Перейти к содержанию
Бронеход

Мои мысли,война и так далее


Gunnar

Рекомендуемые сообщения

У меня друг в Украине.

Донецк.

Донбасс,город Новогродовка.

Приглашал к себе друга ..

Не может уехать

Мужиков не выпускают......

Русские!

Я вас ненавижу!

Насилиете женщин и детей...

Блядь!

Мне стыдно,что я служил в ВДВ,

76 девизия  1990 год....

Мне реально стыдно,что я там служил.....

Русские!

Позор и стыд вам!

Военные преступления в Украине,Позор вам! 

 

Вы моральные уроды!

Насилует,даже младенцев.....

Русские!

Ненавижу вас!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tere Gunnar!

Только спокойствие. Это время хаоса и перемен. Это закончится быстрее, чем сегодня кажется. 

Сам то как проживаешь и в каких краях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Gunnar сказал:

У меня друг в Украине.

Донецк.

Донбасс,город Новогродовка.

Приглашал к себе друга ..

Не может уехать

Мужиков не выпускают......

Русские!

Я вас ненавижу!

Насилиете женщин и детей...

Блядь!

Мне стыдно,что я служил в ВДВ,

76 девизия  1990 год....

Мне реально стыдно,что я там служил.....

Русские!

Позор и стыд вам!

Военные преступления в Украине,Позор вам! 

 

Вы моральные уроды!

Насилует,даже младенцев.....

Русские!

Ненавижу вас!

 

Да нам Русским по хер на твою ненависть.Ненадо было твоим однояйцевым братьям хохлам начинать бомбить 8 лет назад Донбасс.А за стыд в вдв ты можеш и ответить,если ты конечно там был прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям всех насилуют, спецом поебаться приехали, не воюют,а чисто по износу специализируются.Мало же хохлух в россии вдоль дорог промышляют,прям на танках за ними поехали,и за младенцами. Затрахали истерички. Ненавидишь и ненавидь дальше,набухайся и в интернет истерить лезь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Gunnar сказал:

 

Русские!

Позор и стыд вам!

Военные преступления в Украине,Позор вам! 

Согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, raven-68 сказал:

Да нам Русским по хер на твою ненависть.Ненадо было твоим однояйцевым братьям хохлам начинать бомбить 8 лет назад Донбасс.А за стыд в вдв ты можеш и ответить,если ты конечно там был прописан.

Дебилойд!

Ты хотяб в армии служил?!

Иди нахуй из темы,руссопатриот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лана сказал:

Вот прям всех насилуют, спецом поебаться приехали, не воюют,а чисто по износу специализируются.Мало же хохлух в россии вдоль дорог промышляют,прям на танках за ними поехали,и за младенцами. Затрахали истерички. Ненавидишь и ненавидь дальше,набухайся и в интернет истерить лезь. 

А,то,что 76 девизия вдв насилует в Украине женщин детей это по твоему нормально?!....

То,что грабят убивают мирных,это тоже ок..?!

Пс!

Не Украина напала на Русских.

Русские напали на Украину!

Русские бомбят города.

Насилуют,убивают и грабят именно русские....

Позор русскому народу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gunnar сказал:

Дебилойд!

Ты хотяб в армии служил?!

Иди нахуй из темы,руссопатриот....

Я свои 2 года отбомбил.А вот причем я стал Руссопатриотом не понял.Я за мир всем мире,и не ебет какими целями он достигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gunnаr сказал:

Да, прям насилуют, су4ка кало-рашная!

Истерить будете скоро вы, скоты.

Мне 86 лет, я твой РОТ ЕБАЛ калорашное отродие!

Конч, не тупи. Он в 90-х служил. Какие 86 лет? :024:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгенич сказал:

Конч, не тупи. Он в 90-х служил. Какие 86 лет? :024:

 

1 час назад, Евгенич сказал:

Конч, не тупи. Он в 90-х служил. Какие 86 лет? :024:

Ну 56.Оговорился, с кем не бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие однофорумчане! Я понимаю эмоциональное состояние украинцев во время этой "спецоперации", так как Я как грузин испытал почти те же чувства 2008 году , но как учит кавказская мудрость, надо  немножко подождать пока эмоции улягутся и потом на трезвую голову писать на нашем любимом форуме...Да, сегодня российская армия творит  дичь в Украине , но не обвиняйте русских как нацию целиком! Среды них попадаются и добропорядочные и главное думающие люди. Их мало но они есть! Что касается вот этих цифр, что 80 процентов поддерживают Путина и воину, то не верьте... Какой на фиг опрос можно проводит в стране , где тебя за инакомыслие могут посадить? Так , что нет никаких 80 процентов. Так , что не надо всех русских чохом в бидлятину записывать. Грядет другие времена и те же русские по телевизору начнут рассказывать как их гноил режим господина Пу! За 1939 годом всегда приходит 1945... Немцы про это знают. Может случится так, что узнают и русские        

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, ioska сказал:

Среды них попадаются и добропорядочные и главное думающие люди. Их мало но они есть!

Ну да, вот тут то и проблема, на Броне такие не попадались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ioska сказал:

Дорогие однофорумчане! Я понимаю эмоциональное состояние украинцев во время этой "спецоперации", так как Я как грузин испытал почти те же чувства 2008 году , но как учит кавказская мудрость, надо  немножко подождать пока эмоции улягутся и потом на трезвую голову писать на нашем любимом форуме...Да, сегодня российская армия творит  дичь в Украине , но не обвиняйте русских как нацию целиком! Среды них попадаются и добропорядочные и главное думающие люди. Их мало но они есть! Что касается вот этих цифр, что 80 процентов поддерживают Путина и воину, то не верьте... Какой на фиг опрос можно проводит в стране , где тебя за инакомыслие могут посадить? Так , что нет никаких 80 процентов. Так , что не надо всех русских чохом в бидлятину записывать. Грядет другие времена и те же русские по телевизору начнут рассказывать как их гноил режим господина Пу! За 1939 годом всегда приходит 1945... Немцы про это знают. Может случится так, что узнают и русские        

времена изменятся , а далее всё по кругу-реформы,помощ запада,желание сиьной руки и снова всё по кругу...я конечно всё понимаю,жить в москве которая высасывает бабло со всей раши и где деньги лежат под ногами если у тебя есть хотя бы немного масла в голове прикольно,....ноооо...наxуй.эта помойка должна исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну да, вот тут то и проблема, на Броне такие не попадались :)

А я? Хоть и грузин но все же я москвич! Да и ты , Александр вроде как в душе то тот же Саня с Питера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, ioska сказал:

А я? Хоть и грузин но все же я москвич! Да и ты , Александр вроде как в душе то тот же Саня с Питера

Но ты не русский, да и того Сани, и того Питера судя по всему уже не осталось. Я тебе так скажу - я ненавижу то, во что превраилась страна. СССР хотя бы имел серьёзную идеологическую платформу. Такая плтформа сегодня это ненавидеть всех вокруг. Хтелось бынадеяться, что когда нибудь люди скинут сегодняшнюю хунту и пересажают всех этих ура-посреотов, и страна снова из россии станет Россией. Но сегодня мы имеем то, что имеем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Ну да, вот тут то и проблема, на Броне такие не попадались :)

Спасибо.до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
18 минут назад, Лана сказал:

Спасибо.до свидания.

До твоего прихода :) Ну что ты к себбе то всё примерять стала, ты же  отлично понимаешь, что я не о тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MАГРЕБИНЕЦ сказал:

У меня друг из Южной Осетии. Отличный мужик. Вместе отмотали с ним уже миллионы километров. Так вот он говорит, что Грузины и на стороне России больше чем осетины в этом конфликте. Вот ваши слова это подтверждают. И за это уважение вам. Вместе мы сила! 

Ой, Магребинец! Грузини не могут бить на стороне России, хотя бы из за  конфликта 1992—1993 годов в Абхазии...Россия тогда своей армии прикрывала абхазских сепаратистов, которые изгнали из Абхазии около 300 000   гражданских лиц, в основном грузин... Как думаете, эти люди забили кто прикрываясь "братскими чувствами" Способствовал этому? Или думаете я забил как 2008 году в Москве полиция выискивала детей с грузинскими фамилиями в школах? Так , что я в растерянности , почему вы меня причислили К ура патриотам России? Просто мне жалко оболваненного народа которых строем ведут в задницу...И сильно огорчен, так как народ этот в заднице в этой еще и собирается обустраиваться.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня вопрос! Когда то на форуме била девушка из донецкой или луганской области... Интересуюсь, что она пишет про это сейчас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, ioska сказал:

Друзья! У меня вопрос! Когда то на форуме била девушка из донецкой или луганской области... Интересуюсь, что она пишет про это сейчас ?

Зелла. Сначала писала, что у власти бандиты, потом просто пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MАГРЕБИНЕЦ сказал:

Змей а что ты так общаешься со мной? Нормально вроде кентили

кенти с ослами своими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассте.

Вот уже больше 50 ти дней идет война.

К сиренам потихоньку привыкаешь,единственное ночью страшновато.

Работаем все в штатном режиме,единственное ,что без выходных.Беженцев очень много.И вроде бы плакать сил нет,но некоторые истории невозможно просто так слушать.

Моей хорошей знакомой сын в Буче .Разбирают подвалы,трупы.Так вот он позвонил и сказал,что нам по телеку показали процентов 20 от того зверства,что эти проклятые орки натворили.

Намородерили все.Даже унитазы.Я не могу даже представить уровень нищеты где то в ебенях откуда понабирали это человеческое отребье,если они пиздят унитазы.

Еще эти мрази уходя позаминировали все вокруг.

Ненависть в сухом остатке.Лично у меня.

Все друзья из рф вдруг превратились в путлерзомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...