Перейти к содержанию
Бронеход

Оскар 2022


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Ну не конкурс, но коль скоро все Оскары тут ..... 

Кто смотрел это год? 2022 стал годом кулачного Оскара. Один из победителейзасадил правым хуком  другому прям на счене - не гуй шутить о  моей жене. :102: 

 

_123923742_ab88b9f6-64dd-4ec3-afc7-c34b5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Глянул  виде - а ничего так, на весь мир и по морде :102:  Крис Рок  довыёбывался, неудачно пошутил по поводу прически жены Уилла Смита Джады Пинкетт Смит. Шутка и в  самом деле была говно - у Джады почти нет волос, так как она страдает алопецией - заболеванием, приводящим к их хроническому выпадению.

Рок со сцены сказал, что с такой прической она могла бы сниматься в картине "Солдат Джейн-2". Это был отсыл к тому, что в оригинальной картине исполнившая главную роль Деми Мур была подстрижена почти под ноль.:1111: Ну ясное дело Смит поднялся на сцену, засадил  справа, потом  сел на место и прокричал  на весь зал " не упоминай мою  жену своим ебанным ртом" - дословный  перевод. :102:

Крис Рок пытался отшутиться, сказав, что они с Смитом обеспечили церемонии бешеный рейтинг. :057:

После этого Смит поднялся на сцену ешё раз, что бы получить Оскара :102:

Таким  образом 94-ый Оскар  стал сценой из  контактного  спорта :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Только что, Student сказал:

Так он вроде щеку подставил. То есть это просто заранее спланированная игра ?

Да не, теория конспирации в силе. Точно не подстава, ничего он не подставлял, да и мат после на весь  зал - никогда бы Оскар такого не сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Большинство коллег Уилла Смита осудили его несдержанность. Первыми свою негативную реакцию выразили Тайлер Перри и Дензел Вашингтон, тоже номинировавшийся в этом году в категории "лучшая мужская роль".

Режиссер и сценарист Маршалл Херсковиц на утро после церемонии написал в "Твиттере": "Я призываю Академию, членом которой я являюсь, применить дисциплинарные меры в отношении Уилла Смита. Он опозорил все наше сообщество".

Прозвучали также призывы к академикам забрать у Смита врученный ему накануне "Оскар". Однако звезда Голливуда Вупи Голдберг сказала, что это вряд ли случится, хотя актера, безусловно, ждут другие последствия.

Актриса комедийного жанра Тиффани Хаддиш заявила, что поступок Уилла Смита - самое прекрасное из всего, что ей доводилось видеть, так как он заступился за свою жену. :102: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боковой справа вышел суперским.Он так инопланетянина мочил в дне независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Победа в этой номинации была, пожалуй, самой непредсказумой. На статуэтку претендовали сразу несколько блистательных актеров:

  • Уилл Смит - "Король Ричард"
  • Хавьер Бардем - "В роли Рикардо"
  • Бенедикт Камбербэтч - "Власть пса"
  • Эндрю Гарфилд - "Тик-так… БУМ!"
  • Дензел Вашингтон - "Трагедия Макбета"

Награда досталась Уиллу Смиту за роль отца Серены и Винус Уильямс в биографической драме "Король Ричард". Ранее в марте Смит также удостоился за эту роль главной премии Британской академии кино и телевизионных искусств - BAFTA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

Большинство коллег Уилла Смита осудили его несдержанность. Первыми свою негативную реакцию выразили Тайлер Перри и Дензел Вашингтон, тоже номинировавшийся в этом году в категории "лучшая мужская роль".

Режиссер и сценарист Маршалл Херсковиц на утро после церемонии написал в "Твиттере": "Я призываю Академию, членом которой я являюсь, применить дисциплинарные меры в отношении Уилла Смита. Он опозорил все наше сообщество".

Прозвучали также призывы к академикам забрать у Смита врученный ему накануне "Оскар". Однако звезда Голливуда Вупи Голдберг сказала, что это вряд ли случится, хотя актера, безусловно, ждут другие последствия.

Актриса комедийного жанра Тиффани Хаддиш заявила, что поступок Уилла Смита - самое прекрасное из всего, что ей доводилось видеть, так как он заступился за свою жену. :102: 

Повел себя почти как бункерный. Неуравновешенный нигер. 

Крис рок забавный чел, а это говно возмонил из себя "мужика бля!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lazydog сказал:

Ну не конкурс, но коль скоро все Оскары тут ..... 

Кто смотрел это год? 2022 стал годом кулачного Оскара. Один из победителейзасадил правым хуком  другому прям на счене - не гуй шутить о  моей жене. :102: 

 

_123923742_ab88b9f6-64dd-4ec3-afc7-c34b5

Вся эта дичь по сценарию:093: кто то должен про них говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то равеном засмердело. Проветрить бы поскорее .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2022 в 22:11, Philipp сказал:

Вся эта дичь по сценарию:093: кто то должен про них говорить

Так то да,но последствия получились такие себе…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноакадемия США на 10 лет запретила Уиллу Смиту участие в своих мероприятиях, в том числе церемонии «Оскара», за инцидент с Крисом Роком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
22 минуты назад, Лана сказал:

Киноакадемия США на 10 лет запретила Уиллу Смиту участие в своих мероприятиях, в том числе церемонии «Оскара», за инцидент с Крисом Роком

В принципе я думаю, он правильно сделал. Шутка была реально идиотской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

В принципе я думаю, он правильно сделал. Шутка была реально идиотской.

Согласна, но как то слишком артистично получилось.актеры такие актеры.опять же любой скандал это движок,хоть чем то запомнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смита отстранили на 10 лет от Оскара и мероприятий Американской киноакадемии.

Американская киноакадемия на десять лет запретила Уиллу Смиту участвовать в своих мероприятиях, в том числе посещать церемонию вручения «Оскара»

На церемонии вручения «Оскара» 27 марта Смит ударил ведущего Криса Рока из-за шутки о прическе его жены. Позже Смит извинился за свой поступок и покинул Американскую киноакадемию
Тут я на стороне Уилла и стоит обоссать киноакадемию, раз одобряют шутки над человеком, который болеет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, raven-68 сказал:

стоит обоссать ..... , раз одобряют шутки над человеком, который болеет.

Я приветствую тебя Равен с выходом на свободу с чистой совестью  и надеждами что ты закончишь постоянство рецидивиста !:033:

Кстати ....

Сын Уилла Смита разочаровался в отце и попросил о полной независимости
И опять же кстати ...  фильм с участием поколения  получился так себе .

 

Bez-nazvaniya-768x512.jpeg

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Змей сказал:

Я приветствую тебя Равен с выходом на свободу с чистой совестью  и надеждами что ты закончишь постоянство рецидивиста !:033:

Кстати ....

Сын Уилла Смита разочаровался в отце и попросил о полной независимости
И опять же кстати ...  фильм с участием поколения  получился так себе .

 

Bez-nazvaniya-768x512.jpeg

Шолом брателло.Я не все фильмы смотрел со Смитом,скажи какой из них лучший,я потом гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, raven-68 сказал:

Шолом брателло.Я не все фильмы смотрел со Смитом,скажи какой из них лучший,я потом гляну.

Посмотри "После нашей эры"
Какой же ты мне брателло?! Что бы ты стал мне брателлой тебе надо сделать обрезание   языка для начала :027:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 22:29, Lazydog сказал:

В принципе я думаю, он правильно сделал. Шутка была реально идиотской.

шутка была не только идиотской, но и абсолютно не нужной. Я впервые узнал про этого горе-комика как раз в связи оплевухой, которую Уилл Смит влепил ему за эту "шуточку". Собственно можно было всё сделать по другому, однако случилось то что случилось. И да, я на стороне Смита. Кстати, не знаю, оценила ли Академия Киноисскуств саму шутку или оценила ли этого клоуна. В любом случае "снежинки" из киноакадемии не заработали себе ни грамма уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TenaciousD сказал:

шутка была не только идиотской, но и абсолютно не нужной. Я впервые узнал про этого горе-комика как раз в связи оплевухой, которую Уилл Смит влепил ему за эту "шуточку". Собственно можно было всё сделать по другому, однако случилось то что случилось. И да, я на стороне Смита. Кстати, не знаю, оценила ли Академия Киноисскуств саму шутку или оценила ли этого клоуна. В любом случае "снежинки" из киноакадемии не заработали себе ни грамма уважения.

Плюсую. Я тоже этого гавнокомика не знал.А если бы на месте Уилла был белый актер? Как бы дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...