Jump to content
Бронеход

Оружие для Украины

Recommended Posts

13 минут назад, terk сказал:

нет смысла отвечать на твои фантазии и попытки задеть антихохла - меня. афганы, тупики, лень азы объяснять.

конфликт дрочиться будет минимум до осени - правильно. думаю все таки и до нового года дотянется. основной вопрос - Украина будет или нет, а если будет, то в каких границах. предполагаю, что границы будут определяться ситуативно, решения четкого на данный момент нет. выиграли в этой игре все, кроме хохлов. но это было предсказуемо и им об этом дохуя говорили. 

Стоит задуматься и о том, какой будет Россия к тому времени))) И что от нее останется)))

• Like 1
  • Thanks 1

2 часа назад, terk сказал:

ну это смешно. и одного солдата убили. 

понятно, значит идём до польшы, I rest my case

9 минут назад, gobblin сказал:

Стоит задуматься и о том, какой будет Россия к тому времени))) И что от нее останется)))

стоит задуматься тем, кто живет в России. пока я вижу в большинстве своем переживания тех, кто живет вне ее. это факты и они неоспоримы даже по этому форуму, что тоже является какой то социологической выборкой.  

3 минуты назад, toxic-men сказал:

понятно, значит идём до польшы, I rest my case

я бы не пошел. западную оставил бы в самостийности. пусть там с поляками хуями меряются и кредиты отдают.

• Haha 1

13 минут назад, terk сказал:

я бы не пошел. западную оставил бы в самостийности. пусть там с поляками хуями меряются и кредиты отдают.

смотри, я нибуду пытатса тебя переубедит, честна? мне вообше посрат на вшу войнушку, не моя война, но маленкий совет( не в обиду), если армия в говне то лутче признат етот факт быстрей и сделат с етим чтот, мы хот и разебали пол ливана во второй ливанской войне но армия была и по готовности и по екипировке в полном говне, признали ошыбку и тепер наша армия на другом уровне, советую и тебе/вам также поступит, удачи

15 минут назад, terk сказал:

стоит задуматься тем, кто живет в России. пока я вижу в большинстве своем переживания тех, кто живет вне ее. это факты и они неоспоримы даже по этому форуму, что тоже является какой то социологической выборкой.  

Мне, в общем-то, до лампады, что будет с Россией - сие не моя проблема, сие проблема россиян. Россиянам сие - война на уничтожение Украины - нравится, они в восторге, и хрен с ними.

Такое впечатление, что россияне в восторге от того, что в украинских полях, останутся гнить еще 30-50 тыс российских солдат...

• Like 1

13 минут назад, toxic-men сказал:

смотри, я нибуду пытатса тебя переубедит, честна? мне вообше посрат на вшу войнушку, не моя война, но маленкий совет( не в обиду), если армия в говне то лутче признат етот факт быстрей и сделат с етим чтот, мы хот и разебали пол ливана во второй ливанской войне но армия была и по готовности и по екипировке в полном говне, признали ошыбку и тепер наша армия на другом уровне, советую и тебе/вам также поступит, удачи

думаю данные решения находятся в компетенции явно не моей. даже если бы были в моей - я бы не остановился. шансов у хохлов нет. только пездеть. но они уже явно не в раскладе. 

15 минут назад, gobblin сказал:

Мне, в общем-то, до лампады, что будет с Россией - сие не моя проблема, сие проблема россиян. Россиянам сие - война на уничтожение Украины - нравится, они в восторге, и хрен с ними.

Такое впечатление, что россияне в восторге от того, что в украинских полях, останутся гнить еще 30-50 тыс российских солдат...

Россия пиздит далбоебов соседей, которые допустили на свою территорию страны НАТО. это - факт. вот это Россия поддерживает. и по другому никогда не будет. либо России не будет. это аксиома. остальное - пыль и пиздеж.

1 минуту назад, terk сказал:

Россия пиздит далбоебов соседей, которые допустили на свою территорию страны НАТО. это - факт. вот это Россия поддерживает. и по другому никогда не будет. либо России не будет. это аксиома. остальное - пыль и пиздеж.

бинго блядь

• Confused 1

7 минут назад, terk сказал:

думаю данные решения находятся в компетенции явно не моей. даже если бы были в моей - я бы не остановился. шансов у хохлов нет. только пездеть. но они уже явно не в раскладе. 

ok

4 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

бинго блядь

да ты чо. ну давай проверим, епта. вас таких проверяльщиков, если ебануть назад в историю - каждый первый. вижу - нихуя не поменялось. дерзайте.

• Like 1

2 минуты назад, terk сказал:

да ты чо. ну давай проверим, епта. вас таких проверяльщиков, если ебануть назад в историю - каждый первый. вижу - нихуя не поменялось. дерзайте.

агрессивные войны всегда были слабым местом рюских свиней

2 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

агрессивные войны всегда были слабым местом рюских свиней

обоснуй. оскорбление, попытка задеть. не мой уровень.

U.S. aid updated with:

- 72 155mm howitzers (in addition to the 18 pledged earlier)

- 72 ''Tactical Vehicles'' (To tow 155mm howitzers)

- 121+ Phoenix Ghost reconnaissance UAVs

• Бронеходы
1 час назад, terk сказал:

Россия пиздит далбоебов соседей, которые допустили на свою территорию страны НАТО. это - факт

Ну во-первых россия никого не пиздит, она убивает своих солдат и мирное население. Во-вторых - ты мне не подскажешь, где на территории Украины были страны NATO?

• Confused 1

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Ну во-первых россия никого не пиздит, она убивает своих солдат и мирное население. Во-вторых - ты мне не подскажешь, где на территории Украины были страны NATO?

ты сам зацитировал вооружение которое стоит на вооружение НАТО. и сам это написал в этой теме. Лейзи, тут два варианта - либо ты хер пойми во что веришь, что ваще за гранью моего понимания - как можно спрашивать то, что написал сам до этого 5-10 постов назад. либо бро - тобой рулит кто то другой, ты уж извини. где то я че то не догоняю. Нуланду привет кстати с печеньками и пятью миллиардами. до кучи.

Меня эта тема на мысль навела.

Украина получила вооружение, оk. Что бы пользоваться этим вооружением надо обучать личный состав. Те кто служил в армии, я думаю, понимают. Когда солдата обучают пользоваться тем или иным военным оборудованием его муштруют, другими словами дрессируют. Так что бы он чётко, вплоть до автоматизма за очень короткое время выполнял определённые манипуляции. Потому что если этого не делать есть большая вероятность что солдат может допустить ошибку которая может стоить и ему жизни, и потере дорогостоящего оборудования. Тут ещё нужно понимать что этого невозможно добиться за один день. Нужно больше времени, нужно место где можно будет обучить бойцов всу пользоваться этой техникой.

И отсюда у меня сразу же вопрос: а как они будут заниматься их обучением в боевых условиях и при этом незаметно для неприятеля? И сколько времени у них на это понадобится? 

• Бронеходы
11 минут назад, terk сказал:

ты сам зацитировал вооружение которое стоит на вооружение НАТО

18 минут назад, Lazydog сказал:

допустили на свою территорию страны НАТО

Помоги мне понять. Иметь на вооружении оружие НАТО после того, как россия начала войну, и иметь НАТО на территории страны до начала войны это одно и то же?

• Confused 1

Другой мой вопрос он немного не по теме. Но всё же мне интересно. Вопрос заключается в следующем: чего хочет добиться Украина в этой войне? Насколько я понимаю основная её цель - это восстановить территории. То есть забрать обратно Крым, Донецкую и Луганскую области. Оk.  Мечтать, как говорится, не вредно. Тут вопрос в другом - каким образом они (власти Украины) собираются это сделать? Мы ведь в этой теме говорим о решении этого конфликта военным путём, верно? Ну и вот вопрос - вы серьёзно думаете что поставки оружия как то помогут всу добиться обозначенных выше целей? 

12 минут назад, trindec.net сказал:

Меня эта тема на мысль навела.

Украина получила вооружение, оk. Что бы пользоваться этим вооружением надо обучать личный состав. Те кто служил в армии, я думаю, понимают. Когда солдата обучают пользоваться тем или иным военным оборудованием его муштруют, другими словами дрессируют. Так что бы он чётко, вплоть до автоматизма за очень короткое время выполнял определённые манипуляции. Потому что если этого не делать есть большая вероятность что солдат может допустить ошибку которая может стоить и ему жизни, и потере дорогостоящего оборудования. Тут ещё нужно понимать что этого невозможно добиться за один день. Нужно больше времени, нужно место где можно будет обучить бойцов всу пользоваться этой техникой.

И отсюда у меня сразу же вопрос: а как они будут заниматься их обучением в боевых условиях и при этом незаметно для неприятеля? И сколько времени у них на это понадобится? 

ну дохуя естессно

в польше вон че то организуют и в прибалтийских там огрызках

я не спец, но думаю месяц минимум для 99 левела с хуйней для анализа 6 хуень включая кнопки

как то там все через жопу

можно во время войны за Родину когда деваться некуда

но я так понимаю Родина у хохлов разная, кто то за бандеру, кто то за Россию, кто то за мир во всем мире, кто то за Европу, кто то блять за безвиз, кто то просто бабки зарабатывает. а кто то на лечение съебывается. а кто то кокс нюхает. а кто то у деревьев стоит, обмотанный скотчем, потому что жрать хочет. там все сложно. у хохлов надо спросить. они в теме.

только экстерном уроки изучить только у вундеркиндов получается. и то не надолго. хохлы тоже люди. хоть и далбоебы. 

• Thanks 1

15 минут назад, Lazydog сказал:

Помоги мне понять. Иметь на вооружении оружие НАТО после того, как россия начала войну, и иметь НАТО на территории страны до начала войны это одно и то же?

нет, это не одно и то же.

в конституцию украины было внесено "движение в нато" без референдума с помощью там рады или еще чего хз, я не спец. на чайте гов.уа посмотри у них конституцию сам.

при отделении от ссср у них было условие - будапештский меморандум, они нейтральные. там подпись если не ошибаюсь америкосов есть. сам почитай. влезли блять по америкосовской хуйне - ща им входное, заебали пищать. довыебывались. у них все возможности были. но они ими не воспользовались. потому что ими рулят другие перцы. вот и вся схема. где денег больше, там и правда.

• Thanks 1

14 минут назад, trindec.net сказал:

Другой мой вопрос он немного не по теме. Но всё же мне интересно. Вопрос заключается в следующем: чего хочет добиться Украина в этой войне? Насколько я понимаю основная её цель - это восстановить территории. То есть забрать обратно Крым, Донецкую и Луганскую области. Оk.  Мечтать, как говорится, не вредно. Тут вопрос в другом - каким образом они (власти Украины) собираются это сделать? Мы ведь в этой теме говорим о решении этого конфликта военным путём, верно? Ну и вот вопрос - вы серьёзно думаете что поставки оружия как то помогут всу добиться обозначенных выше целей? 

вопрос продублирую. чего хочет добиться Украина в этой войне?

где этот вопрос, кроме как озвучивания Зеленского?

говорит ли он за всех?

мне кажется пиздит

пусть докажет обратное

• Thanks 1

• Бронеходы

в конституцию украины было внесено "движение в нато" без референдума с помощью там рады или еще чего хз, я не спец. на чайте гов.уа посмотри у них конституцию сам.

Ну во-первых ты же говорил о том, что Украина впустила НАТО в страну. Записать стратегическое желание попасть в НАТО и иметь базы НАТО в стране для меня абсолютно не одно и то же. В-вторых изменение Конституции Украины это вроде как дело самой Украины. Тыне согласен? 

при отделении от ссср у них было условие - будапештский меморандум, они нейтральные.

Вот тут я задумался. Прочитал текст Будапештского меморандума и ни где такого не нашел. 

Цитата

Текст меморандума

• Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины.
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ воздерживаться от экономического принуждения, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом обеспечить себе преимущества любого рода.
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН по оказанию помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающему ядерным оружием, в случае если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия.
  • Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины свое обязательство не применять ядерное оружие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного оружия, не обладающего ядерным оружием, кроме как в случае нападения на них, их территории или зависимые территории, на их вооруженные силы или их союзников таким государством, действующим вместе с государством, обладающим ядерным оружием, или связанным с ним союзным соглашением.
  • Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки будут консультироваться в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

Перечитал несколько раз, но ни где не увидел ни слова о нейтралитете. Увидел массу слов о том, что россия гарант целостности,. безопасности, обязается не решать вопросы  военным  путём, и так далее. 

Я всё пытаюсь понять, откуда ты берешь  свою информацию, но что-то ни как не понимаю. Извини, наверное я туплю. :1111: 

• Like 1
  • Confused 1