Перейти к содержанию
Бронеход

Если болят мозги


Лана

Рекомендуемые сообщения

Решила вас еще полечить. Кароче,если у вас болят мозги,ибо голова болеть не может,она же кость, а мозги умеют дать жару дней на 5, и название этому мигрень,либо просто решили в черепе долбиться так,что даже шевелящиеся смайлы вызывают приступы тошноты, то ноги в руки и в аптеку,за волшебной таблеткой,и имя ей суматриптан.2 шт в упаковке,на дозировку похренасю,выпиваете,минут 15-20 и жизнь заиграет новыми красками. Вот и всё.Не благодарите.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лана сказал:

Решила вас еще полечить. Кароче,если у вас болят мозги,ибо голова болеть не может,она же кость, а мозги умеют дать жару дней на 5, и название этому мигрень,либо просто решили в черепе долбиться так,что даже шевелящиеся смайлы вызывают приступы тошноты, то ноги в руки и в аптеку,за волшебной таблеткой,и имя ей суматриптан.2 шт в упаковке,на дозировку похренасю,выпиваете,минут 15-20 и жизнь заиграет новыми красками. Вот и всё.Не благодарите.:rolleyes:

это скрытая реклама суматриптана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

это скрытая реклама суматриптана?

Нет,это чудодейственное средство,20 лет мозгами маялась,а тут узнала и афигела,мне не жалко,главное не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Лана сказал:

Нет,это чудодейственное средство,20 лет мозгами маялась,а тут узнала и афигела,мне не жалко,главное не болейте

Солнце.ты можеш вкратце объяснить твой научный термин,а именно маятся мозгами?Жду ответа с нетерпением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лана сказал:

Нет,это чудодейственное средство,20 лет мозгами маялась,а тут узнала и афигела,мне не жалко,главное не болейте

А заварить чаёк из свеже сорванных листьев марихуаны не пробовала? И жизнь сразу станет прекрасна ))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Змей сказал:

А заварить чаёк из свеже сорванных листьев марихуаны не пробовала? И жизнь сразу станет прекрасна ))

Я работаю с деньгами,и я очень не жадная и добрая:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, raven-68 сказал:

Солнце.ты можеш вкратце объяснить твой научный термин,а именно маятся мозгами?Жду ответа с нетерпением...

Это когда от избытка ума башка болит,так,что жить не хочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Солнце.ты можеш вкратце объяснить твой научный термин,а именно маятся мозгами?Жду ответа с нетерпением...

Не переживай. Тебя сей недуг не коснётся, ввиду отсутствия того, что может болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 часов назад, Лана сказал:

суматриптан

Это, конечно, здорово, но у Sumatriptan такая побочка, что не приведи оспади. Ностакой сухой становится, что надо шлангом воду подводить. А уж вертиго, тошнота ..... Не, по стакану и в кровать. К утру запить кофеём и всё тип--топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Это, конечно, здорово, но у Sumatriptan такая побочка, что не приведи оспади. Ностакой сухой становится, что надо шлангом воду подводить. А уж вертиго, тошнота ..... Не, по стакану и в кровать. К утру запить кофеём и всё тип--топ. 

Мне хорошо зашел,без побочек,да блин когда болит ваще похер на побочки,для меня суматриптан изобретение,как автоматическая стиральная машина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...