68 сказал:

Задолбали тётки выливающие на себя тонны косметики. Особенно этим страдают женщины от 50 до 60, то ли нюх у них отшибает, то ли в мозгу помутнения какие, но достало до невозможности, их, бл.дь, много, они везде.

Из квартиры не выйдешь минут 10, если до тебя там прошла соседка, душный приторный запах не даёт дышать.

В автобусе встанет рядом тётка, начинают глаза слезиться, приходится выходить и ждать следующего автобуса, ибо чувствуешь - задыхаешься.

На работе в бухгалтерию вообще лучше не заходить, ибо голова кружится от сладкого мерзкого запаха, нет, даже вонищи, начинает кружится голова на 5-й секунде.

Женщины, неужели вы не чувствуете как "воняете"? Зачем выливать или пшикать столько?

В конце концов можно просто помыться.


Ну вот на хуя себя так духами поливать?Соседка живет на третьем этаже,шлюха уже достала на лифте ездить.После нее вонь дешманскими духами на весь дом стоит.Ну иди пешком,но не в лифте.Говорил,-бесполезно.Вот и как с этим боротся?

Равен, какой парфюм сам предпочитаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lazydog сказал:

Эмоциональное состояние терпилы – это постоянное внутреннее замирание с ожиданием "не случилось бы чего похуже"ц, Впрочем в данном  случае  всё несколько сложнее, ибо тут мыимеем дело не только с терпилой, но , скорее, стерпилой-опушенце,. Учитывая, что синоним опушенца это лох, то .... ну в  обшем  развивайте тему :102: 

Базар фильтруй.Как можно судить о человеке не зная его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, По УДО сказал:

Равен, какой парфюм сам предпочитаешь? 

Кошачьи ссаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.03.2023 в 17:39, Nux сказал:

Я также не застрелюсь от горя без тебя :D

Цитата

Я могу не обращать внимание на Конча, ибо это мразь (ты в курсе)

Но модератор должен соответствовать званию, ибо он мерило справедливости!

Он нормальный приятный мужик, но с заскоками 

Ты его испортил 

Самое независимое мышление у Студента! При разном менталитете я часто с ним думаю одинаково 

@Nux 

Нюкс, ( ничего страшного, выйдешь из БАНи и прочитаешь)  я даже не сразу заметил что ты в обезьяннике и  ты обиду под сердцем держишь. То ли обида, то ли камень. Быстрее всего камень))).  Уже не один  раз говорил тебе, что у тебя привычки стукача. Как где ты не усрался - тут же указательный палец вперёд и тыкать на всех кто виноват в твоей тупости и главное начинаешь воспитывать "того.., его.." .   Студенту лизнул,  на Змея настучал и  тут же лизнул, и Конча помянул, и Волшебника некрасивым словом помянул.  
Бля буду внатуре - ты вроде уже с сединой на лысине по жизни. Удар научись держать (только я пока не понял , тебя вроде никто пока тут и ни разу не бил. Ах да..., деменция. Так веди себя соответственно. Или я угадал? ).
Так что ты там держись ( в обезьяннике), денег нет, хорошего вам настроения , береги себя там))) 

Воспринимай это послание как будто я тебе  передачу в обезьянник передал (пиво по почкам :060:). 

Надеюсь когда выйдешь на свободу (завтра уже)  с чистой совестью  - будешь милый и добрый. Твой лепший друг Змей :098:

 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 26.03.2023 в 09:02, По УДО сказал:

Равен, какой парфюм сам предпочитаешь? 

Запах пота из жопы своего бойфренда. 

  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2023 в 20:50, Змей сказал:

Надеюсь когда выйдешь на свободу (завтра уже)  с чистой совестью  - будешь милый и добрый. Твой лепший друг Змей :098:

Меняться поздно :099:

Дог типичный американец со своей монополярностью, агрессией и узостью мышления в единственном своем варианте истины и правды.  и хвастливости с попыткой реванша за свою непутевую  молодость 

Про друга понравилось :D

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, Nux сказал:

Меняться поздно 

Согласен. Ты никогда не сможешь изменить факт того, что ты обычный и типичный русский неудачник, который не нашел себя в профессиональной жизни и в силу ограниченности, смешанной  с  зависьтю, достиг величины фельдшера-алкоголика, которого к старости выкинули на мизерную пенсию, и который был вынужден подрабатывать пасечником для того, что бы оплатить самодельное пойло. При этом, чисто в духе типичного русского неудачника, ты нашел себя в интернете - этакая сетьевая легенда русской медицины сглубокими познаниями в геологии Вечного Жида, полярности мира и прочим, и прочим, и прочим, пьюшая самое дорогое вино, и точно всё о всех знаюшее. 

Иди себе с богом, доктор-пчелоёпЪ, и помни - опять тебя, великорЮського, жыды поимели во все твои дырки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nux сказал:

Меняться поздно :099:

Дог типичный американец со своей монополярностью, агрессией и узостью мышления в единственном своем варианте истины и правды.  и хвастливости с попыткой реванша за свою непутевую  молодость 

Про друга понравилось :D

А старшим в анус заглядывать не гигеенично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2023 в 05:50, Lazydog сказал:

Запах пота из жопы своего бойфренда. 

А ты уже пробовал?Откуда такие познания в мужских гениталиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

Откуда такие познания в мужских гениталиях?

Наверное потому, что в отличии от тебя, они у меня есть :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Наверное потому, что в отличии от тебя, они у меня есть :1111: 

Ну тут уж каждому свое.Кому и в чужих жопах ковырятся не западло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Ты свое очелло береги.Мало ли что туда залетит петух,.

Мой недалекий друг. Ты бы занялся тем,что искал бы себе поставщика дров,в псковской области. Ибо ту избу,в деревне Пердяево,тебе надо будет отапливать. А поскольку ты всю жизнь живешь за счет родителей,то могу посоветоать,обратиться к главе сельсовета,может он тебе разрешит собирать. Желаю удачи в русском мире.

  • Хаха 1
  • Грустный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nux. ты на свободе?! :o
Равену пайку оставил?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Гомосятина от Равена

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...