Перейти к содержанию
Бронеход

Konch-долбаеб без фантазии


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Завязывай хуйней страдать. Нормально общайся.

Изменено пользователем Змей
  • Спасибо 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичное сливание перед исламским террором. 

Это закончится тем что этот муслим в очередной раз тебя обосрет, используя твою фотографию и коверкая фамилию. Ты сам его забаниш, и он опять засрет клонами форум.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот исламист сюда приходит только что бы насрать. Пока его  терпишь, он ведёт себя без ограничений с каждым днём набирая обороты. Но как только его чуть притормозишь, тварь вынимает всё своё дерьмо наружу. В этот раз он показал что с форумом он будет делать всё что он хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Завязывай хуйней страдать. Нормально общайся.

Лезидог, я вообще ничего не нарушал вчера. Хотел дополнить свою тему интересным материалом, написал большой массив текста, но был забанен на ровном месте (из-за чего разумеется вся работа была насмарку). 

Уж слишком нетерпимы твои далёкие собраться на этом форуме. Они нацисты что-ли не пойму? :1111: Пишут о мусульманах , я как человек имеющий отношение к Исламу, могу дополнить тему, поделиться своим мнением. А они говорят - не пиши НИЧЕГО, мол, это рупор анти-исламской пропаганды и работает только в одну сторону. Тогда как в моих темах они отписываются совершенно свободно, пакостят, пишут что вздумается и даже банят меня. 

Вот и все мое "ненормальное" общение. 

55 минут назад, Змей сказал:

Этот исламист сюда приходит только что бы насрать. Пока его  терпишь, он ведёт себя без ограничений с каждым днём набирая обороты. Но как только его чуть притормозишь, тварь вынимает всё своё дерьмо наружу. В этот раз он показал что с форумом он будет делать всё что он хочет 

Пидарок, это я исламист? А может, я еврей? У тебя есть доказательства обратного? 

У тебя язык без костей, бессовестный! :mellow:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Типичное сливание перед исламским террором. 

Это закончится тем что этот муслим в очередной раз тебя обосрет, используя твою фотографию и коверкая фамилию. Ты сам его забаниш, и он опять засрет клонами форум.

Какое-то неуважение к способностям Змея убирать за мной оперативно и чисто. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мир Вам Правоверные сказал:

Лезидог, я вообще ничего не нарушал вчера. Хотел дополнить свою тему интересным материалом, написал большой массив текста, но был забанен на ровном месте (из-за чего разумеется вся работа была насмарку). 

Уж слишком нетерпимы твои далёкие собраться на этом форуме. Они нацисты что-ли не пойму? :1111: Пишут о мусульманах , я как человек имеющий отношение к Исламу, могу дополнить тему, поделиться своим мнением. А они говорят - не пиши НИЧЕГО, мол, это рупор анти-исламской пропаганды и работает только в одну сторону. Тогда как в моих темах они отписываются совершенно свободно, пакостят, пишут что вздумается и даже банят меня. 

Вот и все мое "ненормальное" общение. 

Я сейчас прям расплачусь. 


Конч- уёбок и не важно к какой конфессии он относится. Уже достаточно того, что этот гандон в процессе клонирования множества НИКов один из них установил с названием СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ.  На этом ресурсе  что бы кто не писал - такого не было никогда. Ни один юзер не опускался до такого животного состояния. То что ты вчера тут устроил - называется теракт! Юзеры просто не могли учавствовать в данное время в жизни Брони. 
Конч-Ослоёб , я тебе не раз предлагал при клонировании  твоих очередных НИКах вести себя сдержанно. И то, что твои НИКи какое то время тут жили -  не есть что то, что тебя как бы пожалели. Тебя терпели и в то же время я получал просьбы освободить юзеров от твоего присутствия. Давал тебе шанс. Но сколько волка не корми, ты всё равно смотришь в лес. Так  йоёбуй нахуй туда. Тут тебе не зверинец.
 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вроде сказал человеку вполне нормально - кончай хуйнёй страдать. Не понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Вроде сказал человеку вполне нормально - кончай хуйнёй страдать. Не понимает. 

Надо блеять, чтоб он понимал:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме!

Не баньте меня, я Никотин. Уже который ник меняю из-за обжегшихся на молоке чудиков!


КЛОН ОСЛОЁБА КОНЧ 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Накрывай что хочешь.
Войди с прошлого НИКа, который был зареген 26 марта  и был тут 2 часа назад. Или ты очередной Конч

Че, как там погодка то? Весна наступила в Ришоне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Nikоtin... сказал:

Че, как там погодка то? Весна наступила в Ришоне? 

Конч ослоеб это. Бань. Я потом ник создам и Лейзи напишку на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вышел по УДО

Всем привет, друзья! (прошу дочитать до конца)

Вот прошла уже неделя с момента начала необъявленной войны против меня и моих многочисленных клонов. 

Ещё юные клоны подвергались нечеловеческим репрессиям со стороны зарвавшейся администрации форума. 

Сегодня, я признаю капитуляцию и вывешиваю белый флаг в форточку своей хилой землянки. 

На основании женевских конвенций, прошу ваш не бить мирного жителя ковровым образом по голове, а опомниться и дать ему шанс на возрождение как уважаемого юзера, мусульманина и юдофоба. 

В свою очередь, обязуюсь не сильно макать в дерьмецо головы беглых полужидов, кало-чухонцев и прочих отбросов всея Руси. 

 

Надеюсь мой посыл понятен. 

Также, пользуясь случаем, поздравляю ЛезиДога с Днём Благодарения и желаю ему исполнения американской мечты. 

 

Ослоёб,  ты забрёл к нормальным юзерам, а тебе надо в стадо.

 

Изменено пользователем Вышел по УДО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вышел по УДО сказал:

В свою очередь, обязуюсь не сильно макать в дерьмецо головы беглых полужидов, кало-чухонцев и прочих отбросов всея Руси.

Не так просят "не замечать". Не так.
Конч- иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вышел по УДО
2 минуты назад, Змей сказал:

Не так просят "не замечать". Не так.
Конч- иди нахуй.

Я прошу прощения за риторику. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Вышел по УДО
2 минуты назад, Змей сказал:

Не так просят "не замечать". Не так.
Конч- иди нахуй.

Вы оскорбляли меня, я оскорблял вас. 

Против евреев ничего не имею и не имел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вышел по УДО сказал:

Вы оскорбляли меня, я оскорблял вас. 

Против евреев ничего не имею и не имел. 

Сделай себе НИК и так, что бы мы тебя не замечали.
А пока иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
31 минуту назад, Гость Вышел по УДО сказал:

Вы оскорбляли меня, я оскорблял вас. 

Против евреев ничего не имею и не имел. 

 

30 минут назад, Змей сказал:

Сделай себе НИК и так, что бы мы тебя не замечали.
А пока иди нахуй.

Если он готов перестать страдать херней и писать по темам и без маразма, то разбань его первый ник и просмотр на поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lazydog сказал:

 

Если он готов перестать страдать херней и писать по темам и без маразма, то разбань его первый ник и просмотр на поведение.

Разве просмотр его сегодняшнего "признания"  не позиционирует   его готовность?.....:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что для него лучший вариант, что бы перестать быть ослоёбом  сделать так -

 

39 минут назад, Змей сказал:

Сделай себе НИК и так, что бы мы тебя не замечали.

 

На Броне есть ещё мусульмане, и почему то к ним все толерантны вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lazydog сказал:

 

Если он готов перестать страдать херней и писать по темам и без маразма, то разбань его первый ник и просмотр на поведение.

Ты нахуя мой пост стер никотину? Я разве не по теме его написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Незаметный муслим сказал:

Кстати, одним из лозунгов Ле-Ционского гей парада был "Прекратите обрезания детей!" 

Вы поддерживаете? 

Я, честно говоря, немного разделяю этот лозунг. Ведь то, что было актуально в условиях средневековой антисанитарии - вряд ли актуально и злободневно сегодня. :1111:

ты что - стал коллекционером картинок лгтб? С чего это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Змей изменил название на Konch-долбаеб без фантазии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...