Перейти к содержанию
Бронеход

Мировые фейковые СМИ


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Student сказал:

Так это в войне. А в спец-операции все подругому. :045:

Ты сам то готов пойти воевать или детей отправить ?

Этот вопрос звучит если не глупо то по крайней мере странно. Он немного не по теме, но так и быть я тебе отвечу.

 Абсолютно любое государство будь то Россия, США, Израиль, Украина... оставляет за собой право в случае необходимости пополнения личного состава мобилизовать собственных граждан. В этом случае готовы мы или нет, но нам - тебе или мне, или нашим детям придётся идти воевать. Если вдруг окажется что ты например отказываешься идти воевать ввиду того что ты какой нибудь идейный, тебе не нравится политика своего государства и ты стмпатизируешь вражескому государству, то тебя скорее всего посадят как дезертира или перебезчка. Ибо находясь на свободе ты будешь представлять внутреннюю угрозу для государства. Проще говоря государство даст выбор - либо идёшь на войну, либо отправляешься в заключение. Поэтому, возвращаясь к твоему вопросу, воевать никто идти не хочет, но если призовут пойду, потому что выбора особо богатого не будет - садится в тюрьму в военное время это знаешь ли крайне сомнительная затея. Тоже самое касается и детей. Отдавать детей на войну никто не хочет, но твоего или моего согласия спрашивать никто не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Боевой экстрасенс из КГБ назвал дату капитуляции Зеленского»

86-летний житель Борисоглебска Воронежской области Иван Фомин обладает уникальным даром: он может исцелять не хуже Ванги и предсказывать стихийные бедствия, эпидемии и политические катаклизмы. Экстрасенс, ранее работавший на КГБ, рассказал журналистам программы «Новые русские сенсации», когда падет киевский режим.

 

Сейчас Иван Фомин внимательно следит за событиями на Украине — их он тоже предвидел заранее. И сейчас он точно знает, когда ждать капитуляции режима Зеленского. По словам экстрасенса, нынешний украинский президент скоро сбежит из страны.

Иван Фомин: «Этот товарищ, товарищ выносит планы эмигрировать, уходит точно, четко выходит в Польшу или в одну из прибалтийских стран. Скорее всего, в Литву».

 

Осталось понять, когда именно Зеленский подпишет капитуляцию? И для экстрасенса из КГБ это не тайна.

 

Иван Фомин: «Ну, я думаю, так до сентября! Где-то в сентябре! Сейчас у нас май? Июнь, июль… до сентября, вот в сентябре должно стихнуть! Это, по моему виденью, выходит до сентября. Где-тодаже числа 17-го! Вот цифра 17 выходит!»

 

 

Шах и мат, хохлы..:099:

Но если вы думаете, что боевой маг Иван Фомин не подстраховался и после 17.09 вы будете ему попрекать и всячески изгаляться над его прогнозами, то хер вам.

 

«Не доверять мнению Ивана Дмитриевича нет никаких оснований. Поэтому стоит просто запомнить: один из сильнейших экстрасенсов страны предсказывает, что спецоперация будет закончена 17 сентября. Но какого года? К сожалению, Иван Дмитриевич об этом высказался как-то не очень ясно.»

 

https://www.ntv.ru/novosti/amp/2709190

 

 

 

 

Изменено пользователем knife_23
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fintifluger сказал:

как я туда пойду ,когда ты там сидишь, Аргументированный товарищ

интересно, а вам обязательно получать аргументацию при послании нахуй? Это что то новенькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, trindec.net сказал:

Отдавать детей на войну никто не хочет, но твоего или моего согласия спрашивать никто не будет. 

Oтвечать на бред о лживых СМИ не хотел ибо смешно читать постулаты от пациентов психбольницы. На это отвечу. 

Разница только в том, что твоего согласия не спросят. Моё точно спросят. В твоей стране до сих  пор сушествует принудительная воинская обязанность, в  моей нет. В твоей стране президент, не спросив тебя, может послать твоих детей на войну, в моей нет. В моей Президент может послать на войну только тех  детей, которые добровольно пошли слижить в профессиональную армию, тем самым отдав право быть посланными  на войну Президенту. Для того, что бы провести мобилизацию и послатьна войну других  детей, Президент именно спросит моего согласия. И ему придётся очень  сильно потрудиться. За последние 50 лет в меой стране этого не произошло ни разу. Что то мне подсйазывает, что и не произойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2022 в 12:46, Lazydog сказал:

Oтвечать на бред о лживых СМИ не хотел ибо смешно читать постулаты от пациентов психбольницы. На это отвечу. 

Разница только в том, что твоего согласия не спросят. Моё точно спросят. В твоей стране до сих  пор сушествует принудительная воинская обязанность, в  моей нет. В твоей стране президент, не спросив тебя, может послать твоих детей на войну, в моей нет. В моей Президент может послать на войну только тех  детей, которые добровольно пошли слижить в профессиональную армию, тем самым отдав право быть посланными  на войну Президенту. Для того, что бы провести мобилизацию и послатьна войну других  детей, Президент именно спросит моего согласия. И ему придётся очень  сильно потрудиться. За последние 50 лет в меой стране этого не произошло ни разу. Что то мне подсйазывает, что и не произойдёт. 

Воинский учёт у вас всё равно есть. Срочной службы нет, но государство оставляет за собой право возобновить её в любой момент если такая необходимость возникнет. Последний крупный конфликт на территории соединённых штатов происходил в середине 19-го века. Современные методы ведения войны уже не требуют такого большого количества личного состава, как раньше. У США так же довольно большой людской ресурс; у них нет необходимости в срочной службы - контрактников вполне хватает. Вот и всё объяснение почему у вас нет срочной службы. Это логический вывод, а вовсе не забота о каких то там демократических ценностях, как ты думаешь. В то же время я соглашусь только с тем что срочная служба как таковая изжила себя и в принципе морально устарела. Хоть её у нас и сократили с двух лет до одного, лично я считаю что её надо вообще отменять и сделать как в США - оставить только постановку на воинский учёт. Я про это пишу потому что меня тут спрашивают всякую хрень мол готов ли я ехать на Украину воевать. С тем же успехом и я могу вас спросить: "А вы то не готовы идти повоевать за Украину, если вы так за неё переживаете? Ну Путин же это зло. Надо же как то помочь несчастной Украине это зло победить. А с вами у неё точно это получится!" Бред короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, trindec.net сказал:

Воинский учёт у вас всё равно есть. Срочной службы нет, но государство оставляет за собой право возобновить её в любой момент если такая необходимость возникнет.

Это не просто не одно и то же, это даже не в той же вселенной. Для чего пытаться подвести под одну крышу не сравнимые вещи? Пока что мой имеем то, что имеем - у нас именно спросят. У вас не спрашивают. Это факт. Всё остальное - домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта писанина внизу тоже имеет какое то отношение к СМИ. 
Может это и статистические данные. Не знаю кто их делал,  возможно это и фейк, но ... может быть кому то интересно:

 


Население Земли составляет около 7,8 миллиардов человек. Для большинства людей это большая цифра, вот и все.

Однако, если вы посчитаете 7,8 миллиарда человек в мире за 100% человек, эти проценты станут более понятными.

ИЗ 100% человек
11% находятся в Европе
5% находятся в Северной Америке
9% - в Южной Америке
15% - в Африке
60% находятся в Азии

49% живут в деревнях
51% - в городах

12% говорят по-китайски
5%  по-испански
5% по-английски
3% говорят на арабском
3%  на хинди
3% на бенгальском
3% по-португальски
2% на русском
2% на японском
62% на своем языке.
 
77% имеют жильё
23% негде жить.

21% людей переедают
63% может съесть сколько хочет
15% человек недоедают
Суточная стоимость жизни 48% человек составляет менее 2 долларов США.

87% человек имеют чистую питьевую воду
13% либо не имеют чистой питьевой воды, либо имеют доступ к загрязненному источнику воды.

У 75% есть мобильные телефоны
У 25% нет.
30% имеют доступ в Интернет
70% не имеют условий для выхода в интернет.

7% получили высшее образование
93% человека не учились в колледже или ВУЗе.
83% умеют читать
17% человек неграмотны.

33% - христиане
22% - мусульмане
14% - индусы
7% - буддисты
12% - другие религии
12% не имеют религиозных убеждений.

26% живут менее 14 лет
66% умерли в возрасте от 15 до 64 лет.
8% человек старше 65 лет.
Если у вас есть жильё, вы  едите полноценную пищу и пьете чистую воду, есть мобильный телефон,
можете путешествовать по Интернету и закончили колледж или ВУЗ, Вы находитесь в крошечной привилегированной группе.
(в категории менее 7%)

ИЗ 100% ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ТОЛЬКО 8% МОГУТ ДОЖИТЬ ДО 65 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский фейк после атаки по украинскому супермаркету

Цель была поражена в ночное время суток, когда внутри помещения находились только сторожа.    

Российский военный деятель Игорь Конашенков, озвучивающий ежедневно информацию об уроне, нанесенном российскими варварами Украине, дал в своей сегодняшней информационной сводке и новость о “Восторге”. Правда, выдал при этом гнусный фейк, назвав супермаркет бронетанковым заводом.

 

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...